Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Алтайский Региональный Сервесный Центр
Барнаул  | 2015-04-01

Задолбали в окорень манагеры с Комсомольсого, 110! Сначала звонили их мальчики.
Читать отзыв о Алтайский Региональный Сервесный Центр

Зоосалон New-Йорк
Краснодар  | 2015-03-30

Средняя продолжительность работы нового сотрудника 1,5 месяца - достаточный срок, чтобы развеялись иллюзии о возможности получать свою з/п на любой должности, ровно как и пройти обучение на грумера.
Читать отзыв о Зоосалон New-Йорк

Мон Платин
Санкт-Петербург  | 2015-03-29

История моя обычная. Позвонили из академии красоты (придумали же такое) Мон Платин, сказали, что я выиграла бесплатную косметическую процедуру. Удивилась, конечно, по пошла, бесплатно же. Перед началом дали заполнить анкету. Ничего особенного, только удивил пункт «сколько денег в месяц вы тратите на уход за волосами». Ну и варианты: от двух до пяти тысяч. Хаха, я вон только шампунь, бальзам и кондиционер с супермаркете покупаю. И меня все устраивает.
Читать отзыв о Мон Платин

Три кита ООО "Диамант"
Хабаровск  | 2015-03-29

Уважаемые клиенты и желающие там работать! Не верьте рекламе. Это не суперклиника, а частная лавочка неадекватного человека. При устройстве на работу Вам будут обещать хорошую зарплату (до 45 тыс.) вовремя, да ещё и 2 раза в месяц. Обучение, поездки на семинары и прочие завлекушки. А по факту - зарплату дают в виде подачек по 3-5 тысяч, без всякого графика, из-за чего всю свою обещанную за месяц зарплату Вы получите месяца через два-три. Естественно зарплата черно-белая. Где какая часть - сам черт не разберётся.
Читать отзыв о Три кита ООО "Диамант"

Ас-Стом, Асмедика, Ас Медия
Санкт-Петербург  | 2015-03-27

Отправила резюме, т.к. контактная инф-ция была скрыта, через пару часов мне пришел ответный отклик записаться на собеседование позвонив по предложенному телефону. Я позвонила и девушка особо ничего не спросив, сказала приезжать в такой то день к 12 часам в клинику на Комендантском пр., хотя по объявлению было сказано что работать нужно возле м.Парк Победы.
Читать отзыв о Ас-Стом, Асмедика, Ас Медия

МедЭксперт
Воронеж  | 2015-03-27

Побывала на собеседовании. Начальник неадекватный вовсе, задавал вопросы абсолютно не связанные с вакансией, на которую я претендовала. Не знал какую зп они предлагают, все время путался. все мои ответы на вопросы его не устраивали, в итоге я ее выдержала и спросила "а что вы хотели от меня услышать?" (После очередного вопроса, на который я ответила несколько раз) и он повторил мой ответ.
Читать отзыв о МедЭксперт

Азбука красоты
Краснодар  | 2015-03-26

Азбука красоты - это мошенники и оферисты. Желаю им, чтобы они обанкротились, долбанные придурки! Они вводят в заблуждения, обещают одно, а на деле все по-другому. Я пожалела, что к ним пришла, дура что заключила с ними кредит на косметические услуги на 40000 руб. На 2 года, обещали, что буду посещать каждый месяц в течение 2-х лет. Оказалось всего 13 процедур.
Читать отзыв о Азбука красоты

СТЗ Рельеф
Барнаул  | 2015-03-26

Занимался в этой сети, нравилось все и в мою голову пришла мысль, "А не стать ли мне Тренером?". Поспрашивал местных тренеров ничего внятного они мне сказать так и не смогли. И я решил пробовать!
Читать отзыв о СТЗ Рельеф

ИП Семенюк
Санкт-Петербург  | 2015-03-26

Очередной развод от Tiens Group (Тяньши) . Действительно и звонят, и пишут с разных адресов и телефонов, названия меняют часто, видимо, очень творческие люди, но содержание остается тем же. В этот раз звонил мужчина, представился - Иван, предложил записаться на собеседование к Юлии Жук. Желаю всем удачи в поиске работы.
Читать отзыв о ИП Семенюк

УЗ "31-я городская поликлиника г.Минска"
Минск  | 2015-03-26

Ужасная работа отдела кадров. Даже не пытайтесь устроиться на работу в эту поликлинику с первого раза. Скорей всего вместо вашей кандидатуры выберут другого (и вероятней всего - кого-то по блату, либо какого-нибудь студента). Но сначала вы будете ждать ответа неделю или даже больше - прежде чем вы огромными усилиями сможете вытянуть из них информацию (информацию о решении не в вашу пользу).
Читать отзыв о УЗ "31-я городская поликлиника г.Минска"

Страницы: 1 ... 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 ... 439