Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Медцентр "Эпиона"
Санкт-Петербург  | 2014-02-13

При первом взгляде, начальница кажется адекватным человеком. При "более тесном общении" выяснилось следующее: передо мной уволили человека, не заплатив полностью (или вообще не заплатив, не успела уточнить у жертвы) зарплаты. Мне обещали работу с 9 до 2х за 15 тыс. НО! Предварительно я должна была проездить и обучиться нюансам за свой счет
Читать отзыв о Медцентр "Эпиона"

Элс ФВА и СПА
Москва  | 2014-02-13

Текучка в компании неимоверная. Заглянула в журнал выдачи труд книжек. В среднем люди работают по месяцу и сбегают. Зарплата черная. Ген директор не справляется со своими обязанностями, никому не выдают на руки трудовой договор. И это относится ко всем подразделениям этой компании.
Читать отзыв о Элс ФВА и СПА

Многопрофильная клиника Столичный докторъ
Москва  | 2014-02-12

Фирма поражает совершенным бесстрашием перед трудовым и уголовным законодательством. Официально почти никто не оформлен, сертификатов и лицензий на многие виды деятельности нет и в помине. Зарплату заплатят максимум один раз, дальше будут задержки, потом вам предложат ходить и просить хоть по 500 рублей, по чуть-чуть, потому что у работодателя никогда нет денег на зарплату сотрудникам, по определению нет. Они так и объясняют: а денег нет. Кое-кто не получал с августа! А на дворе февраль...
Читать отзыв о Многопрофильная клиника Столичный докторъ

Бьюти Проф (Beauty prof)
Екатеринбург  | 2014-02-10

Вы выходите на свой первый рабочий день, в который Вам кажется, что все идеально и Вам здесь понравится. Но после вокруг Вас начинают увольняться администраторы, парикмахеры, маникюристы. Начальство пытается успокоить ситуацию и говорят, что таким образом они избавляются от слабых, оказывается что все специалисты уходят сами. Зарплаты которые обещаются на собеседовании не платятся, у салонов мало клиентов, а кто туда и ходит, то либо по взаимному зачету, либо с нереальными скидками, что, естественно, не в Вашу пользу (это же из вашей зп вычитается).Начальство считает, что отдыхать не обязательно, да и нет такой необходимости. Вы должны быть роботом без эмоций и чувств. У Вас не может быть никаких своих проблем, дел и забот.
Читать отзыв о Бьюти Проф (Beauty prof)

ООО "Стоматологическая фирма "Кариб-Плюс""
Барнаул  | 2014-02-09

Недавно уволилась из этой компании - работать просто невозможно!!! Если не хотите быть рабом Тайчера - не стоит даже внимание обращать на эту низкопробную фирму! Зарплаты все "черные", проводит официально только 7 000, а остальное неизвестно где. Соответственно какую пенсию, оплату за больничный получают на этой фирме??? В любой момент могут убрать неугодного сотрудника и посадить на это место даже студента.
Читать отзыв о ООО "Стоматологическая фирма "Кариб-Плюс""

Артмедикум ООО
Москва  | 2014-02-08

Компания Артмедикум предлагает хорошо оплачиваемую свободную вакансию на должность медсестры предрейсового осмотра, по факту пустая трата времени, денег, вы ездите на собеседование в офис
Читать отзыв о Артмедикум ООО

Сибирская стоматологическая компания
Барнаул  | 2014-02-07

Не ищите работу в Сибирской стоматологической компании, а в частности в их побочных ответвлениях-клиниках: "Семейная стоматология" и "Детский стоматологический центр"!!!
Читать отзыв о Сибирская стоматологическая компания

DaSheli
Каменск-Уральский  | 2014-02-07

Дешели! ул.Ленина,29...развод чистой воды,потраченного времени не стоит,во время обучения говорят заезженными фразами,у сотрудников нет сертификатов и даже сан.
Читать отзыв о DaSheli

Handy Group
Киев  | 2014-02-06

Началось все с собеседования. Прошло на ужасном уровне. Работодатель приходит с руками в карманах, жуя жвачку и с вопросом "Ну что?". Был ступор.
Читать отзыв о Handy Group

стоматология кариесунет
Москва  | 2014-02-05

При устройстве в эту стоматологию руководство не известило меня,что ежемесячно идет отчисление из з/п сотрудников ,фиксированное для разных категорий,но не в налоговую,а в чей-то карман
Читать отзыв о стоматология кариесунет

Страницы: 1 ... 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 ... 401