Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ООО Ноли Ноцэрэ (Стоматология Один к одному)
Москва  | 2014-01-24

Проработала 1.5 мес. в компании. По ТК устроенно 3 сотрудника, все остальные по филькиной грамоте гражданско-правовому договору с прописанной ЗП 890 руб за 1 рабочий день (у врачей 2 или 3% от выработки, а обещано 25-30 "на словах) , да и тот далеко не у всех сотрудников на руках. Заманивают сотрудников большой ЗП. Ассистент стоматолога ЗП за смену 3 500 -4 000 тыс. Задержка ЗП до 4 мес.
Читать отзыв о ООО Ноли Ноцэрэ (Стоматология Один к одному)

ООО "Лилия"
Москва  | 2014-01-24

Хочу рассказать свою "кидальную" историю, которая случилась со мной, как сотрудником Патронажной службы "Лилия-Сервис". Жизнь свела меня с генеральным директором службы Аутдиновым Романом Яковлевичем.
Читать отзыв о ООО "Лилия"

Лабораторная служба Хеликс
Москва  | 2014-01-23

В лабораторной службе Хеликс можете смело забыть про отпуск и больничный. Ни туда и ни туда руководство клиники не отпускает, формально ты в отпуске, но пахать приходится, как в обычные дни. И не дай бог собраться в декретный, выгонят и глазом не моргнут!
Читать отзыв о Лабораторная служба Хеликс

ООО "Кармента"
Москва  | 2014-01-19

Клиника низкого уровня обслуживания и ужасных условий труда. Начиная с того что всем управляет девочка,неопределенной должности,которая крутит шашни с начальником,не владеющим способностями к управлению в принципе.
Читать отзыв о ООО "Кармента"

Dessange (Украина)e
Киев  | 2014-01-17

Компания отличается высокой текучестью кадров. Что неудивительно. Зарплата выплачивается с задержкой до полутора месяцев.Официально трудоустроено около 10% cотрудников. Часто сотрудники( сердобольные) чтобы сохранить лицо компании даже по=мелочи докладывают деньги за услуги перед другими подрядчиками,эти деньги возвращают месяцами.
Читать отзыв о Dessange (Украина)e

World Class,сеть фитнесс клубов ФизКульт
Ростов-на-Дону  | 2014-01-16

На испытательный срок обещают достойные условия: 7000р. оклад за первый месяц,затем 2 месяца оклад 10000р.Правда,всё только на словах.А на деле:окументальное оформление затягивают,обещают ..
Читать отзыв о World Class,сеть фитнесс клубов ФизКульт

клиника Наримановых
Набережные Челны  | 2014-01-16

Уважаемые читатели и те, кто собирается устраиваться в эту "КЛИНИКУ", читайте внимательно и думайте впредь, куда вы идете лечиться, либо устраиваться на работу. Пожалуйста, прошу ВАС, призываю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!!!!! Не ходите дети, а так же взрослые в Африку - КЛИНИКУ гулять
Читать отзыв о клиника Наримановых

салон Диана
Москва  | 2014-01-15

Директор салона Анна Новичкова не выплачивает заработанную плату ссылаясь на то,что нужно сначала пройти испытательный срок!а через месяц она просто ставит перед фактом,что вы уволенны и начинает кормить завтраками...
Читать отзыв о салон Диана

ООО Инвитро- Сибирь
Новосибирск  | 2014-01-15

Очень не приличная компания, не советую туда идти работать, обещают много, выполняют мало..
Читать отзыв о ООО Инвитро- Сибирь

медицинский центр "Новые технологии"
Екатеринбург  | 2014-01-14

Минусы: О себе. Работала в мед центре ровно месяц по совместительству. Конфликтов не люблю, тем более выносить "мусор" в прессу, Но руководство компании сделало все для появления этого отзыва. Благодарю!
Читать отзыв о медицинский центр "Новые технологии"

Страницы: 1 ... 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 ... 399