Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Центр Неврозов
Санкт-Петербург  | 2015-02-10

Центр Неврозов Ланское шоссе 22 кор.1. Все администраторы, уборщица и врачи, работают без трудовых договоров. Офицально трудоустроена гл. врач и её родственники. Ведется черная касса, деньги идут в карман гл. врача. Зарплата меняется по настроению гл.врача Войтович Н.В., а если вы попробуете отстаивать свои права, то немедленно будете уволены. Все проблемы с арендой будут затыкаться вашими деньгами, а не "левыми" доходами гл. врача. На работу в основном берут беззащитных пенсионеров, которые рады хоть какому-то заработку и поэтому терпят подобное положение дел.
Читать отзыв о Центр Неврозов

МБУЗ "Городская больница №2"
Миасс  | 2015-02-10

Не советую туда идти работать, Вы окажетесь никому не нужны. Гл. врач только одни обещания раздает. Больница полный бардак, нет четкой системы ни в работе, ни в отношениях между людьми, зар.плата тоже очень мутная и маленькая. В отдел кадров и расчетный вообще лучше не заходить и ничего не спрашивать, так отлают мало не покажется и они ни в чем не виноваты. Ну и работать туда не стоит идти, не советую даже врагу.
Читать отзыв о МБУЗ "Городская больница №2"

Салон СПА Философия
Москва  | 2015-02-09

Обходите этот салон стороной!!!! В данной организации зарплату задерживают по 4 месяца, когда начинаешь требовать свою зарплату то хозяйка салона Захарова Валентина Юрьевна вместе со своей дочерью, которая является директором этого салона, Фарион Жанной Генадьевной, обвиняет сотрудников в воровстве и что работники им ещё должны. Трудовые книжки отдают незаполненными, в некоторых случаях трудовые книжки и трудовые договоры бывают утеряны. На все попытки поговорить Захарова В.Ю. только орёт что у неё очень крутая крыша и лучше с ней не связываться.
Читать отзыв о Салон СПА Философия

Парикмахерская "Стиляги" (ИП Юсупова Ю.С.)
Владимир  | 2015-02-09

Дорогие друзья, особа в лице ИП Юсупова Юлия безответственно относиться к своей работе, а особенно к своим же работникам. В парикмахерской Стиляги постоянная текучка кадров, а все потому что она не платит зп вообще, а так же отражается ее хамское отношение по отношению к сотрудникам, я бы перечислила все факты про эту забегаловку и хозяйку, ибо мне тошно говорить про это, и кстати,дорогие посетители данного заведения, и вы в стороне не останетесь, с вас она дерет денег,больше чем положено! Фу фу фу.
Читать отзыв о Парикмахерская "Стиляги" (ИП Юсупова Ю.С.)

Mon Platin
Москва  | 2015-02-08

Не верьте обещаниям зарплат в Мон Платин. Сначала говорили, что меньше 30 тыс не будет, на деле оказалось в 2 раза меньше. Поставят вам безумный план, чтобы вы впихивали чемоданчики с их барахлом на невпихуемую сумму. Это при том, что на деле это не косметологические услуги, а развод под их прикрытием. Конечно, вам такое сразу не скажут. Девочек, что приходят к ним устраиваться, как я, обманывают, уверяя, что будут работать косметологами. А на деле оказывается, что
Читать отзыв о Mon Platin

Мон платин
Калининград  | 2015-02-08

Девчонки все верно написано! Была на процедуре для волос! Процедура приятная волосы выглядели шикарно! Девчонка парикмахер устала пока терпеливо сушила мои волосы, а они у меня длинные и густые! Девочка встречающаяся была очень приветливая и вежливая! Это положительная сторона! Не понравилось навязывание средств всего лишь за 84990! Девушка менеджер всячески пыталась продать различными способами и разбитием суммы на 3990руб и скидка 5000руб и различные занятия бесплатные йога, бодифлнкс, танцы и т.д. Ее не останавливало даже то, что я не работаю, платим
Читать отзыв о Мон платин

ООО "Страна улыбок"
Новосибирск  | 2015-02-07

Претендовала на вакансию администратора. До работы слава Богу не дошло. Только стажировка или как мне сказали "Вы посмотрите нравиться Вам или не нравиться, надо Вам это или нет." Ну т.е. работодатель в принципе не знает слова стажировка. Обучать Вас никто не будет. Это Вам нужна работа! Вы в компанию ничего не принесли, соответственно, Вам компания ничего не должна, даже элементарного обучения. Никаких ознакомительных материалов. Объяснения все поверхностные. Вам просто скажут сделайте вот это, без объяснения как это нужно сделать, как они хотели бы чтоб Вы это сделали, т.е.
Читать отзыв о ООО "Страна улыбок"

ООО «Центр междисциплинарной Стоматологии и Неврологии»
Москва  | 2015-02-07

1.На предприятии ведется двойная бухгалтерия. Манипуляции с зарплатами. Выплата «серой» зарплаты. Белая зарплата составляет ¼ часть фактически начисленной зарплаты. За период с 2012 г. по 2014 г. в бюджет не перечислены налоги с ФОТ в размере 54 млн. рублей. 2.Нарушение
Читать отзыв о ООО «Центр междисциплинарной Стоматологии и Неврологии»

АПТЕКА ДОКТОР
Санкт-Петербург  | 2015-02-07

Аптека Доктор - это "уникальный" холдинг во главе шизофреника Измакова, который заманивает вас шоколадными зарплатами, вы начинаете работать, не покладая рук, а он, в свою очередь навешивает на вас немыслимые, из воздуха взятые штрафы, и по итогу вы получаете копейки. Существо по имени Измаков, как он и сам показывает, имеет явные отклонения в психике и использует людей в своих корыстных целях. Максимум вы проработаете в "АД" 2 месяца, еще и без зарплаты останетесь. Так что не тратьте свои нервы, время и силы на это замечательный холдинг. Измаков - му*ак редкостный!
Читать отзыв о АПТЕКА ДОКТОР

ООО "У-SPORT"
Киев  | 2015-02-05

Развод на телефоны серии 0-900 (платные, по бешеным ценам). Кратко: пришёл отзыв на резюме, в нём телефоны. Когда я позвонила на один из них, там автоответчик предлагает позвонить на номер серии 0-900. Известный развод, когда приходят потом несчастным доверчивым людям счета на 800-900 грн. и более. Не звоните!
Читать отзыв о ООО "У-SPORT"

Страницы: 1 ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 ... 429