Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Стоматологический кабинет Астон
Барнаул  | 2014-03-19

Никогда не идите работать в этот кабинет. Сначало Вам покажется, что там все добрые и пушистые. На самом деле директор Серая Е. Чистой воды хамка, она получает удовольствие унижая людей.
Читать отзыв о Стоматологический кабинет Астон

Медицинский центр доктора Бубновского
Киев  | 2014-03-19

Из "+": Хорошая методика. Просторный зал. Есть возможность работать по гибкому графику Из"-": Хамское, агрессивное, неуважительное отношение к людям со стороны руководства.
Читать отзыв о Медицинский центр доктора Бубновского

ГБУЗ ДГП 118 ДЗМ
Москва  | 2014-03-18

Главный врач ФИлатчева Е.А. просто шизофреничка и хамка. Не умеет нормально общаться с сотрудниками, хамит, оскорбляет, орет.
Читать отзыв о ГБУЗ ДГП 118 ДЗМ

Солнечный блюз
Санкт-Петербург  | 2014-03-17

Салон находится по адресу пр.Композиторов 18. Очень приличное место,приятный коллектив и на первый взгляд все отлично. Работала там администратором 6 дней,после чего меня неожиданно увольняют без объяснений причин.Как потом выяснилось, что у директора этой фирмы несколько странный способ управления. А именно: у нее есть один постоянный админ,который не переставая обучает новичков,те работают по несколько дней и на их место приходят следующие. Т.о. директор платит новому админу только за выход(смешные деньги),а обещанные % удерживает себе, никого не оформляет официально,хотя обещает.и постоянно стравливает между собой коллектив!!!
Читать отзыв о Солнечный блюз

салон красоты "Россиянка" И.П Митрофанова Т.А
Курган  | 2014-03-17

Отношение к работникам (администраторам) как к рабам безвольным, если не заискиваешь с заведующими- думя старыми сумасбродками, то сразу увольнение, зарплата черная, если хочешь официально трудоустроиться, то будут платить на 3 т.р меньше!При увольнении стандартный набор нелепых обвинений,якобы какие-то клиенты жалуются- что конечно же очень обескураживает!И такая практика на протяжении долгого времени с десятками администраторов!
Читать отзыв о салон красоты "Россиянка" И.П Митрофанова Т.А

салон парикмахерская "Art House"
Екатеринбург  | 2014-03-17

Руководитель ФАЗИТДИНОВА ТАМАРА АНДРЕЕВНА-ЭТО ХУДШИЙ ДИРЕКТОР!!! Не выплатила зп,не трудоустроила. постоянно кормит работников "завтраками". Постоянно сталкивает коллектив лбами,сплетничает,нарушает трудовую дисциплину. ОПАЗДЫВАЕТ НА РАБОТУ!!!!!!!! Пьет на рабочем месте спиртные напитки!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ,БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!
Читать отзыв о салон парикмахерская "Art House"

Департамент красоты Art
Москва  | 2014-03-15

Работодатель кидает на деньги, обещает одно, платит совсем другое. Работников считает рабами, общаться просто невозможно. Сама контора шарашкина, разводят клиентов (отзывы можно почитать на различных сайтах). При увольнении грозились вызвать ментов, потом угрожали пистолетом. После 30-минутного долбания друг другу мозгов пришлось уйти ввиду невменяемости со стороны работодателя. Соответственно текущесть кадров огромная.
Читать отзыв о Департамент красоты Art

Меди (Medi rus) ООО Сэлсмэн
Москва  | 2014-03-15

Шайка хитрозадых торгашей которых не волнует ни здоровье клиентов, ни положение персонала, а только набивание своих карманов!!!!
Читать отзыв о Меди (Medi rus) ООО Сэлсмэн

Дешели
Санкт-Петербург  | 2014-03-10

Лохотрон и для клиентов и для работников. Например, оператор на телефоне. На собеседовании обещают 20 000 плюс 100 рублей за каждого пришедшего, которого вы вызвоните по телефону. О трудовой книжке и речи нет, 10 дней испытательный срок, если сумеете за это время уговорить 7 человек, договор заключат. Если придет меньше или за 11 дней, вы отработали бесплатно, т.е. деньги подарили администратору. А Вам пинок.
Читать отзыв о Дешели

ООО БиоДент
Новосибирск  | 2014-03-10

Никому не советую ни работать там, ни лечиться. Трудовой договор не оформляют (постоянные отговорки и обещания "вот сейчас, вот скоро"), либо потом требуют подписать заявление на неоплачиваемы отпуск (который, к слову, длится вечно!), деньги приходится чуть ли не выпрашивать с постоянными просрочками и доказательствами, что вы их заработали, никаких больничных и отпускных, разумеется.
Читать отзыв о ООО БиоДент

Страницы: 1 ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 ... 400