Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Master Fit спортивно-оздоровительный центр (фитнес клуб)
Новосибирск  | 2014-11-23

Найдя в интернете вакансию этой компании, я решила позвонить. Мне ответила девушка, спросив банальные вопросы, пригласила на собеседование. Я пришла в назначенное время, но начальства на месте не оказалось ни одного, ни второго (хотя время было назначено ими и заранее). Девушка администратор, которая находилась там, позвонила при мне начальству, в ответ ей последовало, что оно не скоро приедет, и предложили ей провести собеседование самой.
Читать отзыв о Master Fit спортивно-оздоровительный центр (фитнес клуб)

СМТ-клиника (ООО «Центр современных медицинских технологий»)
Екатеринбург  | 2014-11-23

Устроившись на постоянное место работы в ООО «Центр современных медицинских технологий» по адресу Серова,45, написав заявление на устройство на работу, получив приказ о приёме, сдав трудовую книжку в отдел кадров. Не проработав и месяца вызвает директор Петров и в устной хамской форме объявил, что «со мной решили прервать трудовые отношения», не объяснив причину увольнения. С приказом об увольнении не ознакомили, трудовую выдали без записи в ней, экземпляр трудового договора мне так же, своевременно, не выдали на руки, объяснив это «загруженностью работы отдела кадров».
Читать отзыв о СМТ-клиника (ООО «Центр современных медицинских технологий»)

Академия красоты на Эпроновской,1
Калининград  | 2014-11-23

Академия красоты на Эпроновской, 1 будьте осторожны! За их предложением сделать Вам омолаживающую маску стоят лохотронщики которые навязывают купить у них косметику для лица тела и волос за 188800 рублей!
Читать отзыв о Академия красоты на Эпроновской,1

Neogeness
Москва  | 2014-11-22

Уважаемые соискатели! Хочу предупредить Вас о не честных работодателях,две очень привлекательные особы"сёстры",называющие себя,как Анна и Елена,представляющиеся как владелицы данного салона красоты
Читать отзыв о Neogeness

Мон платин
Санкт-Петербург  | 2014-11-21

Сколько я слез выплакала из-за этой проклятой компании. Очень хочу, чтобы побольше людей прочитали мой отзыв и не совершили ошибки. У меня есть проблема, реальная, мучаюсь уже несколько лет с ней.
Читать отзыв о Мон платин

Транс-Сервис
Москва  | 2014-11-20

Название компании постоянно меняется. Но у нее всегда озин и тот же адрес: Земляной Вал дом 50а/8 стр. 6. Организация находится в подвале, там и толпится народ в "приемной".
Читать отзыв о Транс-Сервис

Ветеринарная Клиника Сотникова
Санкт-Петербург  | 2014-11-20

Работал в данной фирма администратором сайта. По началу вроде бы все хорошо - проходишь собеседование, получаешь ответы на вопросы, но когда приходит время самой работы - тут оказывается: зарплата 10 тысяч официальная, остальная - черная, до меня была девушка (занималась сайтом) - ее уволили за то, что она якобы не выполняла работу,
Читать отзыв о Ветеринарная Клиника Сотникова

ЗАО "Европейские Технологии и Сервис"
Москва  | 2014-11-20

Компания, прикрываясь именем "европейские технологии" обкрадывает не только сотрудников, но и посетителей - чему был свидетелем не раз.
Читать отзыв о ЗАО "Европейские Технологии и Сервис"

АКВАПАРК МОРЕОН ЯСЕНЕВО
Москва  | 2014-11-20

1. Обман в выплатах заработной платы в виде конвертов с "неизвестными" суммами 2. Нарушение корпоративной этики и условий трудового договора в связи с завышенным уровнем требований к сотрудникам (изначально заявленные требования оказались на поверку не соответствующими впоследствии - работодатель штрафовал сотрудников беспричинно и не выдавал зарплату если сотрудник не выполнял "черную" работу, не обозначенную в договоре.
Читать отзыв о АКВАПАРК МОРЕОН ЯСЕНЕВО

Спорткомплекс МОРЕОН
Москва  | 2014-11-20

1. нарушения сроков выплат и зарплаты в конверте кому-как придется 2. отвратительное отношение - " раб - хозяин" - 1 4 или 15-часовой рабочий день в нарушение договоров 12-часового дня (ненормированный график)
Читать отзыв о Спорткомплекс МОРЕОН

Страницы: 1 ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 ... 420