Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ООО "У-SPORT"
Киев  | 2015-02-05

Развод на телефоны серии 0-900 (платные, по бешеным ценам). Кратко: пришёл отзыв на резюме, в нём телефоны. Когда я позвонила на один из них, там автоответчик предлагает позвонить на номер серии 0-900. Известный развод, когда приходят потом несчастным доверчивым людям счета на 800-900 грн. и более. Не звоните!
Читать отзыв о ООО "У-SPORT"

VitaFit
Москва  | 2015-02-04

1. Брали на вакансию фитнес-тренера - а приходилось делать все! От раздачи листовок на перекрестке до мытья полов. 2. З/п далеко не соответсвует обещанному. Увольняясь, не получила за 3 недели работы. 3. Работать по 14 часов 4. Обучение которое они якобы проводят - полная лажа,
Читать отзыв о VitaFit

Доктор Борменталь
Санкт-Петербург  | 2015-02-03

Клиника "Доктор Борменталь" несколько месяцев подаёт объявление по вакансии "Психолог". Отослав резюме, я получила приглашение на собеседование. В назначенный день и час, оказавшись в клинике на ул. Варшавской (у них 2 помещения в Спб, и в обеих происходят одинаковые вещи), было собрано групповое собеседование. Психолог - Файбышенко Наталья Леонидовна прекрасно рассказывала о
Читать отзыв о Доктор Борменталь

Центр Антивозрастной Медицины (Дешели)
Санкт-Петербург  | 2015-02-02

Все таки попалась на уловку этой "компании". Сначала в первый раз они меня пригласили как Ле Бурже, я им сразу ответила отказом, во второй раз они представились как Центр Антивозрастной Медицины. Конечно когда туда приходишь ничего не предвещает беды:) заполняешь анкету, отдаешь на ресепшен, тебя через 5 минут приглашают на собеседование, где рассказывают про работу и клинику в течение эмммм...минут 3х! Ок, приходите на обучение, оно у нас проходит по понедельникам. Меня это удивило. Спрашиваю
Читать отзыв о Центр Антивозрастной Медицины (Дешели)

Бьюти Пэлас
Красноярск  | 2015-02-02

Девушки, даже не ходите туда на собеседование! Они находятся в ТЦ Евразия на 5 этаже. Это все сетевой маркетинг. Будете продавать косметику Дешели. На собеседовании обещают оклад 15000(белая з/п) + 15000 (черная). На самом деле вообще никакого оклада нет. Если продадите 1 чемодан за 79900, получите 1500руб. Также там существует план, в размере 450000руб. Вот и попробуй продать на такую сумму.
Читать отзыв о Бьюти Пэлас

Мон Платин
Харьков  | 2015-02-01

Мон Платин – сплошное разочарование. Сначала все так понравилось. Пригласили очень вежливо, пригласили на бесплатную процедуру и диагностику. Хорошо, что я и раньше пользовалась процедурами косметологов. Знала как они работают. Тут пошла просто посмотреть, а мне стали вешать лапшу о том, какие у меня проблемы, и что ждет меня в ближайшее время прощание с красотой и личной жизнью. Мне сначала смешно стало, а потом злость взяла, что меня как лохушку разводят. Уж я то лучше знаю и про внешность свою, и про личную жизнь. Так что мысленно послала их подальше, в салоне поулыбалась да пошла домой. Ни копейки от меня Мон Патин не досталось, и это радует.
Читать отзыв о Мон Платин

ООО Академия Красоты (они же Бьюти Консалтинг)
Волгоград  | 2015-01-30

Была на собеседовании в качестве соискателя работы в ООО Академия Красоты (Бьюти Консалтинг) на должность оператора. Одни час моего времени пропал зря, да еще и нахамила (молодая соплячка). Обязательно надо заполнить перед собеседованием анкету, которую тут же у тебя забирают (а там все твои данные!!). Девочки молодые "заговаривают" зубы о больших заработках, конкретно о функциях, бонусах или штрафах - очень мало говорят (чтобы не спугнуть).
Читать отзыв о ООО Академия Красоты (они же Бьюти Консалтинг)

ИП Тимина О.С. (салон Испания, Страна Стройных)
Череповец  | 2015-01-30

Не оформляют трудовой договор, зп задерживают, выплачивают совсем другие суммы вместо обещанных, работают люди с улицы, без какого либо образования и квалификации под видом специалистов, даже сан. книжек нет ни у одного сотрудника, при этом администратор салона непосредственно проводит процедуры, текучка кадров постоянно, больше месяца там никто еще не работал, на сколько мне известно, их вакансии постоянно висят на различных сайтах
Читать отзыв о ИП Тимина О.С. (салон Испания, Страна Стройных)

Дешели
Владивосток  | 2015-01-30

Развод, лохотрон, мошенничество. Работать там невозможно, дурят на каждом ходу и сотрудников, и клиентов. Полный беспредел на фарпосте компания называется как ООО ЛИМ или ООО Любовь и Молодость. Впихивают косметику в чемоданчиках по 66 тысяч рублей. Говорят, что бы паспорт взяли и в кредит впихивают эту сраную косметику.
Читать отзыв о Дешели

Петергоф Мед
Санкт-Петербург  | 2015-01-29

По деньгам все чисто на усмотрение директора. Могут дать все, могут - не все. Штрафы. Переработки не оплачиваются. Коллектива нет в принципе - каждый сам за себя. Текучка страшная. Многие работают без оформления вообще. Рабочие помещения почти все без окон, в подвале.
Читать отзыв о Петергоф Мед

Страницы: 1 ... 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 ... 427