Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
МЦ "Здоровые дети"
Самара  | 2014-10-18

Пыталась устроиться администратором в МЦ Здоровые дети, потеряла почти 2 недели на так называемую стажировку, конечно, неоплачиваемую. Атмосфера там ужасная, директор и зам. директора - две мегеры. Текучка колоссальная. Все стараются друг друга подсидеть, стучат о каждом шаге. Да и камеры везде. Также постоянные разборки пациентов с администраторами. Не ходите туда !!!
Читать отзыв о МЦ "Здоровые дети"

Ателье Сириус
Санкт-Петербург  | 2014-10-17

Работала с ним в ателье. Помогала раскручивать и наладить работу и физически, и финансово. В итоге он втайне продал его другу и сам же взял в аренду, как вы понимаете с большей арендной платой. Естественно: не потянул и ателье закрыли. Остался он должен многим людям, которые ему помогали. К тому же оказалось, что он теперь живёт под другим именем Ян Теренц с поддельным паспортом, хотя он приехал из Армении урожд. Нарэк Худоян и после 18 лет жил со справкой, кося от армии.
Читать отзыв о Ателье Сириус

Лаян Виннер
Киев  | 2014-10-17

Лаян-Виннер - фирма мягко говоря с очень плохой ркпутацией. За свои 5 лет существования она сменила более 1000 человек сотрудников. Люди, отработав несколько месяцев, не получают зарплату или получают мелкими подачками, за которую нельзя оплатить коммунальные услуги и вообще существовать. Надо выпрашивать свои деньги. Люди увольняются поголовно. Приходят другие на 3-4 месяца и тоже уходят. Собкова Татьяна Яковлевна имеет поддержку, так как является женой отца нашего президента Порошенко.
Читать отзыв о Лаян Виннер

"Санмедэксперт" при Филиале ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" в г.Москве
Москва  | 2014-10-15

Зам. генерального директора по медицинской части, врач профпатолог, дерматовенеролог 12 октября 2014 года избил своего коллегу прямо в кабинете на рабочем месте. Доктор вынужден был обратиться за помощью в правоохранительные органы (был вызван наряд полиции), так же последовало обращение в травмпункт.
Читать отзыв о "Санмедэксперт" при Филиале ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" в г.Москве

ООО Ортодент, Пирогова 2
Братск  | 2014-10-15

Администратор моет полы!!! И это не доплачивается! В глаза начальства только улыбается ходит, говорит что ты хорошо работаешь! А за глаза, сплошные маты и оскорбление, и причем не только сотрудникам это доносится, но еще и пациентам!
Читать отзыв о ООО Ортодент, Пирогова 2

ООО "Кале"
Москва  | 2014-10-14

Обман во всем! Интриги и непрофессионализм. Увольнение в легкую, без прав. Директор не знающая дела, самодур идущая на поводу у провокаторов. Все воруют. Полная антисанитария, не удивлюсь мышам. Персонал грубый и не желающий работать. Директора ничего не меняют для клиента. Дезинфекции инструментов отсутствует.
Читать отзыв о ООО "Кале"

Клиника Три-з
Краснодар  | 2014-10-14

Добрый день! Хочу поделиться как я устраивалась медицинским регистратором в клинику Три-з. Я была очень хитро облапошена, чем хочу поделиться с теми кто тоже захочет там работать. Хочу предупредить, что данный работодатель не платит белую зарплату. Половина зарплаты черная. Я на это согласилась, но это ещё цветочки, про ягодки к сожалению я узнала гораздо позже.
Читать отзыв о Клиника Три-з

Чудо доктор
Москва  | 2014-10-13

Клиника Чудо доктор на улице Школьной, зарплаты маленькие, заправляет клиникой главбух, которая если хочет кого-то выжить, просто дает негласное распоряжение, что бы на прием не записывали пациентов, массажисты вообще без медобразования, зарплату обещают одну, а платят по факту гораздо ниже.
Читать отзыв о Чудо доктор

Дешели
Стерлитамак  | 2014-10-10

В Стерлитамаке руководитель кол центра Галеева Регина ведет себя как свинья хамит всем, посылает, если ей не подмасливают в виде покупки сигарет и оплаты обедов и т. д.
Читать отзыв о Дешели

Академия красоты Элита-Триумф, она же Mon Platin
Калининград  | 2014-10-07

Хочу рассказать о том, как меня пригласили на собеседование в Академию красоты "Элита-Триумф".Сходив на собеседование меня одобрили (претендовала на должность менеджера) и пригласили на стажировку, при этом на мой вопрос рассказать поподробней о предстоящей работе, ответили, что обо всем расскажут на стажировке.
Читать отзыв о Академия красоты Элита-Триумф, она же Mon Platin

Страницы: 1 ... 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 ... 414