Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ООО "Сити Стиль"
Санкт-Петербург  | 2014-04-10

Зарплата в конвертах, ежегодный отпуск не оплачивается, не соблюдается принципы и нормы охраны труда, расчет при увольнении выплачивают не в день увольнения и даже не на следующий, не выплачивают компенсацию отпуска при увольнении. Не оплачивают больничные листы.
Читать отзыв о ООО "Сити Стиль"

ООО ВитаЛаб
Екатеринбург  | 2014-04-10

Предлагают работать без официального трудоустройства, по истечению рабочего месяца не выплатили зп. Не хотят тебя слушать, обещают очень высокую зп, а на деле вообще ничего. Ужасный медицинский центр.
Читать отзыв о ООО ВитаЛаб

Mon platin
Мурманск  | 2014-04-09

Вчера побывала на первой презентации косметики для волос, я в шоке от этого безумного персонала, который "впаривает" какой-то дешевый комплекс для ухода за волосами за 53 000, да да Вы не ослышались 53 000 рублей, спасибо хоть не в $$$. Не покупайте, не пользуйтесь, не ведитесь...
Читать отзыв о Mon platin

Медицинский центр АПИ
Челябинск  | 2014-04-07

Проработала там три недели, устраивалась переводчиком, в итоге делала работу администратора. Трудоустройства официального нет, зарплата вся в конвертах. Мне вообще не заплатили! Директор начал угрожать расправой, что сдаст "куда надо", в общем нагрубил и выставил за дверь. Сыночки его там работают, такие же м*даки! Не ходите туда работать!
Читать отзыв о Медицинский центр АПИ

ООО "Макси Фит" (салон красоты PLstudio и ателье "Легантэ" )
Москва  | 2014-04-04

Отвратительный гендиректор Андрей Борисович Никитин и жена его Екатерина Руслановна Иванушкина, которые собственно и являются владельцами компании-болтуны и вруны… За время работы (около 2лет) никого из сотрудников не оформили по ТК, соответственно никаких отчислений в фонды и по налогам не делали.
Читать отзыв о ООО "Макси Фит" (салон красоты PLstudio и ателье "Легантэ" )

Геронтологический центр
Ульяновск  | 2014-04-02

Отношение со стороны руководства ужасное как к старикам, проживающем в учреждении, так и к сотрудникам. Директор Ворончихина Ольга Геннадьевна постоянно пьяная и вечно орет на подчиненных. Жалкая, высокомерная, низкорослая, самолюбивая алчная тварь.
Читать отзыв о Геронтологический центр

стоматология САН
Луганск  | 2014-03-31

Первый критерий для оценки сотрудника - знак зодиака. Если вы Рыба или Дева ваша кандидатура не будет рассматриваться в принципе, деловые качества не имеют значения. На должности администратора сотрудники сменяются каждые две - три недели, в зависимости от настроения хозяина. Собственник может позвонить среди рабочего дня и сказать что вы уволены, или уволить когда вы были на выходном. Не тратьте свое время. Кроме того, собственник груб и позволяет себе некорректные высказывания в адрес сотрудников и пациентов.
Читать отзыв о стоматология САН

Desheli
Уфа  | 2014-03-29

Никогда не ходите в Дешели, слышите? Никогда! не ходите по адресу г. Уфа Цюрупа 98/93 около Центрального рынка! Вымогают деньги, требуют паспорт, оформляют кредит!!!!!
Читать отзыв о Desheli

Meda Pharma
Москва  | 2014-03-26

Текучка огромная. Штат маленький. Остались самые стойкие (в регионах текучка вообще мама не горюй). Сотрудники - просто ад! Все нервные, каждый норовит что-то кому-то высказать, если у кого-то проблемы - срываются на административный персонал. К слову - последних вообще за людей не держат. В офисе нет даже кухни!
Читать отзыв о Meda Pharma

ООО "Виктория групп"
Москва  | 2014-03-25

Турбина Наталья Леонидовна (директор этой компании) тел. 8985 5740010. Проработала там 2 недели за это время сменился весь персонал. Увольняла без причины без объяснения и главное без расчета
Читать отзыв о ООО "Виктория групп"

Страницы: 1 ... 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 ... 400