Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Дешели
Челябинск  | 2015-02-13

По адресу Елькина 45, 8 этаж находится компания дешели, каждый день толпы людей заполняют анкеты на должность оператора и внимание косметолога (берут всех желающих). Обучение на косметолога — 3 дня , такой наглости я еще не видела, обучают технике продаж косметики, как вручить клиенту наборчик за 100 000 р, бедные, уставшие женщины приходят на процедуру (бесплатную), а уходят с кредитом на 100 000 р, сейчас у них салон на Островского открывается. Если получится втюхать чемодан с косметикой получишь с клиента 2000 р, нам, так и говорили, представляйте что, перед вами лежит кусок мясо, а не человек, а вы бабки должны хотеть, а не дур (в смысле клиентов) жалеть, график 6 дней работать. Когда эту лавочку прикроют.
Читать отзыв о Дешели

Fit Curves
Челябинск  | 2015-02-13

Откликнулась на объявление, требуется администратор, пришла на собеседование, оказался фитнес-клуб, управляющая Ольга описала мне мои обязанности и добавила что завтра нужно посетить занятие, что бы лучше представлять свою работу, после занятий мне объявили, что нужно купить абонемент на месяц, а потом месяц стажировка за 5000 р, у них по Челябинску более 10 клубов и вот таким образом люди находят себе клиентов, вакансия висит уже больше года, под разными названиями, продавец-тренер (в одном лице), тренером можно прямо с улицы за 2 месяца стать. Еще в анкете просят телефон знакомых оставить, что бы в будущем превратить в клиентов.
Читать отзыв о Fit Curves

ГБУЗ "Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины"
Санкт-Петербург  | 2015-02-13

Была в данном учреждении на собеседовании на позицию Помощник руководителя. Товарищи, это какой-то цирк ))) Пока сидела в приемной и ждала аудиенции у глав. врача - сделала решающие для себя выводы ни в коем случае и ни при каком раскладе не устраиваться туда работать )) В приемной работают две женщины за 40 - у обеих вид загнанных зверушек. На каждый телефонный звонок срываются, в панике хватают трубку, дрожащими руками ищут какие-то бумажки, куда-то бегут... Но самым трогательным моментом была сценка, когда из кабинета глав. врача раздался мелодичный звон колокольчика и одна из них, натурально как собачка Павлова - подскочила и опять же в панике помчалась к нему в кабинет. Тут-то я и поняла, что сюда я работать никогда в жизни не пойду ))))
Читать отзыв о ГБУЗ "Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины"

Дом здоровья "Оберег" (ООО "Новолуние")
Ярославль  | 2015-02-12

Чёрная зарплата, рабовладельческий строй, жуткие условия труда. Недобросовестные хозяева - Олег Шестаков и Анастасия Лукьянова - выжимают из массажистов последние силы за 100 рублей в час! Грязь в салоне, бельё стирают и сушат тут же, пахнет прачечной! Аппараты сломаны, но клиенты ведутся на низкие цены. На чём руководители и зарабатывают. Хамство, неуважение к сотрудникам - так работает Оберег. Куда только контрольные органы смотрят?
Читать отзыв о Дом здоровья "Оберег" (ООО "Новолуние")

Энималз
Новосибирск  | 2015-02-12

Сначала задерживал выплату зарплаты, затем начал снижать зарплату и так же задерживать ее, не объясняя причину, теперь вообще не выплачивает зарплату, объясняя тем, что государство зажимает в рамки и нет средств выплачивать. Нормального отношения никогда не было.
Читать отзыв о Энималз

Дешели
Уфа  | 2015-02-11

Вот меня пригласили работать в городе Уфе, скажите пожалуйста идти или нет??? Собеседование прошло отлично очень понравилось мне, но почитав отзывы стала аж до слез обидно неужели я так верю людям, ответьте пожалуйста кто в Уфе работал в этой компании по название Элифант. Я вам очень благодарна буду.
Читать отзыв о Дешели

СПА Философия
Москва  | 2015-02-11

Захарова Валентина Юрьевна хозяйка данного заведения и ее дочь Фарион Жанна Генадьевна, которая является директором. Они набирают сотрудников первый месяц платят потом начинают задерживать. Когда работники начинают требовать свои заработанные то Захарова с Фарион начинают обвинять всех в воровстве и выгоняют. В лучшем случае могут отдать 10 тыс рублей что по договору.
Читать отзыв о СПА Философия

Санаторий "Радуга"
Уфа  | 2015-02-10

Устроилась на работу,две недели стажировка, неделю проработала, неделю забирала документы. Не заплатили ничего. Обещают зарплату, в результате лишает премии всех и получают копейки. Директор... даже не знаю как назвать его действия. Логики никакой. Каждый день кто-нибудь из персонала выходит из его кабинета в истерике, слезах. Достоверная информация - в год увольняется 300 человек. Это каждый день по одному человеку.
Читать отзыв о Санаторий "Радуга"

Центр Неврозов
Санкт-Петербург  | 2015-02-10

Центр Неврозов Ланское шоссе 22 кор.1. Все администраторы, уборщица и врачи, работают без трудовых договоров. Офицально трудоустроена гл. врач и её родственники. Ведется черная касса, деньги идут в карман гл. врача. Зарплата меняется по настроению гл.врача Войтович Н.В., а если вы попробуете отстаивать свои права, то немедленно будете уволены. Все проблемы с арендой будут затыкаться вашими деньгами, а не "левыми" доходами гл. врача. На работу в основном берут беззащитных пенсионеров, которые рады хоть какому-то заработку и поэтому терпят подобное положение дел.
Читать отзыв о Центр Неврозов

МБУЗ "Городская больница №2"
Миасс  | 2015-02-10

Не советую туда идти работать, Вы окажетесь никому не нужны. Гл. врач только одни обещания раздает. Больница полный бардак, нет четкой системы ни в работе, ни в отношениях между людьми, зар.плата тоже очень мутная и маленькая. В отдел кадров и расчетный вообще лучше не заходить и ничего не спрашивать, так отлают мало не покажется и они ни в чем не виноваты. Ну и работать туда не стоит идти, не советую даже врагу.
Читать отзыв о МБУЗ "Городская больница №2"

Страницы: 1 ... 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 ... 428