Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Мастердент на проспекте вернадского
Москва  | 2014-05-16

Кидалово чистой воды. Не отдают зарплату, долги с прошлого года. Хитрая и наглая директор Геворгян Юля... если можно так ее назвать. Астролог хренов. Все бегут, а неугодных убирает.
Читать отзыв о Мастердент на проспекте вернадского

ЗАО Медицинская компания ИДК, ООО "Мать и Дитя"
Самара  | 2014-05-15

Уважаемые будущие сотрудники, медики и администраторы обходите стороной нечестную «контору» ЗАО «ИДК» и сеть компаний ООО «Мать и Дитя». При устройстве на работу обещают одно, по настоящему происходит другое. Злостно нарушают трудовой договор. Постоянные переработки, ненормированный график работы. Завуалированный договор по зарплате. Зарплату, которую обещает работодатель, получить нереально.
Читать отзыв о ЗАО Медицинская компания ИДК, ООО "Мать и Дитя"

Дешели
Электросталь  | 2014-05-15

Отвратительное руководство в компании Дешели в электростали! Постоянно меняющиеся директора, которые ни за что не отвечают и абсолютно некомпетентны! Зарплату постоянно задерживают, и выдают со словами "как же вы надоели со своим вымогательством денег"... Тут без комментариев.
Читать отзыв о Дешели

Велнесс центр
Санкт-Петербург  | 2014-05-13

Работала администратором в спа-велнесс центре в гостинице прибалтийской.. Да специалисты высший класс, как раз они то меня всему и научили! А что касается руководства и всей этой неблагодарной работы - это "аут": сократили штат сотрудников и приходилось бегать на 3 этаж, заваривать чаи там всякие
Читать отзыв о Велнесс центр

Салон красоты "Сакура"
Москва  | 2014-05-05

Доброго времени суток. Жизнь завела меня в салон красоты "Сакура". Начнем с того, что безграмотные учредители салона не знакомы с бизнесом, который открыли.
Читать отзыв о Салон красоты "Сакура"

ALFA DENT IMPLANTS
Москва  | 2014-05-05

Я работала в этой компании почти забесплатно, которое тоже не платили. Все что я видела и слышала - это вранье, непрофессионализм, расизм, и ненависть к Украине.
Читать отзыв о ALFA DENT IMPLANTS

Салон для животных "Баловень"
Новороссийск  | 2014-05-02

Всем доброго дня, хотелось бы написать в этой рубрике про наших работодателей, а в частности про салон для животных "Баловень"и ее "замечательную" ИП Тихонову Евгению.
Читать отзыв о Салон для животных "Баловень"

Психиатрическая клиническая больница № 12
Москва  | 2014-05-01

Уважаемые соискательницы на должность секретаря главного врача!
Читать отзыв о Психиатрическая клиническая больница № 12

Desheli/Global
Иваново  | 2014-04-25

Добрый день! Повелась на вакансию "Специалист по работе с клиентами". На деле же оказалось что это просто оператор call-центра, в обязанности которого входит обзвон женщин г. Москвы и приглашение их на "бесплатную " spa-процедуру. Почему бы сразу не написать Desheli? Люди приходят ожидая получить постоянную хорошо оплачиваемую работу, а вместо этого РАЗВОД чистой воды!
Читать отзыв о Desheli/Global

СПА-ЛАЙФ "Дешели"
Смоленск  | 2014-04-21

Здравствуйте, хочу рассказать о "Дешели" в Смоленске, т.н. СПА-ЛАЙТ. Проработала там 1.5 недели и ушла. При приеме на работу было обещано: 4-хчасовой рабочий день, 8 тыс. оклад + бонусы и премия, 1 выходной в любой день недели, дружный коллектив. На самом деле сам колл-центр находится в здании по соседству. Грязь, антисанитария, допотопные компьютеры и телефоны, наушников нет, в маленькой комнатке сидят 12-16 человек и пытаются переорать друг друга, дышать нечем
Читать отзыв о СПА-ЛАЙФ "Дешели"

Страницы: 1 ... 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 ... 401