Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Диана парикмахерска
Краснодар  | 2014-12-04

ПАРЦАЛЯН ИННА МИХАЙЛОВНА !!! Парикмахерская Диана на Московской 46. Запомните её и никогда у не работайте. Кидает на деньги врёт в глаза. Очень подлая. вот её номер +79181348822 Она хозяйка салона - самоучка, я профессиональный мастер-стилист с высшим образованием, она учит меня как экономит на материале при этом не заботится о качестве, даже если это вызывает ожоги на коже у клиенток. Санитария также оставляет желать лучшего. Желаю всем хорошей работы и ХОРОШЕГО работодателя!
Читать отзыв о Диана парикмахерска

Славия фитнес
Саратов  | 2014-12-04

Управляющая не совсем адекватная, в клубе появляется редко, что ей про вас за вашей спиной расскажут, от этого зависит поработаете вы еще или вас уволят) причем вашу правду даже слушать не будет. Множество сотрудников увольняли таким образом. У неё отношение к людям, как к расходному материалу. Бывали случаи не выплаты зарплаты при увольнении. В общем друзья, подумайте, прежде чем туда идти работать. Нормальная зарплата маловероятна, а если вы все таки до неё доработаете, уменьшат. Еще коллективчик еще тот. Дружным его точно не назвать) Все
Читать отзыв о Славия фитнес

Волгоград  | 2014-12-03

Здравствуйте! Такой дуриловки и унижения работников я ещё не встречала! Договора на возмездное оказание услуг составлены очень хитро, "исполнитель" подписывая его, естественно верит в то, что зарплата будет не такая как указана в этом договоре, а такая, которую "заказчик" обещает, и вовремя. Но задержка более двух месяцев! Я подала на расчет, и придётся в суде взыскивать и оспаривать настоящую зарплату с помощью свидетелей.
Читать отзыв о медицинский центр аппаратной косметологии "Кайрос", г. Волгоград,ул. Комсомольская, 4. ИП Брацюн Н.М. ИП

Гимэкс
Саратов  | 2014-12-02

Эта компания, с первого дня обещает Вас взять на работу. Затем, проходите уйму тестов и психолога. Ходите в течении 3 недель на стажировки. При каждом вашем появлении они спрашивают, когда вы сможете выйти на работу? По итогу Вам не перезванивают. Зачем то берут фото и обязательно нужно им знать, есть ли у Вас квартира и сколько комнат. Очень они "мутные"!!! Вакансии обновляют каждые две недели с 20.02.2013 года!
Читать отзыв о Гимэкс

Клиника управления делами президента (УДП «КДЦ с поликлиникой»)
Санкт-Петербург  | 2014-12-01

Беспринципный работодатель. Никакой морали, уважения, хорошего отношения. Все рабы. Решение всех вопросов по принципу «не нравится, увольняйся». В зарплате обманывают, какие-то серые схемы распределения премий, постоянно растущие финансовые планы. Средний персонал работает на несколько кабинетов, без доплат и расширенных зон. Из-за сокращения финансирования урезают зарплаты, взваливают заработок на врачей. Сначала работаешь на дядю, потом на себя. Получаются крохи, если получаются. Все достается верхушке. О правах речи не идет. Прежде чем
Читать отзыв о Клиника управления делами президента (УДП «КДЦ с поликлиникой»)

Петергоф Мед
Санкт-Петербург  | 2014-12-01

Здравствуйте, Желаю добавить отзыв об отвратительном отношении к работникам, не выполнении своих обязательств перед работником, очень плохой медицинский центр, в частности его исполнительный директор. Советую Всем никогда к ним не обращаться, ничего хорошего не предвидется!!
Читать отзыв о Петергоф Мед

Фитнес-клуб "Домино"
Тюмень  | 2014-12-01

Трудоустройство неофициальное, за 5 месяцев моей работы ни разу з/п не выплатили вовремя, выдают малыми частями по 2-3 тыс. рублей, выплату расчета уже жду больше месяца. Кормят "завтраками", а так условия отличные, но без з/п как то не комфортно работается!
Читать отзыв о Фитнес-клуб "Домино"

Мон Платин
Иркутск  | 2014-11-30

Здесь много уже сказано про мон платин. Да, по моему мнению это не компания реализующая косметику и оказывающая косметологические услуги, а именно мошенническая организация, навязывающая кабальные кредиты и продающая сомнительного качества продукцию по многократно завышенным ценам. Так вот, если вы или ваши близкие попались на уловки этих мошенников, еще не все потеряно. Главное не открывайте упаковки и несите им обратно их никому не нужную продукцию. Требуйте оформлениия возврата и не слушайте их уговоры и предложения. Только так, только
Читать отзыв о Мон Платин

парикмахерская "Диана"
Краснодар  | 2014-11-30

Имела не осторожность поработать на Московской 46. Часть коллектива не лестно отзываются о своих сотрудниках, за глаза конечно. Милейшая, на первый взгляд хозяйка (Инна Михайловна) такова только на первый взгляд. При увольнении меня открыто посылали и угрожали, а те личные вещи, что оставались там до этого разговора, были украдены. Мне сказали, что их там никогда не было... Что касается условий оплаты труда: окраски,
Читать отзыв о парикмахерская "Диана"

Семейная стоматология
Санкт-Петербург  | 2014-11-30

Отношение управляющих хамское, задерживают зарплату на 1,5 -2 месяца. Выдают деньги без отчетности о заработанных средствах, по частям, не отследить сколько заработал доктор. Сложный коллектив, текучка кадров дикая. Работа по праздникам - оплата не по двойному тарифу.
Читать отзыв о Семейная стоматология

Страницы: 1 ... 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 ... 419