Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
laser lounge clinic, клиника лазер лаунж
Москва  | 2015-02-20

Все организовано так, чтобы сотрудник работал с каждым месяцем все больше (и по времени, и по интенсивности труда), а получал прогрессивно меньше.
Читать отзыв о laser lounge clinic, клиника лазер лаунж

Tiens Group
Санкт-Петербург  | 2015-02-19

Обратите внимание, новый адрес мошенников - Садовая, 24.
Читать отзыв о Tiens Group

Ордынская ЦРБ р.п. Ордынское
Новосибирск  | 2015-02-19

Главный врач Нетесов Евгений Валентинович(постоянно запугивает и распространяет "грязные" сплетни про сотрудников за их спиной), главный бухгалтер - Занкович Ирина Олеговна(истерики устраивает каждый день, такое ощущение, что на работу ходит повизжать и поорать).
Читать отзыв о Ордынская ЦРБ р.п. Ордынское

Фитнес Анатомия
Санкт-Петербург  | 2015-02-18

Контора занимается тем, что набирает с улицы и вообще кого попало без образования т.д., и предлагает гарантировано трудоустроить (своего рода посредничество) в крутые фитнес-центры тренерами с зп от 30000 и до бесконечности.
Читать отзыв о Фитнес Анатомия

Роскошь
Новосибирск  | 2015-02-18

Работодатель Почуфарова Ирина Борисовна не хочет заключать трудовые договоры с работниками, увольняет без заработной платы, оскорбляет сотрудников,
Читать отзыв о Роскошь

Клиника лазерной медицины
Саратов  | 2015-02-17

Клиника так же раньше называлась "Аспект". Находится сейчас на Октябрьской 40. Генеральный директор Елисова Татьяна Геннадьевна.
Читать отзыв о Клиника лазерной медицины

ООО "Альфа-Мед"
Краснодар  | 2015-02-17

Фирма, которая обещает "золотые горы" при принятии человека на работу, а в итоге платит например офис-менеджерам вместо обещанных 20000-22000 тыс (кому сколько изначально пообещают), 15000!!!
Читать отзыв о ООО "Альфа-Мед"

Фарма Эстетик
Санкт-Петербург  | 2015-02-17

Конторка "Фарма Эстетик" на ул.Марата 69/71, ст.м. Звенигородская, просто шаражка по раскручиванию сетевых продуктов De Sheli.
Читать отзыв о Фарма Эстетик

МЕДПРАКТИКА
Новосибирск  | 2015-02-16

Дорогие соискатели! Если Вам хочеться потратить драгоценное время, Добро пожаловать в "Медпрактику" (Красина 68)! С такой подлостью работодателя давно не сталкивалась.
Читать отзыв о МЕДПРАКТИКА

Международный центр охраны здоровья
Москва  | 2015-02-14

Это действительно тихий ужас - серая зарплата, которую невозможно понять сколько и когда получишь, на летучках бред и дешевые понты, прослушки, официанты, которые подрабатывают врачами, реально ТИХИЙ УЖАС. Слышал сам, как говорили о найме троллинга про липовые положительные отзывы. Оборудование голимое, опер.блок как районке, а понтуются что мировые производители. Пока работал при мне ушло валом народу. БАРДАК.
Читать отзыв о Международный центр охраны здоровья

Страницы: 1 ... 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 ... 428