Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ООО "Лайф Стайл" или ИП Янгурчина
Оренбург  | 2015-03-10

Ложь от начала до конца.С приглашения на собеседование,тренинга,з/п.Можно совсем не получить з/п. Отношение к сотрудникам -ужасное.
Читать отзыв о ООО "Лайф Стайл" или ИП Янгурчина

ООО "Лада" Салон красоты "Люцида"
Владивосток  | 2015-03-09

Салон ВООБЩЕ никак не вывозит! Пришла думала только открылся что людей нет,мастеров нет,оказывается ему семь(!!!) лет.
Читать отзыв о ООО "Лада" Салон красоты "Люцида"

Мон Платин
Калуга  | 2015-03-09

К косметике Мон Платин претензий у меня нет никаких. Но как они ее продают, и за какие деньги, так про это вообще без нецензурных слов не рассказать.
Читать отзыв о Мон Платин

"Leal Beauty club" - Салон Леал; Лили Студио
Москва  | 2015-03-09

Очень громкое название фирмы, которая не соответствует действительности!!! Неадекватные, нервозные и не порядочные хозяйки салона(как говориться "девушку можно вытащить из деревни, а деревню из девушки не вытащишь"), они обманывают не только клиенток (про обсуждение клиенток просто молчу!!!), но и сотрудников.
Читать отзыв о "Leal Beauty club" - Салон Леал; Лили Студио

Афродита (Павловский тракт)
Барнаул  | 2015-03-06

Данный салон расположен на Павловском тракте 60б, здание Шашлыкофф. Ощущение, что потолок в салоне вот вот обвалится, постоянно воняет канализацией, узкий коридор неудобный для клиентов, косметологи неквалифицированные. Это внешние признаки заметные клиентам.
Читать отзыв о Афродита (Павловский тракт)

Стоматологическая клиника Dental Way
Подольск  | 2015-03-05

Не устраивайтесь работать в эту компанию! Зарплату выплачивают с задержками, считают её одним им известным способом, при увольнении могут не заплатить ничего. Никто из сотрудников не оформлен, но документы берут себе, типа для оформления. Для отвода глаз присылают трудовой договор и вычитают проценты (себе в карман). При увольнении выяснится, что в трудовой книжке записи как не было так и нет. Стоматологическое оборудование на ладан дышит, материалы заказываются не вовремя и не лучшего качества. Если что-то сломалось, то вам предложат починить это самим. Чего-то добиться от начальства очень сложно, всегда отмазываются всякими "нужно обсудить, это мы решим на собрании". Везде камеры и прослушки. При большом потоке пациентов передохнуть и выпить чаю, отлучиться с рабочего места - преступление. Главная цель каждого - впаривать план лечения. Нужен он или нет, есть ли у клиента деньги или нет - неважно. Впарить всё, впарить побольше, впарить в рассрочку - вот их девиз. Не советую ни работать там, ни лечиться.
Читать отзыв о Стоматологическая клиника Dental Way

Фитнес-клуб "Аврора"
Барнаул  | 2015-03-04

Люди, которые туда хотят пойти работать - одумайтесь. Это поначалу все хорошо, вам обещают золотые горы. На самом деле, там огромная текучка кадров. А почему - объясняю: нанимают молодых, неопытных в этой сфере ребят, потому что они ведутся на все. Как все происходит: вам пару раз объясняют, как проводить инструктаж, чтобы продать тренировку. Там остаются лишь те, кто умеет бездушно впаривать и те, сваливают через год-полтора, потому что народу нет.
Читать отзыв о Фитнес-клуб "Аврора"

ООО "Лазерная медицина"
Калининград  | 2015-03-04

Работал врачом больше двух лет, серая зарплата, отсутствие отпускных и больничных, при увольнении высчитали за учебу, которая была необходима для работодателя и на руки дали расчет, исходя из официальной зарплаты, недодав более 15000 рублей. Прохождение медицинских осмотров за счет работника, не предоставляется рабочая одежда.
Читать отзыв о ООО "Лазерная медицина"

Международный центр охраны здоровья
Москва  | 2015-03-03

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хотите убедиться в правде ниже указанных отзывов, устраивайтесь в международный центр охраны здоровья. )) Название громкое, раньше была приставка Игоря Медведева, а условия и оборудование печальное. Врачей заставляют обманывать пациентов о крутом оборудовании. Правда! Экономят на куллерах, не выплачивают зарплату полностью, на собеседовании обещают горы, а потом обкладывают либо матом, либо штрафами. Правда. Больной цирк!
Читать отзыв о Международный центр охраны здоровья

Салон красоты Prestige ул. Барочная д.10/2
Санкт-Петербург  | 2015-03-01

Салон красоты Prestige ул. Барочная д.10/2 Недобросовестные работодатели!!! Вы будете на них работать, но они не заплатят ни копейки, отношение к персоналу (администраторам и мастерам) наплевательское. Обещают изначально условия лучше некуда зарплата 25 тысяч за график работы 15 дней в месяц (2 через 2) + посещение престижного спорт клуба. Ничего этого не будет ни 25 тысяч, ни, тем более, спорт клуба! Постоянно идет поиск новых администраторов, вы будете работать по 13-14 часов в сутки и НИЧЕГО кроме грубого отношения и презрения со стороны работодателей не получите (они найдут причину чтобы не платить вам) самая распространенная - стажировка
Читать отзыв о Салон красоты Prestige ул. Барочная д.10/2

Страницы: 1 ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 ... 429