Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Оптик +
Тольятти  | 2014-11-11

Люди, не ходите туда и не тратьте своё время. Пошла на собеседование на вакансию администратор, хотела работу рядом с домом. Так вот пришла в Николаевский, офис 318, там две клавы попросили подождать в коридоре, пока они напьются чаю, ну ладно думаю , подожду. Прошло 30 минут, естественно меня это начало раздражать, заглянула в кабинет, а они в карты на компе играют!!!!!!!! Ну хорошо, меня пригласили, сели и начались вопросы: Сколько лет замужем, где работает муж, сколько зарабатывает, в своей ли мы квартире живём, и т.д и т.п. На моё замечание им, что собственно говоря это не их собачье дело, сколько получает мой муж и сколько раз мы с ним спим в неделю (да и такой вопрос задали) мне показали на дверь, хотя
Читать отзыв о Оптик +

Spa Ariel
Санкт-Петербург  | 2014-11-08

Без конца штрафуют, клиентов и так нет, я уволилась и мне не отдали зарплату, постоянно что нибудь выдумывает чтоб урвать денег из з/п. Чтобы взять выходной надо найти замену (найти невозможно) или справку от врача, а если ее нет, то 5 000 как за прогул. Хочешь уволиться, то плати 5000р. Дурдом.
Читать отзыв о Spa Ariel

FitCurves
Волгоград  | 2014-11-06

Работала в FitCurves и это ужас! Позвонили мне и пригласили на вакансию фитнес-инструктор групповых программ. Во-первых сам клуб как самодельная добродельня выглядит, а о сотрудниках вообще промолчу, но как вы думаете, я согласилась на это! Долго работы не было, дома скучно сидеть, решила попробовать. З/П обещали 15 т, а если продажи, то больше будет..
Читать отзыв о FitCurves

Эстетика клиник
Казань  | 2014-11-06

Оформляют массово на работу не давая на руки договора. В итоге проработав месяц (как они говорят - исп.срок), платят копейки (нет даже минималки), ссылаясь что клиенты отказались от продаж и вернули заказ. Каждый месяц повторяется набор новых жертв-работников: косметологов, операторов на гор.линию.
Читать отзыв о Эстетика клиник

ООО Юнитек
Барнаул  | 2014-11-04

Ни за что на свете не устраивайтесь туда работать!!! Руководство - очень не порядочные люди! Постоянные крики, унижения, скандалы с подчинёнными без всяких причин! Кругом камеры и прослушки! Находясь там испытываешь чувство как будто ты в тюрьме!
Читать отзыв о ООО Юнитек

Щелкунчик
Москва  | 2014-11-04

Уважаемые соискатели! Если вам посчастливилось попасть на работу в детскую стоматологию Щелкунчик (администратором, ассистентом или врачом)- бегите оттуда как можно скорее! Все, что вы там получите, кроме зарплаты - это постоянные унижения, вопли, истерики в вашу сторону со стороны гендиректора Яцкевич Е.Е., причем неважно, хорошо ли, плохо ли вы работаете. Придирки, оскорбления, нелогичные претензии, идиотские требования и указания - это будет ваш обычный рабочий день. Сохраните самоуважение и нервы - обходите стороной это заведение!
Читать отзыв о Щелкунчик

ООО "Мегастом"
Архангельск  | 2014-11-03

Сюда постоянно требуются администраторы. Директор клиники еще на этапе собеседования общается с претендентом свысока, обсмеивая, задавая ироничные и каверзные вопросы, не касающиеся работы. Во время работы - прессинг, обман с зарплатой!
Читать отзыв о ООО "Мегастом"

Медицинский центр Афродита
Санкт-Петербург  | 2014-11-03

Не теряйте свое время и деньги на проезд, это настоящий лохотрон. Ни денег, ни карьерного роста, а еще и обман людей, и врывание в их частную жизнь. Молодежь получит лишь разочарование, а взрослые люди потратят нервы и время. Даже в виде подработки не рассматривайте.
Читать отзыв о Медицинский центр Афродита

ИП "X-style" Салон красоты "Стимул"
Новосибирск  | 2014-11-03

Елисеева Ирина Степановна - считает,что имеет право увольнять за то, что ты не отчитываешься за свою личную жизнь, не участвуешь в коллективных сплетнях, не плетёшь интриги против коллег. Этому руководителю твои профессиональные и личные качества, огромный опыт работы, наработанная клиентская база - не важны. Очень плохой коллектив! Неадекватный руководитель! Дьявол с глазами ангела! Осторожно!
Читать отзыв о ИП "X-style" Салон красоты "Стимул"

Desheli
Киев  | 2014-10-25

Натуральный развод, как правильно подмечено не только клиентов, но сотрудников. Оставшимся без зп, могу подсказать, где искать директора - социопата вместе с его "крестьянской "подстилкой. Удачи всем прозревшим и вперед. Просто интересно, когда же правоохранительные органы заинтересуются по настоящему такого рода мошенниками и не нужно отговорок, что не к чему привязаться, одно то что они пользовались несанкционированной видеосъемкой - уже нарушение закона .
Читать отзыв о Desheli

Страницы: 1 ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 ... 414