Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Desheli/Global
Иваново  | 2014-04-25

Добрый день! Повелась на вакансию "Специалист по работе с клиентами". На деле же оказалось что это просто оператор call-центра, в обязанности которого входит обзвон женщин г. Москвы и приглашение их на "бесплатную " spa-процедуру. Почему бы сразу не написать Desheli? Люди приходят ожидая получить постоянную хорошо оплачиваемую работу, а вместо этого РАЗВОД чистой воды!
Читать отзыв о Desheli/Global

СПА-ЛАЙФ "Дешели"
Смоленск  | 2014-04-21

Здравствуйте, хочу рассказать о "Дешели" в Смоленске, т.н. СПА-ЛАЙТ. Проработала там 1.5 недели и ушла. При приеме на работу было обещано: 4-хчасовой рабочий день, 8 тыс. оклад + бонусы и премия, 1 выходной в любой день недели, дружный коллектив. На самом деле сам колл-центр находится в здании по соседству. Грязь, антисанитария, допотопные компьютеры и телефоны, наушников нет, в маленькой комнатке сидят 12-16 человек и пытаются переорать друг друга, дышать нечем
Читать отзыв о СПА-ЛАЙФ "Дешели"

Desheli
Новосибирск  | 2014-04-20

Ужасная контора, скажу я вам. Проработала там 2 недели. Плюс 3 дня обучения - рассказали о косметике, наобещали нам карьерный рост и золотые горы (хотя девочки сутками работают (и вторая смена не в 7:30 кончается, а в 10 и позже!!), график 6/7 - 1 плавающий выходной, оклад с обещанных 15 на собеседовании падает до 8 тысяч, 300 р за презентацию и 2 тысячи с каждой продажи; и несмотря на это, девочки за месяц во время стажировки, исправно работающие, за 20 презентаций, 2 продажи и вместе с окладом получают на руки з/п в 8 тысяч рублей!!!)
Читать отзыв о Desheli

ООО Мед Граф. Студия татужа Елены Нечаевой
Краснодар  | 2014-04-18

ЛЮДИ!!!! Не ходите работать в эту ШАРАЖКИНУ контору!!!! Скотское отношение к сотрудникам,а именно: руководство в лице Дмитрия Нечаева постоянно придумывает систему штрафов для сотрудников колл центра.
Читать отзыв о ООО Мед Граф. Студия татужа Елены Нечаевой

Worldmed
Москва  | 2014-04-16

Обман обман и ещё раз обман. Сначала вам будут рассказывать про достойную зп 2 раза в месяц, удобный график и обзвон существующих клиентов. После 1 встречи и собеседования вас пригласят на 2 встречу, где помимо вас будут скорее всего ещё человек 10-20 и вот там то и появляются интересные новости: зп 14000, надо найти 50!!! клиентов за месяц,
Читать отзыв о Worldmed

Салон красоты изабель
Самара  | 2014-04-15

Должность-оператор call-центра,нужно сидеть за компьютером и обзванивать по огромной базе женщинам и приглашать на якобы бесплатную спа-процедуру.
Читать отзыв о Салон красоты изабель

Laser Clinic
Рязань  | 2014-04-14

При устройстве сказали, что стажировка не оплачивается. Подразумевается по 3-4 часа в день. Не хватало работников и меня поставили с 8:30 до 21 часа! При этом словесно обговаривалось что мне заплатят как помощнику, так как от услуг этой девушки отказались с моим приходом и работала она с обеда!
Читать отзыв о Laser Clinic

Царский Сити Резорт
Киев  | 2014-04-14

Увольняют без предупреждения и объяснения причин, расчет не выдают, угрожают чтоб никуда не жаловались. Все работающие там пишут заявления по собственному желанию без даты а также расписки что претензий к работодателю не имеют.
Читать отзыв о Царский Сити Резорт

Элита групп
Воронеж  | 2014-04-14

Жесткий маркетинг,набирают операторов(приглашают на маски бесплатные), менеджер по продажам(косметолог),администраторы.Салон красоты элита групп,Московский пр-т 129/2, а внутри Дешели!Тикучка, мощенничество, оформляют кредиты по 50.000 на учителей, медиков и абсолютно на всех!
Читать отзыв о Элита групп

Центр коррекции Фигуры Манго
Барнаул  | 2014-04-13

Добрый день! Хотел бы рассказать о фирме Манго. Ужасный начальник, владельцы мама и дочь. Вот именно дочь, быдло и невоспитанный человек, ставящий себя выше других. Видимо власть дала в голову. Условия труда жесткие
Читать отзыв о Центр коррекции Фигуры Манго

Страницы: 1 ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 ... 399