Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
"Leal Beauty club" - Салон Леал; Лили Студио
Москва  | 2015-03-09

Очень громкое название фирмы, которая не соответствует действительности!!! Неадекватные, нервозные и не порядочные хозяйки салона(как говориться "девушку можно вытащить из деревни, а деревню из девушки не вытащишь"), они обманывают не только клиенток (про обсуждение клиенток просто молчу!!!), но и сотрудников.
Читать отзыв о "Leal Beauty club" - Салон Леал; Лили Студио

Афродита (Павловский тракт)
Барнаул  | 2015-03-06

Данный салон расположен на Павловском тракте 60б, здание Шашлыкофф. Ощущение, что потолок в салоне вот вот обвалится, постоянно воняет канализацией, узкий коридор неудобный для клиентов, косметологи неквалифицированные. Это внешние признаки заметные клиентам.
Читать отзыв о Афродита (Павловский тракт)

Стоматологическая клиника Dental Way
Подольск  | 2015-03-05

Не устраивайтесь работать в эту компанию! Зарплату выплачивают с задержками, считают её одним им известным способом, при увольнении могут не заплатить ничего. Никто из сотрудников не оформлен, но документы берут себе, типа для оформления. Для отвода глаз присылают трудовой договор и вычитают проценты (себе в карман). При увольнении выяснится, что в трудовой книжке записи как не было так и нет. Стоматологическое оборудование на ладан дышит, материалы заказываются не вовремя и не лучшего качества. Если что-то сломалось, то вам предложат починить это самим. Чего-то добиться от начальства очень сложно, всегда отмазываются всякими "нужно обсудить, это мы решим на собрании". Везде камеры и прослушки. При большом потоке пациентов передохнуть и выпить чаю, отлучиться с рабочего места - преступление. Главная цель каждого - впаривать план лечения. Нужен он или нет, есть ли у клиента деньги или нет - неважно. Впарить всё, впарить побольше, впарить в рассрочку - вот их девиз. Не советую ни работать там, ни лечиться.
Читать отзыв о Стоматологическая клиника Dental Way

Фитнес-клуб "Аврора"
Барнаул  | 2015-03-04

Люди, которые туда хотят пойти работать - одумайтесь. Это поначалу все хорошо, вам обещают золотые горы. На самом деле, там огромная текучка кадров. А почему - объясняю: нанимают молодых, неопытных в этой сфере ребят, потому что они ведутся на все. Как все происходит: вам пару раз объясняют, как проводить инструктаж, чтобы продать тренировку. Там остаются лишь те, кто умеет бездушно впаривать и те, сваливают через год-полтора, потому что народу нет.
Читать отзыв о Фитнес-клуб "Аврора"

ООО "Лазерная медицина"
Калининград  | 2015-03-04

Работал врачом больше двух лет, серая зарплата, отсутствие отпускных и больничных, при увольнении высчитали за учебу, которая была необходима для работодателя и на руки дали расчет, исходя из официальной зарплаты, недодав более 15000 рублей. Прохождение медицинских осмотров за счет работника, не предоставляется рабочая одежда.
Читать отзыв о ООО "Лазерная медицина"

Международный центр охраны здоровья
Москва  | 2015-03-03

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хотите убедиться в правде ниже указанных отзывов, устраивайтесь в международный центр охраны здоровья. )) Название громкое, раньше была приставка Игоря Медведева, а условия и оборудование печальное. Врачей заставляют обманывать пациентов о крутом оборудовании. Правда! Экономят на куллерах, не выплачивают зарплату полностью, на собеседовании обещают горы, а потом обкладывают либо матом, либо штрафами. Правда. Больной цирк!
Читать отзыв о Международный центр охраны здоровья

Салон красоты Prestige ул. Барочная д.10/2
Санкт-Петербург  | 2015-03-01

Салон красоты Prestige ул. Барочная д.10/2 Недобросовестные работодатели!!! Вы будете на них работать, но они не заплатят ни копейки, отношение к персоналу (администраторам и мастерам) наплевательское. Обещают изначально условия лучше некуда зарплата 25 тысяч за график работы 15 дней в месяц (2 через 2) + посещение престижного спорт клуба. Ничего этого не будет ни 25 тысяч, ни, тем более, спорт клуба! Постоянно идет поиск новых администраторов, вы будете работать по 13-14 часов в сутки и НИЧЕГО кроме грубого отношения и презрения со стороны работодателей не получите (они найдут причину чтобы не платить вам) самая распространенная - стажировка
Читать отзыв о Салон красоты Prestige ул. Барочная д.10/2

Студия красоты "Ника"
Барнаул  | 2015-02-28

Хозяин салона - Абрамов Николай Геннадьевич - работает незаконно.. Помещение салона не переведено в нежилое.. Не зарегистрировано ни в налоговой, ни в СЭС, ни в Роспотребнадзоре.. Никаких договоров.. Только обязанности и устные договорённости.. Никаких гарантий, что завтра не скажет :"Ты здесь больше не работаешь".. Отношения- это вообще что-то!!! Все работники должны перед ним лебезить и "кланяться в ножки барину"... Не смотря на то,
Читать отзыв о Студия красоты "Ника"

ЗАО Региональный медицинский центр
Самара  | 2015-02-27

Частная глазная клиника. Они же ЗАО РМЦ. Семейный подряд. В трудовом договоре не указывают сумму выплат, что является нарушением ТК. Всё размыто и на словах. Фин. директор не в себе и не в адеквате. Пытается управлять на правах соучредителя фирмы всеми в том числе и не финансами. Орет на всех истерично и просто издеваетсмя морально. Отношение к младшему, среднему и техническому персоналу безобразное. Под любым поводом, и ногда даже и без него, пытаются найти причину не выплачивать денег, даже окладную часть.( типа в этом месяце
Читать отзыв о ЗАО Региональный медицинский центр

ООО "Сапфир" Спа-салон Орхидея
Краснодар  | 2015-02-26

Хотела бы сообщить Жителям Краснодара, что фирма "Desheli", является конченной ,и Люди не ходите туда устраиваться на работу!!!Там обманывают, причем Крупно!!! Не выдают З/п, Людей Дурят как хотят!!! Все умеют красиво говорить, в прямом смысле этого слова, потому что их там учат так говорить (курсы психологии); в центрах
Читать отзыв о ООО "Сапфир" Спа-салон Орхидея

Страницы: 1 ... 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ... 428