Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Спорткомплекс МОРЕОН
Москва  | 2014-11-20

1. нарушения сроков выплат и зарплаты в конверте кому-как придется 2. отвратительное отношение - " раб - хозяин" - 1 4 или 15-часовой рабочий день в нарушение договоров 12-часового дня (ненормированный график)
Читать отзыв о Спорткомплекс МОРЕОН

Юнона
Энгельс  | 2014-11-19

Компания Юнона набирает сотрудников на должность оператора Call-центра (Специалист справочной службы)заработная плата не соответствует тому, что предлагают.
Читать отзыв о Юнона

"Академия красоты" -Дешели
Волгоград  | 2014-11-19

Здравствуйте. хочу поделиться и своим опытом работы в данной организации. Давала объявление о работе-сами позвонили и пригласили на собеседование,приняли на работу без опыта,чему была рада.
Читать отзыв о "Академия красоты" -Дешели

БизнесСтандарт
Новосибирск  | 2014-11-18

Работала там 2 месяца назад организатором мероприятий. Компания очень маленькая, поэтому руководитель максимально экономит на всем, в том числе и на сотрудниках.
Читать отзыв о БизнесСтандарт

Медицинский центр "АльфаМед"
Новосибирск  | 2014-11-15

Я не знаю как у остальных. Но я пришла по звонку. Компанию заинтересовало моё резюме, записалась на собеседование. Вышла на обучение. Сдала внутренний экзамен. Сдала документы на оформление. Прошла неделя. Я Отработала 4 дня. Была уволена. Причина увольнения: Вы нам не подходите, Вы заочник. О том, что между тем кто меня принимал на работу (Старший Администратор Грац А.) и ген. директором Башмаковой Т.В. портятся отношения я даже не подозревала. И по всей видимости из личной неприязни к
Читать отзыв о Медицинский центр "АльфаМед"

DeSheli
Санкт-Петербург  | 2014-11-15

Не ведитесь!!! На собеседовании говорилось о том,что нам, ператорам call-центра, дадут клиентскую базу, что это люди, которые уже приходили! В итоге, тебе дают непонятно откуда взявшиеся мобильные номера людей, и женщин, и мужчин, и детей, и стариков, и ты должен, по их заготовке, утверждать, что они выиграли сертификат (полнейший бред). Я посидела так неделю, посмотрела, молча ушла и не возвращалась! А эта компания даже не звонила,
Читать отзыв о DeSheli

Mon Platin
Волгоград  | 2014-11-14

Rакой кошмар! Bскала работу на сайте avito, заметила что уже пару месяцев постоянно обновляют объявление "администратор на ресепшн салона красоты ВЕНЕРА". Позвонила, вакансия еще открыта, сразу же позвали на собеседование, чему я удивилась. Ладно, пришла, в коридоре дали заполнить анкету, где сидели еще двое таких же. После чего по очереди звали в другой коридор,на собеседование,мдаааа.Ни опыт работы не спрашивали,не должность,не оф оформление, просто начали трындеть про косметику и апппаратуру дорогую в их салоне, далее вопрос:
Читать отзыв о Mon Platin

Городской медико-социальный центр (ГМСЦ)
Санкт-Петербург  | 2014-11-14

Кошмар, одним словом. Если опустить тот факт, что половина анализов, проведенных в данном учреждении, пишутся от балды, то можно поговорить еще и об условиях работы. Гендиректор/учредитель - Махов Владимир Владимирович - полнейший М_дак. К сотрудникам относится как к пушечному мясу и расходному материалу, о чем смеет говорить вслух. Зарплату вовремя не платят вообще. За каждой тысячей приходится бегать с протянутой рукой. Пообещают Вам в ГМСЦ примерно 25000. бОльшая половина - черная. Соцпакета нет. Отпуск и больничный
Читать отзыв о Городской медико-социальный центр (ГМСЦ)

Фитнес клуб "Палестра Спорт"
Москва  | 2014-11-13

Отличный спорт клуб, с огромной задоженностью перед работниками. Задержки по заработной плате составляют от 1 до 9 месяцев. С работниками нелегалами ещё проще их просто выкидывают на улицу без выплат. На территории клуба в подвале проживают около 10 нелегалов. С болезнями (мед книжки отсутствуют).
Читать отзыв о Фитнес клуб "Палестра Спорт"

Клиника Косметологии "Веро-Ника"
Самара  | 2014-11-13

Пришла работать в эту якобы клинику, оператором, в объявление было написано зарплата 15.000, на собеседованни сказали что сдельная. Решила попробовыть. График удобный, так как у меня маленький ребенок. Про косметику дешели и похожие на нее, ни разу не сталкивалась и не слышала от знакомых. Странно мне очень показалось, что надо было звонить якобы клиентам и предлагать пройти БЕСПЛАТНО процедуру, и обязательно с собой иметь паспорт (это было жестким условием). Решила отправить туда свою маму, вышла она довольная, сказала что все понравилось, взяла
Читать отзыв о Клиника Косметологии "Веро-Ника"

Страницы: 1 ... 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ... 414