Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Хеликс
Екатеринбург  | 2014-05-29

Первое, конечно, это начальство. Оно так выдрессировало коллектив, что он боится даже смотреть в глаза, дышать, когда оно идет и даже не вздумай что-то спросить....уууф - чревато! Начальство всегда право, оно непоколебимо, ты его не волнуешь ни в какой степени, ты просто раб, а оно вон как высоко!
Читать отзыв о Хеликс

Mon Platin
Киров  | 2014-05-29

Только что из салона)))Все как всегда, позвонили, пригласили на процедуру, конечно уже на подходе к "салону" стало закрадываться чувство, что это какой то лохотрон, зайдя в здание и присев на место клиента, сразу все осознала
Читать отзыв о Mon Platin

Клиническая стоматологическая поликлиника БГМУ
Уфа  | 2014-05-28

Главный врач заставляет меня уволиться за то, что я не выполняю план. Но у нас в прликлинике половина врачей не выполняют план. И это не наша вина.
Читать отзыв о Клиническая стоматологическая поликлиника БГМУ

Медицинский центр "Доктор Боголюбов"
Балашиха  | 2014-05-27

Доктора,не связывайтесь с этим центром. Я,как и многие коллеги попали в ситуацию,когда проработав длительный промежуток времени в этом центре,становились неугодными руководству и нас вышвыривали.
Читать отзыв о Медицинский центр "Доктор Боголюбов"

OOO Desovi
Луганск  | 2014-05-26

OOO "Desovi" или Дезови в Луганске - это ни что иное, как печально известная компания "Дешели" ( DeSheli), занимающаяся одурачиванием и отниманием денег у граждан.
Читать отзыв о OOO Desovi

ООО "Элита-групп"
Воронеж  | 2014-05-25

Отзыв писался больше для информации о местонахождении и названии в городе Воронеж данной конторки, одного из, но тем не менее. Так как при поиске "Элита-групп" связь с Дешели на прямую не прослеживается.
Читать отзыв о ООО "Элита-групп"

ООО Надежда (ИП Логинова Н.Г.)
Смоленск  | 2014-05-23

Хозяйка Логинова - монстр, сотрудники для нее рабы. В медицине полный ноль. При устройстве на работу обещает одно, потом все по-другому. Настроение у нее меняется 100 раз на дню. Орет не переставая. Такая же ситуация у них в колбасном цеху. Такое впечатление, что люди для нее не существуют. Текучка огромная.
Читать отзыв о ООО Надежда (ИП Логинова Н.Г.)

Медси
Москва  | 2014-05-22

Очень разочаровалась в Медси, когда увидела, что они заказывают положительные отзывы о своей клинике на одном сайте для фрилансеров. Больше доверия к этой клинике у меня нет. Это по меньшей мере неэтично! Неужели у них настолько все плохо, что нужны заказные положительные отзывы???
Читать отзыв о Медси

ООО "Медиком"
Дзержинск  | 2014-05-21

Не секрет для большинства людей, что семейный бизнес - это, как правило крах именно для служащих которые работают в этом вертепе. Сказать, что отношение руководства плохое - это ничего не сказать! Оно просто больное до псих больницы. Кого только они не перепробовали на должности брать и продавцы-консультанты, и администраторы, и управляющие, и бухгалтера были. Сейчас новое веяние детский оптометрист. Обманывают пациентов не глядя!
Читать отзыв о ООО "Медиком"

Health and Beauty‎ (Дешели) ТЦ Арена Сити
Киев  | 2014-05-20

Как бывший сотрудник компании могу заявить, что это худший работодатель с которым приходилось сталкиваться. Изначально проблемы были только с директором-социопатом, зп платили своевременно, затем пошли задержки по зп и все закончилось тем, что весь штат отправили в неоплачиваемый "отпуск" на неопределенное время без зарплаты за 2 месяца! ЗП нам так и не выплатили!
Читать отзыв о Health and Beauty‎ (Дешели) ТЦ Арена Сити

Страницы: 1 ... 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ... 400