Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой
Санкт-Петербург  | 2015-01-20

Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой – это отвратительная фирма с хамским отношением к своим сотрудникам. Хозяин «фирмочки» врач-дерматолог Волкова Оксана Владимировна. В фирме три конторки - на Фурштатской д. 18 , ул. Съезжинской, д. 23 и ул. Писарева, д. 18. Зарплата черная.
Читать отзыв о Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой

ООО ДОЦ "Серебряный дельфин"
Новосибирск  | 2015-01-20

Работала инстурктором, долгое время! Сначала все было хорошо, во время платили а потом начались сбои Задержки зарплаты, на долгое время без объяснения причины.
Читать отзыв о ООО ДОЦ "Серебряный дельфин"

Дешели
Чебоксары  | 2015-01-20

"Косметологи", - эта градация мошеннических контор, самая наглоборзая (постоянно звонят и нарываются на неприятности))). За обычную косметику, они вынуждают, всех, к ним приходящих, брать кредит, под бешенный процент, за который людям приходится расплачиваться годами...
Читать отзыв о Дешели

ГБУ РО СТБ
Ростов-на-Дону  | 2015-01-19

Областное учреждение превратилось в "Частное". Отношение руководителя к сотрудникам скотское, вне зависимости от должности.
Читать отзыв о ГБУ РО СТБ

Салон красоты " Ольга"
Санкт-Петербург  | 2015-01-19

Проработав в этом салоне, убежала от туда!!! Директора этого салона "Ольга " ( муж, жена) в начале относятся ооочень хорошо. Но не проходит и месяца как к вам начинают лезть " под кожу" .
Читать отзыв о Салон красоты " Ольга"

Кладовая здоровья. салон магазин ортопедических товаров
Миасс  | 2015-01-17

Салон магазин "кладовая здоровья" директор бурлакова ирина По истечении месяца работы. Уволила , без причин.сказала. Что она так хочет, денег не заплатила. Сказала что сейчас нет денег. Что кризис. Официально я не была оформлена, когда я начала просить деньги она сказазла, что я занимаюсь вымогательством и она на меня напишет заявление в суд в том магазине постоянно меняются продавцы. Сама бурлакова очень грубая. Не умеет разговаривать постоянно кричит и ругается, очень скандальная и с покупателями, всех покупателей отпугивает. Будьте осторожны, есть подозрения что она психически нездоровая женщина, т.к. Ведет себя не адекватно и многи покупатели это подтверждают
Читать отзыв о Кладовая здоровья. салон магазин ортопедических товаров

ортопедический салон ,гвардейская 4
Миасс  | 2015-01-17

Внимание всем. Кто ищет работу В ортопедический салон на гвардейской часто предлагают работу. Директор бурлакова ирина - очень скандальная женщина и непорядочная. По истечению испытательного срока 1 месяц в грубой форме выгоняет и денег не платит. Она очень мстительная ,завистливая и коварная женщина. Если на нее будешь жаловаться то она начинает тебе мстить через соцсети а если требуешь деньги то она подает на тебя в суд за вымогательство. Т.к. Официально она не трудоустраивает.
Читать отзыв о ортопедический салон ,гвардейская 4

ООО "Медицинский центр диагностики и лечения"
Пятигорск  | 2015-01-17

Ужасный руководитель! Не устраивайтесь никогда туда работать не за какие привлекательные казалось бы на первый взгляд условия!Все обман! Ни карьерного роста, ни официального оформления не ждите, зарплату надо ходить выпрашивать, переработки которые не оплачиваются, иногда работаешь за уборщицу и сестру хозяйку!
Читать отзыв о ООО "Медицинский центр диагностики и лечения"

МА Эра
Воронеж  | 2015-01-16

Не идите туда работать! Лохотрон да и только! Обещанные деньги не платят! Можно поработать за спасибо! Под видом стажировок эксплуатируют! Заставляют подписывать контракты с бешеной неустойкой!!! Не повторяйте моих ошибок, потом еще долго будете сожалеть о потраченном времени и деньгах!!!!
Читать отзыв о МА Эра

Юнона
Энгельс  | 2015-01-15

Компания юнона развод чистой воды! Приходишь на собеседование на одну должность, а тебя в call - центр устраивают. В итоге вместо того чтоб регистрировать входящие звонки ты сам звонишь женщинам и втюхиваешь им процедуры.. и по зарплате тоже врут и начальство там девушки на вид легкого поведения, увольняют не объяснив причину. В общем если хотите устроиться на нормальную работу и получать реальную з/а не тратьте свое время на поход туда. Офис находится в Энгельсе Степная 53, у них даже вывески приличной нет, сидят под вывеской разливухи..
Читать отзыв о Юнона

Страницы: 1 ... 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 ... 420