Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Доктор Мезо
Москва  | 2014-06-28

Был у меня период, когда пришлось искать работу и вот меня пригласили на собеседование в клинику Dr.Mezo на должность администратора. Проводила его Ирина Владимировна – управляющая. На первый взгляд все прошло хорошо. Обговорили условия стажировки и работы в целом. После 3-х дней стажировки, закралось некое сомнение в порядочности работодателя (надо сказать, что это выпало на майские праздники) на вопрос когда в следующий раз выходить на работу
Читать отзыв о Доктор Мезо

Мобильная Медицина
Ростов-на-Дону  | 2014-06-27

Данная "компания" обещает золотые горы. Обучение, высокую забороную плату. На деле: оформлять вас будет непонятно кто и непонятно как ибо вечный дефицит кадров и самого кадровика сказывается на работе изначально. Договор составлен по лозунгу "все против вас". В нем будет указано одно, а по факту выходит совсем другое. Заработную плату вы будете получать по настроению начальства. За любую провинность ее урезают до минималки указанной в трудовом
Читать отзыв о Мобильная Медицина

Новый стиль "Дешели"
Воронеж  | 2014-06-27

Вакансия: администратор салона красоты северный, Лизюкова 2, Без вывесок, названия салона нигде нет! Заходим-от охранника дверь с права, открываем- подвальное помещение и одни железные двери, 2 дверь с правой стороны. Здесь набирают в Дешели на Манежной и сидят те самые 20 операторов которые вас на маски приглашают! Работать в салоне красоты! В Новом Стиле, это мошенничество и статья...а выходит то Дешели!
Читать отзыв о Новый стиль "Дешели"

Release Dance Complex
Киев  | 2014-06-26

Самойленко Олег Юрьевич и Бобро Наталья Сергеевна мошенники и воры, которые работают не платя налогов, не оформляя сотрудников, не выплачивая зарплаты сотрудникам. Такой нечистоплотной компании еще не встречала. "Кидать" сотрудников, клиентов и партнеров всевозможными способами для них норма. Сто раз подумайте прежде чем связываться с этими людьми, а лучше держитесь от этой компании подальше!
Читать отзыв о Release Dance Complex

Парикмахерская Гармония или Стекольница
Киев  | 2014-06-25

Периодически всплывают объявления о вакансии администратора. Контора очень мутная. Дают вакансию в определенном районе, позже выясняется, что нужно ездить по другим районам на подмены. З/п в объявлении не соответствует действительности. Пишут 3000+премии, на самом деле люди, отработавшие больше года больше 2500 не получают.
Читать отзыв о Парикмахерская Гармония или Стекольница

ООО "Фабрика здоровья" ул. М. Рыльского, 12
Уфа  | 2014-06-25

Прием на работу без оформления по ТК РФ!! Трудовые договора, полностью не соответствующие законодательству, обман потребителей (клиентов), "серая" заработная плата!! Одни штрафы для работников (даже в договоре??!!) Оскорбления сотрудников, в том числе в письменном виде!!
Читать отзыв о ООО "Фабрика здоровья" ул. М. Рыльского, 12

Fitness House
Санкт-Петербург  | 2014-06-24

Позвонили из кадрового отдела Fitness House. Когда пришел, было очень много людей (видно, что большая текучка). Я успешно прошел собеседование с начальником IT отдела. После чего я созвонился с кадровиком, в ходе данного разговора меня попросили приехать "для подписания договора". Я отклонил другое предложение о работе, приехал в назначенное время, меня проводили к начальнику службы безопасности, который задавал вопросы о моей внешности и о моих недостатках, после чего мне сообщили, что этот начальник отказал мне в приеме на работу.
Читать отзыв о Fitness House

КГБУЗ Детская городская больница 1 (Поликлиническое отделение)
Барнаул  | 2014-06-23

Заведующая поликлиникой просто глупая женщина, она может оскорблять сотрудников в присутствии посетителей! Если какой-то скандал, а в поликлиниках люди часто скандалят, она никогда не встанет на сторону сотрудника, она потом выговор сделает и премии лишит.
Читать отзыв о КГБУЗ Детская городская больница 1 (Поликлиническое отделение)

ООО "Экзотика-Л"
Красноярск  | 2014-06-22

Заработная плата, которую обещают при приеме на работу не выплачивают!!! Обязательно придумают депремирование в конце месяца. Большая часть коллектива не трудоустроена, дабы не платить налоги. Директор там - "самодур", а точнее "самодура".
Читать отзыв о ООО "Экзотика-Л"

Style Fashion - MON PLATIN
Сочи  | 2014-06-21

З/пл не платят, заставляют навязывать покупку косметики Мon Platin клиентам в кредит, как DeSheli (аналог). Набирают персонал с улицы, образование не имеет значения, сан. книжек нет, обучают 3 дня "премудростям" психологического воздействия на клиентов, чтобы совершить сделку купли-продажи. Соискателям обещают фиксированные оклады+процент с продажи, а в итоге не платят ничего, и девочки уходят ч/з месяц, а то и раньше, ни с чем!!! Руководство продолжает набирать новых "жертв"!! Никаких документов по трудоустройству не оформляют!!!
Читать отзыв о Style Fashion - MON PLATIN

Страницы: 1 ... 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 ... 401