Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
МКДЦ (Межрегиональный клинико-диагностический центр)
Казань  | 2015-03-17

Люди, ни в коем случаем не идите на собеседование в МКДЦ, это тупая трата времени! Эти люди сами не понимают кто им нужен и что им нужно! Сотрудники отдела кадров сами два слова связать не могут, зато при принятии на работу у них жесткий отбор. При приеме на работу проходите 3 этапа собеседования:отдел кадров,непосредственно ваш начальник,ген.директор.вот последний этап многим может показаться очень странным: помимо ген.директора на этом собеседовании присутствуют человек десять, причем многие из них никак не связанные с моей должностью (административный персонал). Все слушают рассказ о вас, оценивают вас с ног до головы, просматривают работу, которую должен был выполнить до решающего собеседования. Данная работа заключается в прочтении книги
Читать отзыв о МКДЦ (Межрегиональный клинико-диагностический центр)

Мон Платин
Санкт-Петербург  | 2015-03-16

Приглашали на собеседование на должность "Менеджер по персоналу". Собеседование не групповое, но помимо тебя приглашают еще около 5 девушек на одно и тоже число и время. Заполняешь анкету и по очереди приглашают на интервью. График работы 5/2, с 10 до 19, зп 30000 в месяц. Ближе к вечеру звонят и приглашают подойти уже на стажировку. Приходя на стажировку, попадаешь в небольшой офис, где сидит человек 20. Очень тесно, неудобно. Разделен офис на 2 части. 1 часть - менеджеры по персоналу, которые тупо
Читать отзыв о Мон Платин

Родильный дом №2 г.Барнаул
Барнаул  | 2015-03-16

Обещали "высокую" з/п (примерно 30000 и выше), по факту сначала 26000, затем 22000.
Читать отзыв о Родильный дом №2 г.Барнаул

Мон Платин
Москва  | 2015-03-15

Пошла в салон Мон Платин после того как оттуда мне позвонили и пригласили на бесплатную процедуру. Я выбрала программу по уходу за волосами. Все прошло успешно, они даже прическу мне в конце сделали, и, скажу, довольно не плохо, мне понравилось. И после этого стали уговаривать купить у них набор таких средств, что применяли во время процедуры. Я бы и рада была купить, но 50 тыс выложить вот сразу не могла, после чего мне сказали,
Читать отзыв о Мон Платин

Laser lounge clinic
Москва  | 2015-03-13

обещанную заработную плату смело делите на 2; те 10%, которые обещают на собеседовании, выплачиваю крайне редко - обычно, в первые месяцы. дальше будут штрафы, вычеты, неустойки. официальный оклад низкий
Читать отзыв о Laser lounge clinic

Эстетика клиник
Казань  | 2015-03-12

Полное безобразие!!! При приеме на работу (как оказалось позиций по вакансиям выставляют огромное кол-во:оператор тел., диспетчер, менеджер и т.д. и т.п)
Читать отзыв о Эстетика клиник

Инспектрум
Уфа  | 2015-03-11

Не платят зарплату по полгода многим должны по 100 тысяч рублей не приходите сюда работать оплюют и обманут во всем лживые обещания .
Читать отзыв о Инспектрум

Стоматология 32+
Воронеж  | 2015-03-11

Никогда не идите работать в Стоматологии 32+. Заставляют выполнять не только свои обязанности! С зарплатой обманывают.
Читать отзыв о Стоматология 32+

Studio s+
Иркутск  | 2015-03-11

Зарплата черная, никаких отчетов о ее получении. После увольнения ни чего не выплачивают, говорят плохо работали. Хотя во время работы ни одной претензии не было.
Читать отзыв о Studio s+

Страницы: 1 ... 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 ... 427