Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Азбука красоты
Краснодар  | 2015-06-04

Еще один лохотрон для ищущих работу в Краснодаре!!!.Всем известная контора Дешели, называется теперь МонтПлатин находится по адресу салон"Азбука красоты" ТЦ"Кристалл"Северная 327,еще есть офис на Монтажников.
Читать отзыв о Азбука красоты

Present Spa
Екатеринбург  | 2015-06-04

Лохконтора типа Монплатин,Дешели и т.п. Только вместо косметики пихают сертификаты на энное количество процедур.
Читать отзыв о Present Spa

ООО "Элит Тайм"
Новосибирск  | 2015-06-04

Понравилась вакансия диспетчера, на собеседовании выяснилось, что все обязанности, сводятся к одному: заманивание клиентов на бесплатную процедуру в салон красоты, только исходящие звонки (хотя, в обязанностях вакансии, которая мне понравилась на сайте, были описаны несколько другие функции). П
Читать отзыв о ООО "Элит Тайм"

Лазерный доктор
Санкт-Петербург  | 2015-06-04

Отвратительное отношение на собеседовании, хамство со стороны молодой пигалицы, ощущение что хотят не привлечь работника , а оттолкнуть его во время беседы, нелепые вопросы, не имеющие смысла , которые задаются с заумным видом , выглядят смешно!
Читать отзыв о Лазерный доктор

Конкор-Оптика
Набережные Челны  | 2015-06-03

Зарплату платят наполовину в черную,обворовывая тем самым и государство путинское и нас, работников. Будем получать нищенскую пенсию.
Читать отзыв о Конкор-Оптика

Международная клиника МЕДЕМ
Санкт-Петербург  | 2015-06-02

Клиника Медем отличилась не только скотским отношением , но и расхождением в сумме обещаемой зп прописанной в договоре и фактической выплатой обосновывая это "штрафами" при том не предупреждая о них заблаговременно.
Читать отзыв о Международная клиника МЕДЕМ

Lanville
Волгоград  | 2015-06-02

Директор этой клиники настоящая тварь!!!!! Не платит зп сотрудникам!!!!!!!!!!Не отвечает на звонки!!!!!!Постоянна ищет наивных дурочек которые будут работать за бесплатно!!!!!!!!!!!
Читать отзыв о Lanville

Мон Платин
Москва  | 2015-06-02

Хочу всех предупредить не связываться с салонами Академия красоты Мон платин. Я имела глупость поверить их сказкам, в итоге подписала договор на кредит в почти 60 тысяч рублей.
Читать отзыв о Мон Платин

ООО "Современный образ"
Воронеж  | 2015-06-01

Девушки!и женщины,прошу ни ногой ,ни за что не ходите в ОООСовременный образ,Воронеж,у Купятский пер.там происходит массовый технический Развод!
Читать отзыв о ООО "Современный образ"

Энотера, Юнона ул. Степная 35
Энгельс  | 2015-06-01

Уже больше года как некая косметологическая и эстетическая компания Энотера (колл центр находится в Энгельсе на Степной 35), а сам центр красоты в Саратове на СоборнойМосковской - терроризируют нас. Все сайты с работой забиты только этой компанией!
Читать отзыв о Энотера, Юнона ул. Степная 35

Страницы: 1 ... 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 ... 439