Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Академия Красоты
Волгоград  | 2014-08-28

Каждый там считает себя самым большим начальником, все ходят командуют, орут, уважения никакого. Вновь приходящий человек чаще всего даже не знает что за "начальник" на него орёт, потому что представляться там не принято и о хороших манерах никто не слышал. Обязанностей куча, при этом организации рабочего процесса никакой! Остаться без обеда или банальной паузы сходить в туалет - обычное явление, при этом тебя ещё обматят, что медленно работаешь.
Читать отзыв о Академия Красоты

Салон Красоты Жемчужина
Москва  | 2014-08-28

В течение срока работы в ее салоне оплата труда не соответствует ранней обговоренности. При увольнении не выдает заработную плату, документы (трудовая и санитарная книжки), скрывается. Будьте бдительны!!!
Читать отзыв о Салон Красоты Жемчужина

Ультраклиника
Санкт-Петербург  | 2014-08-27

Добрый день всем! Если вы хоть как-то себя уважаете себя как любой медицинский работник, а уж тем более как врач, то не работайте в этой клинике. Там заставляют пациенту диагностировать того, чего нет, навязывать заведомо ложный диагноз. Это вообще противозаконно. Ужас. То есть например результат диагностики - "здоров", а администратор (которая рулит всем) и главный врач проверяет и говорит переделайте на то, чтобы была патология. Не ходите туда работать, я уж молчу о тараканах в процедурном кабинете.
Читать отзыв о Ультраклиника

МСЧ №11 г. Пермь
Пермь  | 2014-08-26

Главный врач МСЧ № 11 четыре месяца не хотел наказывать заведующую отделением восстановительного лечения Гагарину И.В. за самоуправное отношение к пациентам отделения. По настоянию министра здравоохранения Пермского края 25.02.2014г. он объявил ей приказом выговор за нарушение диантологии, но никто об этом приказе не знал. С Гагариной не взяли даже объяснительную. На мою жалобу на имя губернатора края мне полгода присылали отписки.
Читать отзыв о МСЧ №11 г. Пермь

Люберецкая районная больница №2
Люберцы  | 2014-08-24

В кресле главврача, а точнее царя Смирнов В.П., устанавливающий в больнице свои порядки, даже если они идут против законодательства нашей страны. Платит копейки, если кто-то пытается добиваться правды, то увольняет по "серьезным" статьям, гарантирующим невозможность трудоустройства в здравоохранение. При устройстве по совместительству даже не выдается экземпляр договора, разумеется по распоряжению главврача. Уволился в 2011 году, зарплату за последний месяц так и не выплатили, хотя в ведомости чужая подпись появилась.
Читать отзыв о Люберецкая районная больница №2

Салон красоты "Инь-янь"
Киев  | 2014-08-22

Салон красоты "Инь-Янь" на улице Мишуги 8 на рынке труда уже 4 года и все эти годы честно обворовывают своих сотрудников. Амбициозные хозяйки-администраторы с завышенной самооценкой и корыстным отношением к жизни без чувства сожаления и уважения к своим сотрудникам отказываются выплачивать з/п (при увольнении), отдают
Читать отзыв о Салон красоты "Инь-янь"

Арт-Дент на большой Почтовой 55,59
Москва  | 2014-08-22

Ужасная клиника и работодатель. Ремонта клиника не видела давно, очень жарко. Материалами клиника не обеспечивает. Лечить не чем. Стерилизация ужасна.. Стыдно перед пациентами. Идёт оплата через администратора, без кассового чека. Оформления на работу не проводят. Текучка кадров дикая.
Читать отзыв о Арт-Дент на большой Почтовой 55,59

Спортивно-развлекательный комплекс "Премьерспорт"
Москва  | 2014-08-22

Шарашкина контора договор трудовой ждала 2 мес. Так и не дождалась, хотя заявление о принятии на работу написала в отделе кадров в первый же день. График работы не составляется, не заверяется и не подписывается, кто и когда работает, сотрудники выясняют сами между собой по звонками и смс. Температурный режим в помещениях для персонала повышен (около 30 градусов), периодически отсутствует свет, зарплату при увольнении не выплачивают или не в полном обьеме, текучка персонала огромная
Читать отзыв о Спортивно-развлекательный комплекс "Премьерспорт"

Студия красоты Варт Хачатурян
Краснодар  | 2014-08-20

В Краснодаре на ул. Костылева 102 есть замечательная парикмахерская Кассандра. Владелицей данного салона красоты является Варт Хачатурян. Эта девушка пригласила меня на обучение дабы помочь стать мастером по наращиванию ногтей, маникюра и педикюра. Попросила за обучение 21500 р. типа потом она даст сертификат государственного образца и устроит на работу. Так вот по истечению трех месяцев меня выгнали просто пинками под зад)))) Деньги за обучение забрали, сертификат не дали. Все это время я обслуживала клиентов мисс Вартик бесплатно. Никой зарплаты и никакого обещанного оформления на работу. Вот так.
Читать отзыв о Студия красоты Варт Хачатурян

Студия художественной татуировки "Тау Арт"
Барнаул  | 2014-08-20

Прихожу, я значит, в студию и говорю что хочу учиться. Рисую вполне себе хорошо, есть к чему стремиться. Обучение обошлось мне в 20 кусков - сумма не маленькая, поэтому пришлось занимать. Друзья говорили, что директор берет на работу только своих учеников. Вот я и лоханулся, отдал все свои (и не свои) деньги, поучился месяц и.... все. После этого нет никаких гарантий, что меня возьмут. "Приводи клиентов - тренируйся, а потом посмотрим,"- говорил Михаил. Две недели я работал, а потом ко мне перестали идти. И все. Вот так я оплатил обучение, мне дали бесполезную бумажку, как
Читать отзыв о Студия художественной татуировки "Тау Арт"

Страницы: 1 ... 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 ... 404