Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ООО Лайф стайл групп, ООО Лайф стайл, ИП Янгурчина
Оренбург  | 2015-03-26

Люди мечтают о хорошей работе достойной зарплате и комфортных условиях. Именно это и обещают на тренингах в Дешели - так называемом салоне красоты, где за 100-200 тр вы будете ежедневно обязаны продавать чемоданы дрянной косметики или спа процедуры, которые выполняют в антисанитарных условиях вчерашние школьницы, продавцы, водители троллейбусов. Если вы по этическим или другим причинам не продали - то начальник отдела продаж Юрий Сергеевич на собрании назовет вас быдлом, говном, лузером и еще выставит испытательный срок. Eнижениям там нет предела...
Читать отзыв о ООО Лайф стайл групп, ООО Лайф стайл, ИП Янгурчина

Косметологический центр "Эстер"
Краснодар  | 2015-03-25

Попав в клинику, мне была предложена работа администратора для записи клиентов на процедуры, на собеседовании управляющей были оговорены совсем иные условия труда, чем оказалось на самом деле. Ближайшие два дня обучения один из работников втюхивал совершенно непонятные вещи, убеждая, что она зарабатывает заоблачные суммы и т.д.
Читать отзыв о Косметологический центр "Эстер"

Имидж студия "Бьюти Таим"
Барнаул  | 2015-03-23

Директор салона Красикова Олеся работает с трудовыми нарушениями, вообще никак не трудоустраивает своих сотрудников. Люди работают без больничных, отпусков. Платит копеечный выход, сотрудники без санитарных книжек. При этом набирает персонал как рабов, не тратьте время - не ходите на собеседование, салон находится по адресу: ул. С.Семенова, 7, но в мае она будет открывать еще один салон по адресу: ул. С.Семенова,1. Зарплату хорошую не увидите, поберегите свои нервы и время!!!
Читать отзыв о Имидж студия "Бьюти Таим"

ООО "Ройял Бьюти"
Тюмень  | 2015-03-23

Оказалась в поиске работы. Начала искать, так сказать, куда возьмут... Понравилась вакансия администратор в салон красоты с зп от 20 000. Позвонила, меня пригласили на собеседование на Челюскинцев. Когда пришла, удивила система пропуска, дверь с домофоном. Внутри очень красиво. На ресепшне женщина по-собачьи отправила меня к кабинету (такая стерва, неприятная). Там ждали ещё девочек 5. Заполнила анкету - побеседовали - принята! Оказалось оператор на телефон, никакой вакансии администратора НЕТ на самом деле.
Читать отзыв о ООО "Ройял Бьюти"

"Имплантстом" стоматологическая клиника
Казань  | 2015-03-20

Должность администратор. Первое что меня смутило, так это то что после моего звонка, записаться на собеседование, они позвонили мне спустя 2,5 месяца (пошла потому что на тот момент была без работы). Думаю ну раз позвонили схожу для интереса. На собеседовании про меня особо много не спросили, даже не дали никаких анкет заполнить. Собеседование проводила женщина, быстро рассказала суть работы, объясняя все тем что ее ждет пациент. При этом раз пять мне сказала что всех деталей она мне говорить не будет. Стажировка неделя неоплачиваемая, испытательный срок 3 месяца. Я поняла так, что после
Читать отзыв о "Имплантстом" стоматологическая клиника

ООО «Студия Красоты ГРИМЁРКА»
Москва  | 2015-03-20

Работодатель мошенник и обманщик. Лучше туда не соваться. Вместо обещанного трудоустройства только испытательный срок и оттягивание сроков, а потом пинок в виде изощрённых претензий и того и гляди ещё обвинят в воровстве!! Оплату труда вообще с горем пополам выдают и постоянно нарушаются правила ТК. Объявления все по факту, штрафы задним числом, запись клиентов с накладками, невыплата зарплат. Короче мрак и тихий ужас.
Читать отзыв о ООО «Студия Красоты ГРИМЁРКА»

ООО "Кристал Интернешнл"
Ярославль  | 2015-03-19

Обманывают в "Кристалл Интернешнл" - бывший "Де Шели", он же "Центр красоты на Свободе". Начальница божилась, что по истечении месяца отдадут деньги. В результате от обещанных на собеседовании 20-25 т.р. дали 2. В бухгалтерии девушки трубку не берут. Приходится таскаться после работы и стоять на душой и выспрашивать, когда что-нибудь будет. Девушка, в отделе которой я работала (6/1), обещала похлопотать, если что, сказала, что
Читать отзыв о ООО "Кристал Интернешнл"

ООО Красота Фитнес Здоровье
Санкт-Петербург  | 2015-03-19

"Компания" работает через посредника. Посредник не в курсе дел компании, они просто якобы занимаются набором вакансий. По поводу работы толком не могут ничего рассказать, пояснить, приходится ждать звонка от ген директора, который сам тоже ничего не знает
Читать отзыв о ООО Красота Фитнес Здоровье

МКДЦ (Межрегиональный клинико-диагностический центр)
Казань  | 2015-03-17

Люди, ни в коем случаем не идите на собеседование в МКДЦ, это тупая трата времени! Эти люди сами не понимают кто им нужен и что им нужно! Сотрудники отдела кадров сами два слова связать не могут, зато при принятии на работу у них жесткий отбор. При приеме на работу проходите 3 этапа собеседования:отдел кадров,непосредственно ваш начальник,ген.директор.вот последний этап многим может показаться очень странным: помимо ген.директора на этом собеседовании присутствуют человек десять, причем многие из них никак не связанные с моей должностью (административный персонал). Все слушают рассказ о вас, оценивают вас с ног до головы, просматривают работу, которую должен был выполнить до решающего собеседования. Данная работа заключается в прочтении книги
Читать отзыв о МКДЦ (Межрегиональный клинико-диагностический центр)

Мон Платин
Санкт-Петербург  | 2015-03-16

Приглашали на собеседование на должность "Менеджер по персоналу". Собеседование не групповое, но помимо тебя приглашают еще около 5 девушек на одно и тоже число и время. Заполняешь анкету и по очереди приглашают на интервью. График работы 5/2, с 10 до 19, зп 30000 в месяц. Ближе к вечеру звонят и приглашают подойти уже на стажировку. Приходя на стажировку, попадаешь в небольшой офис, где сидит человек 20. Очень тесно, неудобно. Разделен офис на 2 части. 1 часть - менеджеры по персоналу, которые тупо
Читать отзыв о Мон Платин

Страницы: 1 ... 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 ... 427