Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Laser lounge clinic
Москва  | 2015-06-16

Плюсы: большой поток, реклама. Минусы: прослушка во всех кабинетах и на кухне: сказали лишнее - ждите выволочки и штрафов. Масса сверхурочной нагрузки, которая не оплачивается: еженедельные собрания, работа на мероприятиях для привлечения клиентов, обслуживание по акциям и скидкам/бесплатно (процент естественно теряете вы). Всё это в ультимативной форме и в нерабочие дни. Отказываетесь - ждите выяснения отношений и недосчётов в зарплате.
Читать отзыв о Laser lounge clinic

Ариэль, центр красоты и здоровья города Тюмень
Тюмень  | 2015-06-14

О работе ООО Ариэль, центр красоты и здоровья города Тюмени тут уже сказано. Хочу добавить что фирма находится по адресу ул. Республики, 14/7, 4 этаж. Будьте бдительны как соискатели так и клиенты данной шарашкиной конторы. Со мной общалась некая Анастасия, на вопрос "почему о вашей фирме негативные отзывы?" заученно протараторила
Читать отзыв о Ариэль, центр красоты и здоровья города Тюмень

Парикмахерская № 1 г. Белгород, ул.Шершнева
Белгород  | 2015-06-13

В парикмахерской №1 г.Белгород по ул.Шершнева пригласили на собеседование, после чего решение было принято посмотреть в работе. Поставили на целую смену, отработав с 8-45 до 20-06 простояв на ногах, обслуживая клинетов, собирали себе деньги в кассу. В конце смены спросила мастер про расчет, на что ей ответили, что денег нет. Выходите к нам еще поработать на благотворительность! Не
Читать отзыв о Парикмахерская № 1 г. Белгород, ул.Шершнева

Студия коррекции фигуры "Невесомость"
Краснообск  | 2015-06-11

Работодатели-молодая пара, типа корифеи бизнеса-на самом деле корифеи подставы, разводилова и кидалова в одном флаконе. Ведут одновременно 2 игры-в "хорошего" и "плохого" полицейского, а так же в "плановую текучку кадров". Не успев начать у них работать, Вы сразу же попадаете под непрестанный поток каких-то необоснованных претензий. Причем любой Ваш вопрос к ним рассматривается как наезд, соответственно со стороны жены сразу следуют
Читать отзыв о Студия коррекции фигуры "Невесомость"

студия коррекции фигуры " Невесомость" д.215 цоколь
Краснообск  | 2015-06-11

Будьте бдительным при трудоустройстве в эту студию. Держит супружеская пара, заранее спланирована "текучка кадров" Никакого трудоустройства официально. Практически ежедневно ищут придирки к Вам. Одновременно во время Вашей у них работы продолжают объявлять вакансию на Ваше место. Последний шаг в борьбе за неоплату Вашего труда - это визит в студию" подсадной утки", роль которой играет знакомая хозяйки. Она начинает
Читать отзыв о студия коррекции фигуры " Невесомость" д.215 цоколь

Mon Platin он же Ламаранж
Санкт-Петербург  | 2015-06-10

Сегодня позвонили и предложили работу менеджер по работе с клиентами фирма называлась Ламаранж. Т.к я при поиске работы часто попадала в шаражкины конторы по выкачиванию денег то прежде чем идти на собеседование я решила узнать что это за фирма. С большим трудом я нашла что это тот же mon platin. Так что не идите туда ни под каким предлогом ни на работу ни на
Читать отзыв о Mon Platin он же Ламаранж

FitCurves
Саратов  | 2015-06-10

Работала в FitCurves - ЛОХОТРОН! Постоянно открыта вакансия фитнес-инструктор. Текучка постоянная. Говорят что обучение оплачивается, (5тыс за 2 недели) но потом они отникаваются типа ты так быстро все выучил что сразу как работника тебя уже эти 2 недели числят, хотя ты ничего не подписывала даже. Никакого устрйства официально. Все потом потом, оттягивают. Клуб похож на
Читать отзыв о FitCurves

Белла или Ле бурже
Пермь  | 2015-06-09

Я прошла собеседование в этой конторе. И о чудо приходите на стажировку. Прошла двухдневную стажировку с изучением их макулатуры в перерывах. Через два дня выяснилось что я недостаточно квалифицированна для работы с которой макака справиться, но личных претензий ко мне нет. Свинское наплевательское отношение зачем принимать человека если вам нужен более квалифицированный. Я не обижаюсь на отказ, не надо просто тратить чужое время. Людочка менеджер по персоналу просто
Читать отзыв о Белла или Ле бурже

Центр медицинских комиссий
Хабаровск  | 2015-06-09

обеседование было в ЦМК 06.05.2015, сразу взяли, но не оформили. Промурыжили под разными предлогами до 08 июня!!! Каждый раз обещая, что "завтра вы официально выйдете на работу". В конце сказали, что вашей должности нет, извините. Нас было таких 16 чел-к
Читать отзыв о Центр медицинских комиссий

СТЗ Рельеф
Барнаул  | 2015-06-07

Шаражкина контора! Официальным трудоустройством не пахнет, трудового договор в виде листа не имеющего ни печатей, не подписей, постоянно какие-то штрафы не понятные, при увольнении помимо удержания части зп, требуют выплатить неустойку, хотя это абсолютно не законно.
Читать отзыв о СТЗ Рельеф

Страницы: 1 ... 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 ... 439