Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Новый образ
Санкт-Петербург  | 2015-06-18

Я тоже была на собеседовании в Новый мир. И пришла в ужас от того в каком виде пришел "руководитель" на встречу с соискателями. Вид не "руководителя", а инструктора по фитнесу( еще хорошо сказано) - кроссовки, а лосины и майка светло-серого цвета используемого для кальсон. Если это специалист (но по ее речи не скажешь), то тр-пять слов о компании читать по тетради не будешь. У нас в Питере много развода. Многие пытаются просто заработать на ... Думаю таким людям воздастся по заслугам.
Читать отзыв о Новый образ

ООО "Орхидея"
Краснодар  | 2015-06-18

Это компания занималась торговлей кейсов ДЕШЕЛИ. Мало того что они кинули своих сотрудников. Они кинули пол Краснодара. Эта шайка сейчас продолжает работать под ИП Дмитриева в Тимашевске. На Восточно-Кругликовской 22 они все закрыли и переехали в Тимашевск. Они очень непорядочные люди, не только на людей повесили кредиты, но потом начали продавали услуги типа аппаратной косметологии, хотя у них нет ни лицензии, ни косметологов.
Читать отзыв о ООО "Орхидея"

Студия наращивания ресниц Ирины Дэль
Новосибирск  | 2015-06-18

Заинтересовала эта студия многочисленными положительными отзывами на флампе. Отправила вакансию, пригласили на собеседование(!). Потратила время, приехала, а мне вручили анкету на 7 страниц, с вопросами о наличие автомобиля, квартиры и прочими вопросами о моем благосостояние... Заполнила то, что сочла нужно, подошла к администратору с просьбой уже наконец-то проводить на само собеседование, но выяснилось, что собеседования не будет, потому что первый этап это просто заполнение анкеты. Вопрос, почему не предупредили сразу? Я бы время свое не стала тратить. Зачем вам данные о достатке соискателя? Вы на основе этого выбираете кандидата? Почему нельзя выслать анкету на эл. почту и не тратить мое время? Короче шаражкина кантора, развернулась и ушла.
Читать отзыв о Студия наращивания ресниц Ирины Дэль

Фитнес-клуб WellFit
Красноярск  | 2015-06-18

У компании уже несколько раз менялось юр.лицо. Куча долгов по аренде и зарплате. Стараются не трудоустраивать сотрудников под разными предлогами. Тех, кто настаивает - увольняют. Половина штата не трудоустроена, вторая половина получают "серую" зарплату. Могут задерживать зарплату по несколько месяцев. Те, кто работает там уже давно, рассказывают, что летом зарплату не платят вообще, так как абонементы не продаются (хорошая причина, не так ли?). Нанимают всех подряд, текучка довольно большая, учитывая количество сотрудников. Не советую идти туда в отдел продаж. Отношение к сотрудникам там хуже некуда.
Читать отзыв о Фитнес-клуб WellFit

Laser lounge clinic
Москва  | 2015-06-16

Плюсы: большой поток, реклама. Минусы: прослушка во всех кабинетах и на кухне: сказали лишнее - ждите выволочки и штрафов. Масса сверхурочной нагрузки, которая не оплачивается: еженедельные собрания, работа на мероприятиях для привлечения клиентов, обслуживание по акциям и скидкам/бесплатно (процент естественно теряете вы). Всё это в ультимативной форме и в нерабочие дни. Отказываетесь - ждите выяснения отношений и недосчётов в зарплате.
Читать отзыв о Laser lounge clinic

Ариэль, центр красоты и здоровья города Тюмень
Тюмень  | 2015-06-14

О работе ООО Ариэль, центр красоты и здоровья города Тюмени тут уже сказано. Хочу добавить что фирма находится по адресу ул. Республики, 14/7, 4 этаж. Будьте бдительны как соискатели так и клиенты данной шарашкиной конторы. Со мной общалась некая Анастасия, на вопрос "почему о вашей фирме негативные отзывы?" заученно протараторила
Читать отзыв о Ариэль, центр красоты и здоровья города Тюмень

Парикмахерская № 1 г. Белгород, ул.Шершнева
Белгород  | 2015-06-13

В парикмахерской №1 г.Белгород по ул.Шершнева пригласили на собеседование, после чего решение было принято посмотреть в работе. Поставили на целую смену, отработав с 8-45 до 20-06 простояв на ногах, обслуживая клинетов, собирали себе деньги в кассу. В конце смены спросила мастер про расчет, на что ей ответили, что денег нет. Выходите к нам еще поработать на благотворительность! Не
Читать отзыв о Парикмахерская № 1 г. Белгород, ул.Шершнева

Студия коррекции фигуры "Невесомость"
Краснообск  | 2015-06-11

Работодатели-молодая пара, типа корифеи бизнеса-на самом деле корифеи подставы, разводилова и кидалова в одном флаконе. Ведут одновременно 2 игры-в "хорошего" и "плохого" полицейского, а так же в "плановую текучку кадров". Не успев начать у них работать, Вы сразу же попадаете под непрестанный поток каких-то необоснованных претензий. Причем любой Ваш вопрос к ним рассматривается как наезд, соответственно со стороны жены сразу следуют
Читать отзыв о Студия коррекции фигуры "Невесомость"

студия коррекции фигуры " Невесомость" д.215 цоколь
Краснообск  | 2015-06-11

Будьте бдительным при трудоустройстве в эту студию. Держит супружеская пара, заранее спланирована "текучка кадров" Никакого трудоустройства официально. Практически ежедневно ищут придирки к Вам. Одновременно во время Вашей у них работы продолжают объявлять вакансию на Ваше место. Последний шаг в борьбе за неоплату Вашего труда - это визит в студию" подсадной утки", роль которой играет знакомая хозяйки. Она начинает
Читать отзыв о студия коррекции фигуры " Невесомость" д.215 цоколь

Mon Platin он же Ламаранж
Санкт-Петербург  | 2015-06-10

Сегодня позвонили и предложили работу менеджер по работе с клиентами фирма называлась Ламаранж. Т.к я при поиске работы часто попадала в шаражкины конторы по выкачиванию денег то прежде чем идти на собеседование я решила узнать что это за фирма. С большим трудом я нашла что это тот же mon platin. Так что не идите туда ни под каким предлогом ни на работу ни на
Читать отзыв о Mon Platin он же Ламаранж

Страницы: 1 ... 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 ... 439