Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
De-Vision
Санкт-Петербург  | 2014-09-24

Управляющая клубом Фролова И. абсолютно некомпетентна в своей должности. Пренебрежительное отношение к сотрудникам. Постоянные задержки по выплате заработной платы, ее приходится практически выпрашивать! Летом задержки доходят до 2х месяцев. Постоянная текучка кадров. Нервозная атмосфера в коллективе.
Читать отзыв о De-Vision

Дешели- Клеопатра
Тула  | 2014-09-24

Теперь Дешели представляется как салон "Клеопатра" - осторожнее. Звонят и сразу приглашают на собеседование, даже для людей, неимеющих нужного образования. Очередной лохотрон. Спасибо предыдущим высказываниям - не попалась.
Читать отзыв о Дешели- Клеопатра

ООО "Центр красоты и здоровья" "La Perla"
Новосибирск  | 2014-09-23

Директор заключает трудовые договора, при чём в одном экземпляре, который находится только у него. Зарплату не выплачивают по два-три месяца, а при увольнении вообще забывают про тебя и твой расчет. Центру три года, но при этом он работает в минус, клиентов нет.
Читать отзыв о ООО "Центр красоты и здоровья" "La Perla"

Лазерный Доктор
Санкт-Петербург  | 2014-09-23

Проработав несколько месяцев в клинике администратором, задумалась, стоит ли того. Обучение 5 дней, после которых сдается теоретический экзамен. Толком объяснить администратор-наставник многих моментов не успевает, вот тут и начинается веселье. Управляющая на многие вопросы отвечала "я не знаю", оно и понятно? Работает она и сама недолго, но критиковать за ошибки не забывала и знала как. В случае конфликтных ситуаций (а они у Вас будут), на вас повесят штраф или заставят оплатить процедуру.
Читать отзыв о Лазерный Доктор

Академия улыбки
Воронеж  | 2014-09-23

Проходила я около месяца на стажировку по полдня почти каждый день, говорили "оформим как откроется новый центр у нас, т.е. буквально на неделе", время шло центр не открывался, ходили туда и другие девочки только в другие дни. Итог: мне просто сказали, что я им не подхожу, не тяну. Бегите это лохотрон!!!
Читать отзыв о Академия улыбки

ООО Бассейны Дона
Ростов-на-Дону  | 2014-09-22

Ужас ужас ужас!!! Шарашкина контора!!! В этой организации вы просто ЧМО!!! Кто хочет бесплатно поработать - вам в ООО Бассейны Дона!!! Людей здесь считают просто чмошниками, которыми можно пользоваться и не платить месяцами зарплату)) А если какой нибудь "петрушка" уволится, то еще несколько месяцев он будет выпрашивать свои заработанные копеечки.
Читать отзыв о ООО Бассейны Дона

ГБУЗ НПЦ психоневрологии ДЗМ
Москва  | 2014-09-18

Я работал в этой организации при старом гл. враче Шинаеве Н.Н. Затем на смену ему пришла Гехт А.Б. И тут началось... Убрали РЗО, то есть если из 3 врачей в отделении 1 в отпуске, то все больные делятся пополам между 2 врачами, а это может быть 40-45 больных, в то время как врач на ставку должен вести 25
Читать отзыв о ГБУЗ НПЦ психоневрологии ДЗМ

Клиника Святого Луки
Санкт-Петербург  | 2014-09-18

Главный врач - самодур, коих поискать. Может уволить просто так, если что-то не понравилось. Или создать такие условия, что человек уйдет сам.
Читать отзыв о Клиника Святого Луки

Новосибирск  | 2014-09-18

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд.
Читать отзыв о Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:[email protected] Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

ООО Жемчужная улыбка
Барнаул  | 2014-09-15

Руководитель-просто хам, на собеседовании не дает сказать и слово, долдонит только одно-ваша мотивация! Разговаривает с порога на повышенных тонах, как будто ты в чем то уже провинился.
Читать отзыв о ООО Жемчужная улыбка

Страницы: 1 ... 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 ... 405