Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Молла фитнес
Москва  | 2015-04-11

Постоянная текучка кадров. Управляющая берет девочек выжимает из них все силы и убирает заменяя свежими людьми. Работа 5-6 дней в неделю полный день. Отпуск не дают, больничный с ребёнком тоже не дают. Зарплата серая, официально только 15 тысяч, а то что в конверте может и себе забрать были случаи. Управляющая доводит человека что либо он сам уходит либо заставляет подписывать увольнение силком.на неё постоянно подают в суд клиенты и сотрудники, за время моей работы
Читать отзыв о Молла фитнес

Вегас
Казань  | 2015-04-10

Компания ищет массажистов, косметологов. На собеседование заманивают всеми возможными способами - уверяют, что они не дешели (не премиум-фарма), вообще о таких компаниях не слышали. Тем не менее, потом оказывается, что приглашают они по адресу того самого дешели. Возникает логичный вопрос - вы меня обманываете? Это адрес дешели. Они отвечают: "нет-нет, у нас просто офис над ними". Звонили мне повторно, потому что я не убирала свое резюме с сайтов - говорю, нет не интересно, вы мне уже звонили. На что слышу в трубке
Читать отзыв о Вегас

ЭНДОРФИНА–ИМПЕРИЯ СПА, Endorfina Day SPA center
Новый Уренгой  | 2015-04-08

Недобросовестный директор Наталья Николаевна Свинарчук! При собеседовании говорит, что должно быть 2 сотрудника, один работает с 10.00 до 15.00, второй с 15.00 до 20.00, с одним выходным в понедельник. По факту, когда начинаешь работать говорит другой график, с 10.00 до 20.00, и второй присоединяеться с 15.00 до 20.00 и так меняются через неделю, итоге получается переработка. обеда фиксированного нет, ты конечно можешь поесть, но когда нет клиентов. А если они целый день? Обуславливает это якобы
Читать отзыв о ЭНДОРФИНА–ИМПЕРИЯ СПА, Endorfina Day SPA center

Челябинск  | 2015-04-07

директор Мезенцева Виктория Витальевна аферистка со стажем, выплачивает черную зп, не раcсчитала бывших сотрудников при увольнении (закрыла бизнес - массажный салон "Healthy Joy") и не раcсчитала сотрудников. Попросила написать увольнение по собственному желанию... Но потом скрывалась и в итоге ей еще хватило наглости судиться с бывшими сотрудниками 1,5 года за эти 100 тыс . руб !!! видимо дала кому то))), абонемент в свой тонус клуб или половину денег.. чтоб дело закрыли... В тонус клубе грязь,
Читать отзыв о «Тонус-клуб»: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 32, Жилой комплекс Святогор, напротив Торгового центра

Mon Platin
Санкт-Петербург  | 2015-04-06

Позвонили из этой «академии красоты» и сказали что я выиграла бесплатную косметологическую процедуру для волос. Честно, сначала обрадовалась.
Читать отзыв о Mon Platin

Семейный центр "verano "
Москва  | 2015-04-03

Я начинающий мастер маникюра, поэтому когда меня пригласили на данную вакансию в семейный центр неподалеку от дома, а именно: Москва, Россия 115487, проспект Андропова 35; семейный центр "Verano", то я охотно согласилась!
Читать отзыв о Семейный центр "verano "

ЕвроМедика
Санкт-Петербург  | 2015-04-02

В отделе персонала обещают 30-35 стабильность и все такое. Не верьте. Могу рассказать конкретно про Ветеранов 16. Вообще я так понял в этой компании больше месяца никто особо не работает т.к. по факту ненормированный рабочий день, могут вызвать и в выходные и ты обязан выйти.
Читать отзыв о ЕвроМедика

In Medical
Киев  | 2015-04-02

Побувала на співбесіді в компанії "In Medical", що розташована за адресою вул. Михайлывська 18а і, звичайно, дарма!!!
Читать отзыв о In Medical

Стоматологический центр "Венеция"
Киев  | 2015-04-02

Постоянная текучка кадров, так как зарплата очень маленькая. На собеседовании обещают одно, в итоге все получается совсем по другому. Никаких больничных и отпускных Вы не получите.
Читать отзыв о Стоматологический центр "Венеция"

Юнона-Лир
Барнаул  | 2015-04-01

Нет трудоустройства,никаких условий,никто из мастеров не работает больше 2-3 месяцев(страшная текучка),так же нет никакого уважения.
Читать отзыв о Юнона-Лир

Страницы: 1 ... 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 427