Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Клиника Инсайт
Набережные Челны  | 2015-04-22

ЛЮДИ БУДЬТЕ БЛИТЕЛЬНЫ ! Клиника инсайт в городе набережные челны , набирает персонал на вакансию медециского регистратора ,отправила анкету в авито , мне позвонили они сами , я без мед образования, искала немного другой вид деятельности , ну общем согласилась и поехала , меня мурыжили около месяца ,
Читать отзыв о Клиника Инсайт

ООО Линзмастер
Краснодар  | 2015-04-22

Линзмастер г.Краснодар магазин находиться на Тургеневском шоссе в торговом центре "Мега-Адыгея". Не в коем случае не стоит устраиваться в этот гадюшник , даже если это последний из вариантов , не вздумайте !
Читать отзыв о ООО Линзмастер

Мон Платин
Владимир  | 2015-04-21

Мон Платин не просто развод, это хуже. Позвонили мне, они пригласили на бесплатную процедуру. Я выбрала лицо. Сам звонок мне показался странным, да и уж больно настойчиво меня туда звали.
Читать отзыв о Мон Платин

Mon Platin, Новосибирск, где-то на Максима Горького.
Новосибирск  | 2015-04-20

Началось с того, что я перевелась на заочку и начала искать работу. Было это в конце января, в феврале 2015. Ситуация в стране не из лучших: санкции, кризис.
Читать отзыв о Mon Platin, Новосибирск, где-то на Максима Горького.

TitanGroup Russi
Санкт-Петербург  | 2015-04-19

Внимание! Мошенники! Я хочу рассказать о компании TitanGroup Russia, а именно о Петербургском центре косметологии. Который находится по адресу г. Санкт-Петербург, метро Электросила, Варшавская 9к1. Меня пригласила на собеседование менеджер Альбина на должность менеджер по продажам!
Читать отзыв о TitanGroup Russi

Молла фитнес
Москва  | 2015-04-16

Я работала по трудовому договору в фитнес клубе ООО "Молла фитнес", фактический адрес осуществления деятельности: г. Москва, ул. Твардовского, д. 12., тел. 84959408100, в должности тренер – менеджер. В трудовом договоре прописано, что согласно п. 1.7 Договора режим рабочего времени составляет пятидневную рабочую неделю продолжительностью 40 часов. Однако выходные дни у меня были один раз в неделю, редко два, работала без обедов, когда сотрудники не могли выйти на работу, я их подменяла.
Читать отзыв о Молла фитнес

ООО Молла Фитнес
Москва  | 2015-04-15

На больничный выйдти нельзя, выходишь на работу прямо с температурой, управляющая звонит вам домой в ваш единственный выходной, чтобы заставить вас выйти и в этот день поработать, орёт нецензурной бранью при клиентах, урезает выходные, вместо двух выходных остаётся один. В итоге работа 5-6 дней в неделю 12 часов в день, при этом зарплату не увеличивают. Мало того ещё и могут недоплатить... Кстати за время работы мне не дали взять отпуск положенный мне по закону. И отпускные не отдали, которые я конечно могла бы потребовать, но не стала, плюнула. За последний месяц работы вам так же могут не отдать деньги за отработанное вами время, так как большая часть зарплаты выплачивается в конверте, управляющая Екатерина очень успешно оставляет зарплаты некоторых сотрудников в своём кармане. Кстати управляющая Екатерина также за те же деньги заставит вас быть не только тренером-менеджером, но и уборщицей, а также грузчиком тренажеров и 40 литровых баллонов с водой.
Читать отзыв о ООО Молла Фитнес

Магис спорт
Барнаул  | 2015-04-15

Работодатель ведет "черную" бухгалтерию, выдает, и без того мизерную, зарплату в "конвертах". Старается не трудоустраивать, а если трудоустраивает, то на полставки. Рабочий день 12 часов и более. Место для питания сотрудников находится в подвале с жутким запахом канализации.
Читать отзыв о Магис спорт

Лалика
Киев  | 2015-04-14

В общем салон красоты находился по адресу переулок Георгиевский 2, в городе Киев, хозяйка салона Мельничук Лина Владимировна набрала операторов кол центра и через месяц увольняла, соответственно заработную плату не выплатила ни одному сотруднику, оставила на пасху без копейки денег, рассказывает байки что денег у нее нет и платить не собирается, как поступить, никто официально не был трудоустроен, к кому обратиться, месяц времени потрачен впустую, помогите советом, что делать.
Читать отзыв о Лалика

Клиника Мета
Новосибирск  | 2015-04-14

Здравствуйте. Проработала в данной клинике 2 месяца. Во-первых: Официально так и не трудоустроили. Кормили обещаниями, что трудоустроят после экзамена, который неизвестно когда и неизвестно кем будет приниматься. За первый месяц заплатили 7465 р., прошу заметить работала практически каждый день с 7:30 до 20:00. Как мне пояснили первые 2 недели это неоплачиваемое обучение.
Читать отзыв о Клиника Мета

Страницы: 1 ... 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 ... 427