Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Салон красоты "Идеал"
Самара  | 2015-07-11

На первый взляд очень приличный салон. НО!!! Когда и в каком количестве платить Вам зарплату, зависит от настроения директора! А так, как настроение у него часто плохое, зарплату всегда задерживают. На днях, без обьяснения причины, уволили всех, не оплатив зарплату за 2 последних месяца!!!
Читать отзыв о Салон красоты "Идеал"

Глазная клиника "ЛЕНАР"
Пятигорск  | 2015-07-11

Кондиционеры только в операционных, процедурных, врачебных и административных кабинетах. В холле постоянная духота за счёт ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ форточек в здании (как-то не предусмотрели при строительстве). Проветрить помещения с помощью системы вентиляции невозможно, так как эта система засасывает с улицы в помещение липкую жару. В этой духоте находятся и пациенты, и мед.сестры, и санитарки. Рабочий день санитарок в "ЛЕНАРе" начинается в 07.00 часов утра, а заканчиваться он должен
Читать отзыв о Глазная клиника "ЛЕНАР"

ООО "Идеал"
Тольятти  | 2015-07-11

Работала 3 месяца в салоне красоты "Идеал" менеджером по работе с клиентами, в принципе меня работа устраивала: график удобный и з/п устраивала, платили вовремя и трудоустроили официально. Но в мае поменялось руководство компании, новый директор полностью изменил деятельность предприятия; теперь вместо косметики предлагают сертификаты на услуги специалистов. Работать с косметикой мне было легче чем с услугами, у меня начали падать показатели и меня уволили. Честно говоря было очень обидно
Читать отзыв о ООО "Идеал"

Гранд Эстетик
Челябинск  | 2015-07-10

Косметический салон - Этика, переименовался в Град Эстетик! Но руководство осталось прежним которое обманывало и продолжает обманывать людей, как клиентов так и своих работников. Все люди этой компании были уволены и обмануты в заработной плате. Не ходите в Гранд-Эстетик.
Читать отзыв о Гранд Эстетик

СОКПНД
Сумы  | 2015-07-09

Температура в кабинете составляет порядка 38 град. Цельсия Работаем в таких условиях на протяжении 8 ч. Спека неможлива. Еда тухнет. Сотрудники варяться в собственном соку. В кабинете 4 компьютера и
Читать отзыв о СОКПНД

Медицинская компания Восточный Альянс
Барнаул  | 2015-07-08

Не ходите туда работать, отношение как к "рабам", только приближенные в почестях. В бухгалтерии половина "стерв". Начальство заставляет делать то, что ты не должен, ненормативная лексика, сплетни. Зарплату задерживают. Белая вообще "мизер". Отношение в коллективе - чистый гадюшник. Если вы любите авантюры и готовы рискнуть - то место для вас там найдется, а так не советовал бы связываться.....
Читать отзыв о Медицинская компания Восточный Альянс

relax
Саратов  | 2015-07-07

На авито выставлены такие объявления,как: администратор; в спа-салон требуестя мастер по массажу. Вот только нигде в объявлении не указано, что салон мужской 18+. Будьте осторожны, а то пригласят в какую-нибудь комнату (свет даже на ресепшене приглушенный) подождать руководство и пройти 3 собеседования, а там уже наверное и бесплатно придется работать.
Читать отзыв о relax

ООО "Подология"
Екатеринбург  | 2015-07-05

Работодатель резко уволил весь коллектив, который стоял у истоков создания Торгового отдела и Учебного центра по маникюру и педикюру. А все началось из-за того, что одна девушка проработав там 2,5 года соизволила забеременеть. Когда она объявила о своем положении, сразу начались интриги. Начали "копать" под других девушек детородного возраста. Ситуация вышла очень некрасивая... сотрудницы были вынуждены уволиться по собственному желанию. Оказалось, что многие не оформлены на работе, отчисления не производились.. в общем полная неразбериха. А беременную
Читать отзыв о ООО "Подология"

Ягуар салон красоты парикмахерская
Липецк  | 2015-07-04

Девушки не устраивайтесь туда даже если будете доедать последний кусок хлеба, посещение психолога вам не поможет. Относятся как к не людям. Хозяйка заставляет стричь как она считает нужным, подставляет, орёт при клиентах на мастеров как хочет, заставляет стучать друг на друга. Зарплату выдают 2 раза в месяц при этом удерживая у себя в залоге за 5 рабочих дней на случай чтоб
Читать отзыв о Ягуар салон красоты парикмахерская

КГБУЗ Детская туберкулезная больница
Барнаул  | 2015-07-04

Устраивалась работать санитаркой. По всем правилам здравого смысла должна быть одна санитарка на отделение. Вы можете работать одна на все три. Добровольно-принудительно приглашают работать за невышедших в смену поваров, а затем, после проведенного дня на кухне, идти и выполнять свои прямые обязанности в спешном темпе, ибо уже вечер, а у вас еще ничего не мыто. И не ждите, что за это заплатят - нет. В вашу смену может
Читать отзыв о КГБУЗ Детская туберкулезная больница

Страницы: 1 ... 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 ... 439