Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Диагностический центр на Аксакова 8
Оренбург  | 2015-06-24

Диагностический центр на Аксакова 8. По телефону сказали, что фирма занимается диагностикой организма, на деле оказалось иначе.
Читать отзыв о Диагностический центр на Аксакова 8

Фитнес экспресс
Таганрог  | 2015-06-24

Чудо компания Фитнес экспресс арендоторы в тц Мармелад.1ю зарплату вы получите аж через 3 месяца.
Читать отзыв о Фитнес экспресс

АльфаМед
Новосибирск  | 2015-06-24

АлфаМед! Поработала в данном заведении около полугода. Ужасный коллектив! Пьянки на работе.
Читать отзыв о АльфаМед

Центр красоты и здоровья
Самара  | 2015-06-24

Центр красоты и здоровья - настоящий лохотрон в постоянных поисках врачей и менеджеров, никаких четких условий работы,
Читать отзыв о Центр красоты и здоровья

ООО "Диагностическая лаборатория"
Уфа  | 2015-06-23

Всем работникам от заработанных ими денег за несколько месяцев заплатили половину, остальное присвоили директоры, тут закон для начальства не писан, все работники уволились,
Читать отзыв о ООО "Диагностическая лаборатория"

Магис-Спорт
Барнаул  | 2015-06-23

Работая тренером необходимо являться Индивидуальным Предпринимателем, чтобы было официальное трудоустройство. Устраивают на работу без каких либо договоров.
Читать отзыв о Магис-Спорт

Клиника "Результат+"
Рязань  | 2015-06-23

Устраивалась туда на должность продавца-консультанта!!!В день собеседования оглашают одни условия, а во время прохождения стажировки-другие!
Читать отзыв о Клиника "Результат+"

Capelli D"oro
Москва  | 2015-06-23

Не выплачивать зарплату при увольнении - это правило этого салона. з/п выплачивают в середине месяца с большой натугой
Читать отзыв о Capelli D"oro

Новый образ
Санкт-Петербург  | 2015-06-18

Я тоже была на собеседовании в Новый мир. И пришла в ужас от того в каком виде пришел "руководитель" на встречу с соискателями. Вид не "руководителя", а инструктора по фитнесу( еще хорошо сказано) - кроссовки, а лосины и майка светло-серого цвета используемого для кальсон. Если это специалист (но по ее речи не скажешь), то тр-пять слов о компании читать по тетради не будешь. У нас в Питере много развода. Многие пытаются просто заработать на ... Думаю таким людям воздастся по заслугам.
Читать отзыв о Новый образ

ООО "Орхидея"
Краснодар  | 2015-06-18

Это компания занималась торговлей кейсов ДЕШЕЛИ. Мало того что они кинули своих сотрудников. Они кинули пол Краснодара. Эта шайка сейчас продолжает работать под ИП Дмитриева в Тимашевске. На Восточно-Кругликовской 22 они все закрыли и переехали в Тимашевск. Они очень непорядочные люди, не только на людей повесили кредиты, но потом начали продавали услуги типа аппаратной косметологии, хотя у них нет ни лицензии, ни косметологов.
Читать отзыв о ООО "Орхидея"

Страницы: 1 ... 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 ... 436