Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Здоровье на Гвардейской
Воронеж  | 2015-07-12

Пытался устроиться врачом в эту клинику Здоровье на Ленинском проспекте 77. Директор неадекватный, наорал на меня матом как будто он не директор, а пьяный мужик в баре. Такого я не ожидал, развернулся и ушел. Коллега работает там врачом, говорит огромная текучка, без конца лишают премии и заставляют отправлять пациентов на ненужные процедуры и анализы или работать вдруг по 12 часов
Читать отзыв о Здоровье на Гвардейской

Фирма Здоровье Ленинский проспект 77
Воронеж  | 2015-07-12

Ужасное заведение! Никогда не ходите туда работать. Я пыталась устроиться администратором, потом узнала, что там текучка. В объявлении предлагают 20 000 на самом деле туда включена премия 5000, которой из-за любой ерунды могут лишить. До этого уволилось много администраторов из-за того, что их лишали премии. Мне предложили поработать несколько дней бесплатно в испытательный срок. Я сначала согласилась, а потом ушла. Шеф Здоровья грубо
Читать отзыв о Фирма Здоровье Ленинский проспект 77

Салон красоты "Идеал"
Самара  | 2015-07-11

На первый взляд очень приличный салон. НО!!! Когда и в каком количестве платить Вам зарплату, зависит от настроения директора! А так, как настроение у него часто плохое, зарплату всегда задерживают. На днях, без обьяснения причины, уволили всех, не оплатив зарплату за 2 последних месяца!!!
Читать отзыв о Салон красоты "Идеал"

Глазная клиника "ЛЕНАР"
Пятигорск  | 2015-07-11

Кондиционеры только в операционных, процедурных, врачебных и административных кабинетах. В холле постоянная духота за счёт ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ форточек в здании (как-то не предусмотрели при строительстве). Проветрить помещения с помощью системы вентиляции невозможно, так как эта система засасывает с улицы в помещение липкую жару. В этой духоте находятся и пациенты, и мед.сестры, и санитарки. Рабочий день санитарок в "ЛЕНАРе" начинается в 07.00 часов утра, а заканчиваться он должен
Читать отзыв о Глазная клиника "ЛЕНАР"

ООО "Идеал"
Тольятти  | 2015-07-11

Работала 3 месяца в салоне красоты "Идеал" менеджером по работе с клиентами, в принципе меня работа устраивала: график удобный и з/п устраивала, платили вовремя и трудоустроили официально. Но в мае поменялось руководство компании, новый директор полностью изменил деятельность предприятия; теперь вместо косметики предлагают сертификаты на услуги специалистов. Работать с косметикой мне было легче чем с услугами, у меня начали падать показатели и меня уволили. Честно говоря было очень обидно
Читать отзыв о ООО "Идеал"

Гранд Эстетик
Челябинск  | 2015-07-10

Косметический салон - Этика, переименовался в Град Эстетик! Но руководство осталось прежним которое обманывало и продолжает обманывать людей, как клиентов так и своих работников. Все люди этой компании были уволены и обмануты в заработной плате. Не ходите в Гранд-Эстетик.
Читать отзыв о Гранд Эстетик

СОКПНД
Сумы  | 2015-07-09

Температура в кабинете составляет порядка 38 град. Цельсия Работаем в таких условиях на протяжении 8 ч. Спека неможлива. Еда тухнет. Сотрудники варяться в собственном соку. В кабинете 4 компьютера и
Читать отзыв о СОКПНД

Медицинская компания Восточный Альянс
Барнаул  | 2015-07-08

Не ходите туда работать, отношение как к "рабам", только приближенные в почестях. В бухгалтерии половина "стерв". Начальство заставляет делать то, что ты не должен, ненормативная лексика, сплетни. Зарплату задерживают. Белая вообще "мизер". Отношение в коллективе - чистый гадюшник. Если вы любите авантюры и готовы рискнуть - то место для вас там найдется, а так не советовал бы связываться.....
Читать отзыв о Медицинская компания Восточный Альянс

relax
Саратов  | 2015-07-07

На авито выставлены такие объявления,как: администратор; в спа-салон требуестя мастер по массажу. Вот только нигде в объявлении не указано, что салон мужской 18+. Будьте осторожны, а то пригласят в какую-нибудь комнату (свет даже на ресепшене приглушенный) подождать руководство и пройти 3 собеседования, а там уже наверное и бесплатно придется работать.
Читать отзыв о relax

ООО "Подология"
Екатеринбург  | 2015-07-05

Работодатель резко уволил весь коллектив, который стоял у истоков создания Торгового отдела и Учебного центра по маникюру и педикюру. А все началось из-за того, что одна девушка проработав там 2,5 года соизволила забеременеть. Когда она объявила о своем положении, сразу начались интриги. Начали "копать" под других девушек детородного возраста. Ситуация вышла очень некрасивая... сотрудницы были вынуждены уволиться по собственному желанию. Оказалось, что многие не оформлены на работе, отчисления не производились.. в общем полная неразбериха. А беременную
Читать отзыв о ООО "Подология"

Страницы: 1 ... 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 ... 436