Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ООО "Дейли-Фарм"
Казань  | 2015-07-16

Медицинская частная организация. Отношение со стороны руководства к работником-неуважительное, работников здесь не ценят, могут уволить в любой момент. Большая текучка! Нервотрёпка! Многих заставляют уволиться по собственному желанию.Если вам дорого Ваше здоровье, нервы, не устраивайтесь туда!
Читать отзыв о ООО "Дейли-Фарм"

Студия здоровых волос La Deesse
Красноярск  | 2015-07-15

Директора Валерия и Лиана позиционирую свою студию как салон премиум класса. Проработав там 4 месяца убедилась, что адекватность не их конек. Работала администратором неофициально, соответственно и самодеятельности со стороны руководства, был вагон и маленькая тележка. При устройстве все было более менее. Но самый треш начался уже в конце. Придумывают на ходу правила, обязанности свешивают левые, и постоянные претензии. Нашли в интернете должностную инструкцию, которая ничего общего не имеет с их студией, и заставляли подписывать, еще было одно новшество система штрафов, до смешного работа не официальная платить з.п не хотят еще и штрафы какие то придумали.
Читать отзыв о Студия здоровых волос La Deesse

ООО "Современный образ"
Воронеж  | 2015-07-14

Работала в этой организации оператором колл центра. Занималась тем что звонила женщинам и девушкам и приглашала на бесплатную СПА процедуру в семейный центр здоровья. В итоге эта спа процедура оказывалась не бесплатной, а женщины платили им деньги за то, что они посетили данный центр, да ещё им и кредиты навязывали за эти самые услуги.
Читать отзыв о ООО "Современный образ"

ООО "Моника" (Семейная клиника "Поэма здоровья")
Санкт-Петербург  | 2015-07-14

Абсолютно левая клиника. Зарплата не просто серая, а темно-серая. Платят, как бог на душу положит. Никаких соц гарантий вообще. На собеседовании врут - потом ставят перед фактом.
Читать отзыв о ООО "Моника" (Семейная клиника "Поэма здоровья")

Леди Групп (Марата 69-71) - Дешели
Санкт-Петербург  | 2015-07-14

Сегодня должен был выйти на полную смену, но решил, что без оформленного договора я этим заниматься не стану. Теоретически я буду иметь право на з/п за отработанный день, но доказать я это не смогу.
Читать отзыв о Леди Групп (Марата 69-71) - Дешели

Креатюр
Ставрополь  | 2015-07-14

Ужасный салон, ужасные люди. Каждого клиента обсуждают после ухода, принадлежности маникюра после клиента не обрабатываются, просто моются проточной водой! Образовался конфликт, из за того что я спросила где емкость с дез раствором, куда положить инструмент? На что я услышала много гадостей и оказалась "самой умной". Быстро собралась и ушла.. Бррр.. Как вспомню...
Читать отзыв о Креатюр

Сеть салонов коррекции фигуры "Летто"
Новосибирск  | 2015-07-13

Не советую как работать в данной "конторе", так и пользоваться ее услугами как клиент. Об условиях работы.
Читать отзыв о Сеть салонов коррекции фигуры "Летто"

ООО "Современный образ"
Воронеж  | 2015-07-13

Никому не рекомендую данную шаражку! Проработала в компании около месяца, вся суть работы это втюхать женщинам абонемент на косметические услуги этого "медицинского центра" любой ценой как в Дешели, только косметику не продают. Так вот, работа без оформелния, а точнее подписала договор, а второй экземпляр мне так и не отдали. С зарплатой тоже обман, куча штрафов за всё что можно сдирают деньги. Зарплата вовремя не платится, могут задержать на месяц.
Читать отзыв о ООО "Современный образ"

ООО "Йога-центр"
Энгельс  | 2015-07-13

На некоторых сайтах о работе есть вакансии медицинского регистратора или администратора фитнес-центра ну и тому подобные вакансии с огромной зарплатой. Отправила им резюме, через пару минут приходит ответ, чтобы заполнила на конкретном сайте (ссылку на сайт они прислали) резюме еще раз и отправила им. Ну зашла я на этот сайт заполнила, а чтобы его опубликовать и получить на него ссылку, тебе отправляют смс с кодовым словом, на самом деле приходит не кодовое слово, а обычная смс в которой задан вопрос и на него нужно ответить и на этот же номер отправить этот ответ. Естественно за заоблачную сумму, которую моментально спишут со счета. (так моя коллега пару раз попадалась).
Читать отзыв о ООО "Йога-центр"

Mon Platin
Калуга  | 2015-07-12

Вспоминаю свой поход в Мон Платин и до сих пор ощущаю отвращение. Сразу подвергди меня там психологической атаке. Начали процедуру для волос, но не закончив, парикмахер и косметолог, которую она позвала стали меня уговаривать купить их продукцию на 60 тысяч. Пугали, что волосы надо срочно спасать как и кожу лица. Я чуть не расплакалась, попросила их доделать процедуру и оставить меня в покое, но они все не унимались и продолжали то пугать меня, то рисовать светлое будущее, если я куплю у них
Читать отзыв о Mon Platin

Страницы: 1 ... 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 ... 436