Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Мдц групп
Москва  | 2019-05-28

Обман сотрудников!!! Во первых : обещают официально трудоустроить , чего нет на самом деле. Составили договор о трудоустройстве , подписал
Читать отзыв о Мдц групп

АВС медицина
Москва  | 2019-05-28

Работала в этой конторе( приличной компанией это место не назовешь).сотрудников откровенно не ценят, не уважают. С законом не дружат, т.к.
Читать отзыв о АВС медицина

Центр психотерапии "Алвиан"
Москва  | 2019-05-27

Сотрудники центра Алвиан кинули, не заплатив за работу.

Заказали дизайн страницы их фирменного сайта.
Неделя работы, бесконечн
Читать отзыв о Центр психотерапии "Алвиан"

Клиника Чайка
Москва  | 2019-05-25

Ужасный непрофессионализм на всех уровнях и ужасное отношение к людям. Мне делали наркоз и после введения иглы медсестрой я обратила ее
Читать отзыв о Клиника Чайка

ФЛОС
Самара  | 2019-05-24

Сплошной лохотрон!умелое запудривание мозгов, развод на кредит без прочтения договора, который подсовывают.пригласили на бесплатную ди
Читать отзыв о ФЛОС

Beauty Sizon
Казань  | 2019-05-24

Медицинские центры бьюти сизон в Казани.Не выплачивают обещанную з/п.Деньги выдают в конвертах,сотрудники недосчитваются премий.Злостн
Читать отзыв о Beauty Sizon

Центр психотерапии Алвиан https://medalvian.ru
Москва  | 2019-05-24

Работники данного психологического центра кинули с оплатой.

Заказали дизайн страницы их фирменного сайта.
Неделя работы, беско
Читать отзыв о Центр психотерапии Алвиан https://medalvian.ru

Свердловская областная больница №2
Екатеринбург  | 2019-05-23

Руденко Ксения Валентиновна, главный врач Свердловской областной больницы №2. С её приходом на эту должность много специалистов больни
Читать отзыв о Свердловская областная больница №2

Клиника Источник
Челябинск  | 2019-05-23

Работал в клинике с самого открытия, отвечал за ИТ.
Многое было сделано, много чего ещё было настроено, но не было внедрено. Собрал вокр
Читать отзыв о Клиника Источник

GN London
Санкт-Петербург  | 2019-05-23

Я, конечно, сама виновата, что изначально работала без договора. Я исполняла функции смм-менеджера. Условились, что первую часть за месяц
Читать отзыв о GN London