Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
АО "Стоматологический центр"
Иркутск  | 2019-11-19

Хочу рассказать о работе в Стоматологическом центре на Ленина. Очень мне раньше хвалили этот центр, что там прекрасный коллектив, люди р
Читать отзыв о АО "Стоматологический центр"

Детский санаторий Изоплит
Екатеринбург  | 2019-11-18

На собеседовании назвали зарплату в 35 000 рублей. По факту получила 20000. Обосновывают невыполненным планом продаж. Выполнить ужасно высок
Читать отзыв о Детский санаторий Изоплит

ИП Алёхин Максим Сергеевич
Пермь  | 2019-11-16

Я проработала у ИП Алехина Максима Сергеевича ИНН 590848102868 ОГРНИП 319595800073821 от 19.06.2019 г. два с половиной месяца. Работа осуществлялась в поме
Читать отзыв о ИП Алёхин Максим Сергеевич

АО "Dental Rich" и "Dental Rich КИДС"
Бийск  | 2019-11-16

Г-н (и это вовсе не "гражданин") Глазков Р.В. является недобросовестным работодателем и полным г-ом по отношению к своим бывшим и нынешним
Читать отзыв о АО "Dental Rich" и "Dental Rich КИДС"

ООО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ
Краснодар  | 2019-11-16

В эту клинику не стоит устраиваться на работу,потому что зарплата там серая, бухгалтер вас наебет, то есть на на ху
Читать отзыв о ООО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Кояш Smile, Кояш Смайл, kazan krasota
Казань  | 2019-11-15

Попытка трудоустройства, была на собеседовании на вакансию мастера маникюра в данной кампании,по адресу Фатыха Карима 9.
По телефону
Читать отзыв о Кояш Smile, Кояш Смайл, kazan krasota

Botanic Beauty
Санкт-Петербург  | 2019-11-15

Добрый день!Меня зовут Ника, и я ничего не боюсь.Решила не оставаться в стороне и заранее предупредить соискателей какая вакханалия твор
Читать отзыв о Botanic Beauty

Стоматология "Астра-3"
Санкт-Петербург  | 2019-11-14

Кроме нервотрёпки, вечных склок,сплетен,обсирания за спиной вы там ничего не найдёте.Руководство ужасное,климакс у глав врача из ушей пр
Читать отзыв о Стоматология "Астра-3"

ООО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ
Краснодар  | 2019-11-14

Это позорный медицинский центр. Ужасный график,ужасные условия,ужасное отношение и хроническое отсутствие денег. На сайте НН.ру указана
Читать отзыв о ООО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Клиника Трухманова
1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-11-14

Имела несчастье сотрудничать с ними, работать в клинике. Владельцы клиники - два депутата-афериста Трухмановы, которые кидают всез подря
Читать отзыв о Клиника Трухманова