Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ЛДЦ МИБС
Мытищи  | 2019-08-08

Работала в данной организации около полугода. Предварительно обучают в Санкт-Петербурге (т.к.располагается их так называемый институт).
Читать отзыв о ЛДЦ МИБС

АО Самарский диагностический центр
Самара  | 2019-08-08

С приходом нового директора Матюшкиной Е.В. и всей её братии из ИДК вся жизнь в диагностическом центре перевернулась с ног на голову.Сокр
Читать отзыв о АО Самарский диагностический центр

АО СитиЛаб
Санкт-Петербург  | 2019-08-08

Не советую туда устраиваться ни на какую должность. На первых собеседованиях все гладко, особенно на словах, а на деле начинается та еще
Читать отзыв о АО СитиЛаб

Kawaicat
Москва  | 2019-08-07

Очень много минусов: 3 дня неоплачиваемый стажировки, обучение как такового не проводят, лишь делается видимость. Старший админ Кристина
Читать отзыв о Kawaicat

ГАУЦ "Центр медицинской профилактики"
Нижнекамск  | 2019-08-07

Ужасная организация.
Главный врач идиот, которых, надо еще поискать. Отдел кадров и главный бухгалтер вместе с главным врачом дел
Читать отзыв о ГАУЦ "Центр медицинской профилактики"

ООО СП ГРУП
Санкт-Петербург  | 2019-08-07

Пришла на собеседование на должность "Администратор спортивного клуба".
График работы - с 7:00 - 00:00 с графиком 2 через 2.
Это 17-часовой
Читать отзыв о ООО СП ГРУП

ООО "Эверест" в с. Спасское АДЦ "Артем"
Артем  | 2019-08-06

С начала открытия Центра, руководство утвердило минимальное количество штатных единиц(нет ни подмены, ни подстраховки), работа по 18 часо
Читать отзыв о ООО "Эверест" в с. Спасское АДЦ "Артем"

Магис спорт
Барнаул  | 2019-08-06

Бегите. Обходите. Даже не звоните туда. Не стоит ваша жизнь и здоровье того чтобы находиться в этом кошмаре. Зарплата в черную, в отделе п
Читать отзыв о Магис спорт

Хаиршоп ИП Серова
Москва  | 2019-08-06

Пригласили работать по объявлению на должность администратора в hh,там оно висит постоянно,так как огромная тякучка с персоналом.Я в сал
Читать отзыв о Хаиршоп ИП Серова

ООО"Эверест" в с, Спасское АДЦ "Артем"
Артем  | 2019-08-06

С первого дня открытия центра, все вопросы решаются исключительно внутри коллектива. Московское руководство "повышало" на всех все и при
Читать отзыв о ООО"Эверест" в с, Спасское АДЦ "Артем"