Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Санкт-Петербург  | 2020-01-17

Надеюсь, что это отзыв увидят те, кто захочет устроиться в эту клинику. Не стоит тратить на это время. Начальство просто ужасное. Постоянн

Меланж
Новосибирск  | 2020-01-17

Представляются салоном красоты и приглашают на вакансию администратора по адресу ул. Красина, 54, офис. 204. По сути, это телефонные мошенни
Читать отзыв о Меланж

Санкт-Петербург  | 2020-01-16

Дорогие коллеги , не стоит устраиваться в эту клинику! Абсолютно неадекватное начальство! Постоянно задерживают ЗП. А а собеседовании об

Санкт-Петербург  | 2020-01-16

Клиника с отвратительным начальством. Сначала вы попадёте в очень дружный коллектив и вместе с начальством будет играть в «дружную и пе

ИП ПАНИКАР ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА
Наро-Фоминск  | 2020-01-16

Всем доброго времени суток!Хочу оставить свой 'положительный' отзыв,как от бывшего сотрудника, о фитнес-клубе ReФОРМА,расположенный по ад
Читать отзыв о ИП ПАНИКАР ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА

Фгбу дс " Васильевское"
Кубинка  | 2020-01-16

С приходом нового И. О. Главного врача Агафонова А. С. С 1.08.19 в санатории сразу урезали зарплату вдвое всему персоналу, техническому и мед
Читать отзыв о Фгбу дс " Васильевское"

Центр Лайт
Миасс  | 2020-01-15

Центр Лайт, г. Миасс, ул. Романенко 19 не советую идти работать в этот центр.
На собеседовании руководительница Татьяна обещает зарплат
Читать отзыв о Центр Лайт

студия современной стоматологии Александра Газарова
Москва  | 2020-01-15

Нарушается санэпидрежим! Уборка проводится без дезсредств: домашней химией. В стерилизационной открывается окно, нарушая асептический
Читать отзыв о студия современной стоматологии Александра Газарова

Весёлая расчёска
Екатеринбург  | 2020-01-14

Работала 6 лет без официального оформления. За это время столько людей приходили и уходили мастера и администраторы. Увольняет всех прос
Читать отзыв о Весёлая расчёска

ООО "МИРА"
Новокузнецк  | 2020-01-14

ДАННАЯ КЛИНИКА ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА. ОНИ ТАК МЕНЯ ОБРАБОТАЛИ, ЧТО Я ПОДПИСАЛА КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР НА СУММУ С
Читать отзыв о ООО "МИРА"