Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ООО Мария Лионса
Челябинск  | 2019-08-13

Хотелось бы немного рассказать из личного опыта об этой организации. Действительно, кул центр небольшой, люди работают, ладно, дали скри
Читать отзыв о ООО Мария Лионса

Мед.центр 1+1
Новосибирск  | 2019-08-12

Хочу написать оклиники1+1,раннее называемой Центр медицинских технологий,которая расрологалась на вокзальной магистрали 5.Я как бывший
Читать отзыв о Мед.центр 1+1

Кубань Плаза
Краснодар  | 2019-08-12

Обычная контора впаривания кредитов всем кто пришел путем психологического воздействия. Никаких гарантий и оформления. Не стоит даже в
Читать отзыв о Кубань Плаза

Фитлайн
Тольятти  | 2019-08-12

Фитлайн это компания, где обманывают людей беря их на работу
Зарплата задержкой на 2 месяца, и выдяется крохами по 2000-3000р, можно её пол
Читать отзыв о Фитлайн

DDclinic
Киев  | 2019-08-12

Скотское отношение к персоналу, за 500 гр. в день нужно лизать жо... не только пациентам, но и руководству. Огорчает полное отсутствие таког
Читать отзыв о DDclinic

ЛДЦ МИБС
Санкт-Петербург  | 2019-08-12

Ужасная организация!!!
Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего, в особенности к врачам и операторам.
Начальство позволяет
Читать отзыв о ЛДЦ МИБС

ано санаторий-профилакторий"нефтяник"
Ижевск  | 2019-08-11

Никому не советую устраиваться на работу в этот санаторий, тем более на должность горничной.Непосредственный начальник над горничными
Читать отзыв о ано санаторий-профилакторий"нефтяник"

Международная академия здоровья
Хабаровск  | 2019-08-11

Учредитель чёрт, мало того что он игрок, проигрывает крупные суммы в казино,и всё это на зарплатные деньги,даёт ложные обещания по зарпла
Читать отзыв о Международная академия здоровья

Наджа
Сургут  | 2019-08-11

Ужасная организация рабочего процесса.Один человек должен отвечать за все Вместо лечебной работы- одно перекладывание бумажек. Хамское
Читать отзыв о Наджа

МЦ Элит
Иркутск  | 2019-08-10

Меня пригласили в данную конторку на должность торгового менеджера. Сказали, что это медицинский центр. На самом деле никакого отношени
Читать отзыв о МЦ Элит