Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
сеть салонов красоты Прядки в порядке
Казань  | 2019-06-03

В Казани руководители (Алексей и Ксения) считают себя богами. Все коммуникации ведет через админов. Чихать хотели на сотрудников и их вых
Читать отзыв о сеть салонов красоты Прядки в порядке

Салон красоты "жемчужинка"
Тюмень  | 2019-06-02

Пришла в салон "Жемчужинка" на депутатской 129 (по другому известна как "фея") на лазерную эпиляцию, мастер Армине, мало того, что сожгла мне
Читать отзыв о Салон красоты "жемчужинка"

Кинекст
Краснодар  | 2019-06-02

Прекрасный коллектив и гадкое начальство. На собеседовании брали на одну должность, в процессе стали требовать абсолютно другой функци
Читать отзыв о Кинекст

Иммидж Лаб на Казанке
Нижний Новгород  | 2019-05-30

Работала медсестрой в Иммидж Лаб. Ушла оттуда в слезах и нервным тремором в руках. Ужасные условия, штрафы за все, в том числе и ошибки вра
Читать отзыв о Иммидж Лаб на Казанке

Имидж Лаб, http://ilab-clinic.ru/
Нижний Новгород  | 2019-05-30

Проработал в клинике 4 года , за это время у меня появились и постоянные клиенты и выровнялась зарплата, переехал поближе, в общем жизнь н
Читать отзыв о Имидж Лаб, http://ilab-clinic.ru/

Иммидж Лаб на Казанке
Нижний Новгород  | 2019-05-30

Уволили из-за того, что хотела взять отпуск, который мне положен по закону. Сказали можешь уходить в отпуск и больше не возвращаться. Заго
Читать отзыв о Иммидж Лаб на Казанке

World Class Lite
Иркутск  | 2019-05-30

Хотелось бы поделиться горьким опытом работы в данном фитнес клубе инструктором тренажерного зала, хотя система в подобных клубах везд
Читать отзыв о World Class Lite

Океаниум
Санкт-Петербург  | 2019-05-28

Спортивный клуб Океаниум не оформляет персонал официально. Не подписывают договор о найме. Задерживают заработную плату, уходят от разг
Читать отзыв о Океаниум

Мдц групп
Москва  | 2019-05-28

Обман сотрудников!!! Во первых : обещают официально трудоустроить , чего нет на самом деле. Составили договор о трудоустройстве , подписал
Читать отзыв о Мдц групп

АВС медицина
Москва  | 2019-05-28

Работала в этой конторе( приличной компанией это место не назовешь).сотрудников откровенно не ценят, не уважают. С законом не дружат, т.к.
Читать отзыв о АВС медицина