Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ЗИМАМЕД
Краснодар  | 2019-08-19

Звонили по вакансии "Регистратор", сотрудник не представилась. По телефону не говорят ни о чем: ни о требованиях к соискателю, ни об обяз
Читать отзыв о ЗИМАМЕД

D13
Липецк  | 2019-08-17

Бывшее название Оранж.В городе липецке клуб находится. Зарплату не платять!!Отработав полтора месяца не увидел ни копейки. При устройств
Читать отзыв о D13

Amoveo Spa
Санкт-Петербург  | 2019-08-17

Устраивалась на работу в новый салон на юге города(основной на Петроградской), собеседование прошел успешно, сначала они постоянно пере
Читать отзыв о Amoveo Spa

ООО Региональный центр профилактической медицины (центр медицинских осмотров)
Сочи  | 2019-08-16

Про работу медицинским регистратором и специалистом по оформлению документов (про работу врачом в этом учреждении ничего не могу сказа
Читать отзыв о ООО Региональный центр профилактической медицины (центр медицинских осмотров)

Медсервис Европа он же DMU
Москва  | 2019-08-15

Ужасное руководство, которое никого не считает за людей. Серая контора, учредитель - левый чел. Клиентам врут, что это DMU и сидят в Германи
Читать отзыв о Медсервис Европа он же DMU

Прядки в порядке
Казань  | 2019-08-15

Работала в сети "прядки в порядке"ИП Семёнова не долго при мне пятеро девочек ушли не получив зарплату или получили ,Но не в полном объем
Читать отзыв о Прядки в порядке

Thai Dream
Санкт-Петербург  | 2019-08-14

Большой совет всем! Не идите туда работать и обходите это место стороной!
Неадекватное руководство. Не выплачивают зп, официально не о
Читать отзыв о Thai Dream

РОСТ
Краснодар  | 2019-08-14

Хочу поделиться опытом работы в стоматологии РОСТ.
Обман во всем, начиная с устройства на работу. Обещали 50/50 белую зарплату, все докум
Читать отзыв о РОСТ

ООО медконсалт нп
Санкт-Петербург  | 2019-08-14

Работали с 01.07.2019 по 10.08.2019 ... нас было 5 сотрудников ... когда стало время расчёт по зп нас выставили за предал клинике . Узнали что У Компан
Читать отзыв о ООО медконсалт нп

ООО МедКонсалт НП
Санкт-Петербург  | 2019-08-13

Все начиналось хорошо:работа администратором, дружный коллектив,порядочный (на тот момент так и казалось)руководитель.Месяц работы,ста
Читать отзыв о ООО МедКонсалт НП

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 394