Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
DentalClinic
Москва  | 2019-05-15

Москва, клиника на метро «Динамо». Дентал Клиник, хотя, также можете увидеть ещё 2 их названия: ЭспаДент, Имплант 24. Адрес: Мишина 35. Никому
Читать отзыв о DentalClinic

Клиника Академия Ирины Хрусталевой
Санкт-Петербург  | 2019-05-15

В этой клинике совершенно не ценят сотрудников, платят копеечную зп ( процент смешной)

Нет обеденного перерыва, есть маленькая кла
Читать отзыв о Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Dr Loder
Москва  | 2019-05-15

В конце февраля 2019 года я пришла на собеседование в Dr Loder Сколково. Сразу сказала, что работать у них не буду, если есть проблемы с выплато
Читать отзыв о Dr Loder

ООО Викамед
Иваново  | 2019-05-15

Добрый день!
На данный момент времени компания ООО Викамед не выплачивает своим сотрудникам з/п с февраля месяца. Канал сбыта продукц
Читать отзыв о ООО Викамед

Ева Силуэт
Москва  | 2019-05-14

Никому не рекомендую данное место работы.
Работодатель Эльвира Николаевна с завидной регулярностью приглашает работать докторов из
Читать отзыв о Ева Силуэт

Дентальная клиника Архипова
Самара  | 2019-05-14

Была на собеседовании в мае 2019 года. Менеджер по персоналу грубая, хамовитая особь.Все собеседование надсмешливо разговаривала. Глупые
Читать отзыв о Дентальная клиника Архипова

Доктор Борменталь
Барнаул  | 2019-05-14

Пригласили меня на вакансию Кредитный специалист. Обучение проводила Кредитный специалист, которая на тот момент работала свои последн
Читать отзыв о Доктор Борменталь

Хеликс
Калининград  | 2019-05-13

Имел неосторожность устраиваться в компанию "Хеликс". Не буду писать как там работается - не дошло до этого дело. На стадии трудоустройст
Читать отзыв о Хеликс

ИП Чулкова Г.Б.
Волгоград  | 2019-05-13

Работать не возможно, из-зп самодура управляющей Пичугиной Т.А. Выставление не реальных планов для торговых точек, что соответственно вл
Читать отзыв о ИП Чулкова Г.Б.

ООО "Эндомедцентр"
Москва  | 2019-05-12

Я имела несчастье поработать в этом Эндомедцентре месяц, в декабре. Это самая непорядочная контора среди всех, у кого я работала за после
Читать отзыв о ООО "Эндомедцентр"

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 376