Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ГКБ №6
Челябинск  | 2019-10-31

Главный бухгалтер Зимоглядова Е.В. хуже не встречала, все у нее тупые, увольняет на раз два, сегодня ты молодец, а завтра ты уже уволена. На
Читать отзыв о ГКБ №6

ООО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ
Краснодар  | 2019-10-31

Если вы увидите вакансию врача или медсестры в ООО Центр Здоровья Краснодар, который расположен в Краснодаре, Фрунзе 45/1,то пройдите мимо
Читать отзыв о ООО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Центр детской нейропсихологии и нейрореабилитации патологии речи "НЕЙРОТОРИ"
Тюмень  | 2019-10-31

Ужасная компания, по-другому и не скажешь. Обещают 25-32, а по факту заплатили 12, кому 10, кому 15. Говорили, что это пока сейчас клиентов нет, но
Читать отзыв о Центр детской нейропсихологии и нейрореабилитации патологии речи "НЕЙРОТОРИ"

ILOVESPORT
Санкт-Петербург  | 2019-10-29

Проработала в компании ILOVESPORT месяц и это стандартный срок для этого заведения. Постоянная текучка, черная ЗП из кассы и невыплаты. Огром
Читать отзыв о ILOVESPORT

НоваАрт
Коркино  | 2019-10-29

Ни ходите ни когда в новоарт в тресте, мало того что врачи работать не умеют наделали мне делов полный рот, так ещё и говно - руководство, с
Читать отзыв о НоваАрт

Клиника доктора Бубновского в Улан-Удэ
Улан-Удэ  | 2019-10-26

Я хочу оставить отзыв о Центре доктора Бубновского, в городе Улан-Удэ. Нужно отметить, что 95% центров Доктора Бубновского работают по фра
Читать отзыв о Клиника доктора Бубновского в Улан-Удэ

Броско фитнес
Оренбург  | 2019-10-26

ни в коем случае не идите туда. текучка по 7-8 человек в месяц оттуда сбегают, как тренера, так и управляющие, администраторы. сидят тепло т
Читать отзыв о Броско фитнес

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №1
Брянск  | 2019-10-23

Есть в этой больнице девочка Таня. Начальник договорного отдела (ЗАКУПОК). Дура несусветная и непроходимая. Хоть бы книжку какую прочита
Читать отзыв о БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №1

ООО Парацельс
Краснодар  | 2019-10-21

Пришлось побывать и проработать ассистентом в этой клинике несколько месяцев ! Что сказать ! Один кошмар просто !!!! У врачей нет материал
Читать отзыв о ООО Парацельс

Медицинский центр "Академия здоровья"
Алматы (Алма-Ата)  | 2019-10-21

Кидают на зарплату врачей, настоящий специалистов выгоняют и набирают псевдо врачей, без образования и дипломов, которых впоследствии т
Читать отзыв о Медицинский центр "Академия здоровья"