Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Областной госпиталь ветеранов войн
Новосибирск  | 2020-05-20

Как обычно в России, на бумаге одно, в реальности, как мужик на небе распорядится или начальство решит. Отбирают по возрастным категориям
Читать отзыв о Областной госпиталь ветеранов войн

Канадская стоматология
Москва  | 2020-05-19

Канадская стоматология Плюсы клиники: Оформление по трудовой, график работы, удобное местоположение Минусы клиники: Абсолютно неадеква
Читать отзыв о Канадская стоматология

МРТ Эксперт г.Владимир
Владимир  | 2020-05-19

Пришла устраиваться в компанию МРТ Эксперт,в начале 2020 года.Прошла обучение 3 недели.Благодаря старшему администратору Елене,быстро ос
Читать отзыв о МРТ Эксперт г.Владимир

LIST LAB
Тула  | 2020-05-19

Не рекомендую данного работодателя, по ряду причин, отсутствие здоровой обстановки в коллективе, старшая медсестра мнит себя пупом земл
Читать отзыв о LIST LAB

Алмаз Дент
Краснодар  | 2020-05-18

Поработала в этой конторе (клиникой ЭТО назвать нельзя) администратором. К великому счастью недолго.
Заставляют звонить пациентам по
Читать отзыв о Алмаз Дент

Диамед (Эталон бывший)
Ростов-на-Дону  | 2020-05-18

За три года существования центра ,владельцам удалось своим «умелым» руководством обанкротится полностью.От некогда успешного и развив
Читать отзыв о Диамед (Эталон бывший)

ООО "Спа-Салон "Тихвин"
Екатеринбург  | 2020-05-18

Сперва в данной компании все показалось нормальным: часть людей, помещения красивые. Пригласили на стажировку.Потом пожалела, что потра
Читать отзыв о ООО "Спа-Салон "Тихвин"

Да Винчи
Новосибирск  | 2020-05-18

Изначально объявление в Медцентр Ниомед администратор-ресепшн. Вас приглашают по адресу Восход 22 Медцентр Да Винчи, по телефону уточняю
Читать отзыв о Да Винчи

Slim fit / Слим фит
Иркутск  | 2020-05-17

Оставляю отрицателтный отзыв о Фитнес-клубе на Касьянова 24. Текучка, не выплата зп своевременно, проценты от посещения клиентами, и если
Читать отзыв о Slim fit / Слим фит

Клиника А
Батайск  | 2020-05-15

Клиника шараш монтаж ,зарплату не платят что обещают .Постоянно вычитают непонятно за что .Никто там не будет платить сколько обещают .Ра
Читать отзыв о Клиника А