Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Комбинат здоровья
Ульяновск  | 2019-06-13

На первый взгляд—кажутся порядочными людьми Менеджеры жаловались на оформление соц.сетей,маленькую активность, на свой сайт... В итоге,
Читать отзыв о Комбинат здоровья

Калиниградский маммологичесий центр (ООО "Медком")
Калининград  | 2019-06-13

Если вы когда-нибудь обратите внимание на объявление о поиске сотрудников в Калининградский маммологический центр, сразу же пролистыва
Читать отзыв о Калиниградский маммологичесий центр (ООО "Медком")

Салон красоты Каре Аннино
Москва  | 2019-06-13

Руководитель салона красоты кидает на деньги, не выплачивает мастерам деньги за выход.
Требования к мастерам завышенные, а к себе, ви
Читать отзыв о Салон красоты Каре Аннино

Скорая помощь
Хабаровск  | 2019-06-12

Хочу рассказать о работе в скорой медицинской помощи. Не путайте с больницам. Многие люди не понимают, что скорая помощь и больницы, это р
Читать отзыв о Скорая помощь

ЭБИС
Новосибирск  | 2019-06-09

Медицинский центр "ЭБИС" по адресу Красный проспект 99 или как ранее назывался "Эксперт здоровья", приглашают на должность Администратора
Читать отзыв о ЭБИС

Медцентр «Ра-Курс» г. Сочи ул.Роз 177 (ООО «МИЛЯ» ИНН 2317043977)
Сочи  | 2019-06-08

Медцентр «Ра-Курс» г. Сочи ул.Роз 177 (ООО «МИЛЯ» ИНН 2317043977)
Имел удовольствие работать в данном Медицинском центре «Ра-Курс» (г. Сочи ул.
Читать отзыв о Медцентр «Ра-Курс» г. Сочи ул.Роз 177 (ООО «МИЛЯ» ИНН 2317043977)

Эго лаборатория
Хабаровск  | 2019-06-08

Никому не рекомендую данную клинику для трудоустройства, не на какую должность,не на маркетолога,администратора.врача,массажиста. Не ва
Читать отзыв о Эго лаборатория

ветеринарная клиника ВетВип
Санкт-Петербург  | 2019-06-08

Отсутствие официального трудоустройства, черные зарплаты в конвертах. И эти зарплаты гораздо ниже, чем вам пообещают на собеседовании,
Читать отзыв о ветеринарная клиника ВетВип

Laclinic
Ростов-на-Дону  | 2019-06-07

Устроилась на вакансию Администратор. Обещали одну неделю стажировки, а в итоге промурыжили 2 недели. Зарплату обещали одну, a через 3 нед
Читать отзыв о Laclinic

Салон красоты Принцесса
Саратов  | 2019-06-06

В Салоне красоты"Принцесса" людей эксплуатируют бесплатно! Ищут рабов! Хозяйка пишет объявление, что Требуется уборщица и Администратор
Читать отзыв о Салон красоты Принцесса