Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Медлайн
Санкт-Петербург  | 2019-08-13

Текучка кадров..устраивают по черному..последнию зарплату не платят. Камеры скрытые везде, в коридоре, в кабинетах!! Даже в комнате где пе
Читать отзыв о Медлайн

ООО «Фитнес сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес Комендантский, 38)
Санкт-Петербург  | 2019-08-13

ООО «Фитнес сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес Комендантский, 38).
Работала в этой компании 1 месяц в отделе продаж (должность - менеджер по р
Читать отзыв о ООО «Фитнес сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес Комендантский, 38)

Медицинский центр 1+1
Новосибирск  | 2019-08-13

Коллеги, хочу для вас написать этот отзыв о клиники 1+1по адресу Восход 28,бывшее название Центр мед.технологий.Зарплату не платят,официал
Читать отзыв о Медицинский центр 1+1

ООО "Клиника "Креде Эксперто"
Москва  | 2019-08-13

При всех плюсах работы в клинике (вменяемые, адекватные в рабочем процессе руководители, которые не едят мозг; удобные и комфортные рабо
Читать отзыв о ООО "Клиника "Креде Эксперто"

ООО Мария Лионса
Челябинск  | 2019-08-13

Хотелось бы немного рассказать из личного опыта об этой организации. Действительно, кул центр небольшой, люди работают, ладно, дали скри
Читать отзыв о ООО Мария Лионса

Мед.центр 1+1
Новосибирск  | 2019-08-12

Хочу написать оклиники1+1,раннее называемой Центр медицинских технологий,которая расрологалась на вокзальной магистрали 5.Я как бывший
Читать отзыв о Мед.центр 1+1

Кубань Плаза
Краснодар  | 2019-08-12

Обычная контора впаривания кредитов всем кто пришел путем психологического воздействия. Никаких гарантий и оформления. Не стоит даже в
Читать отзыв о Кубань Плаза

Фитлайн
Тольятти  | 2019-08-12

Фитлайн это компания, где обманывают людей беря их на работу
Зарплата задержкой на 2 месяца, и выдяется крохами по 2000-3000р, можно её пол
Читать отзыв о Фитлайн

DDclinic
Киев  | 2019-08-12

Скотское отношение к персоналу, за 500 гр. в день нужно лизать жо... не только пациентам, но и руководству. Огорчает полное отсутствие таког
Читать отзыв о DDclinic

ЛДЦ МИБС
Санкт-Петербург  | 2019-08-12

Ужасная организация!!!
Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего, в особенности к врачам и операторам.
Начальство позволяет
Читать отзыв о ЛДЦ МИБС