Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Стоматология "Винир"
Барнаул  | 2020-01-24

Хочу предостеречь от работы в данном заведении. С периодичностью в несколько месяцев постоянно требуется работник. Работа не официальн
Читать отзыв о Стоматология "Винир"

Фгбуз сомц фмба россии
Новосибирск  | 2020-01-23

Все бы ничего, если бы ни руководство. Директор, а именно Стрельченко ОВ, явно с большими гусями. Матом ругается на подчинённых, переходя
Читать отзыв о Фгбуз сомц фмба россии

Гиппократ сеть клиник https://gippomed.ru/
Москва  | 2020-01-23

Собственно короткое знакомство с клинникой.. надо быть совсем в плохом положении ума или поиске работы чтобы согласиться на трудоустрой
Читать отзыв о Гиппократ сеть клиник https://gippomed.ru/

Фгбуз сомц фмба россии
Новосибирск  | 2020-01-22

Опыт работы в данной богодельне показал, что, как бы ты ни работал,ты всегда гавно. Директор полный неадекват, ее прихвостни такие же, осо
Читать отзыв о Фгбуз сомц фмба россии

Здоровое поколение
Барнаул  | 2020-01-22

Работала стажером на Власихинской, 81. Через 3 недели отвезла документы на трудоустройство. Через 2 недели мне сообщили, что возьмут не офи
Читать отзыв о Здоровое поколение

Студия массажа Александра Рубашкина
Ярославль  | 2020-01-21

Хочу вам рассказать о чудо студии массажа на Чайковского 40 Прямо с порога сплошной ужас!!! Подвал с дешевым ремонтом, стены непрокрашены,
Читать отзыв о Студия массажа Александра Рубашкина

ООО "Дента Ареа"
Краснодар  | 2020-01-20

Уважаемые соискатели, никогда не ходите устраиваться на работу в стоматологию "Дента Ареа". Руководство с виду приличная семейная пара,
Читать отзыв о ООО "Дента Ареа"

Скорая помощь
Сочи  | 2020-01-20

Кошмар и тихий ужас работать в данном месте.
Какое отношение к сотрудникам, так и работают. А пациенты жалуются, что остаётся.
Ведь н
Читать отзыв о Скорая помощь

Институт красоты ПОШ
Москва  | 2020-01-20

Совершенно не советую идти в этот салон
Ни администратором, ни мастером, ни даже уборщицей
Управляющая-владелица ничего не понимае
Читать отзыв о Институт красоты ПОШ

Центр семейной стоматологии
Уфа  | 2020-01-20

Во-первых здравствуйте, пригласили на собеседование в Центр семейной стоматологии , сказали что свяжутся и пригласят на обучение. Обуче
Читать отзыв о Центр семейной стоматологии