Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Семейные Традиции
Краснодар  | 2019-02-18

Ужасное отношение начальства к своим работникам! Категорически неприемлемое хамское отношение, постоянные беспочвенные штрафы и задер
Читать отзыв о Семейные Традиции

Семейные традиции
Краснодар  | 2019-02-17

Если вы хотите узнать, что такое рабовладельческий строй, вам сюда. Прав никаких, а обязанностей вагон. Про зарплату тоже забудьте, хозяи
Читать отзыв о Семейные традиции

Гранд Медика
Новокузнецк  | 2019-02-16

Работала в "Гранд Медике" чуть больше года. Больше не выдержала этого дурдома.В баклаборатории абсолютно неадекватная заведующая.Окружи
Читать отзыв о Гранд Медика

Москва  | 2019-02-16

Кидают на зарплату. За свой счет ехал ночью на такси, обещали вернуть, но воз по ныне там! Не говорю уже о заработанных мною деньгах, их про

Москва  | 2019-02-15

Хуже чем Эскина руководителя не видел в жизни!!!
Пациенты это деньги, а сотруднику как крепостные у помещицы Салтычихи. Любимое заняти

ОАО РЖД больница Боткина 10
Иркутск  | 2019-02-13

Работал в больнице, отношение начальства к персоналу отвратительное, работать должны и в праздники и в выходные, зам глав врача вообще н
Читать отзыв о ОАО РЖД больница Боткина 10

Медстар
Воронеж  | 2019-02-12

Соискатели, обходите контору Медстар стороной. Колцентр находится по адресу проспект Революции 1 А, переезжает с этажа на этаж. Текучка ж
Читать отзыв о Медстар

Москва  | 2019-02-12

Главный врач клиники, директор, учредитель, хозяйка как она любит себя называть Эрика Наумовна Эскина
Ненавидит людей, издевается по

Салон красоты "Бастиан"
Сочи  | 2019-02-12

Опыт работы: 6 месяцев. Директор салона: Хибара Наталья Валентиновна. При устройстве на работу в этот салон мне было известно, что сотрудн
Читать отзыв о Салон красоты "Бастиан"

ООО ГРЕЙТ
Москва  | 2019-02-11

Не оформляют и обманывают сотрудников ,зп выплачивают не так как положено ,а частями когда захотят ,на вопросы по зп не отвечают ,смеются
Читать отзыв о ООО ГРЕЙТ

Анна Региональный центр ПитерЗвонили с номера 8-906-241-00-...
Вадим ООО Требити"Мошенница Требити и ИП Кочетко...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели