Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Артстом
Хабаровск  | 2020-07-08

Налоги не платят со средним доходом около 4-5 млн в месяц. Зарплата чернобелая. Но! В итоге получите только белую зарплату в размере минима
Читать отзыв о Артстом

ООО "Биомед"
Чита  | 2020-07-08

Проработала в данной компании недолго...
Но этого времени хватило мне чтобы понять, что представляет из себя каждый из членов этого "пр
Читать отзыв о ООО "Биомед"

Ядрихинский
Северодонецк  | 2020-07-07

Лже-врач Ядрихинський Артемий Валерьевич, мошенник и вымогатель, требовал взятку за удаления апендикса в сумме 50000р. сейчас активно сотр
Читать отзыв о Ядрихинский

ООО "Хэпписвим"
Санкт-Петербург  | 2020-07-07

На маленький центр очень много начальства. Руководство не честное, обманывают с трудоустройством, не выплачивают зарплату и другие выпл
Читать отзыв о ООО "Хэпписвим"

ООО «Алмаздент»
Ярославль  | 2020-07-02

Доброго времени суток ! Хотелось бы поделиться о «стажировке» в этой замечательной стоматологии . Действительно , сама стоматология вел
Читать отзыв о ООО «Алмаздент»

S&I фитнес
Санкт-Петербург  | 2020-07-02

Проработав в фирме продолжительное время столкнулась с тем, что качественный сервис, хорошее отношение начальства и своевременные выпл
Читать отзыв о S&I фитнес

ДЕНКО
Санкт-Петербург  | 2020-07-01

Мне посчастливилось работать в этой компании почти 10 месяцев, и я вам скажу что это единственное место где мне было стыдно работать. Колл
Читать отзыв о ДЕНКО

ООО эстетик лайф
Краснодар  | 2020-06-29

Начнем с того что у главврача нет мед образования. У клиники нет лицензии на работу с детьми. В помещении антисанитария, т.к. руководство
Читать отзыв о ООО эстетик лайф

Арт стом
Хабаровск  | 2020-06-28

Пафос и засирание мозга как сотрудникам, так и пациентам с помощью психологическихметодов влияния.Хозяйка не порядочная и меркантильна
Читать отзыв о Арт стом

ФК Весна
Иркутск  | 2020-06-27

Хочу рассказать мой опыт работы в этом клубе, отношение к работникам ужасное. Постоянные штрафы ни за что. Начальство Напыщенные индюки,
Читать отзыв о ФК Весна