Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ГБУЗ НО "НОКОД"
Нижний Новгород  | 2019-09-13

Тоже некоторое время работала в этой организации. Уволилась из-за неадекватности руководства. С подчиненными разговаривают по-хамски, и
Читать отзыв о ГБУЗ НО "НОКОД"

"Красота и здоровье"
Санкт-Петербург  | 2019-09-12

В медицинской клинике "Красота и здоровье" врачей нет и никогда не было, работают люди, без медицинского образования, взятые с улицы. Руко
Читать отзыв о "Красота и здоровье"

"Красота и здоровье"
Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Колл-центр по улице Комсомола, д.16, м.Площадь Ленина, работает только по "отмыванию денег", своего рода "прачечная". Зарабатывают, работая о
Читать отзыв о "Красота и здоровье"

Центр косметологии и эстетики Novo Face & Life
Серпухов  | 2019-09-11

Большая текучка кадров из-за задержки зар.платы., давать вам ее будут подачками и будто вы в долг просите, а не заработали эти деньги.
Д
Читать отзыв о Центр косметологии и эстетики Novo Face & Life

Феличе
Ижевск  | 2019-09-11

Кидают людей на деньги.И врачей и весь остальной персонал.Начиная от управляющих и заканчивая санитарками.Каждый день кормят завтракам
Читать отзыв о Феличе

Салон депиляции сфинкс
Санкт-Петербург  | 2019-09-10

Работала администратором в салоне эпиляции Сфинкс. Но расскажу также и о работе мастеров. По графику, зп и условиям.
Зарплату и админы
Читать отзыв о Салон депиляции сфинкс

ООО Бархат Амурский
Хабаровск  | 2019-09-10

Организация ООО "Бархат АМУРСКИЙ" (стоматология) откровенно обманывает людей. Устройство на работу по трудовому договору или же по догов
Читать отзыв о ООО Бархат Амурский

Мрт Лидер р
Новосибирск  | 2019-09-09

Добрый день! Ходила на собеседование в МРТ центр "Лидер". Первое, что не понравилось, меня не оказалось в списке на собеседование. Ок, прин
Читать отзыв о Мрт Лидер р

АКН-ЧЕЛЯБИНСК
Челябинск  | 2019-09-07

Ага, на собеседовании на менеджера по подбору со мной беседовали 2 курицы- нач. продаж (думаю, до этого работала какой-то продавалкой ширп
Читать отзыв о АКН-ЧЕЛЯБИНСК

АКН-Челябинск
Челябинск  | 2019-09-07

Ходила на собеседование на вакансию менеджер по подбору персонала (умею это делать: долгое время работала в продажах и параллельно пров
Читать отзыв о АКН-Челябинск