Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ООО Аллмед
Балашиха  | 2018-07-22

Зарплата полностью серая.Отчисления в пенсионный фонд непонятные,вся информация задним числом. Договор трудовой формальный, без указан
Читать отзыв о ООО Аллмед

Hand master
Новосибирск  | 2018-07-20

Что за контора! Директорша беременная с плохим настроением. Разговаривает так как будто все ей должны. Я понимаю что свой центр это круто,
Читать отзыв о Hand master

Мой Зубной
Санкт-Петербург  | 2018-07-19

Проработала в компании медицинской сестрой не долго, сбежала сама.
Работа адовая, на нашем отделении всегда работало 3-4 врача каждый д
Читать отзыв о Мой Зубной

ООО "Ай Фит"
Москва  | 2018-07-19

Здравствуйте! В данной компании я не работала, только прошла собеседование и обучение на должность оператора call-центра, но общая картинк.
Читать отзыв о ООО "Ай Фит"

МБУЗ ЦГБ г.Азов
Азов  | 2018-07-18

Внешний презентабельный вид корпусов, их добротное внутреннее содержимое может ввести вас в заблуждение относительно комфорта душевно
Читать отзыв о МБУЗ ЦГБ г.Азов

Спб гбуз поликлиника 104
Санкт-Петербург  | 2018-07-18

Дорогие соискатели работы в СПБ ГБУЗ ПОЛИКЛИНИКА 104! Это ужасное в прямом смысле место для сотрудников и пациентов. Администрация в полн
Читать отзыв о Спб гбуз поликлиника 104

ООО Космелика
Ростов-на-Дону  | 2018-07-18

Работала косметологом под руководством Сущенко Оксаны Владимировны. Я была единственным сотрудником. Не оформлена, кормила обещаниями.
Читать отзыв о ООО Космелика

Аксон
Нижний Новгород  | 2018-07-18

Руководитель Аксона - Козлов. Фамилия его себя оправдывает. Главные бухгалтеры меняются как перчатки из- за самодурства этого пожилого не.
Читать отзыв о Аксон

Астек оптик
Москва  | 2018-07-17

Доброго времени суток всем! В Москве функционирует компания под названием астек оптик. Занимается розничной продажей очков. Хочу подели.
Читать отзыв о Астек оптик

ООО Анатомия
Москва  | 2018-07-17

Работала в известной клинике Анатомия, под предводительством лиц кавказской национальности. В клинике существует правило - руководство.
Читать отзыв о ООО Анатомия

Александр ООО "БЛиК"Ты хоть представься а то хвали...
Аноним Antijob.net против пенсионной реформыПока пенсионеры считают крохи,...
по заслугам Antijob.net против пенсионной реформывыбрали -получите....

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех