Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
сеть клиник "Добромед"
10 лет Октября  | 2020-04-06

Первое, что хочется сказать, так это то, что слово «Добромед» надо заменить на «Г…омед». Про отношение к пациентам как к дойным корова
Читать отзыв о сеть клиник "Добромед"

D"Athletics (ИП Крылов Д. И.)
Санкт-Петербург  | 2020-04-06

1. Уволить могут одним днем, тихо и без объяснений
2. Официальное трудоустройство вам будет только сниться
3. Удержания из зп отдельн
Читать отзыв о D"Athletics (ИП Крылов Д. И.)

Ооо династия
Санкт-Петербург  | 2020-04-05

Отвратительно там все.работала в call-центр Династия, сеть клиник. Обучение на ноле, отношение коллектива к новым сотрудникам негативное,
Читать отзыв о Ооо династия

iqmed медицинский центр
Новокузнецк  | 2020-04-05

Заработную плату не могу дождаться с августа месяца. Работала рекрутером. Никакого оформления не было. Меня уволили без какой либо причи
Читать отзыв о iqmed медицинский центр

МедЭксперт
Калининград  | 2020-04-03

Хотела рассказать об отношении работодателей МедЭксперта к своим будущим сотрудникам. Решила я устроиться в колл-центр, началась стажи
Читать отзыв о МедЭксперт

Iqmed ввк (Эко-престиж)
Новокузнецк  | 2020-04-02

Данная компания занимается разводом не только клиентов, но и сатрудников! Никогда сюда не устпаивайтесь. А точнее, вас никогда сюда не тр
Читать отзыв о Iqmed ввк (Эко-престиж)

ЛПУ 3
Санкт-Петербург  | 2020-04-01

Проработала 1 месяц. В начале глав врач показался очень приятным человеком. Вячеслав Олегович, взрослый интеллигентный человек. Обещал о
Читать отзыв о ЛПУ 3

Городская поликлиника №5
Тюмень  | 2020-04-01

Беляш крайне тупое существо. Таких бестолковых руководителей за 15 лет работы я не видел ни разу. Она вообще не понимает что вокруг неё пр
Читать отзыв о Городская поликлиника №5

ООО ВВК IQMED
Новокузнецк  | 2020-04-01

Никогда не устраивайтесь сюда работать. Постоянная текучка. Пригласили на вакансию менеджера по продажам с зп от 30000 тр., в итоге 10000 р окл
Читать отзыв о ООО ВВК IQMED

ООО ВВК (IQmed), Эко-престиж
Новокузнецк  | 2020-03-31

Хочу всех предостеречь от данной компании — IQmed (ООО ВВК, Эко-престиж) медицинский центр. Находятся на Ермакова 11.
Как работодатели они
Читать отзыв о ООО ВВК (IQmed), Эко-престиж