Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ГБУЗ СО Психиатрическая больница N7
Нижний Тагил  | 2018-05-19

Первое что вас встретит при устройстве доктором в эту больницу начмед Губарева ОН, которая будет на вас орать при любом удобном случае, и.
Читать отзыв о ГБУЗ СО Психиатрическая больница N7

ЦГБ № 2
Екатеринбург  | 2018-05-19

Высокая текучка кадров.Это связано с системой штрафов, да чисто формально её нет ,но по факту штрафуют за всё, вычеты очень серьёзные, в р
Читать отзыв о ЦГБ № 2

Ника-1
Барнаул  | 2018-05-19

ООО "Ника-1" это гостинично-оздоровительный комплекс по адресу Фурманово 61а. Это малая ча
Читать отзыв о Ника-1

"Симфония красоты" (Клиника доктора Анкудиновой)
Новосибирск  | 2018-05-19

Будьте осторожны при устройстве на работу в медицинский центр "Симфония красоты" (Клиника доктора Анкудиновой)! В этом центре Вы можете.
Читать отзыв о "Симфония красоты" (Клиника доктора Анкудиновой)

ООО MAXFIT 888, ИП Максимов А. В.
Долгопрудный  | 2018-05-18

Добрый день.
Являюсь бывшим тренером клуба Maxfit 888 (он же ИП Максимов А. В.) Расположенным по адресу Старое Дмитровское шоссе 2 с. 1 на терр.
Читать отзыв о ООО MAXFIT 888, ИП Максимов А. В.

Нижегородская Фитнес Группа (сети фитнес-клубов WORLD CLASS и ФизКульт)
Нижний Новгород  | 2018-05-18

При приеме обещают золотые горы, по факту платят копейки и дерут как Сидорову козу.
А могут и вообще передумать вас нанимать, после тог.
Читать отзыв о Нижегородская Фитнес Группа (сети фитнес-клубов WORLD CLASS и ФизКульт)

Броско фитнес
Оренбург  | 2018-05-18

Никогда не идите работать в эту компанию!ИП Игохин Сергей Васильевич (по документам) Обещают много хорошего, особенно з/п по факту выплат
Читать отзыв о Броско фитнес

ООО "СЛ МЕДИКАЛГРУПП"
Краснодар  | 2018-05-17

У компании есть только один очевидный плюс - доступность. Это лаборатория находится почти в каждом населенном пункте Краснодарского кра.
Читать отзыв о ООО "СЛ МЕДИКАЛГРУПП"

ООО ВЕТМИР, ИП Емаров
Иваново  | 2018-05-17

Устраивалась в данную ветеринарную клинику администратором. С первого дня начальник стал "зазывать" посмотреть суть работы. Условия пре.
Читать отзыв о ООО ВЕТМИР, ИП Емаров

ООО Стоматология 32 Клиника доктора Зубанова
Новосибирск  | 2018-05-16

Работала администратором в ООО 32,более полугода.
Несколько руководителей в клинике : технический, по лечебной части, бухгалтеры,по ма
Читать отзыв о ООО Стоматология 32 Клиника доктора Зубанова

Анастасия г.Краснояр ООО Компания "СПЛАВ"Полностью согласна!два дня ста...
Зачем нам нужна система подтверждения информации↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑...
Алексей ООО Группа Компаний "Юграстройконсалтинг"Оформлял себе удостоверение в...
Больше агитации - больше отзывов!↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех