Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Международная Академия здоровья
Санкт-Петербург  | 2018-12-10

Бегите из этой организации и никогда не устраивайтесь туда на работу. Там не платят. Не верьте обещаниям,вас кинут на зарплату. Будут бес
Читать отзыв о Международная Академия здоровья

Donare Vita
Киев  | 2018-12-10

Стоматология Донаре Вита - это место где тебя просто используют. Они хотят подписывать контракты, что бы сотрудник не имел возможности д.
Читать отзыв о Donare Vita

ИП Кон Ксения Сергеевна
Краснодар  | 2018-12-10

ИП Кон Ксения Сергеевна нанимает сотрудников, обещает золотые горы и 20 т.руб оклад и 3% от выручки, умалчивает о том, что надо будет самост.
Читать отзыв о ИП Кон Ксения Сергеевна

ВГУЭС СК Чемпион
Владивосток  | 2018-12-09

Не платят премии по договору. Выкручиваются как ужи на сковороде, лишь бы не платить. Не советую идти работать в эту шарашкину контору. Ус
Читать отзыв о ВГУЭС СК Чемпион

ООО Первая гинекологическая клиника
Красноярск  | 2018-12-08

Отвратительное руководство! В жизни не встречала таких лицемерных и мелочных людей! Главный врач и директор этой клиники Логиновский А.
Читать отзыв о ООО Первая гинекологическая клиника

Здравница " Славянские традиции" ( бывший СДК)
Самара  | 2018-12-08

В здравнице славянские традиции (бывший СДК - самарский диагностический комплекс) почти не платят зарплату. Выплачивают мизерными част.
Читать отзыв о Здравница " Славянские традиции" ( бывший СДК)

ООО Клиника Дали Мед
Санкт-Петербург  | 2018-12-08

Отрицательные стороны
Не ходите туда работать. Вы потеряете свое время.
На собеседовании все мило рассказывают об интересной рабо
Читать отзыв о ООО Клиника Дали Мед

ООО "Центр реабилитации и профилактики"
Тула  | 2018-12-08

Обходите стороной это учреждение. Директор Шелопанова полный неадекват, базарная сплетница,без образования. Текучка кадров огромная, л
Читать отзыв о ООО "Центр реабилитации и профилактики"

Галатея и Есфирь
Ростов-на-Дону  | 2018-12-07

Милые дамы! Не ходите туда ни на процедуры (оформят кредит), ни в коем случае не идите работать. Работодатель не платит по несколько меся.
Читать отзыв о Галатея и Есфирь

ООО "Лейла Роз"
Москва  | 2018-12-07

Полностью поддерживаю отзывы бывших коллег. Тем, кто только собирается трудоустраиваться в эту "компанию" - обязательно документируйте.
Читать отзыв о ООО "Лейла Роз"

Аноним Олимп (торгово -финансовая компания)все положительные отзывы напис...
A@//Продукт сознания Наемный труд как лохотронhttp://imgdisk.ru/image/2XmX Х...
igNATaSCHlin! Наша служба и опасней и трудней?РаспuздяшуТаКжжE ПодуМайЙТЕНАД...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны