Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
МДЦ групп на Пятницкой
Москва  | 2019-03-22

Отвратительное отношение к соискателям. Пришел отклик на резюме (сайт SuperJob) за подписью некого Нестерова Владислава. Без контактов для о
Читать отзыв о МДЦ групп на Пятницкой

ВТОРОЕ МНЕНИЕ СЕВЕРНАЯ455
Краснодар  | 2019-03-22

Ужасная контора!!!! Директора вообще две дурынды, а хозяин армянин,он там не при делах типо!!! Директора ему сказки поют а он и верит!!! Ником
Читать отзыв о ВТОРОЕ МНЕНИЕ СЕВЕРНАЯ455

Клиника Корсаков
Мытищи  | 2019-03-21

Отвратительное отношение к работникам, ужасные условия труда. Вакансия постоянно находится на сайте поиска работников , оказывается та
Читать отзыв о Клиника Корсаков

ЮНИЛАБ Иркутск
Иркутск  | 2019-03-21

Юнилаб Иркутск, мед.лаборатория.
Все руководители женщины, а работать среди одних женщин нереально тяжело, ведь женщины подвластны п
Читать отзыв о ЮНИЛАБ Иркутск

NikaNagel
Тула  | 2019-03-20

Здравствуйте,хочу предостеречь соискателей работы,которых приглашают на работу в компанию Nika Nagel)Не ведитесь,вам на собеседование обещ
Читать отзыв о NikaNagel

Доктор Келлер
Ростов-на-Дону  | 2019-03-20

Работа идеально подходит для тех, кто хочет работать круглосуточно и бесплатно. Понятий выходных и праздников тут нет, ты круглосуточны
Читать отзыв о Доктор Келлер

Криоклиник
Санкт-Петербург  | 2019-03-20

Это не клиника, это мошенники!!! находится на Васильевском острове. никому не советую с ними связываться. Навешивают кучу лапши и потом пр
Читать отзыв о Криоклиник

Зимамед
Краснодар  | 2019-03-19

Компания ужасная .Нигде в частных клиниках нет такого отношения к врачам В Зимамед устраиваются иногородние врачи и мед сестры только п
Читать отзыв о Зимамед

Точка красоты
Новосибирск  | 2019-03-19

Проработав в этом месте достаточно много, хочется сказать БЕГИТЕ!!!
В коллективе полно змей.
Говорю как мастер, никакой дезинфекции
Читать отзыв о Точка красоты

Зимамед
Краснодар  | 2019-03-18

Не выплата заработной платы Оформление по гражданскому трудовому договору Без записи в трудовой книжке Набирают иногородних для работ
Читать отзыв о Зимамед