КБ Универсал
Москва  | 2019-10-31

Фирма- помойка. Формально, кадровое агенство при крупном холдинге. Сидят в бц "Вешки парк" за МКАДом. Звонят, просят прийти на собеседован
Читать отзыв о КБ Универсал

ООО приоритет
Иркутск  | 2019-10-31

Пришла на собеседование в кадровое агентство Приоритет. При собеседовании на вакансию главным моим условием было официальное трудоуст
Читать отзыв о ООО приоритет

Элион
Челябинск  | 2019-10-30

Труда 78, офис 513 Позвонили предложили работу, пригласили на собеседование. Условия нереальные,работать дома, перепечатывать документы, 25
Читать отзыв о Элион

Незнайка
Красноярск  | 2019-10-30

Ну что вот и я ‭лохонулась , позвонили мне с этого номера +7 (999) 440-92-43‬
Позвали на собеседование помощником руководителя, компания как
Читать отзыв о Незнайка

ТИЕНС
Москва  | 2019-10-23

Добрый вечер друзья!!!
Хочу поделиться вам мнением о компании тиенс пригласили на headhunter Э на должность помощника руководителя однако
Читать отзыв о ТИЕНС

Europe Service
Киев  | 2019-10-23

Europe Service - это ЛЖИВОЕ кадровое агентство по трудоустройстве в Польше!!!! Дают о себе хорошую рекламу, мол вот сайт :" https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch (
Читать отзыв о Europe Service

Правильные люди
Самара  | 2019-10-23

Я работал 4 месяца грузчиком и РТЗ в разных магазинах города через кадровое агентство "Правильные люди". Поэтому хочу дать оценку работе
Читать отзыв о Правильные люди

ООО «ЧАЗ «НКЦ»
Ижевск  | 2019-10-22

Директор Романов Д.Е - аферист. Открывает конторы на год, набирает людей на вахты и кидает их не выплачивая обещанной зарплаты (если повез
Читать отзыв о ООО «ЧАЗ «НКЦ»

Северок
Магнитогорск  | 2019-10-22

Мошенники,они не трудоустраивают,мед комиссию прошла и уже полтора месяца мама ждёт работу.Попросила вернуть деньги,сказали что деньги
Читать отзыв о Северок

ООО Экспресс
Астрахань  | 2019-10-21

Добрвй вечер. Хочу предупредить людей которые ищут работу. Компания ооо экспресс это тот же самый тяньши. Висит объявление на hh.ru требует
Читать отзыв о ООО Экспресс