Студенческий трудовой отряд
Москва  | 2019-01-14

Числился в центральном офисе на Краснобогатырской.
Компания оформлена на какого-то бомжа из села Рыбное Рязанской области.
Плохое,
Читать отзыв о Студенческий трудовой отряд

Модельное агенство GF production
Краснодар  | 2019-01-14

https://vk.com/rabotavmodel люди не ведитесь типичный мошенник! требует портфолио,все подходят по пораметрам что тоже странно и портфолио стоит 7 тыс
Читать отзыв о Модельное агенство GF production

Израильское бюро занятости
Хабаровск  | 2019-01-12

НЕ могу не написать о работе данного аферисткого агентства т.к они заполнили весь интернет своими призывами. Сабина так зовут женщину из
Читать отзыв о Израильское бюро занятости

ООО АССТРО, ООО Дельта, ООО Синергия, ООО Резидент
Ижевск  | 2019-01-11

Здравствуйте, фирма, если можно ее так назвать. Стелят сначала очень мягко, а потом начинается просто ужас. Было 2 варианта, куда можно был
Читать отзыв о ООО АССТРО, ООО Дельта, ООО Синергия, ООО Резидент

КА "Арт-Сияние", г.Астрахань
Астрахань  | 2019-01-02

на основании ФЗ РФ, прошу удалить все отзывы АНОНИМОВ и без основательные отзывы относительно КА "Арт-Сияние", г.Астрахань,. В противном с
Читать отзыв о КА "Арт-Сияние", г.Астрахань

Т- Центр
Уфа  | 2018-12-24

Здравствуйте!
Инфа для тех, кто на просторах интернета нашел работу стикеровщиком и т д. Если вас пригласят на адрес Кирова 99/2 не ходит.
Читать отзыв о Т- Центр

Photo Apriori
Челябинск  | 2018-12-24

Мошенники. Не первый раз слышала о них. Недавно устроили кастинг на моделей в нашем городе. Делают все очень умно. Обещают заработную плат.
Читать отзыв о Photo Apriori

Энергобаланс
Тверь  | 2018-12-21

В отделе по подбору персонала сидит нервная хамка, нет ни какой разговорной этики! Прошу разобраться с как она представилась Наталья Сле.
Читать отзыв о Энергобаланс

People Tomorrow
Киев  | 2018-12-20

Добрый день. Воспользовался услугами данной компании для поиска работы в Нидерландах. Август 2018
Менеджер компании заверяет, что труд.
Читать отзыв о People Tomorrow

Viza-Work
Винница  | 2018-12-20

Ни в коем случае не ведитесь на ЛЕВИЦКАЯ-ШАРКО ГАЛИНА ВИКТОРОВНА 0974057856. Работает в Viza-Work (трудоустройство за границей) в Виннице. Самый п
Читать отзыв о Viza-Work