Берримор
Москва  | 2019-03-07

Кадровое агенство по подбору домашнего персонала на Крылатское. Размещает "сладкие" объявления с целью заманить соискателей. За заполне
Читать отзыв о Берримор

КА Сфера
Тихорецк  | 2019-03-04

Работал от КА Сфера в городе Тихорецк на заводе им.Воровского. По приезду сразу попросил трудовой договор,на что мне ответили что пришлю
Читать отзыв о КА Сфера

кадровое агентство Качество
Томск  | 2019-03-04

ужас а не агентство.деньги взяли и пипец.больше они в вас не заинтересованы.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
работу вам всё равно не предоставят,а де
Читать отзыв о кадровое агентство Качество

AKTOUR
Алма-Ата  | 2019-03-04

ТОО AKTOUR находится в алматы по назарбаева 103. Зам.директора зовут Бекет. Год назад он и его подельник Куралбеков Бауржан через ТОО KAZSTONEBUILDIN
Читать отзыв о AKTOUR

Work Service
Волгоград  | 2019-03-03

все кто собрался идти работать в эту компанию - знайте, мне, проработав 2 года без единого прогула - не выплатили з/п за три месяца и не верн
Читать отзыв о Work Service

Сму-6
Омск  | 2019-03-03

Всем всем всем. Хочу рассказать вам о данной организации работаю в этой организации с самого основания (год) по началу всё нормально з/п в
Читать отзыв о Сму-6

Europe Service
Киев  | 2019-03-01

Не хотелось иметь плохого опыта сотрудничества с фирмой "Europe Service", но, к сожалению, это случилось. Нам пообещали работу возле Вроцлава в
Читать отзыв о Europe Service

Промышленный Холдинг
Москва  | 2019-03-01

Наталья Рябошапка [email protected]
+79265755379
+74997909239
Комсомольский проспект, д.32 стр 2, офис​ 7 (вход со стороны ул. Ефремова)
Девочки не
Читать отзыв о Промышленный Холдинг

прокопец никита артурович
Санкт-Петербург  | 2019-02-25

СМС поступила на телефон ссылкой на сайт HH.RU с телефона 79112753229 текст- (Руководитель рассмотрел ваше резюме и готов пригласить на собеседо
Читать отзыв о прокопец никита артурович

ГК Атлант ООО "Оптима сервис"
Москва  | 2019-02-21

Чем только не занимается ООО"ОПТИМА СЕРВИС":недвижимость, судебные разбирательства, оптовые продажи,держат склады на развалившихся вое
Читать отзыв о ГК Атлант ООО "Оптима сервис"