ООО "Регион партнер" Уфа, Сагита Агиша, 12 — 3 этаж.
Уфа  | 2019-01-27

ООО "Регион партнер" Уфа, Сагита Агиша, 12 — 3 этаж. Мошенники, и лохотрон. Пришел туда говорят заполните анкету. Типо заполнил . отдал на рес
Читать отзыв о ООО "Регион партнер" Уфа, Сагита Агиша, 12 — 3 этаж.

ФЛП Романцов Р.И.
Запорожье  | 2019-01-23

Это агентство самые обычные мошенники. У него есть разные названия в интернете EvroOfis, Нью-вей, ФЛП Правик и т.д., но договора оформляются н
Читать отзыв о ФЛП Романцов Р.И.

Региональный центр развития персонала
Красноярск  | 2019-01-22

На Республики, 37а находятся очередные TIENs или Тяньши (очередной сетевой бизнес). Но не столь агрессивные как РК Сибирь с Алексеева 23, кото
Читать отзыв о Региональный центр развития персонала

POSCO WORKPROFI
Ивано-Франковск  | 2019-01-21

Внимание всем кто ищет работу через липовое агенство POSCO и WORK PROFI (WORKPROFI)- МОШЕННИКИ... Ребята сгребают за вакансию и до свидания. Ничего дал
Читать отзыв о POSCO WORKPROFI

Новые горизонты
Санкт-Петербург  | 2019-01-21

Данная "корпорация" направляет людей на вакансии, которых не существует! Разместили вакансию, повалил шквал звонков людей, направленных
Читать отзыв о Новые горизонты

Tiens - Тяньши ( Регион 64 )
Энгельс  | 2019-01-19

Осторожно мошенники!!! По адресу город Энгельс, улица Маяковского 4б, маскируются под компанию "Регион 64" "Регион 64 Энгельс".
Имена моше
Читать отзыв о Tiens - Тяньши ( Регион 64 )

первое решение
Минск  | 2019-01-17

Пришла в кадровое агентство "первое решение".сразу при входе сорвали 80рублей,якобы за услуги посетила мои данные, сказала,что будет пред
Читать отзыв о первое решение

Невада Восток
Хабаровск  | 2019-01-17

Невада это пристанище для узбеков,таджиков и прочего ненужного в нашем крае шлака,почему шлак?всё очень просто при попытке найти работу
Читать отзыв о Невада Восток

+38 (063) 1040664
Читать отзыв о EUROJOB.TOP

Форбис
Санкт-Петербург  | 2019-01-15

Компания Форбис, Она же ГЛОБАЛ стаф ресурс, она же Альфакон (у них куча названий, когда будете подписыавать договор липовый кстати там во
Читать отзыв о Форбис