Консалтинговая группа «Конструктор кадровых решений»
Екатеринбург  | 2019-11-20

Добрый день, обычно я не пишу отзывы, тем более о всяких агентствах, но тут как говориться "у меня подгорело" !

Я как правило не откли
Читать отзыв о Консалтинговая группа «Конструктор кадровых решений»

Nexthunt
Астрахань  | 2019-11-17

Кадровое агенство nexthunt ИП Абравников Д.Р
Не выплатили деньги за работу,а именно за подбор персонала, прошло около полугода, писала на
Читать отзыв о Nexthunt

Правильные люди
Санкт-Петербург  | 2019-11-14

1. Компания не предупреждает о том, что час обеденного времени не оплачивается. С каких пор обед не входит в рабочие часы?
2. Тоже про обе
Читать отзыв о Правильные люди

АБГ
Новосибирск  | 2019-11-13

Абг компания не выплатила мне денег за работу, якобы списки на аванс и зарплату подают а почему деньги не приходят они не знают. Я захотел
Читать отзыв о АБГ

ООО Грааль
Тверь  | 2019-11-13

Осторожно мошенники!!! ООО "Грааль" Позвонили по телефону рассказали о возможности подработки на дому: обработка и составление отчетов д
Читать отзыв о ООО Грааль

People Tomorrow
Киев  | 2019-11-13

Сначала они описывают все красиво. Потом мы платим за вакансию (600€) потом оказалось надо ещё и работодателя платить (я платил 250€) это дл
Читать отзыв о People Tomorrow

ООО "Торгово-консалтинговый центр Запад-Восток"
Брест  | 2019-11-11

Обещания были хорошие, работа официальная, контракт, з\п на карточку, офис по указанному выше адресу. Я подписала контракт на должность м
Читать отзыв о ООО "Торгово-консалтинговый центр Запад-Восток"

Работа-Это Просто
Ангарск  | 2019-11-09

Робота- Это Просто. Катдровое агенство нового типа - обдирающее людей финансово.
Принцип работы следующий; при звонке в данную организ
Читать отзыв о Работа-Это Просто

ООО Спарта стафф
Москва  | 2019-11-08

Фирма спарта она фаворит и work staff. Набирает людей на вахту. Зарплату за отработаную вахту не платят. Договора на руки не дают.директор и ег
Читать отзыв о ООО Спарта стафф

Траст Строй
Ижевск  | 2019-11-05

За время работы в ООО Траст Строй я увидел как они наживаются на труде тех, кто поверил им, а потом они просто отворачиваются и не хотят бо
Читать отзыв о Траст Строй