Саратов  | 2019-03-21

Пишу о компании ООО Лазурит Саратов(оптовая торговля разливным пивом).Полная некомпетентность сотрудницы отдела кад
Читать отзыв о -

New Way
Запорожье  | 2019-03-21

Я и со мной ещё три человека обратились за помощью в данное агенство при поиске работы.Оплатили услуги в сумме 300 евро за бронь на обещанн
Читать отзыв о New Way

Статус НСК
Новосибирск  | 2019-03-20

Компания,которая якобы заявляет себя как аутсорсинговой в лице управляещего Олега Сергеевича(фамилию меняет постоянно)является недобр
Читать отзыв о Статус НСК

ООО "Гральник Лицензирование"
Санкт-Петербург  | 2019-03-15

Предложили устроить меня, как аттестованного специалиста, в одну из фирм-клиентов "Гральника", для оформления лицензии. Получив сканы мо
Читать отзыв о ООО "Гральник Лицензирование"

Работут
Кемерово  | 2019-03-14

Отработала месяц,смен можно сказать нет. З/п не выплатили,кинули. Хотите бесплатно по работать? Тогда Вам в Работут.Договор на руки не даю
Читать отзыв о Работут

Герда
Москва  | 2019-03-14

Агентство Герда, хочу написать благодарность Юлии Бондаренко! Попала в отличную семью, долго не могла найти для себя работу по душе! Атмо
Читать отзыв о Герда

Anastasia, Sp. z o.o.
Абазовка  | 2019-03-13

Договорился с Anastasia, Sp. z o.o. Ее контактный номер +48 739 566 085 Anastasia.Sh О предоставлении мне вакансии Оператор вилочного погрузчика на мебельную
Читать отзыв о Anastasia, Sp. z o.o.

Краснодар 1
Краснодар  | 2019-03-13

Тиенс тот же Краснодар-1 китайская замануха!
Звонок с номера: ‭+7 (988) 248-01-22‬
Звонят сами предлагают должность Администратора.
Все
Читать отзыв о Краснодар 1

Регионсеверстрой
Челябинск  | 2019-03-08

Ребята, не ведитесь на эту компанию, якобы прямой работодатель, это аферисты, берут 10 тыс, а по факту развод. Приедите по месту работы а та
Читать отзыв о Регионсеверстрой

СпецАвтоСервис
Самара  | 2019-03-07

Для начала поясню, в чем смысл бизнеса этой компании (Бренд Групп, СпецАвтоСервис, группа Пипл – переименовываются каждый год, что бы зам
Читать отзыв о СпецАвтоСервис