Detkin & Co
Пермь  | 2019-03-29

Хочу написать простым языком о HR-агентстве «Detkin&Co» из Перми. В этом так называемом кадровом агентстве на соискателя и тем более на послед
Читать отзыв о Detkin & Co

ООО "Кандидат"
Казань  | 2019-03-27

Выкладывают в интернете(Авито например) и пишут не существующие вакансии,чтобы пригласить вас на "собеседование".Там с вами заключают д
Читать отзыв о ООО "Кандидат"

Регион
Красноярск  | 2019-03-27

Не верти им и не в коем случаю не обращайтесь им!!! Много других норм кадровых агентств! После того как вы отправите им скан документов они
Читать отзыв о Регион

Офис-центр
Томск  | 2019-03-26

Офис-центр компания по адресу Советская, 2 на 1 этаже. Лохотрон!!! Всем внимание, просят с собой принести паспорт и заполнить анкету. Бегите
Читать отзыв о Офис-центр

ЧП Романцов;ЧП Родионов
Запорожье  | 2019-03-26

Внимание, остерегайтесь данной организации,не в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании и не при каких обстоятельствах не и
Читать отзыв о ЧП Романцов;ЧП Родионов

People Tomorrow
Киев  | 2019-03-25

8 февраля 2019 обратились с мужем в пипл тумороу по трудоустройству в Германии на 3 месяца по биометрии – по объявлению на rabota.ua. Консультан
Читать отзыв о People Tomorrow

Рост Развитие Решения
Казань  | 2019-03-25

Очень странное Агенство! Пригласили на вакансию через H/H.приехал к ним прошёл собеседование. На следующий день пригласили на обучение. О
Читать отзыв о Рост Развитие Решения

ООО "МЕГАДЕЛ"
Москва  | 2019-03-24

Ужасный работодатель! Занимаются подбором обслуживающего персонала в рестораны: поваров, уборщиков и так далее. Рулит в ней некий Цай Ал
Читать отзыв о ООО "МЕГАДЕЛ"

и. п. Терехов С. А.
Калуга  | 2019-03-23

Вы поржёте, если есть чувство юмора. Впечатлительным уйти от экранов.

Здравствуйте! Я описываю и.п. Терехов С.А. г. Калуга ул Советск
Читать отзыв о и. п. Терехов С. А.

и.п. Терехов С.А.
Калуга  | 2019-03-23

и.п. Терехов С.А. г. Калуга

"Пригласили" на собеседование на Советскую 22б (Турынино) 2-й этаж автомойки
22 марта 2019. Я подозревал,
Читать отзыв о и.п. Терехов С.А.