ООО "Ваш персонал"
Рязань  | 2019-02-12

Требовался у них Менеджер по персоналу.Было указано что без опыта,всему научим, обучим,заниматься подбором линейного персонала.Оставил
Читать отзыв о ООО "Ваш персонал"

Альтернатива Ек
Екатерина  | 2019-02-12

Алернатива Ек компания аферистов и машеников кидают людей за зарплату работают на ВСМПО ависма никого не устраивают налоги не плат
Читать отзыв о Альтернатива Ек

ООО Ворк Форс
Москва  | 2019-02-09

Вакансия: уборка салона самолёта - внимание, её предлагают агентства-МОШЕННИКИ!!! Все, что говорят по телефону девочки - ВРАНЬЁ!!! Хочу сраз
Читать отзыв о ООО Ворк Форс

А-Консалт
Санкт-Петербург  | 2019-02-07

Я нашла объявление на просторах интернета, в котором говорилось о поиске сотрудников по набору текстов. Работа в интернете на дому, ниче
Читать отзыв о А-Консалт

Романцова Алла Анатольевна
Санкт-Петербург  | 2019-02-06

Телефон ‭8 (969) 716-79-88‬ и вакансия Администратора у Романцовой Аллы Анатольевны–эскорт. Не ведитесь, девушки. В интернете ничего отрицате
Читать отзыв о Романцова Алла Анатольевна

ИП Зотова Елена Юрьевна
Новокузнецк  | 2019-02-06

ИП Зотова Елена Юрьевна

Не ведитесь на развод кидалы. Эта "бизнесменша" очень давно людей кидает, пока безнаказанно. Сегодня позвон
Читать отзыв о ИП Зотова Елена Юрьевна

Мироторг
Брянск  | 2019-02-05

Мироторг Выгоничи, звонят с отдела подбора персонала, все время разные, предлогают приехать на собеседование, а что б обратно уехать жда
Читать отзыв о Мироторг

Ассоциация патронажных работников
Санкт-Петербург  | 2019-02-05

Моя мама год назад работала у этих мошенников сиделкой и до сих пор не может дождаться зарплаты, хотя клиенты всё оплатили. После неоднок
Читать отзыв о Ассоциация патронажных работников

Неизвестно
Киев  | 2019-02-03

+380674898849 один из номеров телефонов борделя. Где вас уговаривают сначала на работу про...ткой,а потом хоть диспетчер хоть руководитель. Но к
Читать отзыв о Неизвестно

Осэ &sgi
Волгоград  | 2019-01-31

Просто это не люди!!!
Вы видите вакансию на авито от фирмы ооо динамо,у них две вакансии официант и курьер,я выбрала нужную...о чудо меня
Читать отзыв о Осэ &sgi