АКМЭ
Санкт-Петербург  | 2019-04-10

Слава Богу, что не доехала до этой конторки.Сейчас они находятся на Черняховского 35/7. Решила сходить подработать и наткнулась на эту ком
Читать отзыв о АКМЭ

Подшипник кама групп
Набережные Челны  | 2019-04-09

Просят день за то, чтобы якобы отправить человека работать, составляют договор, зачемно даже трудовую у себя оставляют. Обещают работу н
Читать отзыв о Подшипник кама групп

Водный стадион
Москва  | 2019-04-09

Предупреждение! Для девушек. Со мной связался человек по телефону так как я оставляла резюме на сайтах рзличных о поиске работы втч. Домр
Читать отзыв о Водный стадион

бизнес центр метро Водный Стадион
Москва  | 2019-04-08

Читать отзыв о бизнес центр метро Водный Стадион

People Tomorrow
Киев  | 2019-04-07

8 февраля 2019 обратились с мужем в пипл тумороу по трудоустройству в Германии на 3 месяца по биометрии. Консультант Валерия нас уверяла, чт
Читать отзыв о People Tomorrow

People Tomorrow
Киев  | 2019-04-07

Итак.Прекрасное агенство-Взяло 1000долларов за отправку девочки в Германию.Но адрес забыло указать куда-*Вас встретит менеджер*.Итог 2 дня
Читать отзыв о People Tomorrow

ООО Гоу Стафф
Москва  | 2019-04-06

Компания Гоу Стафф ведут подбор персонала, плюс которая позиционирует себя с лучшей стороны,на самом деле под огромной маской. В компан
Читать отзыв о ООО Гоу Стафф

Просто работа
Иркутск  | 2019-04-05

Обман по зарплате нанимают людей за 190 в час а выплачивают 78 и постоянные задержки ребята держитесь от них подальше не понятно на кого ра
Читать отзыв о Просто работа

РСФ (РАЙТ СТАФФ)
Москва  | 2019-04-03

РСФ-это компания Райт Стафф, кидают всех на деньги. Лохотрон. Скрывают в вакансиях своё настоящее название и сайт компании, потому что ес
Читать отзыв о РСФ (РАЙТ СТАФФ)

ООО Патриот
Иркутск  | 2019-03-31

Не верьте данному Агентству, это МОШЕННИКИ!!! Находятся они в городе Иркутске ТЦ СЕЗОН. Им лишь бы захапоть по больше денег, а что потом бу
Читать отзыв о ООО Патриот