Work Service
Волгоград  | 2019-03-03

все кто собрался идти работать в эту компанию - знайте, мне, проработав 2 года без единого прогула - не выплатили з/п за три месяца и не верн
Читать отзыв о Work Service

Сму-6
Омск  | 2019-03-03

Всем всем всем. Хочу рассказать вам о данной организации работаю в этой организации с самого основания (год) по началу всё нормально з/п в
Читать отзыв о Сму-6

Europe Service
Киев  | 2019-03-01

Не хотелось иметь плохого опыта сотрудничества с фирмой "Europe Service", но, к сожалению, это случилось. Нам пообещали работу возле Вроцлава в
Читать отзыв о Europe Service

Промышленный Холдинг
Москва  | 2019-03-01

Наталья Рябошапка rnv0311@yandex.ru
+79265755379
+74997909239
Комсомольский проспект, д.32 стр 2, офис​ 7 (вход со стороны ул. Ефремова)
Девочки не
Читать отзыв о Промышленный Холдинг

прокопец никита артурович
Санкт-Петербург  | 2019-02-25

СМС поступила на телефон ссылкой на сайт HH.RU с телефона 79112753229 текст- (Руководитель рассмотрел ваше резюме и готов пригласить на собеседо
Читать отзыв о прокопец никита артурович

ГК Атлант ООО "Оптима сервис"
Москва  | 2019-02-21

Чем только не занимается ООО"ОПТИМА СЕРВИС":недвижимость, судебные разбирательства, оптовые продажи,держат склады на развалившихся вое
Читать отзыв о ГК Атлант ООО "Оптима сервис"

InterPrime
Москва  | 2019-02-20

В поисках работы наткнулся на вакансию РТЗ (работник торгового зала)в спортмастер от компании InterPrime в Москве ТЦ Мегаполис. Записавшись н
Читать отзыв о InterPrime

ООО "АНКОР КАДРОВЫЕ РЕШЕНИЯ"
Москва  | 2019-02-19

Ужасное агенство. хоть и давно создано. так все красиво расписывают по телефону. предлагали мне работу вахтовым методом. поехала посмотр
Читать отзыв о ООО "АНКОР КАДРОВЫЕ РЕШЕНИЯ"

Kelly services
Нижний Новгород  | 2019-02-18

Недавно стали набирать в контактный центр, у них появился аутсорс хотя раньше было просто кадровым агентством.
Суть одна: не тратьте в
Читать отзыв о Kelly services

Кадровое агентство Анкор
Пермь  | 2019-02-17

Лично не работала там, но звонили неоднократно, специалист по персоналу Ксения,видимо недавно приехала Бог знает откуда. Общается нагло
Читать отзыв о Кадровое агентство Анкор