Чп ренесанс компани
Днепропетровск  | 2020-02-09

Я поехал работать з границу по вакансии от "ЧП Ренесанс Компани" обещали зарплату в 2400-2800 евро, в результате работал не по специальности п
Читать отзыв о Чп ренесанс компани

Восток
Иркутск  | 2020-02-08

Здравствуйте! Недавно разместила свое резюме на сайте hh.ru, второй день подряд звонят из компании Восток, приглашают на собеседование и н
Читать отзыв о Восток

Центр занятости
Тула  | 2020-02-06

Хотела встать на учет,но админ у стойки резко меня отговаривала,говорила,не стоит того,придется посещать центр каждые три дня за смешную
Читать отзыв о Центр занятости

Центр Проф
Санкт-Петербург  | 2020-02-03

Плюсов нет
Работа по графику 5/2 8-17 два перерыва по 15 минут, один на час. Просто покурить выйти нельзя. Штраф за опоздание- 5 минут-300 рубл
Читать отзыв о Центр Проф

Ф5
Москва  | 2020-01-31

Компания F5набирает горничных на работу и зарплату во время не выдают обещают аванс через неделю через месяц дали 1000 р через месяц дали т
Читать отзыв о Ф5

MSTAFF
Санкт-Петербург  | 2020-01-27

Первое моё знакомство с этим агентством состоялось через авито. Собственно искал дополнительную подработку.Приехал.Познакомился.Кое-ч
Читать отзыв о MSTAFF

Тиенс
Самара  | 2020-01-27

Доброго Времени суток всем! Снова ищу работу, и смотрю, "Тиенс" начал очень грамотно и активно брать рынок соискателей;
Оптима сервис, П
Читать отзыв о Тиенс

Хартисбел
Минск  | 2020-01-26

Компания в которой нельзя говорить о заработной плате. У директора от таких вопросов сразу портится настроение.
4 месяца работаешь ка
Читать отзыв о Хартисбел

С-Ворк
Санкт-Петербург  | 2020-01-25

Кадровое агентство Екатеринбург. Скорей всего в числе пару человек! Одна из них это Галина Николаева или (Галина Лан) https://vk.com/z.lan85
Читать отзыв о С-Ворк

Тяньши
Барнаул  | 2020-01-24

Тоже позвонил мужчина представился Валерием Николаевич ем по номеру тел. 8(963)507-1302, предложил прийти на Сиренивую 23 итог много воды, марк
Читать отзыв о Тяньши