Anastasia, Sp. z o.o.
Абазовка  | 2019-03-13

Договорился с Anastasia, Sp. z o.o. Ее контактный номер +48 739 566 085 Anastasia.Sh О предоставлении мне вакансии Оператор вилочного погрузчика на мебельную
Читать отзыв о Anastasia, Sp. z o.o.

Краснодар 1
Краснодар  | 2019-03-13

Тиенс тот же Краснодар-1 китайская замануха!
Звонок с номера: ‭+7 (988) 248-01-22‬
Звонят сами предлагают должность Администратора.
Все
Читать отзыв о Краснодар 1

Регионсеверстрой
Челябинск  | 2019-03-08

Ребята, не ведитесь на эту компанию, якобы прямой работодатель, это аферисты, берут 10 тыс, а по факту развод. Приедите по месту работы а та
Читать отзыв о Регионсеверстрой

СпецАвтоСервис
Самара  | 2019-03-07

Для начала поясню, в чем смысл бизнеса этой компании (Бренд Групп, СпецАвтоСервис, группа Пипл – переименовываются каждый год, что бы зам
Читать отзыв о СпецАвтоСервис

Берримор
Москва  | 2019-03-07

Кадровое агенство по подбору домашнего персонала на Крылатское. Размещает "сладкие" объявления с целью заманить соискателей. За заполне
Читать отзыв о Берримор

КА Сфера
Тихорецк  | 2019-03-04

Работал от КА Сфера в городе Тихорецк на заводе им.Воровского. По приезду сразу попросил трудовой договор,на что мне ответили что пришлю
Читать отзыв о КА Сфера

кадровое агентство Качество
Томск  | 2019-03-04

ужас а не агентство.деньги взяли и пипец.больше они в вас не заинтересованы.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
работу вам всё равно не предоставят,а де
Читать отзыв о кадровое агентство Качество

AKTOUR
Алма-Ата  | 2019-03-04

ТОО AKTOUR находится в алматы по назарбаева 103. Зам.директора зовут Бекет. Год назад он и его подельник Куралбеков Бауржан через ТОО KAZSTONEBUILDIN
Читать отзыв о AKTOUR

Work Service
Волгоград  | 2019-03-03

все кто собрался идти работать в эту компанию - знайте, мне, проработав 2 года без единого прогула - не выплатили з/п за три месяца и не верн
Читать отзыв о Work Service

Сму-6
Омск  | 2019-03-03

Всем всем всем. Хочу рассказать вам о данной организации работаю в этой организации с самого основания (год) по началу всё нормально з/п в
Читать отзыв о Сму-6