Рост Развитие Решения
Казань  | 2019-03-25

Очень странное Агенство! Пригласили на вакансию через H/H.приехал к ним прошёл собеседование. На следующий день пригласили на обучение. О
Читать отзыв о Рост Развитие Решения

ООО "МЕГАДЕЛ"
Москва  | 2019-03-24

Ужасный работодатель! Занимаются подбором обслуживающего персонала в рестораны: поваров, уборщиков и так далее. Рулит в ней некий Цай Ал
Читать отзыв о ООО "МЕГАДЕЛ"

и. п. Терехов С. А.
Калуга  | 2019-03-23

Вы поржёте, если есть чувство юмора. Впечатлительным уйти от экранов.

Здравствуйте! Я описываю и.п. Терехов С.А. г. Калуга ул Советск
Читать отзыв о и. п. Терехов С. А.

и.п. Терехов С.А.
Калуга  | 2019-03-23

и.п. Терехов С.А. г. Калуга

"Пригласили" на собеседование на Советскую 22б (Турынино) 2-й этаж автомойки
22 марта 2019. Я подозревал,
Читать отзыв о и.п. Терехов С.А.

Саратов  | 2019-03-21

Пишу о компании ООО Лазурит Саратов(оптовая торговля разливным пивом).Полная некомпетентность сотрудницы отдела кад
Читать отзыв о -

New Way
Запорожье  | 2019-03-21

Я и со мной ещё три человека обратились за помощью в данное агенство при поиске работы.Оплатили услуги в сумме 300 евро за бронь на обещанн
Читать отзыв о New Way

Статус НСК
Новосибирск  | 2019-03-20

Компания,которая якобы заявляет себя как аутсорсинговой в лице управляещего Олега Сергеевича(фамилию меняет постоянно)является недобр
Читать отзыв о Статус НСК

ООО "Гральник Лицензирование"
Санкт-Петербург  | 2019-03-15

Предложили устроить меня, как аттестованного специалиста, в одну из фирм-клиентов "Гральника", для оформления лицензии. Получив сканы мо
Читать отзыв о ООО "Гральник Лицензирование"

Работут
Кемерово  | 2019-03-14

Отработала месяц,смен можно сказать нет. З/п не выплатили,кинули. Хотите бесплатно по работать? Тогда Вам в Работут.Договор на руки не даю
Читать отзыв о Работут

Герда
Москва  | 2019-03-14

Агентство Герда, хочу написать благодарность Юлии Бондаренко! Попала в отличную семью, долго не могла найти для себя работу по душе! Атмо
Читать отзыв о Герда