Ритм города
Москва  | 2019-05-06

Устроилась работать в Ритм города администратором. Обсуждали с директором, Дмитрием, рабочие моменты, я употребила слово «нет». Он сказа
Читать отзыв о Ритм города

Библио Глобус менеджмент
1-й Рабочий  | 2019-05-06

Хотелось рассказать. Про такую компанию с Сочи Библи Глобус. Начну с того что, отдел кадров просто не увожительно относиться к людям. При
Читать отзыв о Библио Глобус менеджмент

Ритм города
Москва  | 2019-05-05

Читать отзыв о Ритм города

Работут, он же Лидер Тим
Самара  | 2019-05-05

Хотелось бы поделиться отзывом,о такой звучной конторке- Работут. Да,да-Работут, точнее Рабы Тут. Очень неприятные менеджеры приехавшие
Читать отзыв о Работут, он же Лидер Тим

ООО "Бизнес-Ресурс"
Киров  | 2019-04-30

Частное предприятие по заманиванию "вахтовиков" на различные предприятия России. Имейте ввиду, что сидящие там дамы понятия не имеют об
Читать отзыв о ООО "Бизнес-Ресурс"

ООО "Голден Энерджи"
Москва  | 2019-04-29

Жалоба

В наше время сейчас очень много можно найти соблазнов и заманухи из интернета, работая по аутсорсиноговой программе, или,
Читать отзыв о ООО "Голден Энерджи"

не представились
Москва  | 2019-04-27

добрый день,

у меня не отзыв о работе
я просто хотела распространить информацию, чтобы новички не велись
Фамилию менеджера по
Читать отзыв о не представились

Отдел Кадровой безопасности
Набережные Челны  | 2019-04-25

Служба Кадровой Безопасности (Набережные Челны). Здесь откровенно и нагло разводят людей на бабки. Происходит это так: заходишь в интерн
Читать отзыв о Отдел Кадровой безопасности

РИЦ Trade-info
Челябинск  | 2019-04-24

Добрый день. Не первый раз попадаю в данную компанию на собеседование.
Находится по различным адресам,но смысл всегда тот же. 2 часа пр
Читать отзыв о РИЦ Trade-info

Кадровое агенство "HR-trend"
Новосибирск  | 2019-04-24

Заношу в черный список. В агентстве -большая текучка, собственница не платит заработную плату, если и платит, то минимальный процент. Рас
Читать отзыв о Кадровое агенство "HR-trend"