Компания Директ или экспресс стафф
Казань  | 2020-02-26

Здравствуйте.работала в данной организации .небыло никакого оформления по договору и зарплата была не такой как обсуждалась на собесед
Читать отзыв о Компания Директ или экспресс стафф

Администратор по подбору персонала
Москва  | 2020-02-26

Мутная контора, находиться в подвальчике под 7 замками в прямом смысле слова по адресу Симферопольский бульвар 12/14 к 2. Позвонили и пригл
Читать отзыв о Администратор по подбору персонала

ITS GROUP Z o.o.
Камянское  | 2020-02-23

Степаненко Єгор Володимирович
+380 97 083 8085

Шахрай пропонує роботу в Німеччині на поштових складах DHL та складах інтернет- магазину
Читать отзыв о ITS GROUP Z o.o.

Стройбизнесуправлении
Ижевск  | 2020-02-22

Имел горький опыт и не только я многих кинули на деньги обещают одно а по факту нет да тост вахту переработанного то кроме 12000 не получить
Читать отзыв о Стройбизнесуправлении

Кадровое агентство №1
Самара  | 2020-02-20

Работала в этом кадровом агентстве 1,5 месяца.
Условия очень привлекательные, обещается заработная плата
35-50 т.р. в месяц, трудоуст
Читать отзыв о Кадровое агентство №1

Аккорд
Тольятти  | 2020-02-19

Аутсорсинговая компания ,,Аккорд,,находится по адресу Льва Яшина 11.Не имейте дел с этой шарашкиной конторой.Обещают оплату каждый день,а
Читать отзыв о Аккорд

Городские проекты
Москва  | 2020-02-18

Самое убогое место куда вы можете попасть это Городские Проекты. Юля, Привет!!! Полная неразбериха на сменах, заказчик и директора магази
Читать отзыв о Городские проекты

Нептун, г.Волгоград, ул. Казахская
Волгоград  | 2020-02-15

Хотелось предупредить соискателей-бухгалтеров, которые увидят их объявление на Авито, чтобы не тратили напрасно свои время и деньги. На
Читать отзыв о Нептун, г.Волгоград, ул. Казахская

HR Experts
Киев  | 2020-02-11

Проработав небольшой срок в данной компании, понял(-а), что это не моя компания. Да и владелец компании не особо был рад мне.Разошлись тихо
Читать отзыв о HR Experts

ProfPoint
Санкт-Петербург  | 2020-02-10

Эта отвратная конторка очень похожа на распространенные в Петербурге фирмы-однодневки, которые облопошивают людей на деньги. Когда я ту
Читать отзыв о ProfPoint