Старооскольский индустриально-технологический техникум (ОГАПОУ СИТТ)
Старый Оскол  | 2019-05-22

Отдел кадров: второй кадровик элементарная бездарь, но подруга секретаря директора. Она всю работу будет перекладывать на вас и не допус
Читать отзыв о Старооскольский индустриально-технологический техникум (ОГАПОУ СИТТ)

BWE
Жолква  | 2019-05-21

Из положительных сторон могу отметить то, что это хороший старт работы зарубежом для тех, кто не имеет опыта работы и денег, а так же то , ч
Читать отзыв о BWE

ООО ЦКР
Москва  | 2019-05-21

По адресу г. Москва ул. Марксистская д 10/1 офис 403 находится мошенническое кадровое агентство которое имеет множество личин такие как ООО
Читать отзыв о ООО ЦКР

BWE
Жовква  | 2019-05-21

Из положительных сторон могу отметить то, что во всех трёх офисах компании (Украина-Польша-Германия)работают очень понимающие девочки. О
Читать отзыв о BWE

ООО СПГ Ямал Набережные Челны
Набережные Челны  | 2019-05-19

Работала оператором колл-центра бесплатно 2 месяца!!!
Обман с целью наживы. Что бы заманить дают ложную информацию, вводят в заблуждени
Читать отзыв о ООО СПГ Ямал Набережные Челны

ИП Непомнящий
Владивосток  | 2019-05-15

Данная компания ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА И НЕ В МАЛЫХ ОБЪЕМАХ БЕРЕТ,А СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВЫПОЛНЯЕТ! А ИМЕННО ОБЕЩАЕТ ТРУДОУСТРОИТЬ, ПРИ ЭТОМ
Читать отзыв о ИП Непомнящий

Vis&Work
Киев  | 2019-05-11

Компания Vis&Work не предоставляет те услуги, которые обещает. Обратился я к ним по поводу работы в Чехии, мы выбрали завод, и они пообещали с
Читать отзыв о Vis&Work

Smena staff
Москва  | 2019-05-10

Smena staff предоставляет работу вахтовым методом. Мошейники и негодяи.Зп не платят после отработанной вахты, заставляют работать сверхнорм
Читать отзыв о Smena staff

Кредит Европа банк
Ростов-на-Дону  | 2019-05-08

Кто такая Анна Абраамян!? Напишу кратко это меркантильная женщина!! Не умеет общаться с подчинёнными,у неё в приоритеты входит оскорблят
Читать отзыв о Кредит Европа банк

ООО "АРТКЛИН"
Санкт-Петербург  | 2019-05-08

Нелегальная организация,чёрный нал,нарушение ТК РФ,НУЖНО СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ РФ, отсутсвие патентов и разрешений у работни
Читать отзыв о ООО "АРТКЛИН"