Клининговая компания "Айсберг"
Сочи  | 2020-03-20

Работала от клинингкомпании Айсберг в г.Кр.Поляна отель Кортъярд,по окончанию работы не выплатили рассчётные.таблель по рабочим дням бы
Читать отзыв о Клининговая компания "Айсберг"

Восток
Иркутск  | 2020-03-16

Звонили с номера 89246236977 пригласили на собеседование к руководителю Орловой Екатерине Романовне. Раньше приглашали на Ленина 6, потом на
Читать отзыв о Восток

Городские проекты
Москва  | 2020-03-11

Всем привет. Вот интересный вопрос. От разных фирм висит предложение подработать от ресторанного дворика, городские рестораны, городски
Читать отзыв о Городские проекты

ООО ЛТ групп
Сочи  | 2020-03-07

По телефону говорят одно, потом происходит совсем другое. я издалека приехала в Сочи, потратила деньги и время. по телефону меня дружелюб
Читать отзыв о ООО ЛТ групп

Кадровое агентство ООО Альфа-Развитие
Курган  | 2020-03-03

Кадровое агентство ООО Альфа-Развитие. Скорее всего название конторы вымышленное. Описания на сайте нет. Девушка, проводившая собеседов
Читать отзыв о Кадровое агентство ООО Альфа-Развитие

Рабочая биржа труда
Санкт-Петербург  | 2020-03-03

Отзывы о конторе сфабрикованы, на разных сайтах абсолютно одинаковые отзывы от разных дат, разных пользователей, а текст идентичный.

Читать отзыв о Рабочая биржа труда

EUROJOB.TOP
Одесса  | 2020-03-02

Осторожно, мошенник в сфере трудоустройства за границей!!!

В Одессе в этой сфере действует мошенник под именем Станислав Лупашко, е
Читать отзыв о EUROJOB.TOP

Мкц"Север"
Красноярск  | 2020-02-27

Мкц север на шолковой 10. Хорош через раз. Последнее трудоустройство через эту шаражку кончилось тем что потерял благодаря им 6500 руб. Отпр
Читать отзыв о Мкц"Север"

Стандарт стафф
Москва  | 2020-02-27

Эта компания кидает людей на зп не выплачивают только кормят завтраками,многие сотрудники отработали как и я достойно без нариканий пол
Читать отзыв о Стандарт стафф

Городские проекты
Москва  | 2020-02-27

Всем добрый день и рахмет землякам. Хочу Вам написать про одну компанию. Есть такая фирма Ооо Городские проекты. Обманщеки не боится не а
Читать отзыв о Городские проекты