ООО Гоу Стафф
Москва  | 2019-04-06

Компания Гоу Стафф ведут подбор персонала, плюс которая позиционирует себя с лучшей стороны,на самом деле под огромной маской. В компан
Читать отзыв о ООО Гоу Стафф

Просто работа
Иркутск  | 2019-04-05

Обман по зарплате нанимают людей за 190 в час а выплачивают 78 и постоянные задержки ребята держитесь от них подальше не понятно на кого ра
Читать отзыв о Просто работа

РСФ (РАЙТ СТАФФ)
Москва  | 2019-04-03

РСФ-это компания Райт Стафф, кидают всех на деньги. Лохотрон. Скрывают в вакансиях своё настоящее название и сайт компании, потому что ес
Читать отзыв о РСФ (РАЙТ СТАФФ)

ООО Патриот
Иркутск  | 2019-03-31

Не верьте данному Агентству, это МОШЕННИКИ!!! Находятся они в городе Иркутске ТЦ СЕЗОН. Им лишь бы захапоть по больше денег, а что потом бу
Читать отзыв о ООО Патриот

Detkin & Co
Пермь  | 2019-03-29

Хочу написать простым языком о HR-агентстве «Detkin&Co» из Перми. В этом так называемом кадровом агентстве на соискателя и тем более на послед
Читать отзыв о Detkin & Co

ООО "Кандидат"
Казань  | 2019-03-27

Выкладывают в интернете(Авито например) и пишут не существующие вакансии,чтобы пригласить вас на "собеседование".Там с вами заключают д
Читать отзыв о ООО "Кандидат"

Регион
Красноярск  | 2019-03-27

Не верти им и не в коем случаю не обращайтесь им!!! Много других норм кадровых агентств! После того как вы отправите им скан документов они
Читать отзыв о Регион

Офис-центр
Томск  | 2019-03-26

Офис-центр компания по адресу Советская, 2 на 1 этаже. Лохотрон!!! Всем внимание, просят с собой принести паспорт и заполнить анкету. Бегите
Читать отзыв о Офис-центр

ЧП Романцов;ЧП Родионов
Запорожье  | 2019-03-26

Внимание, остерегайтесь данной организации,не в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании и не при каких обстоятельствах не и
Читать отзыв о ЧП Романцов;ЧП Родионов

People Tomorrow
Киев  | 2019-03-25

8 февраля 2019 обратились с мужем в пипл тумороу по трудоустройству в Германии на 3 месяца по биометрии – по объявлению на rabota.ua. Консультан
Читать отзыв о People Tomorrow