Сириус
Санкт-Петербург  | 2020-04-09

Позвонила девушка приглашать на собеседование (вакансия водитель). О работе сказала, что сама точно не в курсе в чем она состоит, а из обя
Читать отзыв о Сириус

Ооо траст пром
Ижевск  | 2020-04-08

Не выплатили зп за март 7ым сторудникам офиса. Всех уволили. Трудовые книжки до сих пор не отдали. На дворе 08.04.20. Не выплачивают авпнсы ( хо
Читать отзыв о Ооо траст пром

СГ-СЕРВИС
Новокуйбышевск  | 2020-04-08

Шарага конченная под бывшим названием Ресурс-Рм.
Ишут рабов по всей России.
Все отзывы положительные пишут сами про себя.
Разин
Читать отзыв о СГ-СЕРВИС

ООО "Матрикс Аутсорсинг Риджн"
Пермь  | 2020-03-30

Компания "Матрикс Аутсорсинг Риджн" Пермь находятся на Пушкина,80,3 этаж-большего дерма Вы не увидите в городе, занимаются поставкой сотру
Читать отзыв о ООО "Матрикс Аутсорсинг Риджн"

PROMO ИП Насунова
Москва  | 2020-03-29

Просто эксплуатация рабочено труда вр всех существующих смыслах! Нарушение точных инструкций трудового договора и частичное додумыван
Читать отзыв о PROMO ИП Насунова

Азиа джоб
Иркутск  | 2020-03-29

Берут за визы и трудоустройство бешанные деньги,в три дорого, обещанные заработки напорядок ниже, обещают прямое трудоустройство , а на
Читать отзыв о Азиа джоб

ИП ХОТЬКО К.В.
Минск  | 2020-03-25

Контора ужасная. Деньги берут сразу, а те вакансии, которые они присылают на email не соответствуют моим требованиям, тем самым они сами же
Читать отзыв о ИП ХОТЬКО К.В.

ООО «Ваш Персонал»
Тула  | 2020-03-24

Позвонили с данной компании, по телефону рассказали о вакансии, занимаются подбором персонала в магазины дикси, магнит, пятерочка, фикс
Читать отзыв о ООО «Ваш Персонал»

компания оптимальные кадровые решения
Находка  | 2020-03-24

Компания «Оптимальные Кадровые Решения» г. Находка ул. Портовая 1 . Предлагают работу в море. Взяли деньги за устройство но так и не нашл
Читать отзыв о компания оптимальные кадровые решения

Лидер Консалт
Тверь  | 2020-03-21

Отработал 1 год в этой шаражкиной конторе супервайзером в Твери. Постоянно обманывали по з.п. и премии. При увольнении вообще кинули. Рядо
Читать отзыв о Лидер Консалт