Ткаченко Игорь Маркович
Ставрополь  | 2019-06-06

Для Ткаченко Игоря Марковича постоянно ищут сиделок с обязанностями шлюх. Только об этой "обязанности" ты узнаешь, когда устроился на ра
Читать отзыв о Ткаченко Игорь Маркович

Персональное Дело
Санкт-Петербург  | 2019-06-05

Позор, позор Суперджобу, Авито, Хедхантеру, если они работают с такими прохиндейскими компаниями как Правильное или Персональное дело. Я
Читать отзыв о Персональное Дело

Гэлакси
Челябинск  | 2019-06-05

Теперь эта швырконтора называется Гэлакси и в Челябинске переехала на смирных 15а. Руководитель Жалилова. Лохам туда за обучением, платн
Читать отзыв о Гэлакси

Правильное Дело
Москва  | 2019-06-02

Народ. Пошел я работать на подработку как то в компанию Правильное Дело, и ума не хватило и чутья. Проработал там не одну, и даже не две сме
Читать отзыв о Правильное Дело

ИП Суворов Павел Вячеславович
Краснодар  | 2019-05-31

ИП Суворов Павел Вячеславович-это компания Тяньши. В интернете о ней много отзывов. Кто не в курсе, сначала прочитайте, чтобы не потерять
Читать отзыв о ИП Суворов Павел Вячеславович

Байкал
Иркутск  | 2019-05-31

Декабрьских событий, 57 офис 603. Представляются крупной фирмой приглашают на собеседование. В офисе нет ни названия, ни техники, ни докуме
Читать отзыв о Байкал

Правильное Дело
Москва  | 2019-05-28

Работала в компании Правильное Дело, они же Бизнес Ресурс, ДиПиСи, Персональное Дело, и еще по разному, компания шарлатанов, и их главарь
Читать отзыв о Правильное Дело

Бизнес Ресурс
Москва  | 2019-05-27

Компания переименовывается сегодня Бизнес Ресурс, потом ДиПиСи, потом Персональное Дело, потом Академия Персонала, одним словом проход
Читать отзыв о Бизнес Ресурс

СПГ Ямал Набережные Челны
10 лет Октября  | 2019-05-23

Пишут, что прямой работодатель - врут! Отправляют в Москву или какую-нибудь область с ужасными условиями проживания и труда! Начинаешь во
Читать отзыв о СПГ Ямал Набережные Челны

Агентство Кадровых Решений
Хабаровск  | 2019-05-23

Увидел на популярном сайте вакансию
Фотомодель, зп от 68-75 т
Читать отзыв о Агентство Кадровых Решений