Лидер Проф
Москва  | 2019-04-15

Сборище машенников! На Авито объявление,компания Лидер Проф предлагает работу вахтой, подработку на склад упаковщиками. Это склад сети
Читать отзыв о Лидер Проф

Работа-подработка
Нижнекамск  | 2019-04-14

Многие в нашем городе уже знают про компанию с названием Престиж на Вахитова 2б, теперь они переехали на Мира 48 и стали называться Мериди
Читать отзыв о Работа-подработка

Сибирь транс строй
Челябинск  | 2019-04-13

Комендант
ГСМ
Новый Уренгой
full time
Обязанности:Размещение персонала (учет, выдача прим материальных средств при заезде и вые
Читать отзыв о Сибирь транс строй

ЛИНА ГРУПП
Москва  | 2019-04-11

Лина груп еще Профподбор А+ называются взяли нас с мужем на вахту в подольск, мы из Беларуси приехали думали заработаем перед новым годом
Читать отзыв о ЛИНА ГРУПП

АКМЭ
Санкт-Петербург  | 2019-04-10

Слава Богу, что не доехала до этой конторки.Сейчас они находятся на Черняховского 35/7. Решила сходить подработать и наткнулась на эту ком
Читать отзыв о АКМЭ

Подшипник кама групп
Набережные Челны  | 2019-04-09

Просят день за то, чтобы якобы отправить человека работать, составляют договор, зачемно даже трудовую у себя оставляют. Обещают работу н
Читать отзыв о Подшипник кама групп

Водный стадион
Москва  | 2019-04-09

Предупреждение! Для девушек. Со мной связался человек по телефону так как я оставляла резюме на сайтах рзличных о поиске работы втч. Домр
Читать отзыв о Водный стадион

бизнес центр метро Водный Стадион
Москва  | 2019-04-08

Читать отзыв о бизнес центр метро Водный Стадион

People Tomorrow
Киев  | 2019-04-07

8 февраля 2019 обратились с мужем в пипл тумороу по трудоустройству в Германии на 3 месяца по биометрии. Консультант Валерия нас уверяла, чт
Читать отзыв о People Tomorrow

People Tomorrow
Киев  | 2019-04-07

Итак.Прекрасное агенство-Взяло 1000долларов за отправку девочки в Германию.Но адрес забыло указать куда-*Вас встретит менеджер*.Итог 2 дня
Читать отзыв о People Tomorrow