РЕШАНС
Москва  | 2010-12-11

Абсолютно неквалифицированный персонал. Пригласили меня на собеседование, чтобы выяснить какие-то вопросы, которые, якобы, остались после ознакомления с резюме. Резюме у меня весьма подробное и написано на трех языках, с фотографией. Отпрсившись с работы,
Читать отзыв о РЕШАНС

Северо-Западный центр Трудоустройства Населения и Подбора Персонала ООО
Петрозаводск  | 2010-12-05

Данное агентство вызвало указав, что в их базе есть интересующая меня вакансия...убедив что обеспечен вызов на собеседование, после оплаты их услуг. Понятно, что через два дня перезвонила сама...чтоб услышать, что вакансия уже занята!!!! Думайте, стоит ли
Читать отзыв о Северо-Западный центр Трудоустройства Населения и Подбора Персонала ООО

Ведомство Калужка, Кадровое агентство
Москва  | 2010-11-04

Платное оформление с последующим предложением работы которая тебе заведомо не подходит. Отказывает работодатель по причине, заранее известной агентству.
Читать отзыв о Ведомство Калужка, Кадровое агентство

C-Executives
Москва  | 2010-11-03

Получила приглашение на собеседование от некой Григорьевой Юлии. Далее как полагается перезвонила по указанному телефону, поговорили, назначили встречу на следующий день, обговорив время.
Читать отзыв о C-Executives

ООО "Профлайн"
Ижевск  | 2010-10-29

Систематически не выплачивают зарплату (выплачивают только 2-3 тыс. рублей в месяц), а кто не выдерживает и уезжает, кидают с заработанной платой.
Читать отзыв о ООО "Профлайн"

Ventra
Москва  | 2010-10-28

Люди, не ходите в эту контору, возьмут вас или нет, вас так или иначе обманут! Врут в глаза о трудоустройстве в крупной компании, а на самом деле оформляют сотрудников у себя, а работают они в другом месте. Говорят что пригласят на финальное собеседование
Читать отзыв о Ventra

ООО "Профлайн"
Ижевск  | 2010-10-27

Невыплата зарплаты уже 4 месяца.Злостные нарушения ТК, никакой техники безопасности, никакого соц.пакета,в общем мошенничество!Подаю на них в прокуратуру!
Читать отзыв о ООО "Профлайн"

Кадровое агентство "КИТ-консалт"
Москва  | 2010-10-19

хотелось бы поделиться неприятным опытом работы в компании "КИТ-консалт"
Читать отзыв о Кадровое агентство "КИТ-консалт"

ООО ГАРАНТ РЕСУРС
Москва  | 2010-10-09

и зарплаты, ни оформления и, уж тем более-больничных. Банковские счета мы сами открывали, но, к сожалению, напрасно. Зарплату нам так и не перевели.
Читать отзыв о ООО ГАРАНТ РЕСУРС

ООО "Реком"
Москва  | 2010-10-05

Искала работу в интернете, попала в кадровое агентство Реком по ул.Дербеневская 14 кор2. Боялась немного, что кинут. И мои ожидания оправдались. Стоит это кидалово 3200. Договор составлен красиво и юридически подковано. Деньги не возвращают, зато говорят
Читать отзыв о ООО "Реком"

Страницы: 1 ... 185 186 187 188 189 190 191