Антей
Брянск  | 2013-10-23

Очень хочется надеяться, что моё ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ впечатление относится только к Брянскому подразделению Вашей компании. А иначе как можно оценить профессионализм и качество оказываемых услуг,если основным требованием к соискателю работы является заключение договора с негосударственным пенсионным фондом сомнительной репутации.
Читать отзыв о Антей

эль шарм
Москва  | 2013-10-22

Это "агенство" берет деньги в сумме 2000, якобы за предоставления сотового телефона, навигатора, регистратора- при трудоустройстве водителем, с обещанием вернуть эту сумму, называя себя прямым работодателем "РОСОПТОРГ",
Читать отзыв о эль шарм

"Статус" региональный центр
Барнаул  | 2013-10-20

Под прикрытием регионального центра "Статус" действует МЛМ - компания ( сетевой маркетинг ), распространяющяя продукцию (БАДы, косметику, парфюмерию) торговой марки "Tiens" ("Таньши").
Читать отзыв о "Статус" региональный центр

Кадровая компания ФБР (Формула безопасности и развития)
Москва  | 2013-10-19

Компания совсем молодая, как и ее хозяйка (и не понятно, что у нее там в голове творится). Нанималась на ассистента HR на частичку. Проработала 2,5 месяца. Кто был поумнее, уходил сразу, а мне почему-то очень хотелось верить в лучшее. Кроме того, мне как раз нужна работа с частичной занятостью. С условиями меня устраивало абсолютно все. Коллектив еще собрался на редкость замечательный.
Читать отзыв о Кадровая компания ФБР (Формула безопасности и развития)

Удачный Сезон
Санкт-Петербург  | 2013-10-19

При устройстве на работу якобы требуется сан.книжка, берут 2 500 руб., составляют договор, выдают квитанцию и динамят 10 дней ,а потом просто посылают. Если идёшь разбираться, есть ребята с которыми не очень хочется связываться. Будьте осторожны, не дайте себя обмануть.
Читать отзыв о Удачный Сезон

Отдел Кадров по подбору персонала
Полтава  | 2013-10-16

Берут деньги до 300 гр. за слуги по подбору вакансии, но ничего не делают и даже не звонят . Отсылают на уже занятые вакансии, такое впечатление, что они договариваются или платят на предприятие деньги, чтоб по больше прогнать людей и себе заработать!
Читать отзыв о Отдел Кадров по подбору персонала

Группа оптовых продаж
Саратов  | 2013-10-14

Горького, 30а!! Если кому интересно, то ДЕЯТЕЛИ с Горького, 30а, 5 этаж перебрались на ул. Рахова, 187, 5 этаж, оф. 516. Все тоже Тяньши (или как там, китайский развод)
Читать отзыв о Группа оптовых продаж

«Тяньши» "Tiens Grup-Украина"
Запорожье  | 2013-10-12

Мне снова пришла рассылка по запросу о работе. Куда ни позвоню посылают по адресу Запорожье, Панфиловцев, 9 компания Тинс

Видно плохи дела компании. Не набираются ЛОХИ.

Пусть роют землю в поисках новых простачков, с простаками теперь острый дефицит -есть интернет.

Надо писать открыто что ждет человека, а они нагло врут.
Читать отзыв о «Тяньши» "Tiens Grup-Украина"

ООО "Москуба"
Щелково  | 2013-10-11

Больше всего удивило отсутствие каких либо требований, во время собеседования даже не поинтересовались моим образованием, опытом работы и знанием компьютерных программ. Рабочие место для третьего сотрудника в принципе не предусмотрено, стол и разбитый ноутбук.
Читать отзыв о ООО "Москуба"

OOO Selena
Самара  | 2013-10-10

Никакой работы не предоставляют, внаглую вербуют клиентов в негосударственный пенсионный фонд КИТ-финанс в обмен на то, что они дадут телефон прямого работодателя.Находятся на Карла Маркса 190, оф. 606 в офисе 2 стола, все мобильно, с любой момент могут оказаться по любому другому адресу
Читать отзыв о OOO Selena

Страницы: 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 212