SuperHR
Казань  | 2020-05-01

Диана Абдуллина - основатель компании SuperHR сперва показалась мне очень адекватной, открытой и честной. Но когда пришло время платить ден
Читать отзыв о SuperHR

ПервыйРабочий
Челябинск  | 2020-04-30

В компании ужасное отношение к работникам. Озвучивают одни обязанности, в итоге по факту узнаешь абсолютно о других. Заработная плата по
Читать отзыв о ПервыйРабочий

ИП Байкал
Комсомольск-на-Амуре  | 2020-04-30

ИП Байкал это тот же Tiens , Восточный союз и Ассоциация предпринимателей .
Сейчас располагаются по адресу Ул.Севастопольская,51/2, 2 этаж,
Читать отзыв о ИП Байкал

Симед
Санкт-Петербург  | 2020-04-27

Итак,Господа!(ну и Дамы),компания "Симед"(на самом деле от балды взято название,такой компании не существует),предлагают работу на складе(
Читать отзыв о Симед

ООО "ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ"
Минск  | 2020-04-24

Это маленькая каморка, в которой сидят лживые мошенники, которые берут с людей деньги за свои пустые обещания. После оформления визы мог
Читать отзыв о ООО "ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ"

ООО Аутсортинг Груп
Москва  | 2020-04-22

Всем доброго времени суток,
Мой отзыв о трудоустройстве через аутсортинговую компанию.Компания находится по адресу:г.Москва,метро Ту
Читать отзыв о ООО Аутсортинг Груп

ООО Вагенборг Санкт-Петербург
Санкт-Петербург  | 2020-04-17

Трудовой договор не соответствует исполняемым обязанностям. Нанимают в российскую компанию, по факту предоставляют ваш труд в иностран
Читать отзыв о ООО Вагенборг Санкт-Петербург

праця в європі
Киев  | 2020-04-13

+48792353645.
Предлагают несуществующие вакансии. В итоге кидают, беря деньги за вакансию наперед, +48792353645 а если с зп говорят то ставка отли
Читать отзыв о праця в європі

ООО "Рубин"
Санкт-Петербург  | 2020-04-13

Размещают вакансии на разных сайтах,предлагают работу по договору подряда комплектовщиками и экспедиторами. Приглашают на собеседован
Читать отзыв о ООО "Рубин"

line-logistic
Москва  | 2020-04-09

Через line-logistic устраивался на вахту.
После длительного ожидания мне сказали чтоб был к 9-00. Я приехал в 8-30. Cам же отдел кадров появился т
Читать отзыв о line-logistic