Europe Service, ООО
Киев  | 2019-06-26

ВНИМАНИЕ!!!! МОШЕННИКИ!!!! Торгуют пакетом документов для открытия визы. Все положительные отзывы сами себе пишут, плохие удаляют. Наша ист
Читать отзыв о Europe Service, ООО

Korea Center
Иркутск  | 2019-06-25

Поехали работать хостес через KOREA CENTER. Отвратительная контора и отвратительный менеджер Дарья Костиш из Иркутска. Не едьте через них. Би
Читать отзыв о Korea Center

KOREA CENTER
Иркутск  | 2019-06-23

Читать отзыв о KOREA CENTER

ООО Ресурсные технологии
Казань  | 2019-06-23

Не хватает сотрудников, загруз бешеный. Едешь в магазин, потому что там например что то сломалось или орет пьяная уборщица, в то же время
Читать отзыв о ООО Ресурсные технологии

Полтава  | 2019-06-21

Если вы ищите работу и вы отправляете свое резюме на сайты вакаций Work.UA и RABOTA.UA, то вам могут позвонить из этого номера - +380993328594 и предложи
Читать отзыв о Безымянная "торговая компания", которая находится по адресу ул. Котляревського 1/27, 5 этаж 531 офис

Kelly
Москва  | 2019-06-13

Компания откровенно дискриминирует соискателей по возрасту. Мне 45+, большой опыт работы. Через30 минут после отклика на Нh получаю отказ.
Читать отзыв о Kelly

ООО Деловой мир
Ижевск  | 2019-06-13

Посмотреть всем передачу от 31.05.2019 Андрея Малахова Прямой эфир "Как вербуют пенсионеров...." там все конкретно показано что за контора. И ч
Читать отзыв о ООО Деловой мир

ООО Рынки.Управление.Бизнес
Москва  | 2019-06-10

Добрый день хочу предостеречь всех кто собирается работать с данной конторой. Агентство не выполняет своих обязательств по отношению к
Читать отзыв о ООО Рынки.Управление.Бизнес

Рост развитие решение
Казань  | 2019-06-07

Убогая кампания.Работал водителем. Директриса Гульназ охреневшая рожа. Общается так будто я ей лям должен, орет, огрызаеться. Зп получил
Читать отзыв о Рост развитие решение

ABG Аутсорсинг бизнес групп ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803
Новосибирск  | 2019-06-06

Довелось побывать в кадровом агенстве АБГ по адресу ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803. В объявлении опубликованном на сайте требовался HR-ра
Читать отзыв о ABG Аутсорсинг бизнес групп ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803