не представились
Москва  | 2019-04-27

добрый день,

у меня не отзыв о работе
я просто хотела распространить информацию, чтобы новички не велись
Фамилию менеджера по
Читать отзыв о не представились

Отдел Кадровой безопасности
Набережные Челны  | 2019-04-25

Служба Кадровой Безопасности (Набережные Челны). Здесь откровенно и нагло разводят людей на бабки. Происходит это так: заходишь в интерн
Читать отзыв о Отдел Кадровой безопасности

РИЦ Trade-info
Челябинск  | 2019-04-24

Добрый день. Не первый раз попадаю в данную компанию на собеседование.
Находится по различным адресам,но смысл всегда тот же. 2 часа пр
Читать отзыв о РИЦ Trade-info

Кадровое агенство "HR-trend"
Новосибирск  | 2019-04-24

Заношу в черный список. В агентстве -большая текучка, собственница не платит заработную плату, если и платит, то минимальный процент. Рас
Читать отзыв о Кадровое агенство "HR-trend"

Частое лицо Марина
Москва  | 2019-04-22

Агент посредник по поиску домашнего персонала.Находит рабочих через сайты объявлений.Устраивает на работу,за последствия не отвечает.З
Читать отзыв о Частое лицо Марина

Winap Group
Екатеринбург  | 2019-04-22

Основинская 7 офис 24 представляются Winap Group. Серые схемы. Не платят деньги. Кинули всю бригааду которая работала в кольцово в марте, апреле
Читать отзыв о Winap Group

Алые Паруса
Калининград  | 2019-04-19

Кидаловы, а не компания, кидают людей на деньги, отправляют в море, говорят хорошая компания, а на самом деле ужас. Берут деньги за билеты,
Читать отзыв о Алые Паруса

ООО 1С-СофтКлаб (Буминг)
Москва  | 2019-04-17

Работа в СофтКлаб мерчендайзером это ад, во первых оплачивают посещения (сдельная),но при этом тщательно проверяя фотоотчет штрафуют, в
Читать отзыв о ООО 1С-СофтКлаб (Буминг)

Новые технологии ООО
Москва  | 2019-04-16

Отработала одну смену. Поняла что мне эта работа не подходит. Менеджер Гуля каждый день орёт истерически на кого-нибудь. Когда приехала в
Читать отзыв о Новые технологии ООО

ООО "Частное Агентство Занятости "Евраз"
Екатеринбург  | 2019-04-16

Устроился на работу в городе екатеренбурге в ЕВРАЗ отправили меня на фабрику на калину кв бесплатно предоставили на жби 40 лет победы влк
Читать отзыв о ООО "Частное Агентство Занятости "Евраз"