Kelly
Москва  | 2019-06-13

Компания откровенно дискриминирует соискателей по возрасту. Мне 45+, большой опыт работы. Через30 минут после отклика на Нh получаю отказ.
Читать отзыв о Kelly

ООО Деловой мир
Ижевск  | 2019-06-13

Посмотреть всем передачу от 31.05.2019 Андрея Малахова Прямой эфир "Как вербуют пенсионеров...." там все конкретно показано что за контора. И ч
Читать отзыв о ООО Деловой мир

ООО Рынки.Управление.Бизнес
Москва  | 2019-06-10

Добрый день хочу предостеречь всех кто собирается работать с данной конторой. Агентство не выполняет своих обязательств по отношению к
Читать отзыв о ООО Рынки.Управление.Бизнес

Рост развитие решение
Казань  | 2019-06-07

Убогая кампания.Работал водителем. Директриса Гульназ охреневшая рожа. Общается так будто я ей лям должен, орет, огрызаеться. Зп получил
Читать отзыв о Рост развитие решение

ABG Аутсорсинг бизнес групп ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803
Новосибирск  | 2019-06-06

Довелось побывать в кадровом агенстве АБГ по адресу ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803. В объявлении опубликованном на сайте требовался HR-ра
Читать отзыв о ABG Аутсорсинг бизнес групп ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803

Ткаченко Игорь Маркович
Ставрополь  | 2019-06-06

Для Ткаченко Игоря Марковича постоянно ищут сиделок с обязанностями шлюх. Только об этой "обязанности" ты узнаешь, когда устроился на ра
Читать отзыв о Ткаченко Игорь Маркович

Персональное Дело
Санкт-Петербург  | 2019-06-05

Позор, позор Суперджобу, Авито, Хедхантеру, если они работают с такими прохиндейскими компаниями как Правильное или Персональное дело. Я
Читать отзыв о Персональное Дело

Гэлакси
Челябинск  | 2019-06-05

Теперь эта швырконтора называется Гэлакси и в Челябинске переехала на смирных 15а. Руководитель Жалилова. Лохам туда за обучением, платн
Читать отзыв о Гэлакси

Правильное Дело
Москва  | 2019-06-02

Народ. Пошел я работать на подработку как то в компанию Правильное Дело, и ума не хватило и чутья. Проработал там не одну, и даже не две сме
Читать отзыв о Правильное Дело

ИП Суворов Павел Вячеславович
Краснодар  | 2019-05-31

ИП Суворов Павел Вячеславович-это компания Тяньши. В интернете о ней много отзывов. Кто не в курсе, сначала прочитайте, чтобы не потерять
Читать отзыв о ИП Суворов Павел Вячеславович