Vigroup
Запорожье  | 2019-12-11

Не обращайтесь в эту фирму.
Никто никого никуда не устраивает. У них нет лицензии на трудоустройство людей за границей. КВЕД только на
Читать отзыв о Vigroup

ЭРИДАН
Санкт-Петербург  | 2019-12-02

Здравствуйте.Дело в том,что,я столкнулась с таким в первые.Компания ООО ЭРИДИАН А ТАК ЖЕ ЛИДЕР ТИМ И Rabota.tut нанимают людей,как мерчендайзе
Читать отзыв о ЭРИДАН

ТНК (траст-нк)
Тула  | 2019-12-01

Аутсорсинговое аентство, с весны 2019 промышляют в Туле, офис этих мошенников на дзержинского.
Набирают сотрудников вахтой на Агрогриб
Читать отзыв о ТНК (траст-нк)

Израильское бюро занятости
Хабаровск  | 2019-11-29

Поехал в Израиль через это Агентство. Главная у них Сабина, ещё та мошенница. Собирает деньги на авиабилеты туда-обратно, переводишь их е
Читать отзыв о Израильское бюро занятости

ООО ГК СтройБизнесУправление
Ижевск  | 2019-11-27

ООО ГК "СтройБизнесУправление"

Все кто рассматривает вахту с этой шарагой даже не думайте!!!
Компания меня обманула и не заплати
Читать отзыв о ООО ГК СтройБизнесУправление

HeadHunter (hh.ru)
Кострома  | 2019-11-26

РЕБЯТА, КТО РЕАЛЬНО НУЖДАЕТСЯ В РАБОТЕ: НЕ СМОТРИТЕ НИКАКИХ "НЕИЗВЕСТНЫХ" РАБОТОДАТЕЛЕЙ-ОФИСОВ С ГОЛОВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ НЕ ИЗ КОСТРОМЫ! -
Читать отзыв о HeadHunter (hh.ru)

ООО Атон
Чехов  | 2019-11-25

Компания ужасная, при увольнении не выплачивают премию. Честно отработал, уволился, попросил выплатить деньги не на карту(есть проблему)
Читать отзыв о ООО Атон

Консалтинговая группа «Конструктор кадровых решений»
Екатеринбург  | 2019-11-20

Добрый день, обычно я не пишу отзывы, тем более о всяких агентствах, но тут как говориться "у меня подгорело" !

Я как правило не откли
Читать отзыв о Консалтинговая группа «Конструктор кадровых решений»

Nexthunt
Астрахань  | 2019-11-17

Кадровое агенство nexthunt ИП Абравников Д.Р
Не выплатили деньги за работу,а именно за подбор персонала, прошло около полугода, писала на
Читать отзыв о Nexthunt

Правильные люди
Санкт-Петербург  | 2019-11-14

1. Компания не предупреждает о том, что час обеденного времени не оплачивается. С каких пор обед не входит в рабочие часы?
2. Тоже про обе
Читать отзыв о Правильные люди