Спецстроймонтаж
Ижевск  | 2020-01-16

Спецстроймонтаж ижевск. Телефон (3412) 550800. Занимаются подбором персонала. Нибирают работников кидают потом по з/п. Постоянные жалобы в тру
Читать отзыв о Спецстроймонтаж

ООО "ТаймСтафф"
Москва  | 2020-01-15

Уважаемые соискатели!

Дабы уберечь Вас от потери нервных клеток, настоятельно рекомендую избегать данную контору. Есть несколько
Читать отзыв о ООО "ТаймСтафф"

Интеллекта

Job for you
Львов  | 2020-01-10

Перета Андрій Володимирович,
тел: 0684360402 0992292320
мошенник, в основном на вакансии Голландия молокозавод, в месте с ним девушка Ярина М
Читать отзыв о Job for you

Нужные люди
Москва  | 2020-01-04

Компания отказывается выплачивать деньги за работу. В начале всё уже казалось очень странным, не нужно никакое собеседование, просто за
Читать отзыв о Нужные люди

Хартисбел
Минск  | 2020-01-03

Огромная текучка кадров. Рекрутеры меняются с космической скоростью. Месяц бесплатно ты работаешь, потом 3 месяца работаешь за оклад + пр
Читать отзыв о Хартисбел

Стандарт Стафф
Москва  | 2019-12-31

Руководство этой шарашки - полное быдло и тупые хамы.
Полное не соблюдение трудового законодательства.
Отношение к подчинённым, к
Читать отзыв о Стандарт Стафф

ООО "Гоу Бизнес"
Минск  | 2019-12-28

сайт данной фирмы http://businesystem.ru
по факту это фирма-кидалово
Делают объявление о вакансии на сайте hh.ru
Вы подаете резюме, в перепис
Читать отзыв о ООО "Гоу Бизнес"

Алькор персонал
Новый Уренгой  | 2019-12-26

Компания Алькор Персонал набирает людей по всей стране, отвозит на промыслы нового уренгоя, на автобусах, работать надо 2 месяца на месяц
Читать отзыв о Алькор персонал

Крафт билдинг
Самара  | 2019-12-25

Крайне отрицательный, ооо крафт билдинг, группа компаний крафт билдинг, громкое название генеральный директор игнатьев Александр, на де
Читать отзыв о Крафт билдинг