ООО ГРАНДСК
Москва  | 2020-06-23

Это не ночные клубы, бары и прочие заведения, указанные в круглогодичных вакансиях и даже не стриптиз клубы. Это сеть подвальных борделе
Читать отзыв о ООО ГРАНДСК

Эскорт агентство и клуб элитных знакомств https://luxurymodels.ru
Москва  | 2020-06-22

Будьте осторожны и не нарвитесь на одиозных мошенников с сайта https://luxurymodels.ru, именуемых себя как "Эскорт агентство и клуб элитных знакомс
Читать отзыв о Эскорт агентство и клуб элитных знакомств https://luxurymodels.ru

ООО ИБТ
Москва  | 2020-06-19

Резервное кадровое агенство просит залог за (якобы) трудоустройство,сначала в размере 900р(за договор),потом 3000 тыс. рублей(за направлени
Читать отзыв о ООО ИБТ

эскорт агентство azur-models.ru или azur models ru
Москва  | 2020-06-19

Жалоба и отзыв на эскорт агентство azur-models.ru или azur models ru

Хочу рассказать про небезизвестную контору по выманиманию бабла из доверч
Читать отзыв о эскорт агентство azur-models.ru или azur models ru

Хочу написать впечатление от общения с мошенниками lady-girls.com
Москва  | 2020-06-18

Девочки и мальчики,
Если кто-то из вас случайно попал на собранный коленке пятикласника сайт «услуг элитного женского эскорта» https://lad
Читать отзыв о Хочу написать впечатление от общения с мошенниками lady-girls.com

ООО СпецПерсонал
Москва  | 2020-06-18

Очень мутная контора. Систематические не доплаты по заработной плате, от 500 до 1500 рублей. начали дробить на 3 части выплату, вместо аванс+з
Читать отзыв о ООО СпецПерсонал

ГК АЛЬЯНС РЕСУРС
Саратов  | 2020-06-17

Фирма принимает на работу всех подряд не заключая не каких договоров, штрафуют за любые мелочи, и по возможности кидают на деньги, меня л
Читать отзыв о ГК АЛЬЯНС РЕСУРС

Профайл (Profile)
Уфа  | 2020-06-17

Компания Профайл, ул.Комсомольская,106. Данная компания аналог RP Уфа. Вакансия, якобы, связанная с работой в офисе и документами. На самом д
Читать отзыв о Профайл (Profile)

Транснефть Строймонтаж ТН СМ
Набережные Челны  | 2020-06-13

1.ООО"ТрансНефть-СтройМонтаж", г.Набережные Челны. 2.ООО"ПО ФАКТУРА", г. Москва. 3.ООО"МФК ЕвроТрансСтрой",г. Набережные Челны. 4.ООО" Бизнес Кл
Читать отзыв о Транснефть Строймонтаж ТН СМ

Световит
Ижевск  | 2020-06-07

ООО "Световит" это вахтовики,набирают и местных и приезжих. По 16-18 часов будите пахать 45 дней без выходных и проходных,забудьте про сон,се
Читать отзыв о Световит