Марин гео ресурс ооо
Ижевск  | 2019-08-20

Марин гео ресурс. Компания принимает на работу вахтовым методом. При приёме всему них по закону. По факту вычитают за все. Удержали за спе
Читать отзыв о Марин гео ресурс ооо

LPS OUTSORSING
Москва  | 2019-08-16

Добрый день!Начнем с того, что я нашала работу через Авито. Меня позвали на собеседование в офис компании, все прошло хорошо. Менеджер, ко
Читать отзыв о LPS OUTSORSING

ООО "Успех" Артёмова Наталья Эдуардовна
Сочи  | 2019-08-13

Всем, кто собрался устраиваться на работу в эту фирму, не вздумайте идти, кидает по чёрному. Обещает 55000рублей зарплату платит 12000...Ссылае
Читать отзыв о ООО "Успех" Артёмова Наталья Эдуардовна

ИАЦ Судебного департамента
Москва  | 2019-08-12

Я работала непродолжительное время в отделе кааааааадорв... Ох, не для слабонервных... Я, конечно, крепкий орешек меня просто так не разда
Читать отзыв о ИАЦ Судебного департамента

Тяньши - Судостроителей 8а
Тюмень  | 2019-08-12

Приглашают на вакансии типа Заместитель АХЧ или Заместитель начальника АХО да и любые другие. На самом деле это печально известные Тянь
Читать отзыв о Тяньши - Судостроителей 8а

Профи Стафф
Москва  | 2019-08-12

Добрый день! Профи Стафф набирает людей на подработку упаковщиков и других специальностей в Текстильные склады в п.Софьино (с м.Котельни
Читать отзыв о Профи Стафф

PROF-сервис
Киров  | 2019-08-10

Посмотрите в записи выпуск программы "Расследование с Андреем Малаховым" от 07.08.2019г. на телеканале "Россия 1", и вы узнаете всю правду о дан
Читать отзыв о PROF-сервис

ЕНТЕР БУД
Москва  | 2019-08-09

Мошенники рассылают достаточно часто на электронную почту вот такие приглашения. Только меняют номера телефонов, ФИО и название фирм!!!!
Читать отзыв о ЕНТЕР БУД

PROF-сервис
Киров  | 2019-08-09

Некоторые сотрудники данной компании в объявлениях пишут, что их компания занимается курьерской работой(доставкой товара до квартиры з
Читать отзыв о PROF-сервис

Голден энерджи
Москва  | 2019-08-07

Работала в ночную смену от голден энерджи в фамилии, в Софьино. Отработала ночь, в ужасных условиях, в компании знала и тд. Орали на нас,го
Читать отзыв о Голден энерджи