ООО 1С-СофтКлаб (Буминг)
Москва  | 2019-04-17

Работа в СофтКлаб мерчендайзером это ад, во первых оплачивают посещения (сдельная),но при этом тщательно проверяя фотоотчет штрафуют, в
Читать отзыв о ООО 1С-СофтКлаб (Буминг)

Новые технологии ООО
Москва  | 2019-04-16

Отработала одну смену. Поняла что мне эта работа не подходит. Менеджер Гуля каждый день орёт истерически на кого-нибудь. Когда приехала в
Читать отзыв о Новые технологии ООО

ООО "Частное Агентство Занятости "Евраз"
Екатеринбург  | 2019-04-16

Устроился на работу в городе екатеренбурге в ЕВРАЗ отправили меня на фабрику на калину кв бесплатно предоставили на жби 40 лет победы влк
Читать отзыв о ООО "Частное Агентство Занятости "Евраз"

Лидер Проф
Москва  | 2019-04-15

Сборище машенников! На Авито объявление,компания Лидер Проф предлагает работу вахтой, подработку на склад упаковщиками. Это склад сети
Читать отзыв о Лидер Проф

Работа-подработка
Нижнекамск  | 2019-04-14

Многие в нашем городе уже знают про компанию с названием Престиж на Вахитова 2б, теперь они переехали на Мира 48 и стали называться Мериди
Читать отзыв о Работа-подработка

Сибирь транс строй
Челябинск  | 2019-04-13

Комендант
ГСМ
Новый Уренгой
full time
Обязанности:Размещение персонала (учет, выдача прим материальных средств при заезде и вые
Читать отзыв о Сибирь транс строй

ЛИНА ГРУПП
Москва  | 2019-04-11

Лина груп еще Профподбор А+ называются взяли нас с мужем на вахту в подольск, мы из Беларуси приехали думали заработаем перед новым годом
Читать отзыв о ЛИНА ГРУПП

АКМЭ
Санкт-Петербург  | 2019-04-10

Слава Богу, что не доехала до этой конторки.Сейчас они находятся на Черняховского 35/7. Решила сходить подработать и наткнулась на эту ком
Читать отзыв о АКМЭ

Подшипник кама групп
Набережные Челны  | 2019-04-09

Просят день за то, чтобы якобы отправить человека работать, составляют договор, зачемно даже трудовую у себя оставляют. Обещают работу н
Читать отзыв о Подшипник кама групп

Водный стадион
Москва  | 2019-04-09

Предупреждение! Для девушек. Со мной связался человек по телефону так как я оставляла резюме на сайтах рзличных о поиске работы втч. Домр
Читать отзыв о Водный стадион