ООО "Матрикс Аутсорсинг Риджн"
Пермь  | 2020-03-30

Компания "Матрикс Аутсорсинг Риджн" Пермь находятся на Пушкина,80,3 этаж-большего дерма Вы не увидите в городе, занимаются поставкой сотру
Читать отзыв о ООО "Матрикс Аутсорсинг Риджн"

PROMO ИП Насунова
Москва  | 2020-03-29

Просто эксплуатация рабочено труда вр всех существующих смыслах! Нарушение точных инструкций трудового договора и частичное додумыван
Читать отзыв о PROMO ИП Насунова

Азиа джоб
Иркутск  | 2020-03-29

Берут за визы и трудоустройство бешанные деньги,в три дорого, обещанные заработки напорядок ниже, обещают прямое трудоустройство , а на
Читать отзыв о Азиа джоб

ИП ХОТЬКО К.В.
Минск  | 2020-03-25

Контора ужасная. Деньги берут сразу, а те вакансии, которые они присылают на email не соответствуют моим требованиям, тем самым они сами же
Читать отзыв о ИП ХОТЬКО К.В.

ООО «Ваш Персонал»
Тула  | 2020-03-24

Позвонили с данной компании, по телефону рассказали о вакансии, занимаются подбором персонала в магазины дикси, магнит, пятерочка, фикс
Читать отзыв о ООО «Ваш Персонал»

компания оптимальные кадровые решения
Находка  | 2020-03-24

Компания «Оптимальные Кадровые Решения» г. Находка ул. Портовая 1 . Предлагают работу в море. Взяли деньги за устройство но так и не нашл
Читать отзыв о компания оптимальные кадровые решения

Лидер Консалт
Тверь  | 2020-03-21

Отработал 1 год в этой шаражкиной конторе супервайзером в Твери. Постоянно обманывали по з.п. и премии. При увольнении вообще кинули. Рядо
Читать отзыв о Лидер Консалт

Клининговая компания "Айсберг"
Сочи  | 2020-03-20

Работала от клинингкомпании Айсберг в г.Кр.Поляна отель Кортъярд,по окончанию работы не выплатили рассчётные.таблель по рабочим дням бы
Читать отзыв о Клининговая компания "Айсберг"

Восток
Иркутск  | 2020-03-16

Звонили с номера 89246236977 пригласили на собеседование к руководителю Орловой Екатерине Романовне. Раньше приглашали на Ленина 6, потом на
Читать отзыв о Восток

Городские проекты
Москва  | 2020-03-11

Всем привет. Вот интересный вопрос. От разных фирм висит предложение подработать от ресторанного дворика, городские рестораны, городски
Читать отзыв о Городские проекты