Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Росконсалт -С ООО, АО УК Росконсалт, ООО Консалт-Медиа
Самара  | 2019-08-25

Кто идет устраиваться в эти фирмы на вакансии бухгалтеров, финансистов, отдел кадров, очень несоветую, обходите стороной. Неурановешенн
Читать отзыв о Росконсалт -С ООО, АО УК Росконсалт, ООО Консалт-Медиа

ХайТек Медиа Системс
Москва  | 2019-08-24

Генеральный директор Михаил Минайчев очень любит обещать и не выполняет данных им обещаний. Жадность на грани фантастики. Вся компания
Читать отзыв о ХайТек Медиа Системс

ООО "Интеграл"
Новосибирск  | 2019-08-23

Никому не советую устраиваться в контору Прищепо Максима с его женушкой Лилией - кидают программеров с зарплатой, в рабочем процессе пос
Читать отзыв о ООО "Интеграл"

Ростелеком Розница
Курск  | 2019-08-23

Не особо радуйтесь, даже если вам сообщили, что вы приняты на работу. В городе представлена компания только одним ларьком на первом этаже
Читать отзыв о Ростелеком Розница

Napoleon it
Челябинск  | 2019-08-22

Работодатель работает в черную, зп выдают не просто в конвертах, а в руки без расчета, выдача зп 10 числа каждого месяца, если это праздник
Читать отзыв о Napoleon it

СГР Волгоград
Волгоград  | 2019-08-22

В Волгоградском филиале вас встретит руководитель Ульяна, будет улыбаться и рассказывать, что вам очень повезло, что компания крутая, чт
Читать отзыв о СГР Волгоград

Новый консалтинговый центр
Ижевск  | 2019-08-21

Руководитель Романов. Это не первое его предприятие. Смотрите отзывы на ООО ГК промышленный резерв. Его бизнес заключается в кидке рабо
Читать отзыв о Новый консалтинговый центр

Либерти
Санкт-Петербург  | 2019-08-21

Работала там месяц. Пришла на одну должность, начали вводить в курс дела, но не по той вакансии на которую пришла! На вопросы по теме загов
Читать отзыв о Либерти

ООО Аспро
Челябинск  | 2019-08-21

Устраиваясь к ним на работу в отдел продаж было всё замечательно, пока руководитель Сергей (которому и руководителем-то быть нельзя, т.к.
Читать отзыв о ООО Аспро

ИП Усачева Наталья Ивановна
Магнитогорск  | 2019-08-21

ИП зарегистрировано на Наталью Ивановну,а рулит ее сын Антон. Обещает з/п нормальную а платит черную и копейки. Люди приходят устраивать
Читать отзыв о ИП Усачева Наталья Ивановна