Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО "Окленд Сиб-Групп"
Новосибирск  | 2019-06-25

Опыт работы в данной компании ни то, что меня ошарашил, а больше удивил. Коллектив хороший и дружный, а вот руководство… Хоть и ставят аде
Читать отзыв о ООО "Окленд Сиб-Групп"

Академия успешного бизнеса
Иркутск  | 2019-06-24

Самое отвратительное место, где мне довелось работать. Зарплату не платят. И уже не верю, что получу хотя бы часть денег. Руденко Оксана В
Читать отзыв о Академия успешного бизнеса

Инфокомм
Санкт-Петербург  | 2019-06-21

Я добавляю в черный список Инфокомм. Это худшая компания, в которой я когда-либо работал. Нанимал меня сам директор Ткачев. А в процессе р
Читать отзыв о Инфокомм

СКБ Контур
Санкт-Петербург  | 2019-06-21

Просто жуть!!!

Отозвалась на вакансию оператор на дому, изначально договор был 250Р час работы, я отработала 3 часа, а заплатили 175Р ру
Читать отзыв о СКБ Контур

ООО "Компания БАРС"
Ижевск  | 2019-06-21

условия работы хорошие и корпоративы, про отношение руководства к сотрудникам "кого не унижали- унизим". Свои комплексы выливают и агрес
Читать отзыв о ООО "Компания БАРС"

Welcome 73
Ульяновск  | 2019-06-20

Чего хочет честный соискатель? Найти работу. Работу без обмана
На деле: чувство стыда, вины или что будет испытывать нормальный челов
Читать отзыв о Welcome 73

ООО Ливмастер
Смоленск  | 2019-06-19

Температура в офисе +30 градусов стоит две недели.
Духота невероятная!
Людей насильно удерживают на рабочих местах полный рабочий д
Читать отзыв о ООО Ливмастер

ООО "СервисКлауд"
Тула  | 2019-06-18

Хотелось бы предупредить соискателей о плюсах и минусах работы в этой организации.
Плюсы:
Неплохой офис. Частично официальная зарп
Читать отзыв о ООО "СервисКлауд"

Teleperformance
Волгоград  | 2019-06-13

Всем привет! Долго думал, "а стоит ли тратить время, писать отзыв об организации (и в частности об отделе по работе с клиентами, где привле
Читать отзыв о Teleperformance

Информаудитсервис
Тверь  | 2019-06-13

Из плюсов только то, что зп выплачивают вовремя. На этом плюсы кончились, как и писали многие.
Увольняют пачками, не предупреждая. Мне
Читать отзыв о Информаудитсервис