Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
saleset
Санкт-Петербург  | 2019-04-14

Минимальный отзыв: Бороться не готова-вот уровень моей депрессии. В общем видела один офис-сейчас там никого,директор должен мне денег у
Читать отзыв о saleset

ПОРТАЛ-ЮГ
Краснодар  | 2019-04-11

ОТКАТЫ

менеджеры часть откатов оставляют себе

Михаил Ходус: С Одинцом я поговорил по поводу Агрохолдинга.
Менеджер: Ага. Читать отзыв о ПОРТАЛ-ЮГ

Первый Бит ООО
Краснодар  | 2019-04-11

Не ходите даже на собеседование в эту компанию. Собеседования , судя по собственному опыту и отзывам , проводят либо не компетентные люди
Читать отзыв о Первый Бит ООО

ООО Прессбюро
Челябинск  | 2019-04-11

Просто оставлю это здесь.
Отработав чуть больше года в Прессбюро могу сказать:да, системы классные, график отличный, но встреч с клиен
Читать отзыв о ООО Прессбюро

ООО "АйТи-Сервис"
Новокузнецк  | 2019-04-10

Только факты. будете использовать свой автомобиль, знайте - компенсаций на бензин будет сильно не хватать(всегда будете в минусе), особен
Читать отзыв о ООО "АйТи-Сервис"

СПК ЦЕНТР
Уфа  | 2019-04-10

Уфа, Карла Маркса 3Б, компания СПК ЦЕНТР. Находятся на 3 этаже, здание адвокатской палаты. Приехала в компанию, офис выглядит приятно, знак
Читать отзыв о СПК ЦЕНТР

ООО Эдисон
Уфа  | 2019-04-10

Мутная компания. Приглашает на собеседование, дальше якобы надо пройти обучение 2-5 дней и можно работать как в офисе, так и удалённо. В те
Читать отзыв о ООО Эдисон

Бизнес мастер
Уфа  | 2019-04-09

г. Уфа, Карла Маркса 3Б, 3 этаж. Компания Бизнес-мастер. Хочу оставить негативный отзыв о данной компании.

Все началось с того, что я у
Читать отзыв о Бизнес мастер

iqline
Санкт-Петербург  | 2019-04-08

Екатерина Суховеева и её подручный Кирилл устраивают травлю новым сотрудникам, распускают сплетни, настраивают весь коллектив против к
Читать отзыв о iqline

Бизнес мастер
Уфа  | 2019-04-08

Компания Бизнес-мастер, которая находится по адресу Карла Маркса 3Б.
Компания на которую я решила все таки написать отзыв. хотя не зани
Читать отзыв о Бизнес мастер