Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО ТехСтандарт
Саратов  | 2020-04-12

Если Вам нужны: стабильность, заработок и удовлетворение от работы, то Вам НЕ СЮДА! Что Вы получите от устройства в данную организацию ОО
Читать отзыв о ООО ТехСтандарт

Binebase
Киев  | 2020-04-12

Binebase - компания занимается разработкой криптобиржы в Киеве. На данный момент находяться на воздвиженской.
Проработал в Компании frontend
Читать отзыв о Binebase

Zydexo (ООО Альтаир )
Новосибирск  | 2020-04-12

Шаражкина конторка, а директор антонов михаил алексеевич просто жадный лицемер, с абсолютно наплевательским отношением к подчиненным,
Читать отзыв о Zydexo (ООО Альтаир )

Флагман-Консалт
Санкт-Петербург  | 2020-04-10

Данная компания,во главе с номинальным ген.директором Лапко Александрой, а по факту руководит всеми ООО ("ЕЛЦ", "Абсолют СПб" и т.д.) Филин М
Читать отзыв о Флагман-Консалт

ТЕХНОСОФТ
Красноярск  | 2020-04-10

Всем привет! Ужасная компания! 1. Устраивалась сюда на работу, зам. директора Бахов Евгений Викторович, говорил (и, при приеме подписали до
Читать отзыв о ТЕХНОСОФТ

Бизнес Веб
Оренбург  | 2020-04-07

Проработала дизайнером почти год.

Плюсы:
- лёгкий и удобный старт карьеры;
- комфортный офис.

Минусы:
- не оформляют тр
Читать отзыв о Бизнес Веб

АО ПФ СКБ Контур
Иркутск  | 2020-04-07

На собеседовании руководитель Русаков Олег Витальевич обещает вам зп минимум 40.000 в месяц, чуть ли не свободный график, обещает закрыть п
Читать отзыв о АО ПФ СКБ Контур

Прайз консалт
Чита  | 2020-04-06

Мошейники! Заманивают людей всякими правдами и неправдами, а именно: корректировать тексты, менеджер. Сеья пиарят, как компания предоста
Читать отзыв о Прайз консалт

ООО КБ Навигационные технологии
Казань  | 2020-04-05

Проработал в компании несколько лет.

Единственный плюс - хороший коллектив, спокойные рабочие отношения внутри коллектива.

Читать отзыв о ООО КБ Навигационные технологии

информационные системы и аутсорсинг
Краснодар  | 2020-04-03

Имел "радость" работать в данной организации. На время испытательного срока назначили куратора, который должен ввести в курс дела. Но в р
Читать отзыв о информационные системы и аутсорсинг