Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Ставрополь  | 2019-10-09

Работодатель директор Ушанёва Алла Викторовна- заработную плату не платит, в табель пишет 2 часа из расчета 0025 ставки (70 руб), а фактическ
Читать отзыв о ООО Центр правовой и бухгалтерской поддержки предпринимательства "Бизнес и Налоги"

Intrid
Воронеж  | 2019-10-07

Отзыв пишу с целью предостеречь начинающих IT специалистов, которые по своей неопытности могут попасть в эту компанию. При устройстве на
Читать отзыв о Intrid

ArtStyle Group (ООО РУВЕНТС)
Москва  | 2019-10-07

Схема на вакансию редактора идёт следующим образом:

• Вас попросят закрыть долги по задачам
• Вы закрываете долги
• Вас
Читать отзыв о ArtStyle Group (ООО РУВЕНТС)

ООО Роялти
Санкт-Петербург  | 2019-10-07

Сами со мной связались. На сайтах трудоустройства просмотров не было. Где взяли контактные данные не понятно. Пришёл. На супер сложном со
Читать отзыв о ООО Роялти

Милфорд
Новосибирск  | 2019-10-07

Зовут на собеседование, а сами разводят на деньги, заставляют брать кредиты. Пострадавших оказывается очень много. Избегайте их! Самые н
Читать отзыв о Милфорд

ИНТЕЛСИБ Intelsib
Новосибирск  | 2019-10-05

Ребят, подскажите, а что, компашка Intelsib уже настолько пробила дно, что сама присылает приглашения на вакансии, требующие специальных зна
Читать отзыв о ИНТЕЛСИБ Intelsib

ООО Адванс
Ярославль  | 2019-10-05

Работы "компания" вам не предоставит. Собеседование в общем для приглашения на вводную лекцию, якобы для ввода в курс, как составлять ана
Читать отзыв о ООО Адванс

1с Обслуживание Гарант, Зыряновская, 55, к.14
Новосибирск  | 2019-10-04

Искренне советую обходить эту конторку стороной. Я по договоренности выходила на работу. Никто меня не трудоустроил, стали не выполнять
Читать отзыв о 1с Обслуживание Гарант, Зыряновская, 55, к.14

СТЕЛС НПТ Адрес: 634055, Россия, г. Томск, ул. Созидания, 1
Томск  | 2019-10-04

Недобросовестный работодатель в лице девушки по подбору персонала Ольги 89138295782. Которая пообещала заработную плату в размере 40000 руб, по
Читать отзыв о СТЕЛС НПТ Адрес: 634055, Россия, г. Томск, ул. Созидания, 1

Wezzet
Москва  | 2019-10-04

Отвратительный руководитель компании Олег Москалев!
Невростеник и с кучей психических травм.
Орет на людей матом.
ЗП черная. Пр