Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО ПКП или ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА
Чебоксары  | 2019-03-01

Развод, грабёж, и естественно бестолковые соотрудники.
Устраивался к ним на работу "Выездным мастером" - послал их в конце собеседован
Читать отзыв о ООО ПКП или ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА

Salesup
Москва  | 2019-02-28

Хочу со всеми поделится, мудилой Егоркой, который мне кажется уже просто всех достал и кинул кого мог только, удивительно почему он ещё н
Читать отзыв о Salesup

HIT-TARGET
Санкт-Петербург  | 2019-02-28

Могу сообщить о данной компании следующее:
1. Там реально задерживают зарплату.
2. Увольняешься не рассчитывают вовсе, поэтому если
Читать отзыв о HIT-TARGET

Московский компьютерный сервис ИП Чернов
Москва  | 2019-02-27

Аферисты! Мошенники! и негодяи! Сдирают огромные суммы (не те, которые заявляли). Была предоставлена годовая гарантия, но через три месяца
Читать отзыв о Московский компьютерный сервис ИП Чернов

ООО Спутникс
1 Мая  | 2019-02-27

Проработал в ООО "СПУТНИКОВЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ" ("Спутникс") полторы недели. За это время не был оформлен трудовой догов
Читать отзыв о ООО Спутникс

ООО "Спутникс"
Москва  | 2019-02-26

Проработал в ООО Спутникс 7 рабочих дней. За это время не оформили трудовой контракт, мотивируя это отсутствием то директора, то менеджер
Читать отзыв о ООО "Спутникс"

Stebnev-studio
Воронеж  | 2019-02-26

Здесь вы никогда не будете зарабатывать. Финансирование в компанию никакое. Системы мотивации нет. Есть только понты. Неуважение со стор
Читать отзыв о Stebnev-studio

ООО "Ледокол"
Краснодар  | 2019-02-25

Это ужасная фирма для обычных сотрудников. В ней разводят людей, начиная с договора. Зарплаты не платятся, потом выплачиваются с кучей ми
Читать отзыв о ООО "Ледокол"

Экситон-автоматика
Уфа  | 2019-02-23

Ужасно!!!! Не тратьте на них свое время и нервы. Деньги не заработаете, да ещё и за документами своими придется походить. Полное несоблюден
Читать отзыв о Экситон-автоматика

Travelask
Москва  | 2019-02-23

Travelask, они же 55айдиас, они же Рокет Саенс - все это три с половиной калеки на три комнаты офисного помещения. Как и в любой компании, есть хо
Читать отзыв о Travelask