Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО Инжиниринговый центр региональные системы (ИЦРС)
Краснодар  | 2019-07-01

За небольшую зарплату нагружают работой, которую не под силу выполнить, если не "ночевать" на рабочем месте. Уровень компетенции ниже сре
Читать отзыв о ООО Инжиниринговый центр региональные системы (ИЦРС)

devjs
Санкт-Петербург  | 2019-07-01

На собеседованиях рассказывают о больших проектах, перспективах, обучении и прочем. Завлекают представительным сайтом, офисом в Москве
Читать отзыв о devjs

ООО "Профсоюз"
Кемерово  | 2019-07-01

Абсолютно не рекомендую работать в данной организации, но расскажу обо всем и по порядку.

Изначально, когда устраивался, все казал
Читать отзыв о ООО "Профсоюз"

РИЧ ПРЕМИУМ
Екатеринбург  | 2019-07-01

ЛОХОТРОН откровенное выманивание денег! Приглашают на собеседование, торговля промышленными товарами, переговоры, заключение договоро
Читать отзыв о РИЧ ПРЕМИУМ

FutureComes
Санкт-Петербург  | 2019-07-01

Точнее говорят, что FutureComes, некая эстонская компания про блокчейны с модным сайтом, на деле бодишоп и устройство на работу в ООО "Вектор".
Читать отзыв о FutureComes

Биганто
Москва  | 2019-06-30

Выбирала между тремя офферами на одинаковую сумму, которая для моего уровня в целом среднерыночная, да и предыдущие пару мест работы
Читать отзыв о Биганто

Трейдком
Ставрополь  | 2019-06-30

Трейдком, Система, инженерные системы все эти конторы принадлежат Никольскому, который просто не платит зарплату. На собеседовании обе
Читать отзыв о Трейдком

ООО "НПП САТЭК Плюс"
Рыбинск  | 2019-06-28

Генеральный директор ООО "НПП САТЭК Плюс" Петров Александр Викторович единолично, без применения дисциплинарных взысканий увольняет ра
Читать отзыв о ООО "НПП САТЭК Плюс"

ООО "Сибирские Технологии"/XDesign
Красноярск  | 2019-06-28

"Посчастливилось" мне поработать в этой организации модератором. Суть работы заключалась в проверке фотографий в мобильном приложении
Читать отзыв о ООО "Сибирские Технологии"/XDesign

ООО 1С Бухобслуживание. Мордовия
Саранск  | 2019-06-27

Организация ООО 1С Бухобслуживание. Мордовия, находится по адресу: г. Саранск, ул. Васенко, 15.Руководитель Немойкина Наталья Алексеевна. Я
Читать отзыв о ООО 1С Бухобслуживание. Мордовия