Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
GIK Media
Минск  | 2019-08-28

CEO Куренков Евгений УНП 192508911. Задержки зарплаты месяцами, а потом полное игнорирование и отказ её выплачивать. Не налажено взаимодейств
Читать отзыв о GIK Media

Обаяние продаж
Казань  | 2019-08-27

Вот и я созрела га отзыв. Думала пройдет пару недель после ухода и забуду. Но нет. Обычная мелкая фирмочка со своими бзиками.
Поработал
Читать отзыв о Обаяние продаж

АО ИКТ
Краснодар  | 2019-08-27

Добрый день, работала в компании несколько лет. компания по отношению к клиентам , хорошая исполнительная, единственный казус - очень сил
Читать отзыв о АО ИКТ

Serfcompany
Харьков  | 2019-08-27

В данной компании большая текучка кадров. Если вы хотите, проработав определенное время, остаться без зп, то вам сюда. Абсолютно некомпет
Читать отзыв о Serfcompany

Форпост Краснодар
Краснодар  | 2019-08-27

Компания надуватель, принимает на должность менеджера отдела продаж, со стажерским окладом 20тр в итоге 7.5 2 месяца обучения, первый в при
Читать отзыв о Форпост Краснодар

Интегрум медиа
Москва  | 2019-08-26

нтегрум скатился, за технологиями не поспевают — в 2019 года даже нет мобильного приложения, продают свой гнилой продукт пиар службам, а с
Читать отзыв о Интегрум медиа

ооо БКС
Санкт-Петербург  | 2019-08-26

Я вот тоже ходил в эту контору на оператора ПК площадь конституции офис 439, но посмотрев понял, что это за контора и ушёл от туда, потому, ч
Читать отзыв о ооо БКС

ООО "Пазл Найма"
1 Мая  | 2019-08-26

Заказывали в этой компании внедрение СРМ системы,приехал молодой человек,как оказалось собственник и директор в одном лице Гасников Ил
Читать отзыв о ООО "Пазл Найма"

Ростелеком Розница
Курск  | 2019-08-26

Не особо радуйтесь, даже если вам сообщили, что вы приняты на работу. В городе представлена компания только одним ларьком на первом этаже
Читать отзыв о Ростелеком Розница

Умная логистика
Пермь  | 2019-08-26

На собеседование с Ириной Шагиевой сложилось отрицательное впечатление о компании. Непрофессиональное поведение hr менеджера которая х
Читать отзыв о Умная логистика