Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО «МИС-Экспертиза»
Москва  | 2020-02-01

Хочу рассказать вам об опыте работы в компании ООО «МИС-Экспертиза», она же Мастер Лаб. Итак: требования к кандидатам, которых набирает э
Читать отзыв о ООО «МИС-Экспертиза»

Октет Лабз
Санкт-Петербург  | 2020-02-01

Изначально вам голову начнут морочить по телефону. Далее вас приглашат к себе в офис и будут строить из себя гуру английского языка "ЭНЖИ
Читать отзыв о Октет Лабз

Голден Ринг консалтинговая компания
Екатеринбург  | 2020-01-31

Компания находится по адресу г.Екатеринбург, малышева 71, 2 этаж. Приглашают на собеседование по вакансии офис-менеджер, на собеседовании
Читать отзыв о Голден Ринг консалтинговая компания

ООО "КЭШФОБРЕНДС"
Краснодар  | 2020-01-31

Данный отзыв о компании Кэшфобрендс написан бывшим сотрудником. Очень хочу, чтобы все знали, с какой конторой сотрудничают или собирают
Читать отзыв о ООО "КЭШФОБРЕНДС"

ООО ТИОС
Хабаровск  | 2020-01-29

Очень плохой работодатель, занимается монтажом видеонаблюдения, в процессе выполнения заказа даёт небольшие авансы, после завершения н
Читать отзыв о ООО ТИОС

Digital Life
Тула  | 2020-01-28

Отвратительная организация с никудышным управленцем во главе. Найм неофициальный, его и не предлагают. Зарплату могут платить исправно,
Читать отзыв о Digital Life

Integral (sfxdx)
Новосибирск  | 2020-01-28

Менеджер по персоналу Царева Алиса некомпетентный специалист!
Вакансия "Ресечер", отправила отклик, пригласили на интервью 28.01 в 17-00. Я
Читать отзыв о Integral (sfxdx)

ООО "Телеком-Экспресс"
Ростов-на-Дону  | 2020-01-28

Работал около полугода в этом цирке, устраивала только зп вовремя. Рук-ли проектов самые конченные и неадекватные люди, подойдешь за пом
Читать отзыв о ООО "Телеком-Экспресс"

Самара  | 2020-01-26

Здравствуйте, уважаемые соискатели.Заранее прошу прощения, если в тексте будут грамматические ошибки, пишу с телефона и цель донести ин
Читать отзыв о https://solo-it.ru/

Флэш формат
Иркутск  | 2020-01-24

Всем привет! Хочу поделиться опытом работы в данной компании. Не советую ни кому, начальник Никита обещал "золотые горы". В итоге нормы ТК
Читать отзыв о Флэш формат