Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Гарант
1 Автопарка  | 2019-03-06

это компания раньше работала на Чернышевского 83. Город Уфа .
Зовут на работу по hh.ru
Далее - как будто именно вы подходите на данную до
Читать отзыв о Гарант

ООО «ФМ-финанс»
Москва  | 2019-03-05

устраивался на З/П +%. Начал работать с середины месяца, к концу месяца рассчитывал получить какую-то сумму- не получил сослались на то, чт
Читать отзыв о ООО «ФМ-финанс»

i-complex , айкомплекс
Новокузнецк  | 2019-03-05

Условия работы на первый взгляд, как и в любом офисе нашего города. Но босс здесь крайне непорядочный и трусливый тип, страдающий манией
Читать отзыв о i-complex , айкомплекс

Беллинтегратор
Пенза  | 2019-03-04

Устроился как-то работать в эту контору. Коллектив ужасный, об тебя постоянно "вытирают ноги". Проработал испытательный срок 3 имесяца и м
Читать отзыв о Беллинтегратор

Айкомплекс
Новокузнецк  | 2019-03-04

Никому не советую здесь работать! Зарплата копейки, за неё ещё все нервы вытрепят. директор- шизофреник, которого в детстве унижали, а сей
Читать отзыв о Айкомплекс

imagineering.studio
Харьков  | 2019-03-02

Хороших слов о этой студии нет.Пошел на собеседование, все было хорошо, познакомился с Ильей Решетовым и Никитой - это руководители студи
Читать отзыв о imagineering.studio

Опен стафф
Казань  | 2019-03-02

Опен стафф, Казань! В январе не выплатили мерчендайзерам большую часть бонуса. Свои проблемы с заказчиком и учредителями решили за наш с
Читать отзыв о Опен стафф

Парус-Рязань
Рязань  | 2019-03-01

Заработная плата средняя по рынку, однако выжимают из людей все соки. Руководство меняет задачи и планы каждые 5 минут по настроению дире
Читать отзыв о Парус-Рязань

ООО ПКП или ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА
Чебоксары  | 2019-03-01

Развод, грабёж, и естественно бестолковые соотрудники.
Устраивался к ним на работу "Выездным мастером" - послал их в конце собеседован
Читать отзыв о ООО ПКП или ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА

Salesup
Москва  | 2019-02-28

Хочу со всеми поделится, мудилой Егоркой, который мне кажется уже просто всех достал и кинул кого мог только, удивительно почему он ещё н
Читать отзыв о Salesup