Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО "НИЦ "Системы управления"
Барнаул  | 2019-04-29

Согласна с отзывом

Задачи поставлены не качественно. Часто ТЗ не полное, затем сп
Читать отзыв о ООО "НИЦ "Системы управления"

ЗАО "АСТ"
Москва  | 2019-04-27

В компании задержки зарплаты! Работают без аванса. ЗП 1 раз в месяц. Сейчас уже месяц задержка ЗП. Официально оклад 15 тыс рублей, все что вы
Читать отзыв о ЗАО "АСТ"

ООО "Разумный платеж"
Владивосток  | 2019-04-27

Отзыв об организации ООО "Разумный платеж" они же (ООО "Онлайн системы", ИП Спицын Дмитрий Алексеевич, ИП Спицина Кристина Викторовна). Я у
Читать отзыв о ООО "Разумный платеж"

Радиус
Москва  | 2019-04-26

Обещают выучить работать с биг-датой с условием первого месяца-2х на минимальном окладе, после чего зп повысится.
Итак, во первых ничем
Читать отзыв о Радиус

фор-бис
Омск  | 2019-04-25

опять москва!!!официально не оформляют,договор на руки не выдают,платят раз в неделю но нестабильно с задержкой,система штрафов от 1000 до 5
Читать отзыв о фор-бис

Атол Sigma
Санкт-Петербург  | 2019-04-25

Здравствуй, соискатель!

Хочу тебе рассказать о прохождении собеседования в организацию Sigma.
Сразу хочу сказать, что собеседова
Читать отзыв о Атол Sigma

ООО "АППДАЙМОНД"
Москва  | 2019-04-24

Обратился ко мне директор компании разработки и продвижения мобильных приложений Николай Светочев с необходимостью создать рекламную
Читать отзыв о ООО "АППДАЙМОНД"

Фарм Инновации
Новосибирск  | 2019-04-24

Однозначно не рекомендую данную компанию.
Аванс и зарплату стабильно задерживают - сроки самые разные (от пары дней до 2 недель).
Обе
Читать отзыв о Фарм Инновации

АйТи Мегастар | ITMegastar
Новосибирск  | 2019-04-24

Всем добрый день. Увидел отзыв о компании, хотелось бы дополнить своим. Проработал в компании год. Предыдущий отзыв отражает полностью в
Читать отзыв о АйТи Мегастар | ITMegastar

Лан офис , LAN office
Самара  | 2019-04-23

Пчелин руководитель фирмы лан офис набирает работников и когда приходит срок выплат денег за проделанную работу начинаются отмазки , чт
Читать отзыв о Лан офис , LAN office