Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО "Центр эффективных финансовых инноваций"
Нижний Новгород  | 2020-05-02

ООО "Центр эффективных финансовых инноваций", они же ООО "Лоялти эксперт". "Удивительная компания". По документам учредители и директоры о
Читать отзыв о ООО "Центр эффективных финансовых инноваций"

B2B-creative
Казань  | 2020-05-01

В компании не трудоустраивают официально! Вся зарплата полностью черная. На собеседовании обещают одно, придумывают какую-то сложную си
Читать отзыв о B2B-creative

БитСтрой
Иркутск  | 2020-04-30

ООО БитСтрой, руководитель Павел обещает по 3000 тысячи за зявку ,в итоге работаем за 300 рублей у левого клиента. Стажировка 1000 рублей день,
Читать отзыв о БитСтрой

Инфософт
Новосибирск  | 2020-04-29

Не верьте их кричащим лозунгам: мы команда,семья! Ценят только тех,кто молчит в тряпочку и лижет одно место руководителям. Особенно им нр
Читать отзыв о Инфософт

Контур Депутатская 46, офис 1133б
Новосибирск  | 2020-04-29

ООО "Контур" директор Кириллов А.А. г.Новосибирск всячески уничтожает свою же компанию и просто считает за не людей весь свой персонал. А
Читать отзыв о Контур Депутатская 46, офис 1133б

ООО ЛИМАН
Санкт-Петербург  | 2020-04-27

С фирмой ООО ЛИМАН работал по оказанию услуг создания сайта.
По началу шло все хорошо, выполнялись задачи по техническому заданию. По
Читать отзыв о ООО ЛИМАН

"РЕЛЭКС"
Воронеж  | 2020-04-26

Напишу коротко о компании РЕЛЭКС, а вы сами решайте, ходить туда или нет.
Работники, как расходный материал, пришел/ушел, пофиг что поду
Читать отзыв о "РЕЛЭКС"

Ангара-софт
Иркутск  | 2020-04-26

Контора на самом довольно мутная. Предыдущий автор ошибся, потому что легко перепутать. Раньше они назывались Лайтсофт, сейчас переимен
Читать отзыв о Ангара-софт

Postuf
Москва  | 2020-04-26

Огромная текучка кадров, увольняют через несколько недель не понятно за что. Поэтому код выглядит как большой, уродливый франкенштейн с
Читать отзыв о Postuf

Софт Сервис
Красноярск  | 2020-04-26

Хочу поделиться своим опытом работы в компании Софт Сервис.
Первое впечатление при собеседовании: Почему у них с
Читать отзыв о Софт Сервис