Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ИП Елистратова Т. В. (AdminMobile)
Краснодар  | 2019-07-03

Хочу предупредить граждан,находящихся в поиске работы о недобросовестности работодателя ИП Елистратова Т.В.
На собеседовании о прие
Читать отзыв о ИП Елистратова Т. В. (AdminMobile)

ООО Кузнецкие информационные технологии
Новокузнецк  | 2019-07-03

Как бывший системный администратор этой компании могу заверить, что работать здесь не стоит, так как директор (Шахматов Олег Владимиров
Читать отзыв о ООО Кузнецкие информационные технологии

Brandozavr
Тула  | 2019-07-03

Отработал там полтора месяца, рассчитались за первые две недели, остальной месяц бояре решили не оплачивать под сомнительными предлога
Читать отзыв о Brandozavr

Sibedge
Томск  | 2019-07-02

- К людям относятся как к ресурсу
- Зарплата в конвертах, кому-то вообще в долларах на счет падала (чтобы проще было от налогов уходить) <
Читать отзыв о Sibedge

ООО Инжиниринговый центр региональные системы (ИЦРС)
Краснодар  | 2019-07-01

За небольшую зарплату нагружают работой, которую не под силу выполнить, если не "ночевать" на рабочем месте. Уровень компетенции ниже сре
Читать отзыв о ООО Инжиниринговый центр региональные системы (ИЦРС)

devjs
Санкт-Петербург  | 2019-07-01

На собеседованиях рассказывают о больших проектах, перспективах, обучении и прочем. Завлекают представительным сайтом, офисом в Москве
Читать отзыв о devjs

ООО "Профсоюз"
Кемерово  | 2019-07-01

Абсолютно не рекомендую работать в данной организации, но расскажу обо всем и по порядку.

Изначально, когда устраивался, все казал
Читать отзыв о ООО "Профсоюз"

РИЧ ПРЕМИУМ
Екатеринбург  | 2019-07-01

ЛОХОТРОН откровенное выманивание денег! Приглашают на собеседование, торговля промышленными товарами, переговоры, заключение договоро
Читать отзыв о РИЧ ПРЕМИУМ

FutureComes
Санкт-Петербург  | 2019-07-01

Точнее говорят, что FutureComes, некая эстонская компания про блокчейны с модным сайтом, на деле бодишоп и устройство на работу в ООО "Вектор".
Читать отзыв о FutureComes

Биганто
Москва  | 2019-06-30

Выбирала между тремя офферами на одинаковую сумму, которая для моего уровня в целом среднерыночная, да и предыдущие пару мест работы
Читать отзыв о Биганто