Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Екатеринбургский филиал АО "ЦентрИнформ"
Екатеринбург  | 2019-03-11

Если Вы собираетесь устраиваться на работу в Удостоверяющий центр, то советую хорошо и несколько раз подумать. Начальник УЦ Мария Р. - не
Читать отзыв о Екатеринбургский филиал АО "ЦентрИнформ"

BaliMotion
Новосибирск  | 2019-03-10

Всё началось с того что не так давно мне одновременно на почту (с адреса balimotion@yandex.ru) и в WhatsApp (с номера +62 815-4759-4322) написал один пассивный г
Читать отзыв о BaliMotion

ООО "Обермейстер"
Ростов-на-Дону  | 2019-03-10

Кто хочет здесь работать, рискует сильно испортить себе нервы.
1.Зарплату вовремя не платят, задерживают по 5-7 дней.
2.За переработк
Читать отзыв о ООО "Обермейстер"

ООО "Онлайн"
Белгород  | 2019-03-10

Отзыв будет кратким, так как на эту компанию уже писали отзыв и он достоверен, компания ООО "Онлайн", была открыта как 2 информационная ком
Читать отзыв о ООО "Онлайн"

ИП Гереев Сергей Николаевич Электрогорск
Москва  | 2019-03-08

Отдал код этому предпринимателю бесплатно ! два дня работы. Он просто изменил техническое задание. Электрогорск ИП Гереев Сергей Никола
Читать отзыв о ИП Гереев Сергей Николаевич Электрогорск

ООО Гринбизнес
Санкт-Петербург  | 2019-03-08

Как бывший сотрудник могу сказать, что компания делает хорошее дело. Была неоднократно свидетелем того, как ведутся проекты, все в срок,
Читать отзыв о ООО Гринбизнес

SEOLead
Новосибирск  | 2019-03-08

Очередная шаражкина монтажка под названием Сеолид) При трудоустройстве обещают договор, по факту морочат голову : то менеджера по персо
Читать отзыв о SEOLead

ИП Башта
Калуга  | 2019-03-08

ИП Башта ГАРАНТ, контора не чистая на руку. Чёрная заработная плата которая постоянно задерживается, добавляющаяся нагрузка не относяща
Читать отзыв о ИП Башта

Регион Центр
Иркутск  | 2019-03-07

Регион Центр, Иркутск, ул. Франка Каменецкого 22 В, оф. 305. Приглашал какой-то опеоатор. Собеседование носит массовый характер!? Перед собес
Читать отзыв о Регион Центр

Безопасный город
Владивосток  | 2019-03-07

Ходил на собеседование в эту компанию, на вакансию монтажник слаботочных сетей, и электромонтажник. Они сами нашли мое резюме и связалис
Читать отзыв о Безопасный город