Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Лабмедиа
Ярославль  | 2019-11-27

Отзыв может и грубый,но к чему эти завуалирования...

Директор нетрадиционной ориентации думаю в наше время неудивительно,но всё же,
Читать отзыв о Лабмедиа

ООО "Эннерлинк"
Анапа  | 2019-11-27

Директор выплачивает зарплату за октябрь в конце ноября или в январе! Работники работают без оформления! Постоянная текучка кадров, при
Читать отзыв о ООО "Эннерлинк"

ИП Федоринова Ольга Викторовна
Липецк  | 2019-11-26

Добрый день. Всех остерегаю от этой шаражкиной конторы. Это та же помойка что и4826040935-482601001
ООО "ГСКС "Профи".
1. Заработную плату обеща
Читать отзыв о ИП Федоринова Ольга Викторовна

Айтиком
Краснодар  | 2019-11-26

руководству откровенно все равно на сотрудников, не слышат никого, кроме собственного эго. Нужно работать не поднимая головы от компьют
Читать отзыв о Айтиком

Roistat
Москва  | 2019-11-26

Девочки Hr все красиво рассказывают. На деле же, тебя будут заставлять искать базу себе и оставить после работы на 1-2 ч, пока не найдёшь - не
Читать отзыв о Roistat

Ооо вебком групп
Минск  | 2019-11-25

Вебком групп страшная организация,никому не советую обращаться туда по вопросу трудоустройства. Неграммотное необразованное руководс
Читать отзыв о Ооо вебком групп

Webcom group
Минск  | 2019-11-25

Отвратительное место! Ни в коем случае не идите туда, а тем более не теряйте текущего места работы из-за этой шарашкиной конторы. Работни
Читать отзыв о Webcom group

CDS Company
Тюмень  | 2019-11-25

CDS Company - студия Web-разработок в Тюмени.

На первые 2 месяца работы заключается договор ГПХ, хотя по факту трудовые взаимоотношения. Ес
Читать отзыв о CDS Company

Aga! Digital
Армавир  | 2019-11-23

отношение скотское платят не больше 15к зарплата черная, хотел опубликовать две работы в портфолио не дали хотя они не попадали под NDA

Читать отзыв о Aga! Digital

Слетать.ру
Санкт-Петербург  | 2019-11-23

Хочу поделиться своим опытом.
Что увидела в компании за несколько месяцев работы. Только факты:
1. Из компании все бегут сверкая пят
Читать отзыв о Слетать.ру