Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Минздрав Оренбург
Оренбург  | 2019-08-31

Итак, про Министерство здравоохранения. Начнем, что это - министерство. Оренбургскому Минздраву подчиняются практически все медицински
Читать отзыв о Минздрав Оренбург

Арвато
Ярославль  | 2019-08-31

Проработала в этом калцентре 5 лет. Раньше было более менее, потом пришло другое руководство и началось. Наваливают по 4 задачи на одного
Читать отзыв о Арвато

БЦ Альянс или Альянс Групп
Тюмень  | 2019-08-31

Не ходите туда, не тратьте своё время. Они открылись только 2 месяца назад и к ним идёт поток народу, где из всех ищут кого обмануть. Звонят
Читать отзыв о БЦ Альянс или Альянс Групп

ООО "Веб Фокус"
Брест  | 2019-08-30

Откликнулся на должность копирайтера. Выслали тестовое задание, выполнил. Написали в ответ, что якобы ключевые слова в тексте не встреча
Читать отзыв о ООО "Веб Фокус"

АО концерн манс
Москва  | 2019-08-29

При устройстве на работу обещают белую зарплату, а по факту выдают базовый оклад + персональную надбавку, которую моментально втихую отм
Читать отзыв о АО концерн манс

Napoleon IT
Челябинск  | 2019-08-29

1. Чёрная или серая ЗП ниже рынка. ЗП дают в руки, иногда по полчаса в очереди надо стоять. Расчет бухгалтер не поясняет. Если работаешь в н
Читать отзыв о Napoleon IT

Ориентир
Бийск  | 2019-08-29

доброго дня всем.
Снова эта компания объявилась. Теперь они еще ищут бухгалтеров-методистов-консультантов по 1С для бюджетных организ
Читать отзыв о Ориентир

ООО ИЦ "Выбор"
Рославль  | 2019-08-29

Если есть выбор – не устраивайся в Выбор. Хотелось бы начать с лозунга. Потому что он очень актуален для данной конторы. Фирма из Смоленс
Читать отзыв о ООО ИЦ "Выбор"

ООО "Оргтех-ТВ"
Мурманск  | 2019-08-28

Настоящий отзыв касается компании ООО «Оргтех-ТВ» (и ее двойника ООО «Мурманские мультисервисные сети»).
Пришлось там проработать оп
Читать отзыв о ООО "Оргтех-ТВ"

Феникс
Уфа  | 2019-08-28

Добрый день!
В поисках работы, на НН наткнулась на компанию СПБ-Север, которая искала помощника руководителя. Поскольку устроила з/п о
Читать отзыв о Феникс