Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО "ИЗУМРУД" КИТ-Сервис Волгоград
Волгоград  | 2019-10-27

"КИТ-Сервис крупная федеральная сеть сервисных центров" - слова которые вы скорее всего услышите при устройстве к ним на работу. Работал
Читать отзыв о ООО "ИЗУМРУД" КИТ-Сервис Волгоград

ООО "Лоцман"
Пенза  | 2019-10-25

работал в этой компании более 8 лет. был дружный слаженный коллектив. но политика руководства розобщила коллектив, пришло трудовое нерав
Читать отзыв о ООО "Лоцман"

Технологии успеха
Иркутск  | 2019-10-25

Добрый день!Хочу рассказать об организации ООО «Технологии успеха»,находиться организация по адресу Степана Разина ул, дом № 6, офис 312.
Читать отзыв о Технологии успеха

INVO group
Ростов-на-Дону  | 2019-10-23

Для тех планирует по попасть в данную организацию,хочу предупредить,как проходит собеседование.Вам будет выслано приглашение,указано,ч
Читать отзыв о INVO group

Enplex Games
Москва  | 2019-10-23

Не платят. Тупо задерживают деньги на три-четыре месяца и кидают при увольнении. Мне рассказывали много сказок про злых инвесторов и как
Читать отзыв о Enplex Games

Милфорд
Новосибирск  | 2019-10-23

Вчера 22.10.19 позвонили из Милфорд и пригласили на собеседования по вакансии Менеджер по подбору персонала. Приехала, зашла в помещение и с
Читать отзыв о Милфорд

ООО «Бухгалтерия плюс».
Пенза  | 2019-10-22

ООО «Бухгалтерия плюс». г.Пенза ул.Сухумская 75 офис 213
Уставной капитал 10 000 руб.
Мне, как и предыдущему автору, тоже не повезло – поп
Читать отзыв о ООО «Бухгалтерия плюс».

Центр нормативно технической документации (цнтд)
Новосибирск  | 2019-10-19

Устроился в компанию, сказали 2 недели обучения, если пройдете экзамен то возьмём, если нет то оплатим вам за потраченное время. В итоге и
Читать отзыв о Центр нормативно технической документации (цнтд)

Ростелеком
Владивосток  | 2019-10-18

Работала я в Ростелекоме, не хотела писать но всё же... попала я в отдел ОСК и там всё началось, а началось всё с руководителя "И" и её свиты.
Читать отзыв о Ростелеком

Астра Медиа Групп
Санкт-Петербург  | 2019-10-18

Взяли на должность менеджера по работе с клиентами. Руководитель отдела - высокомерная злопамятная Алевтина Кузнецова, врет о выплатах,
Читать отзыв о Астра Медиа Групп