Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Medpoint24/ ООО Арциус
Москва  | 2019-05-03

Неуважительное и агрессивное поведение со стороны руководства к сотрудникам. Политика "принять на работу и выбросить через 3 месяца" или
Читать отзыв о Medpoint24/ ООО Арциус

ФГУП ЗащитаИнфоТранс
Москва  | 2019-05-03

Настоящий коллектив компании заключается в том, чтобы подлизывать начальству. А те, кто делать это не хотят - получают гроши с такими же д
Читать отзыв о ФГУП ЗащитаИнфоТранс

Красноярск Техно Сервис
Красноярск  | 2019-05-02

По началу всё шло хорошо, компания производит хорошее впечатление. Но, при первой же возможности кинут на чёрную зп, и останетесь вы со св
Читать отзыв о Красноярск Техно Сервис

ООО "Кодакс" ИП Панкратов К.С.
Ижевск  | 2019-04-30

Задерживают зарплату, а директор ведет себя крайне странно (по виду наркоман), жена директора в лицо говорит одно, а по факту другое. В кол
Читать отзыв о ООО "Кодакс" ИП Панкратов К.С.

ООО "Техно-софт"
Брянск  | 2019-04-30

Когда устраивался в данную контору обещали зарплату 18000 - в первый месяц работы
19000 - во второй месяц работы
21000 - в третий месяц рабо
Читать отзыв о ООО "Техно-софт"

Бизнес Технологии
Санкт-Петербург  | 2019-04-30

Не советую приходить в эту компанию. Скорее всего просто потратите свое время. Люди проводившие интервью, некомпетентны, в своих областя
Читать отзыв о Бизнес Технологии

Интабия (intabia)
Новосибирск  | 2019-04-30

Отвратительная контора! Публикует вакансии, откликаешься, а в ответ приходит, что вакансия уже не актуальна. Даже в том случае, если вака
Читать отзыв о Интабия (intabia)

Атлант оценка
Москва  | 2019-04-29

Первое впечатление обманчивое, доходчиво все рассказывают, но по факту то что вы увидите разочарование. Генеральный директор Атлант Оце
Читать отзыв о Атлант оценка

ООО "НИЦ "Системы управления"
Барнаул  | 2019-04-29

Согласна с отзывом

Задачи поставлены не качественно. Часто ТЗ не полное, затем сп
Читать отзыв о ООО "НИЦ "Системы управления"

ЗАО "АСТ"
Москва  | 2019-04-27

В компании задержки зарплаты! Работают без аванса. ЗП 1 раз в месяц. Сейчас уже месяц задержка ЗП. Официально оклад 15 тыс рублей, все что вы
Читать отзыв о ЗАО "АСТ"