Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Runetsoft
Санкт-Петербург  | 2019-03-16

Положительное:

+ Бесплатный кофе

+ Есть милые люди

+ Можно отрабатывать больничные дни в выходные или праздники

Негат
Читать отзыв о Runetsoft

КЦ "Freeline"
Екатеринбург  | 2019-03-16

Приехала в Екб из Казахстана и сразу же нашла работу - оператором в колл-центре под названием "Freeline". Объявление, собеседование и дальнейш
Читать отзыв о КЦ "Freeline"

АстроСофт
Санкт-Петербург  | 2019-03-15

Работодатель уже больше года как задерживает выплату зарплаты сотрудникам. Новые сотрудники оформляются на фиктивное юр. лицо. На насто
Читать отзыв о АстроСофт

ИМЦ, БАС, Парус.
Самара  | 2019-03-14

Хочется предупредить человечество. МИАЦ'у были переданы уникальные базы данных ИМЦ и стационаров, амбулаторных поликлинник. Все, где Вы,
Читать отзыв о ИМЦ, БАС, Парус.

TheBoats.com
Санкт-Петербург  | 2019-03-14

Отработала в этой чудо-фирме Boats.com (по-нашему "ЛОДКИ") 3 недели. Брали на должность офис-менеджера с окладом в 40 тысяч, испытательным сроком
Читать отзыв о TheBoats.com

ЗАО Дитрэк
Челябинск  | 2019-03-14

Проработал в ЗАО Дитрэк 1.5 года.при устройстве на работу ткнули носом в то что зп маленькая но вовремя причем несколько раз.а по факту зад
Читать отзыв о ЗАО Дитрэк

Webfact
Москва  | 2019-03-13

В " Webfact " меня на зарплату кинули. И на оклад и на процент. Все скрины подтверждающие прилагаю.
Устроилась через Авито менеджером по про
Читать отзыв о Webfact

ООО Ростоптима
Ростов-на-Дону  | 2019-03-12

Складывается ощущение, что организация которая работает по принципу использования работников на испытательном сроке "а затем придёт др
Читать отзыв о ООО Ростоптима

Интернет-агентство «Лайк»
Москва  | 2019-03-11

Руководитель компании - Всеволод Бредков - набирает людей для работы, ссылаясь на авторитет Паньшин-Групп. Потом начинает менять время о
Читать отзыв о Интернет-агентство «Лайк»

ООО Академия успешного бизнеса плюс
Иркутск  | 2019-03-11

Данная организация, новое детище Оксаны Руденко, занимающейся сайтами. Не компетентный человек в своей деятельности, также о ней написа
Читать отзыв о ООО Академия успешного бизнеса плюс