Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО Мы с вами 24
Москва  | 2020-05-18

Компания ООО Мы с Вами 24 звонят и угрожают мне правоохранительными органами при этом не отдают мне заработанные за месяц деньги в следст
Читать отзыв о ООО Мы с вами 24

WineStyle
Москва  | 2020-05-18

Добрый день. Попросили выполнить тестовое задание некий Евгений Дмитриев. Задание выполнил и ни ответа не привета. Писал дополнительные
Читать отзыв о WineStyle

Илар (Ilar)
Казань  | 2020-05-16

Компания только при мне кинула несколько сотрудников на зп. Обещаниями оформить кормили несколько месяцев. Оформления оказались фиктив
Читать отзыв о Илар (Ilar)

specialbrand
Москва  | 2020-05-15

Очень странная организация. Вся работа ведется не понятно как в основном на удаленке, руководитель только и думает как бы загрузить рабо
Читать отзыв о specialbrand

Мтелл ооо элемент
Орск  | 2020-05-14

Собеседование на оператора проводит либо директор Михаил, либо Зоя (Зауре). Одни обещания: оформление - которое будет позже, много работы
Читать отзыв о Мтелл ооо элемент

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЙДНС"
Екатеринбург  | 2020-05-13

Отзыв о работе в SkyDNS (СкайДНС).

Компания СкайДНС занимается технологиями облачной контент фильтрации интернет-трафика. Продажи пр
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЙДНС"

smm.co.ua
Киевская  | 2020-05-13

По гуглу нашли фирму что рекламу делает. При переписке, узнать цену, непрофи и дичь, тратит Ваше время. Сразу хотел получить проект. Общен
Читать отзыв о smm.co.ua

ООО ТангоМи СТП
Санкт-Петербург  | 2020-05-13

Ну чтож, думаю пора интересующимся узнать про Танго :)

На этом сайте есть уже один пост Тангоми СТП и я советую его всем к прочтению.
Читать отзыв о ООО ТангоМи СТП

TIT Technologies
Киев  | 2020-05-12

Дешевый лохотрон по набору удаленных "сотрудников"
Установка браузера показывающего свою рекламу и отсылающего данные пользователя.
Читать отзыв о TIT Technologies

Аггрегион
Казань  | 2020-05-03

В декабре 2018 года кинули с зарплатой. Персонал проработал еще 4 месяца и начались массовые увольнения. Наиболее преданных оставили.

Читать отзыв о Аггрегион