Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ПрАТ "Лизинг ІТ"
Киев  | 2019-07-08

Працювала в цій компанії 3 роки, зарплату постійно затримували і Фрідман Дмитро Аронович (в.о. генерального директора) постійно годував о
Читать отзыв о ПрАТ "Лизинг ІТ"

ООО «Гермес»
Тула  | 2019-07-07

Торговая организация. Не оплатил работу - выполнил как бизнес-юнит его просьбы в вайбер +7 (48751) 9-04-08, вместо оплаты сказал - будет через час
Читать отзыв о ООО «Гермес»

Franchteam
Москва  | 2019-07-07

Компания Franchteam,ООО Бизнес Консалтинг, управляющий и учредитель Стас Тихомолов. Стас Тихомолов не выполняет обязательства не перед сотр
Читать отзыв о Franchteam

ООО "Софт Голд" (CadSoftTools)
Тула  | 2019-07-05

CadSofTools используют проверенный метод: открывают вакансию, например, тестера, потом всем откликнувшимся предлагают тестовое задание объё
Читать отзыв о ООО "Софт Голд" (CadSoftTools)

ООО ООО «ГолдМедиаГрупп» ГК Радуга
Тула  | 2019-07-04

Пригласили на вакансию регионального HR, попросили написать им на почту о готовности пройти собеседование по скайпу. отправила. Письмо п
Читать отзыв о ООО ООО «ГолдМедиаГрупп» ГК Радуга

РСМИ
Москва  | 2019-07-03

Директорат компании РСМИ это обычное сборище аферистов, желающее нажиться не только на клиентах, но и на собственных сотрудниках!
В к
Читать отзыв о РСМИ

Либерти
Санкт-Петербург  | 2019-07-03

Компания Либерти - бывшая компания Роял Консалт (на Лахтинской 16А) - МОШЕННИКИ!!!
Не верьте этим ублюдкам!
Пригласили меня на работу в
Читать отзыв о Либерти

ООО "ЕВРОДОН"
Ростов-на-Дону  | 2019-07-03

Позвонили и пригласили на собеседование (вакансия: помощник трейдера, оклад 30т.р., график с 10 до 18, карьерный рост и бла.. бла ..бла..), далее
Читать отзыв о ООО "ЕВРОДОН"

Грасп Студия
Москва  | 2019-07-03

Офис на электрозаводской, владелец, он же закзачик постоянно растягивает ТЗ, юлит при просьбе его утвердить и больше не трогать, постоян
Читать отзыв о Грасп Студия

ООО ТехноГород
Москва  | 2019-07-03

С таким работодателем пришлось столкнуться впервые! Во-первых, нарушение трудового законодательства (нарушается право на оплату сверх
Читать отзыв о ООО ТехноГород