Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
НеКидаем
Санкт-Петербург  | 2019-09-10

Работодатели с сайта https://nekidaem.ru

Ищут джунов со всей страны, так как свои Питерчаны к ним не идут из-за низкой зп.
Не стоит с ними с
Читать отзыв о НеКидаем

Сити Колл
Орск  | 2019-09-08

Шарашкина контора. Недавно уволилась от туда. Если ты оператор и хочешь заработать хотя бы 13 т.р- забудь тебе этого не дадут сделать.Если
Читать отзыв о Сити Колл

Promotion Group
Москва  | 2019-09-05

Нанимают без оформления на испытательный (2 мес.), но и потом никого не оформляют официально. Обещают одни проценты за заключённый контра
Читать отзыв о Promotion Group

ООО "ПРОЮКЕЙ"
Брест  | 2019-09-04

В данной организации я проработала около месяца, и я могу с уверенностью сказать, что это самый худший месяц в моей жизни. Регулярные оск
Читать отзыв о ООО "ПРОЮКЕЙ"

ООО "Логинет Рус"
Санкт-Петербург  | 2019-09-04

С момента предыдущего отзыва об этой компании ситуация с выплатой ЗП/отпускных/аванса по прежнему не изменилась. Если вы собираетесь ид
Читать отзыв о ООО "Логинет Рус"

Контент Онлайн
Воткинск  | 2019-09-04

Не работайте в этой конторе никем! Аудиторы (старшие редакторы) безграмотные, пишут комментарии к статьям с ошибками, владелец в соцсетя
Читать отзыв о Контент Онлайн

Тензор
Ярославль  | 2019-09-03

Пригласили на собеседование. Здание красивое - из плюсов это все. Кадровик - девушка по внешнему виду которой можно предположить, что у не
Читать отзыв о Тензор

ООО ГК СОМ
Екатеринбург  | 2019-09-02

Здравствуйте дорогие соискатели ! Расскажу о том как я устроился в ГК СОМ монтажником связи . Трудоустройство официальное с первого рабо
Читать отзыв о ООО ГК СОМ

Милфорд
Новосибирск  | 2019-09-02

Отбарабанил я там почти месяц. Зп еще жду, не получал, сказали жди начислят. По умолчанию сказали завести карту для зарплаты на Райффайзе
Читать отзыв о Милфорд

Флеш формат
Иркутск  | 2019-09-02

Проработал в данной компании 2 месяца. Постоянная текучка как клиентов так и сотрудников. Начальник Никита пиздабол, часто отказывается
Читать отзыв о Флеш формат