Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Braind
Орел  | 2019-12-06

Весь интернет пестрит рекламой с вакансиями в этой компании, набор ведут от соискателей без опыта работы до опытнейших. А на самом деле н
Читать отзыв о Braind

НПО Ангстрем
Москва  | 2019-12-06

Семейное предприятие куда приходят по знакомству, если вы туда пытаетесь попасть по собеседованию, знайте. Вас тут всячески размажут, ун
Читать отзыв о НПО Ангстрем

Digital-агентство Градус
Тверь  | 2019-12-04

Сказ о том, как я работал в замечательном агентстве Градус, известном также как ИП Боревич. Базируется в БЦ этажи, 302 офис. Нашёл вакансию
Читать отзыв о Digital-агентство Градус

ЧП Шарапова М. С.
Днепропетровск  | 2019-12-03

Контора меняет сотрудников, как перчатки, для того чтобы экономить. Взваливает огромные массивы работы и потом не доплачивая увольняет.
Читать отзыв о ЧП Шарапова М. С.

ООО ПИИТ
Москва  | 2019-12-02

1. На собеседовании вам будут рассказывать сказки про фирму, которая обслуживает Локотех и как это престижно, это все сказки, вы прост
Читать отзыв о ООО ПИИТ

Бибренд
Ярославль  | 2019-12-02

Дорогие люди, пишу отзыв так как удаляют комментарии. Не работайте в подобных фирмах одного дня, это хулиганы. Обрывали мобильный: позвон
Читать отзыв о Бибренд

ТяньШи
Славянск-на-Кубани  | 2019-11-30

Город Славянск-на-Кубани, ул Батарейная 268,4эт,каб 19.Засела организации ТяньШи. Осторожно ⚠ это сетевой маркетинг! Уроды. На Авито полно о
Читать отзыв о ТяньШи

Live Typing
Омск  | 2019-11-30

1. Серая з/п
2. Вранье в оффере
3. з/п ниже рынка

С первого взгляда это лучшая компания в Омске, но изнутри это не так. Много лицеме
Читать отзыв о Live Typing

ООО «Автоконтроль»
Пермь  | 2019-11-30

Шарашкина контора. Коммдир Соколов все свои функции перекладывает, чтобы самому не работать, а играть в телефоне, всех посылает и обзыва
Читать отзыв о ООО «Автоконтроль»

РНИ-Сервис
Москва  | 2019-11-28

Это жесть. Уже сказали что принимают на работу. я отказал всем другим работодателям, сообщив что нашел место, хотя была возможность выбра
Читать отзыв о РНИ-Сервис