Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ИП Постнов Александр Александрович
Москва  | 2019-11-06

ИП Постнов Александр Александрович (Адрес: Самарская область, г. Тольятти, Южное шоссе, д. 27, кв. 152. ОГРНИП 314632006500079 ИНН 632132017881).

Нанял
Читать отзыв о ИП Постнов Александр Александрович

Key Grupp Кей Групп
Москва  | 2019-11-05

Ужасное место!!! Безумно жаль потраченное время и нервы!!! Не вздумайте идти работать сюда. Неадекватные, некомпетентные люди. Сотрудники
Читать отзыв о Key Grupp Кей Групп

kontur депутатская 46
Новосибирск  | 2019-11-04

Устраиваясь к ним на работу в отдел продаж было всё замечательно, пока руководитель Сергей (которому и руководителем-то быть нельзя, т.к.
Читать отзыв о kontur депутатская 46

BonPass
Москва  | 2019-11-03

Обман сотрудников BonPass.com менеджеры по продажам не ходите туда работать. Я сам продажник.
Мне не заплатили того, что обещали позже я узн
Читать отзыв о BonPass

serva4ok.ru
Москва  | 2019-11-03

Лохотронщики из хостинга serva4ok.ru списывают деньги с баланса,а услуги не предоставляют в полном объёме уже неделю.
vk.com/club_serva4ok
-вобще
Читать отзыв о serva4ok.ru

Гравител
Москва  | 2019-11-03

На собеседовании задают неуместные вопросы, понижают заработную плату (говорят меньше той,что заявлена в вакансии), слишком завышенные
Читать отзыв о Гравител

ООО БСС
Санкт-Петербург  | 2019-11-02

ООО Балтийская Строительна Компания город Санкт-Петербург

Ген.дир. Гребеньков А.Н.

Поработал я в этой компании по выполнению
Читать отзыв о ООО БСС

Релэкс
Воронеж  | 2019-11-01

Компания «Релэкс» (relex.ru), г. Воронеж

У них три сайта: relex.ru / rmcsoft.ru / linter.ru

ИНН 3664031210 КПП 366401001

Работал над их проектом на
Читать отзыв о Релэкс

Security vision
Москва  | 2019-10-31

Отличная команда и приятные люди работают здесь. Но смутило меня то, что команда у них маленькая, человек 25 и не зря. В компании работает т
Читать отзыв о Security vision

ООО "Небесная механика"
Москва  | 2019-10-31

Как работодатель компания посредственная, практикуют прием сотрудников под предлогом испытательного срока без оформления, а по истече
Читать отзыв о ООО "Небесная механика"