Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО ВИЗЕКС ИНФО
Москва  | 2019-07-13

Компания "ВИЗЕКС ИНФО" была зарегистрирована в 2013 году. Товарищи, которые ее организовали, с начало работали в "Меркаторе" и видимо что-то
Читать отзыв о ООО ВИЗЕКС ИНФО

Балтик Стрим
Калининград  | 2019-07-12

Девушка предложила взять кредит, чтобы этими деньгами воспользоваться на бирже на разнице между рублем и долларом , якобы можно удвоить
Читать отзыв о Балтик Стрим

Кроп Медиа
Санкт-Петербург  | 2019-07-11

Вот эти ребята не так давно на рынке.
Набрали народу, зп задерживают, обещают горы не ведитесь ( сами директора вообще не
Читать отзыв о Кроп Медиа

INSIDE TIME
Тюмень  | 2019-07-11

Здавствуйте, 25,06,2019 года я трудоустроился в данную компанию и хочу сказать Вам люди бегите от туда сломя голову, от начала и до самого кон
Читать отзыв о INSIDE TIME

ООО Компьютерный Мир
Волжский  | 2019-07-11

Начну с того что не рекомендую сюда трудоустраиваться. По началу впечатление было добротным, теперь же просто отвратительное.Обманываю
Читать отзыв о ООО Компьютерный Мир

ООО «ТЭК Информ»
Москва  | 2019-07-10

дерьмо-конторка. созданная, а вернее реорганизованная, для воровства бабла у обслуживаемой организации руководством. на сотрудников по
Читать отзыв о ООО «ТЭК Информ»

SeoProfy
Киев  | 2019-07-09

Только факты:
1. Компания кидает на деньги своих сотрудников. Может не выплатить обещанный бонус; не закрывают испытательный срок, что
Читать отзыв о SeoProfy

Empire Digital
Москва  | 2019-07-09

Генеральный директор Зенчук Павел не выплачивает зарплату, положенную по договору. Строит из себя супер умного и крутого бизнесмена, хо
Читать отзыв о Empire Digital

Инвольта
Иваново  | 2019-07-08

Не имейте дело с "Прыщавым" и его подпиздышами.
Холдинг, блять, Инвольта — мажоры-пиздаболы.
Воруют проекты, вешают кредиты на людей,
Читать отзыв о Инвольта

Айди Ист
Москва  | 2019-07-08

В компании отсутствует найм как таковой. Существует отдел продаж в Волгограде, и 4-5 студий разработки в регионах. Отдел продаж состоит из
Читать отзыв о Айди Ист