Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Adcombo
Калининград  | 2019-12-15

Назвать свой отзыв хочу – Как не нужно устраиваться на работу.
В сентябре 2018 устроившись в крупную калининградскую компанию по разра
Читать отзыв о Adcombo

ИП Пименов А.А. (Пименов Александр Андреевич)
Тверь  | 2019-12-15

на фрилансе меня обдурила фирма Data3 Consulting и завладела персональными данными, по фз 153 должны были уничтожить данные,но их знакомые фрилан
Читать отзыв о ИП Пименов А.А. (Пименов Александр Андреевич)

СПК Центр
Уфа  | 2019-12-13

Так и есть СПК ЦЕНТР или ОФИС 59 как на нем написано - это ЛОХОТРОН!!! Бегите оттуда, пока целы. Пригласили на собеседование на должность экон
Читать отзыв о СПК Центр

Индигософт
Санкт-Петербург  | 2019-12-12

Та еще шарашкина контора придете оформят по Гражданскому договору и нифига не заплатят. Я отработал месяц а денег не получил потому что
Читать отзыв о Индигософт

ФОП Перепечай
Харьков  | 2019-12-12

Не рекомендую. Месяц пели диферамбы моим личностным качествам и скорости обучения. Уволили с формулировкой " ты замечательный человек и
Читать отзыв о ФОП Перепечай

Инфологистик 24
Москва  | 2019-12-10

Эта компания пользуется бесплатной рабочей силой набирает сотрудников потом выганяет и не платет не копейки. Обманным путем забирают у
Читать отзыв о Инфологистик 24

Wellsoft
Москва  | 2019-12-10

Мультисервисный провайдер ИТ-решений - так они себя позиционируют на hh.ru. Отправили мне приглашение на собеседование на вакансию менедж
Читать отзыв о Wellsoft

AMS Software
Ярославль  | 2019-12-09

Плагиатчики, воры, без оформления, условия работы умалчивают, заставили в приказном порядке выполнять конкурсное задание, которое не оп
Читать отзыв о AMS Software

ООО Директ стар (Teleperformance Russia group)
Волгоград  | 2019-12-06

Ужасная компания!Если вы нормальный человек с образованием,то вам точно не туда.Занесло меня туда чисто случайно...Читала плохие отзывы
Читать отзыв о ООО Директ стар (Teleperformance Russia group)

Dostavista
Москва  | 2019-12-06

dostavista.global
Вакансия - https://moikrug.ru/vacancies/1000055072

От них поступило предложение сделать небольшое тестовое задание:

Читать отзыв о Dostavista