Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО "Аутсорсинг бизнес-процессов"
Красноярск  | 2019-03-22

Компания находится на весны 23,3 этаж. Руководство семья Антоньян Анна и Денис.Трудоустраивают на минималку(0.25, 0.5). Очень большая текучка
Читать отзыв о ООО "Аутсорсинг бизнес-процессов"

ООО Умные мальчики
Санкт-Петербург  | 2019-03-21

Я думаю, уже из названия понятно, о чем идет речь. Да-да, старый пидор (и хохол Александр Степанович Шумейко) открыл фирму под видом айти-пр
Читать отзыв о ООО Умные мальчики

БПЦ Банковские технологии
Москва  | 2019-03-21

Компания вроде хорошая, но есть отдельные личности, которые влияют и дают компании плохую репутацию. Особое внимание хочется обратить н
Читать отзыв о БПЦ Банковские технологии

ООО БКС
Санкт-Петербург  | 2019-03-21

БКС (бывшее Открытие, хотя ничего не меняется от названия)
должность помощник руководителя
1. В прошлом году ради решила пройти соб
Читать отзыв о ООО БКС

ООО «ПЕТРО-Хэхуа«
Комсомольск-на-Амуре  | 2019-03-21

В общем пришло устраиваться на работу предоставил документ паспорт! Показал направление на работу с центра занятости насиления г. Комсо
Читать отзыв о ООО «ПЕТРО-Хэхуа«

ИП Антонова, ОП "Восток"
Хабаровск  | 2019-03-20

Ребята, новый работодатель из сети ОП "Восток"))) ИП Антонова. на собеседование зовут на ким ю чена (номер дома не спрашивала) на электронку
Читать отзыв о ИП Антонова, ОП "Восток"

Кардпей
Москва  | 2019-03-19

Бывший сотрудник компании CardPay на Кипре, все негативные отзывы правда! Людей приглашают перевозят на Кипр, и с семьей тоже, потом начинае
Читать отзыв о Кардпей

HIT-TARGET
Санкт-Петербург  | 2019-03-19

Здравствуйте!
Хотела бы сообщить следующее о данной компании, в этой компании не оплачивают зарплату, задерживают на неделю, бывает н
Читать отзыв о HIT-TARGET

ИП Юдаков М. В. RemComp
Екатеринбург  | 2019-03-19

Очень "Интересная" контора,на сайте указана зп 45к,без опыта,подходит студентам.Я сам не студент,работаю в сфере ИТ 13 лет (Системный админи
Читать отзыв о ИП Юдаков М. В. RemComp

ООО Корстон групп
Оренбург  | 2019-03-17

Работал в данной компании, и знаю в принципе чем тут занимаются. Я здесь больше месяца не смог продержаться, потому что здесь нужно сидет
Читать отзыв о ООО Корстон групп