Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Группа компаний "АЛЬФА РЕГИСТР"
Москва  | 2019-11-08

Речь идет о Группе Компаний Альфа Регистр (далее ГК АР).
Здесь только один адекватный и правдивый отзыв, и к сожалению, я ему не поверил
Читать отзыв о Группа компаний "АЛЬФА РЕГИСТР"

ООО "Бухучет и консалтинг"
Воронеж  | 2019-11-08

Это самая отвратительная контора. Директор Паташкина Ирина творит что хочет, нет у нее ни морали ни уважения к людям которые на нее работ
Читать отзыв о ООО "Бухучет и консалтинг"

ООО"Мега"
Краснодар  | 2019-11-07

Мошенники!Внимание кампания Юг-Групп(она же ИТК,НТК,Нанопей
и т.д)переехала на новый адрес БЦ "Кутузовский" Северная 490
3-ий этаж офис
Читать отзыв о ООО"Мега"

ООО Спектр
Воронеж  | 2019-11-07

Вот такая "вкусная" вакансия попадась на известном сайте поиска работы. После отклика с Вами связывается некий "руководитель отдела" и пр
Читать отзыв о ООО Спектр

ООО «АйДи Солюшн»
Москва  | 2019-11-07

Работал с компанией ООО «АйДи Солюшн» (ID Solution) в области поискового продвижения. По работе напрямую общался по скайпу с одним из руководи
Читать отзыв о ООО «АйДи Солюшн»

Штерн Айти Консалтинг Гудков Георгий Александрович Килимниченко Илья Игоревич
Москва  | 2019-11-07

Компания Штерн Айти Консалтинг, учредители Гудков Георгий Александрович и Килимниченко Илья Игоревич, компания находится в состоянии у
Читать отзыв о Штерн Айти Консалтинг Гудков Георгий Александрович Килимниченко Илья Игоревич

ООО "АльтероПауэр Софт"
Екатеринбург  | 2019-11-07

Начну сразу. Если у вас нет опыта и данная компания пригласила вас на собеседование, лучше 100 раз подумайте чем согласиться. На собеседов
Читать отзыв о ООО "АльтероПауэр Софт"

ГК АЙТИ
Томск  | 2019-11-06

организация подленькая
сразу готовьтесь к нервотрепке и постоянному информационному
контролю
будут просматриваться ВСЕ ваши
Читать отзыв о ГК АЙТИ

ООО Корстон Групп
Оренбург  | 2019-11-06

Переехали в инвертор под названием «профессионал» все тем же составом как и каждые полгода. Люди приходят- а тут никого . Идут в полицию,
Читать отзыв о ООО Корстон Групп

No logo studio
Москва  | 2019-11-06

Николай Кочубеев аферист, обманщик и мошенник! Изо дня в день врет как своим сотрудникам , так и клиентам! Сотрудникам постоянно за
Читать отзыв о No logo studio