Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Развитие
Санкт-Петербург  | 2019-05-10

Мошенники чистой воды, но очень четко знают свое дело!! Если Если вас пригласили на собеседование в компанию "Перспектива", "Развитие", "РБ
Читать отзыв о Развитие

Первый Тех
Жуковский  | 2019-05-09

Компания выглядела адекватной до тех пор, пока не пришлось уволиться по медицинским причинам. После этого добиться расчета оказалось не
Читать отзыв о Первый Тех

ГАУ ЯО МФЦ
Ярославль  | 2019-05-07

Отработал месяц в данной организации на должности системный администратор и смог вздохнуть только когда уволился…
Что же вас ждет п
Читать отзыв о ГАУ ЯО МФЦ

АКТИОН МЦРФ
Смоленск  | 2019-05-07

Компания полностью не соответствует информации о должности работника.Мой отзыв о редакции журнала Финансовый директор: ненормированны
Читать отзыв о АКТИОН МЦРФ

Pineapple Studios
Николаев  | 2019-05-07

Joshua McMillan из Pineapple Studios заказал ряд 2д анимаций в спайн и афтер эффектс. Предлагал в качестве оплаты company equity basis (owning a % of the studio), я отказалась
Читать отзыв о Pineapple Studios

ООО Актион
Москва  | 2019-05-07

Компания "ООО Актион" полностью негативно и не целесообразно относится к сотрудникам! Не говорят уже о самих сотрудникам,которые готовы
Читать отзыв о ООО Актион

ООО "Русмедахол"
Екатеринбург  | 2019-05-07

Работал в этой компании в прошлом году. При трудоустройстве разговаривал с директором, говорит хорошо, условия понравились, но вот как д
Читать отзыв о ООО "Русмедахол"

Компания Айди Ист
Волгоград  | 2019-05-06

Организация с таким названием зарегистрирована в Москве, а находится в Волгограде. При собеседовании коммерческий директор пояснил, чт
Читать отзыв о Компания Айди Ист

Сайткрафт
Челябинск  | 2019-05-05

Работала менеджером по продажам, средняя сделка около 2 месяцев, конверсия небольшая, так как цены не конкурентные. С холодных продаж сде
Читать отзыв о Сайткрафт

Аладдин Р.Д.
Москва  | 2019-05-03

Уважаемые соискатели, которые рассматривают работу в компании Аладдин Р.Д., прошу несколько раз взвесить все те мнимые плюшки, которые о
Читать отзыв о Аладдин Р.Д.