Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО "РДВ-СОФТ"
Дмитров  | 2020-05-22

Компания изжила себя, текучка большая. В отделе привлечения (Москва), очень некомпетентное руководство. Информация до нас менеджеров при
Читать отзыв о ООО "РДВ-СОФТ"

ООО Вектор
Нижний Новгород  | 2020-05-22

Позвонили и предложили работу аналитиком, первый месяц помощником 35т.р +% и потом 50 т.р +%. Я прочитал Отзывы и при разговоре сказал, что Отз
Читать отзыв о ООО Вектор

ООО Хэдмейд
Казань  | 2020-05-21

Компания ООО Хэдмейд осуществляет свою деятельность по адресу Карла Маркса, д.5 г.Казани. Придя к ним на зарплату 60.000 рублей в качестве ру
Читать отзыв о ООО Хэдмейд

Mail.ru
Санкт-Петербург  | 2020-05-20

Работал в mail.ru. Есть что рассказать. Хочу отметить, что есть и плюсы и минусы.
Из плюсов хочу отметить, что зарплату всегда платят вовре
Читать отзыв о Mail.ru

Группа компаний OPTI / ИП Дайлис И.Г.
Челябинск  | 2020-05-20

Ну стандартно, позвонили (директор Андрей Львович, далее АЛ), пригласил на собеседование на должность менеджер-проектов (потом сказал на
Читать отзыв о Группа компаний OPTI / ИП Дайлис И.Г.

AYA Group
Казань  | 2020-05-20

В компании самое жуткое кумовство которое можно себе представить. На должностях руководителей отделов сидят близкие друзья руководите
Читать отзыв о AYA Group

ООО «Транс-Миссия»
Санкт-Петербург  | 2020-05-20

Ужасная компания , даже не связывайтесь, условия кабальные, требования жесткие, денег не платят, безнал не выводят. На сегоднешний день д
Читать отзыв о ООО «Транс-Миссия»

Юг-Торг Консалт
Краснодар  | 2020-05-20

Мошенники!Юг-Торг Консалт -это очередная кампания,которая разводит мирных граждан на деньги посредством игры на бирже.Приглашают на раб
Читать отзыв о Юг-Торг Консалт

ООО Мы с вами 24
Москва  | 2020-05-19

ООО Мы с Вами 24 не рассчитываеться совсем со своими сотрудниками заберают себе большую половину 30000 минус 25000 выдают за месяц 5000 рублей и
Читать отзыв о ООО Мы с вами 24