Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Itiviti
Санкт-Петербург  | 2019-09-22

Я работала администратором офиса itiviti 3 месяца, уволилась по причине того, что я морально не выдержала отношение к себе в коллективе, я им
Читать отзыв о Itiviti

ООО "М-ТЕ"
Санкт-Петербург  | 2019-09-22

Категорически не советую устраиваться в данную контору, даже если вы начинающий специалист.
1) Маты и ругательства с первого рабочего
Читать отзыв о ООО "М-ТЕ"

Инфошелл
Санкт-Петербург  | 2019-09-20

Довелось поработать в этой компании. Обещали золотые горы, свободный график возможность работать из дома и прочие плюшки. В итоге спустя
Читать отзыв о Инфошелл

"Новый сайт" ООО "НьюАйтиАутсорс"
Минск  | 2019-09-20

Самая ужасная компания в РБ!
Жду с нетерпением окончания контракта.
Директор как и писали ниже самодур и хочет чтобы все сотрудники
Читать отзыв о "Новый сайт" ООО "НьюАйтиАутсорс"

Премьер гарант профи
Липецк  | 2019-09-20

Эта компания постоянно публикует вакансии на разных сайтах и зазывает к себе людей. По факту работу там вам не предложат, а предложат про
Читать отзыв о Премьер гарант профи

investors club
Москва  | 2019-09-19

Сразу оговорюсь, пошел на "собеседование" предполагая аферу,просто ради интереса и только по тому что мне нужно было быть на Курской по д
Читать отзыв о investors club

Accoutor Russia
Санкт-Петербург  | 2019-09-18

не тратьте время на походы на собеседование.
HR приглашает на собеседование с руководством, на самом деле никакого руководства не буде
Читать отзыв о Accoutor Russia

Pushwoosh
Новосибирск  | 2019-09-18

Директор Конев Максим Викторович - полнейший самодур и неадекват. Из компании разом, в один день были уволены без предупреждения и выход
Читать отзыв о Pushwoosh

Stebnev studio
Воронеж  | 2019-09-18

Первое впечатление было хорошее ( собеседовалась на менеджера ) обещали хорошую зп и рост .
Но на деле оказалось , что сама женщина , ко
Читать отзыв о Stebnev studio

ЧСУП "ГИГ Инвест"
Минск  | 2019-09-15

Ни в коем случае не связывайтесь!!! Название компании это ширма, руководит ее Сущеня Андрей (он же "Айтипроектстрой", он же "Оптические сис
Читать отзыв о ЧСУП "ГИГ Инвест"