Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Финансовый Траст
Сочи  | 2020-05-28

Согласна с отзывом предыдущего Анонима.
Компания однодневка! Привлекает на работу персонал, а на самом деле раскручивают на торговлю
Читать отзыв о Финансовый Траст

iBrush, IT-компания проспект Мира, 95с1, На 16 этаже
Москва  | 2020-05-28

Меня в эту компанию взяли с первого же раза. Спросили на собеседовании, какой у меня уровень работы с ПК. Смешно, конечно, но я прошел без к
Читать отзыв о iBrush, IT-компания проспект Мира, 95с1, На 16 этаже

Телебриз - Telebreeze
Томск  | 2020-05-28

Продуктовая компания которая делает ПО для ТВ-вещателей через разные платформы.

Несколько этапов собеседований и тестовое задани
Читать отзыв о Телебриз - Telebreeze

ООО "Технологии успеха"
Иркутск  | 2020-05-28

Добрый день! После завершения работы в компании ООО "Технологии успеха" уверена, что обязана поделиться с читателями своим опытом, расск
Читать отзыв о ООО "Технологии успеха"

Технологии успеха
Иркутск  | 2020-05-28

Донная компашка которая только и выезжает на том что нанимают на работу студентов и кидают на деньги при любой возможности, месяцами не
Читать отзыв о Технологии успеха

ООО "Регион-Софт", ИП Бабичева Д.Н.,ИП Бабичев Д.Г.
Ростов-на-Дону  | 2020-05-27

Работал в регион-софте, владелица Дина Бабичева, закончившая школу 36, жаждущая уехать за границу с тремя фирмами, черной зарплатой, уволь
Читать отзыв о ООО "Регион-Софт", ИП Бабичева Д.Н.,ИП Бабичев Д.Г.

Зарплата.ру
Новосибирск  | 2020-05-27

Хотите грязи? обмана? сплетен? внезапных увольнений? запугиваний? тогда смело отправляйте свое резюме в ЗАРПЛАТА.РУ, тут таких просто обо
Читать отзыв о Зарплата.ру

Зарплата.ру
Новосибирск  | 2020-05-26

Всем привет! Хотите попасть в игру престолов нашего времени? Тогда вам в Зарплата.ру. Казалось бы, сайт, помогающим людям найти РАБОТУ, ка
Читать отзыв о Зарплата.ру

saleri.ru
Москва  | 2020-05-26

Отзыв о заказчике Святославе Сербине serbindesign (скайп).

Договорились продвигать его saleri.ru по SEO.

Я сразу сказал, что на сайте прим
Читать отзыв о saleri.ru

ООО Вектор
Нижний Новгород  | 2020-05-25

Пригласили на Работу,на вакансию Помощник аналитика. Смутило что образования у меня нет,в сфере инвестиций,но все же решил попробовать,к
Читать отзыв о ООО Вектор