Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Сервисный центр "Элком" Астрахань, Савушкина 51а
Астрахань  | 2019-03-27

Безобразное отношение к своим клиентам, трубку телефона вообще не берут, не дозвонишься! Ужасное отношение, складывается ощущение, что с
Читать отзыв о Сервисный центр "Элком" Астрахань, Савушкина 51а

Инсайт финанс
Москва  | 2019-03-26

Не удержалась и решила написать отзыв о данной компании. Я прошла "обучение" до конца потратила свое драгоценное время и что в итоге? По н
Читать отзыв о Инсайт финанс

ООО "Спутникс"
Москва  | 2019-03-26

Стараются не заключать трудовой договор, обещая сделать это как-нибудь потом.
При этом чем дольше проработаешь, тем лучше им.
Я там
Читать отзыв о ООО "Спутникс"

IT-Сервис
Рязань  | 2019-03-25

Отвратительная компания.У руля стоит женщина, которая и руководить совершенно не умеет. В ИТ не понимает ничерта, а строит из себя не весть что. Все
Читать отзыв о IT-Сервис

ЭДру,коммунистическая 6
Новосибирск  | 2019-03-25

Просто не ходите. Пустая трата времени. Дают тестовое задание, после которого вас на работу не берут естественно, потому что вы уже свою р
Читать отзыв о ЭДру,коммунистическая 6

Playkot
Санкт-Петербург  | 2019-03-25

Вынуждают работать по 12 часов в день, оплачивая 8 из них. Штрафы за малейшие ошибки. Продюсер Р. Зорин истеричка с улицы, начитавшийся Гебб
Читать отзыв о Playkot

Альянс Софт Консалтинг, Альянс Софт
Екатеринбург  | 2019-03-24

Руководители компаний Альянс Софт Консалтинг и Альянс Софт: Севастьянов Александр Николаевич и Севастьянова Наталья Михайловна. Не свя
Читать отзыв о Альянс Софт Консалтинг, Альянс Софт

Первый Бит
Москва  | 2019-03-23

После моего увольнения в конце декабря месяца применяют блокировку, чернят, то и дело обсуждаем у новых работодателей то, что им наговор
Читать отзыв о Первый Бит

CSS (ООО СИ-ЭС-ЭС)
Москва  | 2019-03-23

Компании меняются каждый год, сотрудники не оформляются. Вся зарплата в конверте. Зарплаты задерживаются по нескольку месяцев. Кто увол
Читать отзыв о CSS (ООО СИ-ЭС-ЭС)

ООО "Хотлайн"
Старый Оскол  | 2019-03-22

Контакт.центр Хотлайн на улице Ленина, неплохо себя зарекомендовавший сначала, резко сбавил обороты за последние пол года. После ухода п
Читать отзыв о ООО "Хотлайн"