Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО "СЕОЛИД"
Новосибирск  | 2019-11-12

Если вы думаете что в этой конторке есть официальное трудоустройство, то вы глубоко ошибаетесь. Официально устроены только 3-4 человека (
Читать отзыв о ООО "СЕОЛИД"

ООО Сетевые Решения
Оренбург  | 2019-11-11

Крайне не рекомендую тратить время на эту контору. Устраивался на должность инженера-программиста. На собеседовании была одна информац
Читать отзыв о ООО Сетевые Решения

Медицинские системы визуализации
Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Офис компании находится в совковом БЦ на Петроградке, часть офиса лицезреет этот совок сполна, вход в другую часть отдельный с улицы.

Читать отзыв о Медицинские системы визуализации

ООО "ТВТ"
Кашира  | 2019-11-11

Спешу предупредить тех, кто хочет устроится в компанию ТВТ в Кашире. Если вы договариваетесь о сумме заработной платы с руководством, то
Читать отзыв о ООО "ТВТ"

ИП Абросимов Сергей Александрович или ООО "Спектр АйТи"
Оренбург  | 2019-11-10

Всем привет. Поскольку объявления на Авито постоянно висят с поиском страждущих устроиться на вакансии "Монтажник системы видеонаблюде
Читать отзыв о ИП Абросимов Сергей Александрович или ООО "Спектр АйТи"

Консультант RU
Бийск  | 2019-11-10

Консультант RU (оказание бух. услуг)Адрес г. Бийск, ул. Васильева 64/1 Руководитель Бокова Ольга Вдадиславовна настоящая мошенница. Берет на
Читать отзыв о Консультант RU

"ОПТОМ-СУВЕНИРЫ"
Москва  | 2019-11-09

Сделка состоялась по объявлению «Верстальщик, веб-разработчик сайтов».
Доброго дня дорогие коллеги, я проработала неделю у данного р
Читать отзыв о "ОПТОМ-СУВЕНИРЫ"

Сбербанк-сервис
Ставрополь  | 2019-11-08

Эта компания один большой недостаток после того как в Сбербанке развалили службу IT. Если раньше много вопросов по вза
Читать отзыв о Сбербанк-сервис

ООО"МЕГА"
Краснодар  | 2019-11-08

Мошенники! Внимание кампания OOO" ЮГ-Групп" Северная 357 офис7(она же ИТК,НТК,Нанопей и т.д.) переехала на Северную 490 БЦ "Кутузовский" 3 этаж оф
Читать отзыв о ООО"МЕГА"

Файненшал Кингс
Екатеринбург  | 2019-11-08

Компания Файненшал Кингс мошенники! Приглашают типа на собеседование на работу, а на деле предлагают торговать на фин. рынке. Посредство
Читать отзыв о Файненшал Кингс