Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Партнёры
Челябинск  | 2019-12-22

Здравствуйте. Хочу предостеречь всех, кто ищет работу. Размещаете резюме на сайтах, вам звонят с предложением работы на должностях: "офис
Читать отзыв о Партнёры

QSOFT
Москва  | 2019-12-20

Положительные стороны компании:
1. Все плюшки общие и своевременно пополняются (кофе, чай, какао, молоко, сахар). Есть кухня для сотрудн
Читать отзыв о QSOFT

DM Basis
Московка  | 2019-12-19

Даже не вздумайте ходить в эту трешовую конторку, собственник которой оправдывается здесь, обосравшись.

Первый маркер здоровой ор
Читать отзыв о DM Basis

Новосистем UIS Comagic
Тула  | 2019-12-19

Вечером, в 17.30 мне позвонили и пригласили на собеседование на следующий день.
По телефону рассказали примерный перечень, чем придетс
Читать отзыв о Новосистем UIS Comagic

Ростов-на-Дону  | 2019-12-19

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам
в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислит
Читать отзыв о ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика)

К)сервис, трейд опт, телеснаб
Киров  | 2019-12-18

Не ценят сотрудников, уволили одним днём, «попросили» прямо на рабочем месте, из-за экономии денег. Не платят обещанные деньги, хотели пе
Читать отзыв о К)сервис, трейд опт, телеснаб

ЯПК-СЕРВИС
Крымск  | 2019-12-18

Меня зовут Валера устроился я в Япк-сервис к работодателю Камярук Александру.Так вот это чмо жирное аферист который на протяжении года о
Читать отзыв о ЯПК-СЕРВИС

Вальтрон (dont.farm)
Москва  | 2019-12-18

Кидают на зарплату, будете работать за еду (обеды оплачиваются) и обещания светлого будущего.
Зато как поет на собеседовании HR - Калян
Читать отзыв о Вальтрон (dont.farm)

Financial Management Centre
Днепропетровск  | 2019-12-16

1 День – Звонок из интереса
По всем трём вакансиям контактным лицом указана Амира - 0970733033, которая радостно сообщит что она ещё не на р
Читать отзыв о Financial Management Centre

ООО "ИНКОЕЛ"
Санкт-Петербург  | 2019-12-16

Всем привет! Пишу свой отзыв о очень интересной компании "ИНКОЕЛ" ( она же "МЕГАПОЛИС", она же "АВИ"). Компания якобы занимается IT продукцией
Читать отзыв о ООО "ИНКОЕЛ"