Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Moscowbase
Москва  | 2010-06-30

Зазывают высокой зарплатой, которой никогда никто не получает. Мотивитруют только словами. Работают по оплате налом и безналом. Не трудоустраивают официально, но постоянно говорят "если хотите, то, пожалуйста, просто удобно ли вам будет делать запись в тр
Читать отзыв о Moscowbase

ОАО ВИВОССиОИ и концерн Системпром город Москва
Москва  | 2010-06-26

Первое Всесоюзный Институт волоконно оптических средств связи и обработки информации второе живущее с ним в симбиозе предприятие, расположены на Нижней Красносельской 13 город Москва, недалеко от трех вокзалов. Студентов набирают преимущественно из МИФИ,
Читать отзыв о ОАО ВИВОССиОИ и концерн Системпром город Москва

Прaйм Лaб (Primе Lаb, Эктив Пэй)
2010-06-19

Прaйм Лaб (Primе Lаb, Эктив Пэй (Activepаy - http://activepay.ru/), - а так же другие «прaйм-клоны»… У всех этих прaйм-клонов один владелец, у которого "свое" понимание ТК, не совпадающее с действующим законодательством РФ. Руководство компании не профессионалы, ставят, ничего не знающих людей, все руководители (Ген.Директора) - дружки, ведут себя по отношению к сотрудникам по хамски.
Читать отзыв о Прaйм Лaб (Primе Lаb, Эктив Пэй)

Компания Юнисофт
2010-06-10

Компания Юнисофт http://www.usw.ru в лице Даниила отличает редкой наглостью и не выплачивает заработную плату сотрудникам, обманывает клиентов и не имеет никаких понятий. На счету компании уже более десятка обманутых сотрудников (это только те, что мне и
Читать отзыв о Компания Юнисофт

ЗАО "Фирма АйТи. Информационные технологии"
2010-04-24

Позиция на которую меня приглашали в компанию называлась "Инженер по направлению цифровые системы печати". В требованиях говорилось про обязательные знания в области цветоделения, иметь представления о цифровых методах печати, опыт инсталляции програмного
Читать отзыв о ЗАО "Фирма АйТи. Информационные технологии"

Прайм Сервисез
2010-04-19

У всех этих прaйм-клонов один владелец, у которого "свое" понимание ТК, не совпадающее с действующим законодательством РФ. З.п. черная, выплачивается в конвертиках в долларах США, как в 90-е годы. По долгу не оформляют на работу (бывало и по пол года!). Не выплачивают отпускные при увольнении. Гендиректорами всех «прaйм-клонов» владелец делает своих «друзей», не имея к самим компаниям ни малейшего отношения. Поэтому преследование за уклонение от налогов, а так же проверки Трудовой инспекции ему точно не угрожают..
Читать отзыв о Прайм Сервисез

ELT-ПОИСК
2010-03-15

сотрудник подписывает трудовой договор на, скажем, 20000 рублей - официально, платится регулярно до 5 числа месяца, следующего за отчетным. А вот премиальная часть (она же основная) платится по схеме разового договора с эстонской компанией, принадлежащей
Читать отзыв о ELT-ПОИСК

"Новый Диск"
2010-03-06

Работа в компании сводится к одному: от вас требуют максимальной отдачи, платя при этом минимальное количество денег. Причём используют серые и чёрные зарплатные схемы, а из того, что выдают на руки вычитаются всевозможные штрафы, что вообще не соответств
Читать отзыв о "Новый Диск"

Marva - ООО «Онлайн Консультант»
2010-02-16

Не выполняет взятых на себя обязательства при поступлении на работу. Зарплата 100% "серая" - > официально не оформляет (каждый день разные причины) Строит из себя серьезного работодателя. С людьми общаться не умеет.
Читать отзыв о Marva - ООО «Онлайн Консультант»

ООО Мастер-ЖБК-Украина, Днепропетровск
2010-02-03

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал "а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?" Правда на собеседовании начальник по
Читать отзыв о ООО Мастер-ЖБК-Украина, Днепропетровск

Страницы: 1 ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366