Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Ноутшоп
Москва  | 2010-12-05

Ноутшоп - новое детище дельцов из Европарфюма. У них видимо работа такая - заполнять сайты. Только делают они это не сами, а набирают контентщиков по объявлению на разовый заказ. После выполненной работы меняют пароль и на звонки не отвечают. Их же другие
Читать отзыв о Ноутшоп

Борд Шопинг
Москва  | 2010-12-04

Сайт http://lamboproduction.ru - это тот же parfum-ravir (Европарфюм). Их новое развлечение. Просят быстро заполнить каталог , предлагают оплату каждые 4 дня. Не заплатят, сменят пароль как только закончите заполнять свою оговоренную часть каталога. Вакан
Читать отзыв о Борд Шопинг

ЗАО Группа компаний "РУСКОНСАЛТ"
Москва  | 2010-11-29

Принимают на работу, отношения были хорошие с работодателем, сотрудниками компании. При приеме неоднократно тестировали, беседовали, уверяли, что сотрудник требуется на постоянную работу, но на деле увольняют, не объясняя причин, прсят написать заявления,
Читать отзыв о ЗАО Группа компаний "РУСКОНСАЛТ"

ЗАО НПП «КРОССТЭК»
Москва  | 2010-11-27

Совершенно лживая и отвратительная фирма.Ее руководитель Трошенков Александр Владимирович лживый и нечестный человек.Использует работников как быдло,рабов и нисколько не стесняется этого.Как только работник заявляет о своих правах тут-же грозит увольнение
Читать отзыв о ЗАО НПП «КРОССТЭК»

ООО "Современный мир"
Москва  | 2010-11-02

Постоянно вешаю сверхобязанности, начальство лютует (некоторые особи орут, ставят какие-то немыслимые условия типа - в туалет по одному), нет условий для нормального обеда, при увольнении не платят расчет! Трепят дико нервы!
Читать отзыв о ООО "Современный мир"

Сайт-сервис
Красноярск  | 2010-10-18

Денег не платят, трудовой договор не состовляют, не отдают трудовые книжки, директриса и даст ни капейки даже на концелярию, програмистам платит капейки за сделаную работу а менеджерам вообще при уходе пожет не заплатить.
Читать отзыв о Сайт-сервис

ООО Корпорация "Красная площадь" (RedSquare Corporation)
Москва  | 2010-10-12

Генеральный директор Бабаян Евгений Борисович профессиональный кидальщик. Нарушает все возможные трудовые нормы.
Читать отзыв о ООО Корпорация "Красная площадь" (RedSquare Corporation)

Lansoft
Москва  | 2010-09-30

Обманывают на собеседовании по условиям работы (выездная работа в разы(!) выше заявленной). Не оформляют ни по Трудовой книжке, ни по Трудовому договору (обещали по Трудовой книжке). После начала работы занизили испытательный срок (с 2 до 1-го месяца).
Читать отзыв о Lansoft

OOO "СМС"
Москва  | 2010-09-29

Народ это полное кидалово.деньги платят только когда начнаешь требовать но не раньше чем 2месяца задержки. при увольнении просто кидают и с концами.
Читать отзыв о OOO "СМС"

ООО "Инвест Девелопмент" (ООО "ИДе")
Санкт-Петербург  | 2010-09-20

Наша компания постоянно привлекает различных специалистов (с начало проектировщики и тп, вот теперь программистов 1с) по договорам подряда и кидает их по деньгам. Причины то сроки не те то еще что нибудь придумывают лишь бы зп урезать. Да и те кто в штате
Читать отзыв о ООО "Инвест Девелопмент" (ООО "ИДе")

Страницы: 1 ... 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 362