Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО "ЭФ Экопрофи"
Санкт-Петербург  | 2013-04-27

Не заключают трудовые договоры. Зарплата серая, официальная зарплата минимальная. Могут выплачивать зарплату псевдо подарками, якобы компенсацией за мобильный телефон, суточными по несуществующей командировке, компенсацией за несуществующую фирменную одежду - как угодно, только чтобы не платить взносы в фонды и налоги.
Читать отзыв о ООО "ЭФ Экопрофи"

ТКС
Санкт-Петербург  | 2013-04-25

Отвратительное впечатление о компании. Офис находится в перде, сам офис - перда, менеджеры - перда!
Сам я человек с неполным высшим образованием, устраивался на должность менеджера по подбору персонала, учусь на психолога. И что я таки имею сказать: Раскусил их в 2 счёта, ибо распознаю развод на расстоянии 2 тыс. км.
Читать отзыв о ТКС

Bigjol
Москва  | 2013-04-24

Компания Bigjol, контактное лицо - Владимир Давыдов (skype: vdavydov81, [email protected] ) - ищет работников на удаленную работу преимущественно из Украины. Во время первого месяца работы ведет себя адекватно, подписывает трудовой договор, однако в день выплаты зарплаты удаляет из скайпа, и не отвечает на письма.
Читать отзыв о Bigjol

UpSale
Харьков  | 2013-04-23

Компания ужасна. Сотрудники для них мясо, ресурс. Никакой лояльности. Предлагают 5ти дневку, 40 часов в неделю, по факту работаешь минимум 50-55 и 6 дней. Начальство полностью некомпетентно, любят только ставить задачи, а как их выполнить это уже забота сотрудника. Я очень доволен(а)что ушел(а) из этого ада, и благодарен только лишь за опыт. Потому как в аду закаляешься быстрее.
Читать отзыв о UpSale

ООО "Центр поддержки пользователей"
Екатеринбург  | 2013-04-23

В ООО "Центр поддержки пользователей" нарушение трудового законодательства по многим пунктам: трудовой договор с работником не заключается, должностные инструкции в принципе отсутствуют, регулярные задержки зарплаты на срок до месяца, при уходе в отпуск отпускные не выплачиваются до отпуска, а когда-нибудь...в следующую зарплату.
Читать отзыв о ООО "Центр поддержки пользователей"

Создательство
Сургут  | 2013-04-21

Создательство - ужасная контора, все сотрудники работают без трудового договора, постоянно срывают сроки, никаких социальных гарантий, ни зарплаты, ни отпуска не ждите. 90% уволившихся сотрудников (а это довольно большой список) уволились со скандалом и с угрозами со стороны руководства.
Читать отзыв о Создательство

ВЦ "Треугольник" ИП Земсков В.К.
Тверь  | 2013-04-18

Работодатель в обход ТК заключает (условие приема на работу) с каждым новым сотрудником договор об оказании услуг и акт выполненных работ с наименованием работ - "консультирование по договору на обучение". Естественно никакого договора на обучение нет, а вот проданные новому сотруднику услуги есть. Затем после увольнения сотрудника после срока меньше 2х лет, он получает иск в суд, где требует взыскать с него деньги за якобы оказанные услуги. Текучка вынудила или жадность, но есть легальные способы удерживать сотрудников. Еще зп серая, в ведомостях стоят МРОТы, по факту - больше.
Читать отзыв о ВЦ "Треугольник" ИП Земсков В.К.

ВЕРИСЕЛ Проекты, «Verysell Проекты» и ООО «нАЙТИ» кидаловы
Москва  | 2013-04-16

Проработав несколько месяцев получал 40 000 руб. кусками по 10 000 за все время работы, задерживали зарплату более чем на месяц, когда решил уволиться они остались должны за 2 месяца которые так и не заплатили. Даже при увольнении тоже не рассчитались и сказали "звоните, узнавайте". Кинули они так почти всех кто там работал. Больничный не оплачивается у них тоже нарушение. Поэтому совет, лучше не устраивайтесь к ним на работу
Читать отзыв о ВЕРИСЕЛ Проекты, «Verysell Проекты» и ООО «нАЙТИ» кидаловы

Фотострана
Санкт-Петербург  | 2013-04-15

Вполне закономерно с января пошли увольнения. Причём з/пл там белая, но угрожают и заставляют подписать по собств. желанию. Оч мерзкие там "менегеры".
Читать отзыв о Фотострана

ООО "Cтандарт"
Якутск  | 2013-04-15

Магазин ООО Стандарт. Кассир - директор Егоров Алексей Егорович. Не оформление сотрудников по тк, невыплата заработной платы. После года работы на этом предприятии не получил заработную плату и отпускные. Как оказалось предприятие не платило никаких налогов за меня.
Читать отзыв о ООО "Cтандарт"

Страницы: 1 ... 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 ... 382