Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
TeleTrade
Нижний Новгород  | 2013-07-10

.В общем. заманивают людей этими вакансиями, те проходят обучения. потом им говорят,что они должны открыть счет и не факт еще,что Вас возьмут на работу..
Читать отзыв о TeleTrade

Компьютерная помощь
Казань  | 2013-07-10

По факту, когда вы приходите за з/п вам сообщают, что по вашему району обращений клиентов в их компанию не было.
Читать отзыв о Компьютерная помощь

Консалтинговая компания "Бизнс-Формат"
Киев  | 2013-07-08

Компания сначала Вас приглашает на собеседование. После чего Вам предлагают пройти сначала 2 полных рабочих дня испытательных, во время которых Вас нормально таки грузят работой. Отработав 2 дня Вам НЕ заплатят, и даже если вы неплохо работали и исполняли все задания, с Вами могут попрощаться, или же предложить пройти испытательный строк (1 мес.).
Читать отзыв о Консалтинговая компания "Бизнс-Формат"

ООО "Хартэп", корпорация Маст-Ипра
Харьков  | 2013-07-08

Генеральный директор Кондратенко Константин Игоревич (+38 050-323-23-43, [email protected]) обманывает сотрудников, которых берет на работу.
Читать отзыв о ООО "Хартэп", корпорация Маст-Ипра

Tiens
Екатеринбург  | 2013-07-07

Прочитав комменты про Tiens, поняла, что тоже попала в эту контору, только они мне представились как "РосБизнесТрейд" по же адресу Р.Люксембург, 67 б, а ищут сейчас они лохов другим способом - через других работодателей, может они сделки заключают на поставку лохов с другими работодателями.
Читать отзыв о Tiens

ЗАО "АЙ-Ти проект"
Калуга  | 2013-07-06

Берут на сдельную работу по договору подряда, чтобы не платить налоги и в пенсионный. Зарплата начисляется "с потолка", даже не смотрят, сколько сделано. Обещают оплачивать бензин, если пользуетесь личным автомобилем (добираетесь до объекта, привозите рабочих), проездил последние 3 000р, денег не отдали, сказали, заправлялся в нерабочее время значит не оплатим, разобраться времени не дали - просто уволили (сказали: "в тебе отпала необходимость и мы прекращаем с тобой договор").
Читать отзыв о ЗАО "АЙ-Ти проект"

Контакт-центр «К-Линия»
Калининград  | 2013-07-03

Обещанную в объявлении зарплату в 15 000 не дают. Расценки срезают. Обещанную премию не выдают. Набирают студентов на испытательный срок с оплатой 60 рублей в час. Текучка немыслимая. Денег на зарплату у руководства просто НЕТ!
Читать отзыв о Контакт-центр «К-Линия»

ЗАО НЦИТ "ИНТЕРТЕХ"
Москва  | 2013-07-02

Все достижения компании в прошлом. С 2011 г. зарплату выплачивают нестабильно. С апреля 2013 г.
перестали платить совсем, при этом, зачем-то набирают сотрудников. Руководство относится к
сотрудникам, как к рабам и не считают нужным с ними общаться.
Читать отзыв о ЗАО НЦИТ "ИНТЕРТЕХ"

Кулпринт ( Coolprint )
Луганск  | 2013-07-01

Ужасное начальство, директор ведёт себя как ребёнок, при хорошем настроении может сделать поблажку или дать премию, при плохом настроении может отобрать премию, которую дал 4 месяца назад.
Читать отзыв о Кулпринт ( Coolprint )

ИА Альянза (Alleanza)
Новосибирск  | 2013-06-30

Работал в этой компании в течении года. Первые несколько месяцев был разработчиком на удаленной основе, потом пригласили в офис на должность руководителя Интернет-проектов с большим будущим. Но, видимо, бизнес-план провалился (или отсутствовал), ушла пара клиентов, на которых, видимо, делалась ставка, а новые приходить не спешили. И начались задержки по выплатам заработной платы. Вместе с тем, началась агрессия со стороны руководства, пустые обвинения, в том числе, в некомпетентности.
Читать отзыв о ИА Альянза (Alleanza)

Страницы: 1 ... 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ... 377