Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Интелл Групп
Санкт-Петербург  | 2013-04-12

...Соцпакета нет вобще, никакого, даже минимального. Белая зп равна 1 МРОТ, остальное черный нал...
Читать отзыв о Интелл Групп

ООО "Фирма АРТИ"
Москва  | 2013-04-10

Очень высокая текучка кадров-могут уволить в любой момент.(Любят увольнять в пятницу).Статус фирмы снизился-раньше был премьер партнер "XEROX".В руководящем составе одни родственники....
Читать отзыв о ООО "Фирма АРТИ"

www.rab2rab.ru
Санкт-Петербург  | 2013-04-05

Я студент, бывший пользователь данного сайта. Меня наняли быть тут модератором, функции примерно следующие — нужно разводить всех на откровенный разговор, комментировать, создавать бурное обсуждение. Ников несколько.
В общем оплату мне обещали 15 т.р. в месяц.
Читать отзыв о www.rab2rab.ru

ооо "металлзавод"
2010-06-19

И.В.Левин-вор и обманщик! Водитель работая на четырех машинах,полный рабочий день получает зарплату 5498руб,45 коп, а при увольнении не может получить расчет.При этом Левин покупает себе машины,явно не на зарплату в 40000 тысяч.
Читать отзыв о ооо "металлзавод"

«Регион Инвест Холдинг», он же ООО «Инфосвязь», он же ООО «Линии Связи»
2010-04-19

Особенно понравилась фраза: — «Ну вы же не докажете, что работали у нас» т.к. когда брали трудовую, ничего в замен не выдали, поэтому никаких денег за работу, я не увидел.
Читать отзыв о «Регион Инвест Холдинг», он же ООО «Инфосвязь», он же ООО «Линии Связи»

ООО "Информационные системы"
Москва  | 2013-04-04

Руководитель и владелец - Белоусов Юрий Михайлович (а гендиректор - его жена). Компания владеет торговыми площадками www.eoil.ru, www.idk.ru. На собеседовании заинтересовывает (Белоусов - профессиональный переговорщик и запудриватель мозгов), первый месяц обычно платит, как договорились, а потом начинает постоянно недоплачивать и этим подвешивает "на крючок", или вообще не платит. Зарплата или черная или серая. В итоге человек бросает все и уходит не получив денег.
Читать отзыв о ООО "Информационные системы"

i.Done.com
Харьков  | 2013-04-02

Ни в коем случае ни соглашаться. Предложат заниматься продвижением сайта/проектов. 2 недели работы (а до того еще 1 неделя тестовых заданий) - не заплатили за выполненную работу ни копейки. Причем, сам организатор Олег тел 093-471-16-31, 066-188-96-86 посетовал, что люди, работавшие прежде, отсеялись - и менеджеры по продажам, и SEO, и программисты. Пока я с ним имела дело (1 месяц), офис уже поменял.
Читать отзыв о i.Done.com

АСКОН-Самара
Самара  | 2013-04-02

Кузница кадров/ принимают на работу студентов без опыта на минимальную ЗП, после того, как те начинают профессионально расти и требовать повышений - увольняются и набираются новые.
Читать отзыв о АСКОН-Самара

АКФ СИСТЕМА
Москва  | 2013-03-29

АКФ СИСТЕМА - работает по серой схеме, при этом постоянные задержки. Схема очень простая - первый месяц вам рассказывают заоблачные истории (утаивая изначально о действительных условиях работы), платят даже немного больше - типа премия за работу, дополнительно водят по приличным местам, показывая свою состоятельность, а затем постепенно спускают на землю и ниже.
Читать отзыв о АКФ СИСТЕМА

Uni Power International
Санкт-Петербург  | 2013-03-27

Компания для приезжих людей, которым некуда податься, а кушать надо. Идите сюда смело и прикидывайтесь крутым специалистом. Беритесь за работу и ничего не делайте. Сидите и отдыхайте на рабочем месте. Руководство ничего не понимает в предмете. Можно хоть Вконтакте сидеть весь день, хоть в игры играть. Удачи.
Читать отзыв о Uni Power International

Страницы: 1 ... 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 ... 366