Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ЗАО "Фирма АйТи. Информационные технологии"
2010-04-24

Позиция на которую меня приглашали в компанию называлась "Инженер по направлению цифровые системы печати". В требованиях говорилось про обязательные знания в области цветоделения, иметь представления о цифровых методах печати, опыт инсталляции програмного
Читать отзыв о ЗАО "Фирма АйТи. Информационные технологии"

Прайм Сервисез
2010-04-19

У всех этих прaйм-клонов один владелец, у которого "свое" понимание ТК, не совпадающее с действующим законодательством РФ. З.п. черная, выплачивается в конвертиках в долларах США, как в 90-е годы. По долгу не оформляют на работу (бывало и по пол года!). Не выплачивают отпускные при увольнении. Гендиректорами всех «прaйм-клонов» владелец делает своих «друзей», не имея к самим компаниям ни малейшего отношения. Поэтому преследование за уклонение от налогов, а так же проверки Трудовой инспекции ему точно не угрожают..
Читать отзыв о Прайм Сервисез

ELT-ПОИСК
2010-03-15

сотрудник подписывает трудовой договор на, скажем, 20000 рублей - официально, платится регулярно до 5 числа месяца, следующего за отчетным. А вот премиальная часть (она же основная) платится по схеме разового договора с эстонской компанией, принадлежащей
Читать отзыв о ELT-ПОИСК

"Новый Диск"
2010-03-06

Работа в компании сводится к одному: от вас требуют максимальной отдачи, платя при этом минимальное количество денег. Причём используют серые и чёрные зарплатные схемы, а из того, что выдают на руки вычитаются всевозможные штрафы, что вообще не соответств
Читать отзыв о "Новый Диск"

Marva - ООО «Онлайн Консультант»
2010-02-16

Не выполняет взятых на себя обязательства при поступлении на работу. Зарплата 100% "серая" - > официально не оформляет (каждый день разные причины) Строит из себя серьезного работодателя. С людьми общаться не умеет.
Читать отзыв о Marva - ООО «Онлайн Консультант»

ООО Мастер-ЖБК-Украина, Днепропетровск
2010-02-03

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал "а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?" Правда на собеседовании начальник по
Читать отзыв о ООО Мастер-ЖБК-Украина, Днепропетровск

Медиастом
2010-01-21

Не ходите туда работать в Медиастом!!!! Низкий уровень отношения к персоналу! Серая ЗП! В случае чего Вам ничего не выплатят!!!! Офис совдеповский. У меня на госслужбе и то был полный достаток.В коллективе каждый сам за себя-никакой команды(вроде вместе в
Читать отзыв о Медиастом

ООО "Адамил" (он же Adamil)
2010-01-13

В общем, работодатель не платит ЗП - по несколько месяцев. Мне должны более 200.000, другому около 100 тыс, другому - 150 тыс. Начальство и в ус не дует: типа "эти уволятся, наймем новых". А когда наш народ (старожилы) поуходили - и вообще почти перестали
Читать отзыв о ООО "Адамил" (он же Adamil)

Компания "Переведем.ру"
2010-01-10

Обманывают на собеседовании при приеме на работу, завышают вдвое - втрое уровень будущей зарплаты. После приема на работу ее просто не выплачивают! Устанавливают неограниченный испытательный срок, увольняют без выплаты оставшихся задолженностей по зарпла
Читать отзыв о Компания "Переведем.ру"

IBS Platformix - Интегратор
2009-12-20

Ребятки ввязались в игру по оптимизации, оптимизируют что-только могут, постоянно нарушают ТК - предлагая всем сотрудникам уходить в оплачиваемый отпуск.
Читать отзыв о IBS Platformix - Интегратор

Страницы: 1 ... 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335