Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Синнтерком
Пермь  | 2012-08-27

www.synntes.com
Компания предоставляет комплекс услуг в сфере телекоммуникаций.Имеется Call Центр, который оказывает услуги по обработке входящих и исходящих вызовов.
Ген. директор - Кудряшов Вячеслав Валерьевич. Коммерческий директор- Григорьев Александр Николаевич. Менеджер - Симанов Александр. Мерзкие люди.
Читать отзыв о Синнтерком

qnet
Москва  | 2012-08-26

..пригласил меня мой знакомый, долго я не соглашалась т.к. он не отвечал что он там делает, какая у него зарплата( он конечно отвечал- но это всё бла,бла, " да я на машину заработаю, тут такой потенциал...и в том же духе) . Вымучел!! Я приехала на Кожуховскую, офес на 5 этаже, потолок протекает ..не впечатляет,ну да это не главное! Встречу (презентацию) вел профи и мой друг, мы его ждали минут 15(
Читать отзыв о qnet

ООО "Миго-групп"
Москва  | 2012-08-21

совершенно невыносимые условия труда. человек 15 сидит в одном маленьком помещении, невероятно душно. под конец дня голова просто оловянная. в комнате стоит видеокамера, которая отслеживает, кто во сколько пришел, кто чем занимается и т.д.
Читать отзыв о ООО "Миго-групп"

DeWave (Ди Вэйв)
Москва  | 2012-08-21

Компания DeWave (Ди Вэйв) Мошенники и кидалы!!! Ишенин Михаил Алексеевич жулик и обманщик!!!
Заключил договор в декабре 2011 года с ИП Ишенин Михаил Алексеевич (DeWave (Ди Вэйв)) на доделку сайта. Срок на исполнения заказа по общей устной договоренности был утвержден 2-3 месяца.
Читать отзыв о DeWave (Ди Вэйв)

rekvizitka.ru
Санкт-Петербург  | 2012-08-16

При устройстве (ехал из другого города) не сообщают, что большая часть зарплаты - черная. Задержка зарплаты - 2 недели. Условия труда - ужасные - разработка ПО ведется в переоборудованном на скорую руку бывшем помещении цеха без кондиционера глубоко в промзоне (антисанитарные условия). При открытии окна очень сильно шумит с улицы (поскольку там постоянно работает какой-то двигатель). Очень сильная текучка кадров. Проработал месяц и неделю - уволили, выплатили только часть полагающихся денег и советовали быть довольным и этим. Недобросовестный подход в ведении дел с сотрудниками компанией, которая пытается писать социальную сеть для деловых людей. Не работаю там больше и счастлив.
Читать отзыв о rekvizitka.ru

Прайм Консалтинг
Москва  | 2012-08-16

На вакансию помощник руководителя некий Александр Владимирович очень долго будет с Вами беседовать по телефону и вешать лапшу о 200 тыс. в месяц, авто с личным водителем и пр. Потом оказывается понадобиться мед. книжка . Предложит делать ее у знакомого за 4 тыс. Но это все развод полный !!! не верьте !!!!!
Читать отзыв о Прайм Консалтинг

Playtox
Новосибирск  | 2012-08-14

При увольнении, начальство "кидает" уходящих работников и, если вам полагалась ежеквартальная премия, зп или компенсация за неиспользованный отпуск - можете о них забыть.

Читать отзыв о Playtox

Work service
Москва  | 2012-08-12

Хочу поделиться опытом работы с Макаренко Мариной, данная особа с июля 2011 года занимает должность начальника отдела подбора персонала.
Очень печален факт, что в крупной европейской компании работает столь не компетентный руководитель.Метод кнута в работе с подчиненными возможно эффективен, но только на первые 3-4 месяца совместной работы, далее у сотрудников накапливается негатив по отношению к "МУДРОМУ" руководителю и работоспособность падает. Компания теряет специалистов которые могли бы принести пользу и повысить рейтинги компании на рынке труда.
Читать отзыв о Work service

ООО Телезон
Красноярск  | 2012-08-09

В начале приглашали на 3 (!) собеседования, ездил после работы по пробкам через весь город к ним. Победил всех в конкурсе на вакансию. Сделали предложение - "точно определились - берем!". Когда я уже отдал заявление об увольнении на предыдущем месте работы, звонок - "мы вам отказываем в приеме. без комментариев". Свиньи!
Читать отзыв о ООО Телезон

ТелеТрейд
Сургут  | 2012-08-08

Отзыв был удален по требованию РосКомНадзора в связи с решением суда: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/6ef01794-fc5b-4471-97b1-fc5d9769578f/ba41da05-3dfe-48f5-ad55-6bbbde8bf9a8/A40-154573-2018_20181101_Reshenija_i_postanovlenija.pdf По ссылке вы сможете найти этот и другие отзывы. Если вы автор отзыва, то рекомендуем вам написать новый, учитывая рекомендации суда.
Читать отзыв о ТелеТрейд

Страницы: 1 ... 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 ... 349