Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
АБИТИС
Самара  | 2012-03-12

Необходимо было срочно найти работу, и я нашел эту непорядочную контору через http://63.ru. Пришел на собеседование в их небольшой офис по адресу Алма-Атинская, 82а, оф. 1
Они нанимают сисадминов по совместительству для ИТ-обслуживания бюджетных организаций. Оплата сдельная, но доступ в свою систему учета заявок не дают. Таким образом делается так, чтобы не было адекватного учета ЗП, и можно было заплатить как можно меньше. Затем через месяц предлагают устроиться в штат, обещая человеческие условия труда и официальное оформление. Создают аккаунт в системе учета. Вытоге так и не оформляют. После того, как отработал месяц, жалуются на то, что из бюджета не поступают деньги, дают небольшой аванс и "кормят завтраками". Затем заявки прекращаются. О том, что уволили даже не сообщают, а просто аннулируют аккаунт ostickets. Такова схема эксплуатации работников.
Читать отзыв о АБИТИС

Creatoric он же Стратегические коммуникации он же Ами Тасс
Москва  | 2012-03-08

Креаторик он же Стратегические коммуникации он же АМИ-ТАСС.Сплошной обман во всём!Текучка кадров.Чёрная зарплата,к сотрудникам отношение как к рабам,задерживают зарплату на два и более месяцев.
Читать отзыв о Creatoric он же Стратегические коммуникации он же Ами Тасс

Расчетный центр Онлайн
Екатеринбург  | 2012-03-04

Придя на собеседование в эту, казалось бы, солидную организацию, я была крайне раздражена поведением кадровой службы. Интервьюер дала мне подробнейшею анкету, которая была старательно заполнена, поле чего и состоялся сам разговор. Бегло пройдясь по анкете и моему резюме, мне вдруг ни с того ни с сего (как мне в тот момент показалось) стали советовать организацию, никак не относящуюся к РЦ Онлайн. Мол, вы идеально туда подходите. На что я возразила - но я же сейчас пришла к вам, зачем вы мне советуете другого работодателя?
Читать отзыв о Расчетный центр Онлайн

Бюро Пирогова - pirogov.ru
Санкт-Петербург  | 2012-02-23

На Бюро Пирогова, а конкретно на генерального директора Василия Пирогова работала команда фрилансеров. Проект внезапно был распущен, зарплаты не выданы всей команде. На данный момент задержка в зарплате составляет почти месяц без учета частичного долга за декабрь.
Читать отзыв о Бюро Пирогова - pirogov.ru

ИТ-Мастеринг
Санкт-Петербург  | 2012-02-19

Эта компания во главе с Кимом Владимиром Вячеславовичем занимается созданием и продвижнием сайтов.
История началась еще в октябре.
Устроилась я к ним работать веб-дизайнером. Занималась дизайном и версткой сайтов.
Сперва он мне дал 2 маленьких проекта, заплатил вовремя. После того, как я второй проект сдала, он мне предложил официальное трудоустройство. Я согласилась. Условия были таковы: работа на дому, оплата 10000 р. плюс премии.. Первую зарплату задержали на неделю-две и ее урезали на три тысячи.
Читать отзыв о ИТ-Мастеринг

ЗАО "ЭЛАР"
Москва  | 2012-02-17

01/02/2012г я устроилась на работу в ЗАО "ЭЛАР"(электронный архив) г.Москва, Бумажный пер., д.14, стр.2,на должность оператор сканирования. После 3-х дней обучения меня направили на проект сканировать документы и сказали что норма в день 2500 листов (форматы: А3,А4 и иногда А0) Данная норма нигде не прописывается и существует только на словах. Дело в том что такую норму невозможно выполнить физически, т.к. надо расшивать дела а потом сшивать.В час надо выполнить 223 листа.
Читать отзыв о ЗАО "ЭЛАР"

ООО Московский Компьютерный Сервис
Москва  | 2012-02-14

А я работала в этой компании. Там точно также обращаются со своими сотрудниками. Точно такое же кидалово внутри. Безумно не хотят платить зарплату и при увольнении начинают юлить с деньгами и стремятся под разными предлогами не выплатить зарплату.
Читать отзыв о ООО Московский Компьютерный Сервис

ЗАО "ЭЛАР"
Москва  | 2012-02-13

Читать отзыв о ЗАО "ЭЛАР"

ООО "НОРДОК" (Консультант+)
Тверь  | 2012-02-10

"Шарашкина" контора, обманывают на зп. при этом если не нравится, что то говорят просто либо пиши заявление, либо мы найдём твои косяки, а 2 объяснительные это увольнение по статье. Обманывают так же на собеседовании, а так же в обучении... очень много косяков. В общем всё о чём говорят на деле совсем по другому. Не теряйте время на это г...
Читать отзыв о ООО "НОРДОК" (Консультант+)

ЮМС Софт (UMSSoft)
Томск  | 2012-01-03

Генеральный директор и владелец компании - Меркер Эдуард Анатольевич.
1. Принципиальное невыполнение обязательств как перед сотрудниками (в плане заработной платы и соц. обязательств, в чвстности невыдача полиса ОМС), так и в отношении клиентов компании (в случае возникновения разногласий просто не отвечает на звонки и т.д.).
Читать отзыв о ЮМС Софт (UMSSoft)

Страницы: 1 ... 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ... 331