Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Wrike
Воронеж  | 2019-05-23

Контора позиционирует себя как международная, но отношение к людям, обращающимся по объявлениям на вакансии, отвратительное, как в шара
Читать отзыв о Wrike

Mirapolis
Воронеж  | 2019-05-23

HR этой конторы сначала быстро звонит вам, как-будто работник нужен им уже позавчера, а получив краткую информацию о вас, резко перестает
Читать отзыв о Mirapolis

ООО Бостон Групп
Казань  | 2019-05-23

В начале 2019 г. искала работу на должность главного бухгалтера. По звонку из офиса по ул.Чистопольской пригласили на собеседование.После
Читать отзыв о ООО Бостон Групп

другое название Evrasia
Читать отзыв о ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ ЕВРАЗИЯ

Midas
Москва  | 2019-05-22

Я добываю свой хлебушек порой не легким но честным трудом.
Решил заняться инвестициями. Нашел на бирже хороший инструмент - автоматич
Читать отзыв о Midas

Фарм Инновации
Новосибирск  | 2019-05-22

Что могу сказать о данной компании:
Проработав тут достаточно времени, я могу описать эту компанию двумя фразами:
Первое родом из Р
Читать отзыв о Фарм Инновации

ООО «Рост Развитие Решение»
Казань  | 2019-05-21

Работала в этой шараге, отношение к сотрудником отвратительное, директор Гульназ мухамадуллина относится к своим работникам как к скот
Читать отзыв о ООО «Рост Развитие Решение»

ООО РЕКЛАМНАЯ СЕТЬ "А-МЕДИА", ООО "АЙКОН БИЗНЕС КОММУНИКАЦИИ"
Екатеринбург  | 2019-05-21

РС Амедиа,Амедиа Аутдор,ЕVA sistem, Motion logic, Айкон БК - все эти компании под руководством одного директора ВАЛЕРИЯ, который КИДАЕТ ВСЕХ!ПОСТАВ
Читать отзыв о ООО РЕКЛАМНАЯ СЕТЬ "А-МЕДИА", ООО "АЙКОН БИЗНЕС КОММУНИКАЦИИ"

Рарус
Новосибирск  | 2019-05-21

Кинул резюме в эту интересную контору, туда как раз требовался программист-стажер 1с. Получил в понедельник ответ, от HR Марии Бушуевой, с
Читать отзыв о Рарус

MinRusGroup ОРГПРОДУКТ
Саратов  | 2019-05-20

Мошенническая конторка ОРГПРОДУКТ она же MinRusGroup. Находится г. Саратов, ул. Вавилова, д. 43 А , на 2 этаже. Все вакансии, о которых они пишут не
Читать отзыв о MinRusGroup ОРГПРОДУКТ