Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
seolead новосибирск
Новосибирск  | 2019-11-18

Работают в чёрную/серую/аутсорс контактируя с с кучей индийцев на аутсорсе (в основном здесь индейцы и работают). По железу старые компы,
Читать отзыв о seolead новосибирск

KONTUR (КОНТУР) ДЕПУТАТСКАЯ, 46
Новосибирск  | 2019-11-18

Я являюсь текущим сотрудником Контура.
НЕ ИДИТЕ СЮДА НИКТО если хотите сохранить нервы.

Хозяин компании очень нервный человек,
Читать отзыв о KONTUR (КОНТУР) ДЕПУТАТСКАЯ, 46

ООО Нортек
Барнаул  | 2019-11-17

Устроился полтора месяца назад программистом 1С в шинный комбинат. Взяли очень быстро, пообещав, что я буду получать от 100 000 руб. Когда со
Читать отзыв о ООО Нортек

Веб-Студия Champer (Champer Digital Agency) www.champer.ru
Москва  | 2019-11-17

Классика: кидают сотрудников на зарплату: мне вот не заплатили за последний месяц работы, сначала кормили завтраками, теперь тупо игноря
Читать отзыв о Веб-Студия Champer (Champer Digital Agency) www.champer.ru

КЦ Телесейлз сервис
Воронеж  | 2019-11-16

Пришла на собеседование в данную организацию, очень поразила девушка, проводившая собеседование,высокомерная и не приятная,грубила, ве
Читать отзыв о КЦ Телесейлз сервис

СПК-Центр
Уфа  | 2019-11-16

Отрицательное мнение об этой компании! После собеседования предложили пятидневный курс обучения, в конце которого должно быть тестиров
Читать отзыв о СПК-Центр

СПК Центр
Уфа  | 2019-11-15

Уфа, Карла Маркса на 3 этаже здание адвокатских контор, позвали жену на собеседование, на должность оператора ПК (формировать отчёты) обе
Читать отзыв о СПК Центр

зарплата.ру
Новосибирск  | 2019-11-15

Полностью соглашусь с первым отзывом. сначала покажется отличным местом работы. но не поддавайтесь, это пыль глаза. если нужна постоянн
Читать отзыв о зарплата.ру

Р-Маркет
1 Мая  | 2019-11-14

Данная компания Р-Маркет по адресу г.Пенза, володарского 86а, офис 25 - ничто иное, как обычная шаражкина контора
Развод и лохотрон для ду
Читать отзыв о Р-Маркет

Северная 490 БЦ" Кутузовский" 3-ий этаж офис 302
Краснодар  | 2019-11-13

Осторожно Мошенники! Внимание кампания OOO" ЮГ-Групп" Северная 357 офис7(она же ИТК,НТК,Нанопей и т.д.) переехала на Северную 490 БЦ "Кутузовски
Читать отзыв о Северная 490 БЦ" Кутузовский" 3-ий этаж офис 302