Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Кордиант
Омск  | 2019-07-24

Желающим развиваться в ИТ направлении не рекомендую этого работодателя.
Вам будут давать работу за себя и за вон тех парней :)
При в
Читать отзыв о Кордиант

Энсайн
Москва  | 2019-07-24

Пригласили на собеседование в эту замечательную компанию. На первом собеседовании проходил тесты,которые не имели отношения к указанно
Читать отзыв о Энсайн

Гендальф
Ростов-на-Дону  | 2019-07-23

Всем добрый день, друзья. Хорошо что есть такие сайты, где мы можем видеть всю подноготную компаний, все их косяки, так тщательно скрываем
Читать отзыв о Гендальф

You2web
Москва  | 2019-07-23

Добрый день!

Кратко:
Иван Рахманинов, руководитель веб-студии You2web, не выплатил вторую часть оплаты (66%) за выполненную и принят
Читать отзыв о You2web

Brandlabel
Самара  | 2019-07-23

Размещая вакансии на позиции контент и smm-менеджеров, компания не имеет целью нанять соискателя, а с помощью откликнувшихся пытается стр
Читать отзыв о Brandlabel

Интроверт
Краснодар  | 2019-07-23

Моя вакансия называлась аккаунт-менеджер. Работа удаленная, трудовой договор не заключают и вообще никакой не заключают. Первый раз в жи
Читать отзыв о Интроверт

КИБЕРПЛАТ
Москва  | 2019-07-21

Корпоративной культуры нет. Реально вся группа компаний сидит не по юр.адресу, а в 7 подъезде ЦМТ на 12 и 19 этаже, все 100 однодневок обслужив
Читать отзыв о КИБЕРПЛАТ

Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»
Набережные Челны  | 2019-07-20

В первые две недели руководитель ит-отдела (имя на М) в который я был принят в слух начал крыть меня матом. Обучать чему-либо боится т.к не
Читать отзыв о Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»

Редсофт
Москва  | 2019-07-20

Странная конторка редсофт в лице ХР под ником Лешаня начинает беседу сразу вот так с задания: сделать систему учёта балансов на .net core webapi
Читать отзыв о Редсофт

ООО "Свежие решения" (FreshOffice)
Санкт-Петербург  | 2019-07-19

Поскольку руководство компании до сих пор не погасило передо мной задолженность по зарплате за 2015 год и отказывается это делать, пока не
Читать отзыв о ООО "Свежие решения" (FreshOffice)