Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)
Рязань  | 2020-06-05

Директор компании, она же собственник ЦИТ-Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус-Рязань" Милованова М.Ю. приглашает на работу, обещает на в
Читать отзыв о Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Макрософт
Пятигорск  | 2020-06-04

Что может ожидать потенциальных кандидатов при приеме на работу в ООО Микрософт Пятигорск: как показывает практика, компетенция рекрут
Читать отзыв о Макрософт

Софтвелум (Максим Томилов)
Владивосток  | 2020-06-04

Увидела вакансию транскрибатора, написала, выполнила тестовое задание. Пришло письмо от Максима Томилова с почты [email protected] с предложен
Читать отзыв о Софтвелум (Максим Томилов)

RP пермь
Пермь  | 2020-06-02

Разводилы в период карантина активизировались. Прислали предложение о работе в смс, "Работа/подработка в офисе Перми
Документация, ра
Читать отзыв о RP пермь

Регион-Софт
Ростов-на-Дону  | 2020-05-30

Нашел работу на нансена 119/1 программистом 1с, объяснили, что оформят после испытательного срока. сидел работал в компании со школами, сад
Читать отзыв о Регион-Софт

Sum&Substance
Санкт-Петербург  | 2020-05-30

Начать стоит с того что при устройстве на работу сотрудники подписывают договор о неразглашение, согласно которому сотруднику разгласи
Читать отзыв о Sum&Substance

зарплата.ру
Новосибирск  | 2020-05-30

Опять напишу вопервых, что Зарплата проплачивает удаление отрицательных отзывов, т.к мой предыдущий удален. Работала в офисе Нск. Отврат
Читать отзыв о зарплата.ру

ООО «ЕКОМ СЕЛЛЕР»
Москва  | 2020-05-30

Компания использует стиль управления персоналом по саентологическим принципам. Сразу готовьтесь получить предложение по договору ГПХ
Читать отзыв о ООО «ЕКОМ СЕЛЛЕР»

ООО СТЦ (Специальный Технологическй Центр)
Санкт-Петербург  | 2020-05-29

Проработал в этой конторе 3.5 года. Это было мое первое место работы.
И по этой конторе я меряю остальные, потому что хуже места у меня не
Читать отзыв о ООО СТЦ (Специальный Технологическй Центр)

Зарплата.ру
Новосибирск  | 2020-05-28

Полностью подписываюсь под каждым словом в последнем отзыве об этой компании.
Всем, кто думает устроиться на работу в Зарплата.ру, мож
Читать отзыв о Зарплата.ру