Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО "ВИЗИТЕК"
Сколково  | 2019-09-27

Так называемый директор по технологиям - не смыслит в них ни черта.Он решил по совместительству стать менеджером проекта, так вот его иде
Читать отзыв о ООО "ВИЗИТЕК"

ООО КайКом-Экспертс
Владимир  | 2019-09-27

Если студент и увлекаешься программированием - не плохой старт, поднакопить опыта и свалить в нормальную контору (да-да, 90% сотрудников и
Читать отзыв о ООО КайКом-Экспертс

Юниум
Пенза  | 2019-09-26

Хочу предостеречь всех от компании Юниум Федеральная сеть центров по всей России,сам контактный центр расположен в г.Пенза Карла Маркса
Читать отзыв о Юниум

Первый Бит
Воронеж  | 2019-09-26

Добрый день! 19.09.2019 я ходила на собеседование в эту компанию. Со мной беседовала Элина. собеседование было назначено в 12-30. Ко мне вышла де
Читать отзыв о Первый Бит

ООО Взлет Медиа
Тверь  | 2019-09-25

Мне надоел наш начальник отдела закупок рекламы. Он реально требует купить дешевле чем это возможно! Он говорит "Мы должны продать клиен
Читать отзыв о ООО Взлет Медиа

B2B Family
Москва  | 2019-09-25

Претендовал на открытую вакансию "Менеджер по работе с партнерами".Прошел отбор по резюме и выполненному заданию в анкете.Следующим эта
Читать отзыв о B2B Family

ООО ЮрСтройКонсалт ( ООО ЮСК)
Новосибирск  | 2019-09-25

Добрый день. Хочу предупредить вас о данной компании , чтобы не попадались на удочку обмана и не повторяли моих ошибок. Нет официального
Читать отзыв о ООО ЮрСтройКонсалт ( ООО ЮСК)

Опендэв
Саратов  | 2019-09-24

Хочу поделиться о небольшом опыте работы в данной компании, возможно, кому-то это будет полезно. Хочу сразу оговорить, что это лично мое м
Читать отзыв о Опендэв

Цит факт
Оренбург  | 2019-09-23

Ходил на согласование, вроде все нормально. Дали тестовое задание на php + api google docs. Делал его все выходные, при отправке пишешь сколько вр
Читать отзыв о Цит факт

Mobishop.club
Москва  | 2019-09-23

В интернете по запросу Mobishop вы можете найти несколько интернет-магазинов. К ним мой отзыв не относится. Я пишу только о компании Mobishop.club,
Читать отзыв о Mobishop.club