Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Voice Communication
Сызрань  | 2019-12-24

Нус, начнем. Сызрань, прекрасный город, маленький и красивый.
Много знакомых людей, много людей ищущих работу. Осталось 2 крупных завод
Читать отзыв о Voice Communication

ИП Глинский Юрий Валерьевич
Минск  | 2019-12-24

Не связывайтесь, либо не верьте обещаниям, только документальные соглашения. Парень не очень хорошо продумал бизнес, в конце просто соск
Читать отзыв о ИП Глинский Юрий Валерьевич

ООО ИнфоТех
Москва  | 2019-12-24

Компания лжецов! Даже без рабочего сайта! (http://in4tech.ru/)
Заставляют проходить психотестирование на детекторе лжи, для приема на работу! Д
Читать отзыв о ООО ИнфоТех

Диджитал Клаудс
Новосибирск  | 2019-12-24

Серая зарплата - большой минус.
Нашли мое резюме, позвали на собеседование, обещали дать обратную связь, но так и не связались, а на мое
Читать отзыв о Диджитал Клаудс

Тензор
Омск  | 2019-12-24

Про Омский тензор, пытался трудостроится на должность ремонтира касс. Спросил почему прошлый инженер ушел. Ответ простой кинули на б
Читать отзыв о Тензор

i-complex , айкомплекс
Новокузнецк  | 2019-12-23

Хочу обратить внимание на то, что хорошие отзывы про эту компанию пишет сестра директора Конюхова Елена Михайловна, которая на него же и
Читать отзыв о i-complex , айкомплекс

ООО "ТРЭВЕЛ ЛАЙН СИСТЕМС"
Йошкар-Ола  | 2019-12-23

Берут на стажировку и не платят за нее деньги! Данная организация постоянно ищет новых сотрудников на сайте hh.ru. Я откликнулась на ваканс
Читать отзыв о ООО "ТРЭВЕЛ ЛАЙН СИСТЕМС"

Сеолид - Создание и продвижение сайтов
Новосибирск  | 2019-12-23

Сплошные нарушения трудового кодекса. Оформление отвратительное. Постоянное урезание зарплаты. Белый оклад минимальный. Обещают допла
Читать отзыв о Сеолид - Создание и продвижение сайтов

ООО "ПИИТ"
Москва  | 2019-12-23

В продолжении к Отзыву от 13.12.2019

После того как я стала поднимать вопрос о премии, которую я не получила за Ноябрь месяц (не получила
Читать отзыв о ООО "ПИИТ"

Билайн
Смоленск  | 2019-12-22

В чс кц Билайн. Трудоустройство в сторонную компанию,если жалуешься в трудовую инспекцию, то разводят руками и говорят, что ничего не пре
Читать отзыв о Билайн