Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
vangardpc.ru
Москва  | 2019-03-31

На Новокузнецкой г. Москва, Большой Овчинниковский Пер 11

Находится в маленьком убогом здании, всё обшарпанное, грязно, тусклый све
Читать отзыв о vangardpc.ru

Киев  | 2019-03-31

Анатолий Расторгуев (Anatoliy Rastorguev в Linkedin) нанял меня удаленно для разработки мобильного приложения. через месяц где то 5 числа он мне сказа
Читать отзыв о Alpha Labs Inc (Альфа Лабс) ЧП Анатолий Расторгуев (Anatoli Rastorguev Linkedin)

Нортон Клай, North Clai
Казань  | 2019-03-29

Компания Нортон Клай находят на ул.Профессорский переулок д.3 Дурят народ под маркой бесплатного обучения в сфере валютной биржи.Не веди
Читать отзыв о Нортон Клай, North Clai

Воентелеком-Сервис
Москва  | 2019-03-29

Скотское отношение к людям со стороны (если ты не чей-то ставленник - тебя можно обмануть, нахамить и вообще не платить зарплату). Докумен
Читать отзыв о Воентелеком-Сервис

Бостон Р Групп
Казань  | 2019-03-29

ПРОШУ ВСЕХ кто был обманут данной конторой обратиться в отдел полиции Ямашева 63а. Там уже собралось несколько заявлений от пострадавших
Читать отзыв о Бостон Р Групп

Инфо центр
Краснодар  | 2019-03-28

На сайтах поиска работы иногда начинают выпирать "интересные вакансии" без указания названия организации, либо в названии такого типа И
Читать отзыв о Инфо центр

Империя Инфо
Липецк  | 2019-03-28

Пустая трата времени на собеседование, разводят и клиентов, и сотрудников!
Работают 3 малолетки с манией величия! Зп 10 т.р.
На собесе
Читать отзыв о Империя Инфо

Кволитек http://kvolitek.ru/about/
Москва  | 2019-03-28

Проходила собеседование в компанию Кволитек сайт http://kvolitek.ru/about/ на должность программиста.
Завлекли зарплатой 120000 (от 70000) пришло пись
Читать отзыв о Кволитек http://kvolitek.ru/about/

Бизнес-учёт
Тюмень  | 2019-03-28

Работала в данной компании около полугода. Сначала очень добрая обстановка,но со временем начинаешь понимать откуда такая текучка. Руко
Читать отзыв о Бизнес-учёт

1С: Первый Бит
Москва  | 2019-03-27

Полное нарушение ТК( трудовой договор подписывать нельзя), от всех руководителей офиса семеновский, коих там человек 15 на 100 человек офис
Читать отзыв о 1С: Первый Бит