Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО "Логинет Рус"
Санкт-Петербург  | 2019-09-04

С момента предыдущего отзыва об этой компании ситуация с выплатой ЗП/отпускных/аванса по прежнему не изменилась. Если вы собираетесь ид
Читать отзыв о ООО "Логинет Рус"

Контент Онлайн
Воткинск  | 2019-09-04

Не работайте в этой конторе никем! Аудиторы (старшие редакторы) безграмотные, пишут комментарии к статьям с ошибками, владелец в соцсетя
Читать отзыв о Контент Онлайн

Тензор
Ярославль  | 2019-09-03

Пригласили на собеседование. Здание красивое - из плюсов это все. Кадровик - девушка по внешнему виду которой можно предположить, что у не
Читать отзыв о Тензор

ООО ГК СОМ
Екатеринбург  | 2019-09-02

Здравствуйте дорогие соискатели ! Расскажу о том как я устроился в ГК СОМ монтажником связи . Трудоустройство официальное с первого рабо
Читать отзыв о ООО ГК СОМ

Милфорд
Новосибирск  | 2019-09-02

Отбарабанил я там почти месяц. Зп еще жду, не получал, сказали жди начислят. По умолчанию сказали завести карту для зарплаты на Райффайзе
Читать отзыв о Милфорд

Флеш формат
Иркутск  | 2019-09-02

Проработал в данной компании 2 месяца. Постоянная текучка как клиентов так и сотрудников. Начальник Никита пиздабол, часто отказывается
Читать отзыв о Флеш формат

Минздрав Оренбург
Оренбург  | 2019-08-31

Итак, про Министерство здравоохранения. Начнем, что это - министерство. Оренбургскому Минздраву подчиняются практически все медицински
Читать отзыв о Минздрав Оренбург

Арвато
Ярославль  | 2019-08-31

Проработала в этом калцентре 5 лет. Раньше было более менее, потом пришло другое руководство и началось. Наваливают по 4 задачи на одного
Читать отзыв о Арвато

БЦ Альянс или Альянс Групп
Тюмень  | 2019-08-31

Не ходите туда, не тратьте своё время. Они открылись только 2 месяца назад и к ним идёт поток народу, где из всех ищут кого обмануть. Звонят
Читать отзыв о БЦ Альянс или Альянс Групп

ООО "Веб Фокус"
Брест  | 2019-08-30

Откликнулся на должность копирайтера. Выслали тестовое задание, выполнил. Написали в ответ, что якобы ключевые слова в тексте не встреча
Читать отзыв о ООО "Веб Фокус"