Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО Новые системы
Липецк  | 2019-04-07

Вот и пришло мое время написать отзыв об этой компашке-забегаловке. Вот что бы я хотела рассказать о работе в 000 " Новые системы " На Союзно
Читать отзыв о ООО Новые системы

ООО "Т.Т.Консалтинг"
Санкт-Петербург  | 2019-04-07

Отвратительные условия труда. Зарплата серая (белая часть - минимальный оклад), всё остальное в конверте. И белая, и конвертная часть с за
Читать отзыв о ООО "Т.Т.Консалтинг"

maxitop
Краснодар  | 2019-04-05

Странная компания, не имеющая никакой вывески. Очень "интересно" проводят собеседования. Сидит барышня, уткнувшись в ноутбук, пытается п
Читать отзыв о maxitop

ВолгаДомСервис
Волгоград  | 2019-04-05

Компания Волга дом сервис.
Полный развод.
Не ведитесь.
Менеджер по подбору персонала Наталья скажет вам никаких холодных звонко
Читать отзыв о ВолгаДомСервис

Перцы
Ярославль  | 2019-04-05

Не серьезная компания. Занимается анимацией, дизайном и веб разработкой. Сначала берут на неоплачиваемую стажировку. Не очень обдуманну
Читать отзыв о Перцы

Центр информационных технологий и систем
Москва  | 2019-04-05

Находятся в бизнес-центре Павелецкий.
Про оформление по ТК можно забыть. Работают в черную. Вся зп только в конверте. Руководство неад
Читать отзыв о Центр информационных технологий и систем

Ангара-Софт
Иркутск  | 2019-04-04

Отвратительная компания. Крайне не рекомендую. На них написали очень много негативных отзывов везде, поэтому они переименовались. Раньш
Читать отзыв о Ангара-Софт

ООО "Брайт Солюшенз"
Минск  | 2019-04-03

Руководство данной компании. Работая в данной компании за год (2017) был восстановлен учет начиная с 2013г. За этот период сменилось 3 главных
Читать отзыв о ООО "Брайт Солюшенз"

ООО "Инфотех Сервис"
Новосибирск  | 2019-04-03

Пригласили на работу, найдя мою вакансию на сайте hh.ru.
Придя на собеседование не обещали золотые горы, но сразу сказали что белая зарпл
Читать отзыв о ООО "Инфотех Сервис"

Акцент
Владивосток  | 2019-04-01

Обещали один объем работы, в итоге совершенно другой. Штат сократили, оклад повысили, но не соизмеримо с нагрузкой за 2х человек. Все спир
Читать отзыв о Акцент