Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО "Регион"
Уфа  | 2020-06-12

Позвонили и пригласили на собеседование в ООО "Регион" (ЭТП "Регион"). Договорился о времени и дне встречи. Подъехал на собеседование, меня
Читать отзыв о ООО "Регион"

БЦ Этажи
Воронеж  | 2020-06-11

БЦ Этажи Воронеж на HH.ru имеет IT вакансии. Не ходите это фейк и лохотрон.
Зп предлагают черную. Какие то странные люди: кадровичка с фами
Читать отзыв о БЦ Этажи

Сбербанк-Технологии
Санкт-Петербург  | 2020-06-11

Это бардак! Пришел я в Сбербанк-Технологии на позицию QA инжинера. Оформили меня, как аналитика, потому что на проекте н
Читать отзыв о Сбербанк-Технологии

Information Technologies, ООО
Киев  | 2020-06-10

TIT Technologies -О НИХ УЖЕ ЕСТЬ СООБЩЕНИЕ. СЕЙЧАС ОНИ НЕМНОГО СМЕНИЛИ ОБЛИК.
Information Technologies, ООО
Менеджер по работе с сайтами
12 000 грн.
Т
Читать отзыв о Information Technologies, ООО

ООО «Телемаркет»
Москва  | 2020-06-10

Сократили половину штата сотрудников, без каких-либо выплат. Не заплатили даже за последние 1,5 месяца работы. На вопросы уволенных сотру
Читать отзыв о ООО «Телемаркет»

Инвольта
Иваново  | 2020-06-10

Зарплата серая, оплачиваемых отпусков нет, оплачиваемых больничных нет, заставляют всех в обязательном порядке работать в праздничные
Читать отзыв о Инвольта

Alber Blanc
Санкт-Петербург  | 2020-06-09

Отправила резюме. Требуемый опыт работы 3-6 лет. Назначили дату собеседования через Zoom, в назначенный час никто не появился, объяснения не
Читать отзыв о Alber Blanc

B2b Creative
Казань  | 2020-06-08

Полностью черная зарплата, оформления нет! В вакансиях одна сумма, в итоге в лучшем случае вы получите сумму намного меньшую, в худшем ва
Читать отзыв о B2b Creative

Технопарк Борк
Москва  | 2020-06-08

Компания Технопарк Борк
О компании в интернете ничего толком нет, есть только о bork.ru.

Собеседование меня Долгих Алексей (https://alexdo
Читать отзыв о Технопарк Борк

Flames Group
Чернигов  | 2020-06-05

Крайне не рекомендую! Работы очень много, рук не хватает, а зарплату не выплачивают месяцами! Угрожают штрафами. Не выплатили зарплату за
Читать отзыв о Flames Group