Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
serva4ok.ru
Москва  | 2019-11-03

Лохотронщики из хостинга serva4ok.ru списывают деньги с баланса,а услуги не предоставляют в полном объёме уже неделю.
vk.com/club_serva4ok
-вобще
Читать отзыв о serva4ok.ru

Гравител
Москва  | 2019-11-03

На собеседовании задают неуместные вопросы, понижают заработную плату (говорят меньше той,что заявлена в вакансии), слишком завышенные
Читать отзыв о Гравител

ООО БСС
Санкт-Петербург  | 2019-11-02

ООО Балтийская Строительна Компания город Санкт-Петербург

Ген.дир. Гребеньков А.Н.

Поработал я в этой компании по выполнению
Читать отзыв о ООО БСС

Релэкс
Воронеж  | 2019-11-01

Компания «Релэкс» (relex.ru), г. Воронеж

У них три сайта: relex.ru / rmcsoft.ru / linter.ru

ИНН 3664031210 КПП 366401001

Работал над их проектом на
Читать отзыв о Релэкс

Security vision
Москва  | 2019-10-31

Отличная команда и приятные люди работают здесь. Но смутило меня то, что команда у них маленькая, человек 25 и не зря. В компании работает т
Читать отзыв о Security vision

ООО "Небесная механика"
Москва  | 2019-10-31

Как работодатель компания посредственная, практикуют прием сотрудников под предлогом испытательного срока без оформления, а по истече
Читать отзыв о ООО "Небесная механика"

ООО "ИЗУМРУД" КИТ-Сервис Волгоград
Волгоград  | 2019-10-27

"КИТ-Сервис крупная федеральная сеть сервисных центров" - слова которые вы скорее всего услышите при устройстве к ним на работу. Работал
Читать отзыв о ООО "ИЗУМРУД" КИТ-Сервис Волгоград

ООО "Лоцман"
Пенза  | 2019-10-25

работал в этой компании более 8 лет. был дружный слаженный коллектив. но политика руководства розобщила коллектив, пришло трудовое нерав
Читать отзыв о ООО "Лоцман"

Технологии успеха
Иркутск  | 2019-10-25

Добрый день!Хочу рассказать об организации ООО «Технологии успеха»,находиться организация по адресу Степана Разина ул, дом № 6, офис 312.
Читать отзыв о Технологии успеха

INVO group
Ростов-на-Дону  | 2019-10-23

Для тех планирует по попасть в данную организацию,хочу предупредить,как проходит собеседование.Вам будет выслано приглашение,указано,ч
Читать отзыв о INVO group