Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО Business Family ( проект BINDX)
Москва  | 2020-01-02

за время работы нап роекте BINDX, однократно меняли проект с основного на сторонние не приносящие доход, постепенно начинаются задержки з/
Читать отзыв о ООО Business Family ( проект BINDX)

Cyberstar, Inc
Москва  | 2020-01-02

Будте аккуратнее устраиваясь на работу в эту контору. Люди которые ей управляют(а именно Инвестор и манагеры) - нечестные люди, могут кин
Читать отзыв о Cyberstar, Inc

Вольтрон
Москва  | 2019-12-31

Взламывают аккаунты фейсбука и гугла и продают их с сайта https://dont.farm
Сайт компании для привлечения сотрудников https://voltronwork.com
Завлек
Читать отзыв о Вольтрон

ООО КОНТУР
Новосибирск  | 2019-12-30

Никому не посоветую работать ни В этой компании, ни С этой компанией. Во главе этой конторки, с виду приличной (но только с виду) стоит ист
Читать отзыв о ООО КОНТУР

ООО "Сеолид"
Новосибирск  | 2019-12-29

Привет всем ! хочу поведать вам про такую контору как seolead,во первых сразу хочу сказать ,что менеджером по продажам туда идти точно не сто
Читать отзыв о ООО "Сеолид"

звезда
Большой Камень  | 2019-12-27

ооо смк ЛАДА директор Боченков Л А кидают на зп за 2 месяца не оплатили зп.работают в Приморском крае г Большая Балка завод Звезда/суточны
Читать отзыв о звезда

"МАТРИКС АУТСОРСИНГ РИДЖН"
Санкт-Петербург  | 2019-12-26

Работал в компании на позиции менеджера по персоналу , сразу насторожило то , что стажировка там длится 5 дней , всю стажировку ты пользуе
Читать отзыв о "МАТРИКС АУТСОРСИНГ РИДЖН"

Auriga
Москва  | 2019-12-25

Очень странная фирма ! Общался с ними дважды. Первый раз года 4 назад. Попросили выполнить тестовое задание высланное на email. Выполнил, при
Читать отзыв о Auriga

СПК ЦЕНТР
Уфа  | 2019-12-25

Завлекают всех подряд на торговлю обучение торговли Форекс, под видом стажировки. Никакой помощью бизнесу они не занимаются. Был на перв
Читать отзыв о СПК ЦЕНТР

ООО Вектор
Нижний Новгород  | 2019-12-25

В компанию Вектор массово набирают Аналитиков и их помощников. Т.к. появились они в НН в сентябре, можно откинуть мысль: действительно не
Читать отзыв о ООО Вектор