Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО "Ричмонд"
Екатеринбург  | 2019-05-28

Добрый день. Хочу написать отзыв о компании ООО "Ричмонд" консультационный центр. Малышева 51 (14 этаж); Куйбышева 44б офис 1008 (18 этаж, но назв
Читать отзыв о ООО "Ричмонд"

Фарминновации
Новосибирск  | 2019-05-28

Полностью согласна со всеми вышесказанными людьми. Руководство-совсем неадекватные люди. Постоянные задержки заработной платы, вечные
Читать отзыв о Фарминновации

нтц право
Самара  | 2019-05-28

Существует данная компания по адресу урицкого 19 в городе Самаре его it подразделение бреалит состоит из начальника Дмитрия Александрови
Читать отзыв о нтц право

Осла
Санкт-Петербург  | 2019-05-28

Не выплачивают зп! Проработала в этой компании месяц, была договорённость на зп в размере 50000 рублей, в итоге сказали, что рассчитают толь
Читать отзыв о Осла

Devim
Санкт-Петербург  | 2019-05-27

Вам об этом сразу не скажут, но Devim — это отдел разработки микрофинансовой организации До Зарплаты. Отсюда основная деятельность Devim — э
Читать отзыв о Devim

Ростелеком
Екатеринбург  | 2019-05-27

Имею богатый опыт работы в разных компаниях, но с таким сталкиваюсь впервые! Обманывают с самого начала озвучивая суммы оклад+ максималь
Читать отзыв о Ростелеком

ООО Бизнес-Инфо
Санкт-Петербург  | 2019-05-26

Не в коем случает не устраиваетесь в эту компанию, хорошие отзывы об этой компании написаны руководством.
1. В этой компании жуткие зад
Читать отзыв о ООО Бизнес-Инфо

РуСофт
Санкт-Петербург  | 2019-05-26

Компания – абсолютное айтишное днище. Полумертвые, никому не нужные проекты, принципы руководства компанией устарели как фекалии мамон
Читать отзыв о РуСофт

УралКам
Магнитогорск  | 2019-05-25

УралКам компания позиционирующая себя как обманем по сложному и сделаем бесполезным.
Специалистов нет все нормальные сбежали. Дирек
Читать отзыв о УралКам

IT-DELTA
Ростов-на-Дону  | 2019-05-24

Работал в этой компании 7 месяцев. Положительного нет. Начальство постоянно обманывает. На собеседовании обещали золотые горы, а на деле
Читать отзыв о IT-DELTA