Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Милфорд
Новосибирск  | 2019-08-05

Проработал в данной компании чуть больше месяца. Коллектив хороший, работать было даже весело и интересно. Но моей причиной ухода стал р
Читать отзыв о Милфорд

Нью Контакт
Смоленск  | 2019-08-02

Судя по тому, сколько минусов стоит под положительными и нейтральными комментариями - они или проплаченные, или пишут сами сотрудники, к
Читать отзыв о Нью Контакт

ICG group
Королев  | 2019-08-02

Отправила резюме в компанию ICG. В вакансии значилось, что требуется специалист для составления отчётов и графиков. Собеседование через с
Читать отзыв о ICG group

HumanTime Group
Москва  | 2019-08-01

Компания основанная афферисткой и мошенницей Ириной Кандауровой.

Коллеги, бегите и не оглядывайтесь! Не вздумайте сотрудничать! Читать отзыв о HumanTime Group

Digital Education Technology / DET/ GZY University
Санкт-Петербург  | 2019-08-01

ВНИМАНИЕ (!) компания может быть открыта под другим именем и продолжать мошенническую деятельность.
На 1.08 компания закрылась, не выпла
Читать отзыв о Digital Education Technology / DET/ GZY University

ООО РеСтори Пермь
Пермь  | 2019-07-31

ООО РеСтори Пермь, они же ООО РеСтори не добросовестный работодатель - черная зарплата, задержки зарплаты, обязательные неоплачиваемые
Читать отзыв о ООО РеСтори Пермь

Кроникс плюс
Москва  | 2019-07-30

Добрый день, хочу выразить огромную некомпетентную работу сотрудников компании. Как же происходит отбор. Приходят на отбор больше 200 че
Читать отзыв о Кроникс плюс

Фалькон
Новосибирск  | 2019-07-30

Компания "Фалькон" ул. Фрунзе 230 оф. 305. Приглашают якобы на работу связанную с ситематизацией данных, обещают свободный график и зарплату
Читать отзыв о Фалькон

Кубань Системы Безопасности
Краснодар  | 2019-07-30

Устанавливает системы по утечке газа,навязывая свои услуги, пугая пенсионеров штрафами за неустановку газоулавливателей.За копеечное
Читать отзыв о Кубань Системы Безопасности

Милфорд
Новосибирск  | 2019-07-30

Компания "Милфорд", находится по адресу: г. Новосибирск, ул. Ядринцевская д. 18, 2-ой этаж, отдельный вход слева. Предлагают вакансию помощни
Читать отзыв о Милфорд

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 349